То ли я вижу людей насквозь и обладаю даром, то ли я хороший психолог!
Michael007  -    453
Иначе как ещё это объяснить? Вот вчера я посмотрел на актёра Юрия Назарова, я его толком не знаю, фильмов с ним не смотрел, но стоило мне посмотреть на него и послушать его голос, как у меня сразу промелькнуло в голове слово "бабник". Ради интереса я решил почитать про него, как оказалось я не ошибался! У него 5 детей, причём двое внебрачных! А когда он учился в школе, то дружить ходил к девчонкам из соседней женской школы, я представляю, какая "дружба" там у них была! Почти 3 года назад я узнал, что умер модельер Карл Лагерфельд, до этого я даже не слышал о нём, но как только посмотрел на него, так сразу определил, что у него другая сексуальная ориентация. А когда почитал про него, так оно и оказалось! А я ведь даже толком не знал этого модельера, только взглянул на него и почувствовал, что у него другая ориентация. А тот случай с танцующим псевдо-миллионером, я как только взглянул на него, так сразу понял, что он никакой не миллионер и ничего сам не добился, так оно и оказалось!
Отдельно хотелось бы сказать, что когда я учился в школе, то у меня тоже случалось подобное, например я говорил, что сегодня мы не будем учиться, потому что случится авария, а потом это на самом деле случалось!
Ответов 0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь