Почему седина и борода нынче в моде?
Michael007  -    602
Вообще такой моды не понимаю, человек только старше становится, да и внешний вид сразу какой-то неухоженный, я считаю, что мужчина должен быть ухоженным и регулярно бриться, а седину закрашивать. Тем не менее некоторые люди нарочно делают себя старше, перестают бриться и перекрашивают волосы в седой цвет и всё это ради так называемой "моды"! Что за мода такая странная?
Ответов 4
  • Майя-яйаМ
    24.10.21

Мишаня, а почему делаешь вид, что ничего не понимаешь? Вот у тебя у самого на аве - бородатый, седой мужик. Это означает, что тебе нравятся бородатые, седые мужики.

-2
    • Michael007
      24.10.21

Майя-яйаМ, Потому что я действительно ничего не понимаю в этом, если бы понимал, то и не стал бы спрашивать. А человек на аватарке очень знаменитая личность, его знают все.

0
    • Олласпи
      25.10.21

Michael007, ты мог бы выбрать любое его фото, где он без бороды и седины. Но! Ты! Выбрал именно фото с бородой и сединой. Значит все ты понимаешь, Мишаня, все понимаешь
      image

-1
    • Michael007
      25.10.21

Олласпи, Зато вы явно не всё понимаете, коль сначала сказали, что у меня на аватарке стоит какой-то бородатый старик, значит вы его не узнали, а уж если бы я поставил фото Коннери в молодости, вы бы и подавно его не узнали! А вообще он был тот ещё бабник, даже с жёнами продюсеров спал, только поэтому его и утвердили на роль Джеймса Бонда.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь