1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
Подскажите пожалуйста как у него так выходит ?
  529
К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это
и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему

и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по
Почему так?
И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все
парень при этом обычный не богатый просто обычный

и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу сравнению начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?
и она ему в матери годится ну красивая была

и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд

И щас была ситуация друг получается шлялся по торговому центру и увидел девушку старше его явно , разговорились и так далее потом он стал ее за плечи трогать за руки она ему даже не отказывала не проявляла агрессию типо руки убрал и так далее , ну старался и тискал ее
Лучший ответ
Оценили: 20
Evoli
17 октября

Это просто невозможно читать! see-no-evil monkeyhear-no-evil monkeyspeak-no-evil monkey
Твой друг харизматичен и уверен в себе.

Ответов 12
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    17.10.21

Думаю, что это флирт с целью возможного получения скидок. Только трогать незнакомок как-то странно.
    Но вот про парней, это тоже странно.
    Может ревность хочет вызвать или психбольной, а может так хочет расположить к себе людей? Он же от этих действий в итоге хочет какую-то выгоду для себя получить.

-2
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    17.10.21

А вы сколько уже с ним знакомы?

-2
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    17.10.21

У вас не паранойя ли, автор?

Цитата:
    спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу сравнению начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?

Вы начали писать про парня, а в итоге это оказалась девушка красивая.
    По-моему у вас патологическая ревность, где вы сами себе что-то придумываете и накручиваете.

-2
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    17.10.21

По-моему это какая-то придуманная история.

-2
  • Evoli
    17.10.21

Это просто невозможно читать! see-no-evil monkeyhear-no-evil monkeyspeak-no-evil monkey
    Твой друг харизматичен и уверен в себе.

20
    • Richi99
      Richi99
      Alexmerser
      17.10.21

Evoli, почему к невозможно ? А возможно ли стать. Таким же ?

0
    • Романтичная_женщина
      Романтичная_женщина
      Солнышко
      Эксперт
      17.10.21

Richi99, прокомментируйте написанное

Цитата:

сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу сравнению начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?

0
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    17.10.21

Я как то тоже ловил кураж. Ходили по Чите, по партизанщине, с земляками, и я весь такой уверенный в себе, буряток цеплял, увидел лоток с моментальным лоторейками, на спор сказал, что куплю выигрышный и точно выиграл. Земляки на меня как на Бога смотрели. Правда я до этого ещё бунт устроил в части и мне за это ничего не было, и поэтому был весь такой на подъёме.

-2
  • Жулия
    Жулия
    Юлич
    Ветеран
    17.10.21

Мозг отключаешь и вперед

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    17.10.21

Фикзнамт: Просто адекватный, НЕпонтящий парень.

Примерно, как я в-юности.

-1
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    17.10.21

Вас действительно ничего не смущает в рассказе автора?

-2
  • СтарушкаВеселушка
    17.10.21

Абракадабра какая то

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь