10 лет на форуме Автор 3 уровня 1000 просмотров Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
1000 просмотров
1000 просмотров
Что выбрать deepcool gammaxx gte v2 или id-cooling se-224-xt?
  913
Ответов 2
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Ветеран
    3 ноября

не думаю что между ними есть принципиальная разница
    оба типичные представители бюджетных 4-трубочников с 12 см вентилем, вряд ли они серьезно отличаются по качеству и производительности, у обоих заявлено 180 вт, так что должны охладить все даже в умеренном разгоне
    у ID-Cooling вентилятор более производительный так что потенциально может больше, но разгонять карлсона до 1800 это конечно идея так себе
    плюс ID-Cooling с никелированными трубками имхо смотрится чуть лучше плюс он тяжелее - я бы скорее к нему склонялся
    а так в этом классе за ~2000 руб кулеров выше крыши, я например последнее время брал в основном verkho 4 dark - черненький смотрится стильно. сейчас в днс дешевле Verkho 5 Dark, хотя не думаю что лишняя трубка тут сильно будет иметь значение.

1
  • Petya_Bulkin
    5 ноября

ДНС периодически делает неплохие скидки.
    https://www.dns-shop.ru/product/3c4128b282203330/kuler-dla-processora-xilence-m504d-xc044/
    такой у них урвал за 1399 месяц назад, двухбашенный; даром что 92мм, но тихий - чем и порадовал. Подключил только средний вентиль.
    На али снеговики есть вроде такие конструктивно, ещё cymye x6 примерно за такие деньги.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь