что такое Человечество?
Wasted_Life  -    448
продукт геноинженерии инопланетян? сам Бог нас создал? или мы всего лишь виртуальные программы в гигантском компьютере? в любом случае вопрос остается..... ЗАЧЕМ? зачем все это? зачем мы страдаем и любим? для чего? и для кого?
Ответов 2
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    Ветеран
    16.10.21

мы продукт эволюции простейших одноклеточных организмов а жизнь зародилась при большом взрыве во вселенной и появилось солнце, планеты, молекулы микробы вирусы и клеточные организмы. все это за миллионы лет не сразу конечно, наша матрица это вселенная космос. насчет инопланетян, может быть где то есть разумная жизнь а может и не разумная а в процессе возникновения путем эволюции как и наша планета. кто ее знает увы мы можем только привнезти гипотезы догадки .

-2
  • aspir
    aspir
    Профи
    16.10.21

Ищите смысл жизни в себе, а не вовне. Смысл жизни нельзя получить. Его можно только создать самому.
    Я какого то большого смысла в своей жизни не вижу. По крайней мере в ее биологической сути. Просто передал гены в будущее. А в осмысленном существовании мой смысл в познании. Если сегодня я что то новое узнал или почувствовал, значит день прошел незря.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь