1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Настоящий мужчина должен уметь...
  1027
Что по вашему мнению должен уметь делать настоящий мужчина? Ну например ремонтировать ходовку машины, установить виндовс, косить сено, разбирать автомат, возможно подобрать парфюм... Прописать поставленную двоечку там, охотится, сети ставить, уметь найти точку джи )).
Какие умения в включили бы в минимальный список умений без которых нельзя назвать человека мужского пола настоящим мужчиной?
Лучший ответ
Оценили: 24
НЕНОЧЬ
27 октября

✓Умeть заpабатывать дeньги.
✓Cтавить цeли, cтpоить плaны и вoплoщать иx в жизнь.
✓Забoтитьcя о втоpой полoвинe, ceмьe и дeтяx.

Ответов 67
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    27.10.21

Вообще не охочусь. Как то в Амге, родственник, к которому мы на лето приезжали в доме стрельбу устроил по пьяни. Нам тогда по 11-12 лет. До сих пор вспоминаю, бегу и ощущение, как будто он между лопаток целится. Тоже ведь настоящий мужчина.

-1
    • NLL
      NLL
      Эксперт
      27.10.21

comoca, тут произошла типичная подмена понятий. Настоящий мужчина складывается не только и не столько из навыков, а вдруг он при этом... чем нибудь нехорошим занимается. Но ведь есть же какой то минимальный перечень того что должен умет мужчина, в наших с вами реалиях. Об этом и речь.

0
  • NikaLeto
    NikaLeto
    Ника
    27.10.21

Ничего он не должен. Настоящий мужчина хочет. Хочет заботиться о своих любимых. В первую очередь финансово, потому что сейчас главная добыча это деньги, а не мамонт. Хочет качественного секса, а не пятиминутка просто передернуть. Хочет, чтобы его женщина любила его, восхищалась и гордилась им. Не за красивые слова, эффектную позу на диване перед телевизором или достижения в компьютерных играх, а за реальные действия в реальном мире.

4
    • Mithras
      27.10.21

NikaLeto, Должник по собственному желанию? Женщины любят такое перекладывание ответственности. Деньги это уже не мамонт, а божество. В пору золотого быка на главной площади ставить с тремя шестерками))) Какой должна быть тогда женщина, чтобы ему соответствовать?

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      27.10.21

Mithras, мир женщин - эмоции, мир мужчин - материя. Не надо путать одно с другим. Взаимный обмен между двумя мирами - это и есть гармония. Если мужчина получает больше эмоций от общения с друзьями, игр, работы или какого-то хобби, то ему и женщина не нужна практически. Только для секса. А если женщина полностью себя обеспечивает материально, то ей не нужен мужчина. Только для секса. Один только секс это пустышка. Потому моральные страдания. Каждый должен занимать свою нишу и не запрыгивать в чужую. Разве что одной ножкой заступить

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      27.10.21

Mithras, я полностью могу сама себя обеспечивать. Но если мужчина хочет показать, что я его женщина, то он будет за меня платить в ресторане или кино, делать подарки. Крупные расходы уже по согласованию.

0
    • Mithras
      27.10.21

NikaLeto, Тяга к взаимному обмену базируется, как не крути, на половом инстинкте. Какими бы деловыми и самодостаточными, сами себя обеспечивающими деньгами/эмоциями люди бы не были. Слишком идеализированное какое-то представление о разделим миров эмоций и материи.

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      28.10.21

Mithras, совершенствование - процесс непрерывный. И без идеализированнлго представления невозможный.

0
  • Изолента_синяя
    27.10.21

Должен стать хорошим политиком ,чтьб править всем миром

2
    • Mithras
      27.10.21

Изолента_синяя, А женщина получать все плюшки от этого положения, но в случае чего она не при делах. Как жены и дети бандитов - сама невинность)) Ну правильно, деньги не пахнут.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    27.10.21

Настоящий мужчина должен быть УМНЫМ, ОТВЕТСТВЕННЫМ, заботливым (о своей семье)...
    Умения роли не играют. Это - мишура.
    если мужчина - рантье и любит свою семью, содержит её, то он куда приемлемее красавца-нищеброда, который умеет стрелять, ставить виндос и дрочить на бугорки балерунов))))

0
    • NLL
      NLL
      Эксперт
      27.10.21

Отмашка, то есть важны не конкретные навыки а стремления? Интересная точка зрения )
      Недавно общался на эту тему с друзьями, ой началось - у кого то он должен водить несколько видов транспорта, у кого то знать десятки болевых захватов, у кого то пятьсот способов удовлетворения женщины... Если все мнения суммировать то там такой внушительный список получался ) ваш понятнее )

0
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    27.10.21

Всегда напрягает это. Настоящий мужчина должен. А потом. Акела промахнулся, Акела промахнулся.

2
  • Notatebene
    27.10.21

Мой мужчина умеет делать все !

6
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    Ветеран
    27.10.21

Меня тоже раздражает это выражение настоящий мужчина/ женщина должен/должна, прям так и отдает манипуляцией...

3
    • NLL
      NLL
      Эксперт
      27.10.21

Тыгыдык, но оно в ходу. Причем у самих же мужчин зачастую. А так конечно, если долгов масса то легче обанкротится )))

0
    • Тыгыдык
      Тыгыдык
      Ночной
      Ветеран
      27.10.21

NLL, это какие то эфимерные требования... При том требования исходя из слова должен и у каждого они свои. Вообще выражение странное, настоящий мужчина/ женщина настоящие ровно настолько насколько они люди.

0
  • Суетолог
    Суетолог
    V
    Эксперт
    27.10.21

настоящий мужчина должен уметь все, если не умеешь то должен научиться) а настоящая женщина должна хотеть мудро)

5
  • Ангелок_
    27.10.21

Разжечь костер, сделать укрытие от снега и дождя, поймать еду! С настоящим мужиком должно быть не страшно остаться в лесу

5
  • penguinz
    penguinz
    Ветеран
    27.10.21

обещания держать

0
  • Жулия
    Жулия
    Юлич
    Ветеран
    27.10.21

Должен уметь работать руками)

6
  • Ягодка__
    27.10.21

Ну уж в элементарном он точно должен разбираться, в электрике, в сантехнике, механике, починить, прибить, забить. Ну а если мужчина гуманитарий до мозга костей, артист, как говорится, тогда он должен уметь заработать на мастеров, чтобы приходили и за него всё это делали.

4
  • Aln-
    Aln-
    Иванов Уолан
    Ветеран
    27.10.21

Ладно, подредактирую чуток: ремонтировать машины(всякие), установить норм. Виндовс и др. приложения, косить сено, разбирать-собирать,чистить автомат и ружья, использовать парфюм... Прописать поставленную двоечку там"вертушку" крутануть, охотится, сети ставить, уметь бабу довести до сквирта.

5
    • NLL
      NLL
      Эксперт
      27.10.21

Aln-, вы как мои друзья ))

1
    • Aln-
      Aln-
      Иванов Уолан
      Ветеран
      27.10.21

NLL, P/S/ Забыл добавить: уметь столярничать, плотничать, делать ремонт кв., знать электрику,сантехнику(на бытовом уровне).

0
  • Einsam
    27.10.21

Как мне объяснили в детстве, настоящий мужчина должен: посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Но чую все склоняется к более правильному варианту: выносить утром мусор и приносить вечером деньги :о)

0
  • montachnik
    montachnik
    Моль
    Ветеран
    27.10.21

Мнение женщин очень разные

0
  • НЕНОЧЬ
    27.10.21

✓Умeть заpабатывать дeньги.
    ✓Cтавить цeли, cтpоить плaны и вoплoщать иx в жизнь.
    ✓Забoтитьcя о втоpой полoвинe, ceмьe и дeтяx.

24
  • Трейси
    27.10.21

нуу, не все же люди от сохи, не все технари и не все могут убивать животных, мой муж не будет отбирать хлеб у тех, кто может это делать профессионально. ну и я так-то крестиком не вышиваю и шить не умею:)))

1
  • Sladkaya_skazka
    27.10.21

Слышать свою женщинуrevolving hearts

1
  • Зомбива
    27.10.21

Всё это и плюс торнадо языком🤣🤣

4
  • скептик
    27.10.21

Вам в Голливуд - там таких Рокки пекут как пироги. Настоящий мужчина если что и должен, то выбрать настоящую женщину.

-1
  • Рыжая___
    Рыжая___
    Эксперт
    27.10.21

Все должен уметь, чего не могу я, особенно в каких то экстремальных ситуациях, должен оставаться спокойным, успокоить меня и вытащить нас двоих из этой ситуации без последствий

4
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран
    27.10.21

пить вотку не закусывая,пиво,жрать,спать,разбрасывать носки,разговаривать с телеком,ругать власть,шлепать баб по попе и много чего.всего и не напишешь:))

-2
  • самопал
    27.10.21

То чего не умеет его женщина-готовить еду, поддерживать дома порядок, стираться, гладить, подшивать, помогать детям делать уроки. Если его женщина это умеет то список меняется.

0
  • Быйанг
    27.10.21

Не быть ленивым. Вот и все, остальное приложится.

А парфюм вообще ни каким боком..

-2
  • Быйанг
    27.10.21

Цитата:
    " Einsam Ветеран 12:54
    Как мне объяснили в детстве, настоящий мужчина должен: посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Но чую все склоняется к более правильному варианту: выносить утром мусор и приносить вечером деньги :о)"

Выносить мусор не тяжелая работа. Пусть женщина выносит мусор.. Мусор не кирпичи..

-2
    • Романтичная_женщина
      Романтичная_женщина
      Солнышко
      Эксперт
      28.10.21

Быйанг, во многом ничего тяжёлого для женщины. Но у многих в отношениях так заведено, что мусор выносить-это обязанность мужчины, как и гвоздь прибить.
      Находясь в отношениях, я никогда не выношу мусор и ни за что не прибью гвоздь.

3
    • Быйанг
      28.10.21

Романтичная_женщина,

Выносить мусор обязанность женщины. У мужчин есть более важные дела.

Гвоздь может забить и мужчина и женщина - без разницы. Не такое уж мудреное дело - забить гвоздь..

0
    • Романтичная_женщина
      Романтичная_женщина
      Солнышко
      Эксперт
      28.10.21

Быйанг, это ваши проблемы как у вас устроено в отношениях.

2
  • Беник
    Беник
    Недрочер
    Ветеран
    27.10.21

Самое главное, настоящий мужчина обязан пахать круглыми сутками, а зарплатную карту отдать жене.
    Но это не значит, что в глазах жены он будет ее кумиром, изъянов она у него всегда найдет.

4
    • Mithras
      28.10.21

Беник, Точно! Как авиалайнер, приносить пользу 24 часа в сутки. Какие-то горы, парашюты, компьютеры и прочие глупости не приносящие пользу семье все время лезут этому рабу в голову face with look of triumph

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь