1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Бюджетный оптический прицел на мелкашку 22 lr с али экспресс
  1888
Недавно купил себе мелкашку соболь 141 22 lr, посоветуйте пожалуйста бюджетный оптический прицел с али экспресс проверенный годами, ссылку желательно спасибо!
пока присматриваюсь к discovery VT-Z 3-9x40
Рубрики: Охота    Оружие и патроны   
Ответов 13
  • bonifacyi
    bonifacyi
    Ветеран
    28 октября

это лотерея вообще китай брать...
    я бы даже Пилад не советовал брать, но на мелкан пойдет наверное

1
  • юк
    28 октября

в ютубе посмотрите, видео много должно быть

1
  • Танковик
    28 октября

У меня есть прицел дискавери. 4Х16 труба 25, стоит на мелкашке. Прицелом в принципе доволен. Для пострелушек подходит. Не сбивается. Барабанчики тактические, очень удобные. Стекло для своей цены хорошее. А так подсветка не работает, перекрутил. В морозы, когда кратность менял также скрутил сетку, на морозе она теперь крутится вокруг своей оси) Так, что в холодное время года кратность не трогаю. Боюсь также крутить барабаны настройки. Кажется масло застывает и прихватывает механизмы.

0
  • Танковик
    28 октября

А так выбранный вами прицел тоже приглянулся, может закажу, после вас. Компактность, 40 труба, параллакс, первая фокальная плоскость за такие деньги это подарок. Единственный минус по мне, это сетка, излишне перегружена.

0
  • БМП-2
    БМП-2
    Александр
    28 октября

Бушнель 3-9 крат с маркой БДС

1
  • Leha_p
    29 октября

У китайцев хреновое это когда в него смотришь и надо ловить фокус картинки, приближая или удаляя от него глаз. В нормальный прицел все видно без ерзанья . Бери вомз - нормальные прицелы за свои деньги, делаются точно в России

0
  • TTain
    29 октября

Доброго дня! Тоже выбираю прицел для .22LR. Помню в детстве стреляли с тозовки с прицелом примерно 3-4 крат и сеткой пеньком (производства СССР). Тогда хватало за глаза на 50 метров. Сейчас тоже присматриваюсь к фиксированной кратности в 4 крат, думаю все равно на морозе менять кратность не буду - все там замерзнет напрочь. А так присмотрелся никон филдмастер и ВОМЗ пилад 4х25

0
  • котопес
    29 октября

Вектор оптик, или Вебер на али есть, по россии тоже торгуют, в пределах 8 тр на мелкан. У меня на сайге 308 вебер загонник и в дождь и в снег работает

1
  • syntar
    29 октября

У меня есть Hakko на продажу, загонник. Для мелкашки самое то. Если есть интерес, могу продать. пиши в личку

0
  • mm66
    29 октября

Хоук вантаж прицелы посмотри..у меня на мелкашке стоит 3-9 на 40,дюймовая труба, сетка милдот..проверено.

0
  • mm66
    29 октября

Ценник норм..И качество

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь