Где дорожные службы !?
Inkvizitor_000  -    2359
Где дорожные службы !? Уже которую неделю в городе, столице Республики стоит гололед и ни одной машины дорожной службы нет ! Троуары не убраны ! Лед и снег лежит ! Дороги не убраны ! Лед и снег ! Уважаемые граждане, если вы попадете в дтп или пешком ходя упадете и что нибудь себп повредите, подавайте в суд на мэрию и дорожную службу !
Рубрика: Якутск   
Ответов 1
  • Тюрк1
    Тюрк1
    Тюрк
    30 октября 2021
     

    Как это ни одной машины нет? Пиздишь как дышишь а дышишь ты часто

    0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь