1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
У вас дома батареи отопления горячие?
  1717
Напишите, кто в каком районе живёт и какая управляй ка ваш дом обслуживает. Самое главное, батареи отопления на ощупь какие?
Рубрика: Квартирный вопрос   
Ответов 9
  • Klare
    Klare
    Клава
    20 октября

У меня батареи очень теплые потому, что я поставила дома электрический котел Tenko Эконом, купила его в интернет-магазине Венкон https://vencon.ua/zaporozhe/catalog/elektricheskie-kotly Это бюджетная модель отопительного прибора, с помощью которой можно организовать полноценное отопление помещения площадью в 45 квадратных метров. У меня всего 36 кв.м, мне он идеально подошел.

0
  • До-до-до
    21 октября

У нас за теплоэнергию конские цены, а еще за электричество плати... Ну уж нет.
    Прометей+ щас экономят теплоэнергию, дома прохладно, батареи на ощупь теплые, не горячие. Ну ниче, в нашем доме прокурор живет, каждый год добивается с боем чтоб тепло было

0
    • Risu
      12 ноября

До-до-до, это не пРометей подает тепло, а ПРОКУРОР!

0
  • od1n84
    21 октября

Тоже Прометей отопление подаёт дома тепло, батареи теплые, район бывшего Ростелекома

0
  • Djerenimoo
    22 октября

Эти дибиолоиды топят будтоина улице -50, и так продолжится вплоть до середины мая

0
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    12 ноября

От котельных или Тэц , Грэс согласно t графику .Температурный график найдите . По наружной температуре . И все . Просто как караташ.
    Можете прибором измерить потом или градусником батарею в смысле температуру.

0
  • GE2020
    13 ноября

Мы убавили на 203 до 3 на радиаторе, причём в большой комнате с одной стороны горячие, а на противоположной стороне на 3 почти прохладные.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь