1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Водитель серой филдер, который сегодня подрезал на ПОкровском тракте 7 км
  1392
Я пишу заявление на вас об опасном вождении. Нельзя вытеснять на обочину, подрезать и резко тормозить! Я изза вас чуть на тротуар не вылетела. А если бы там пешеход шел? В салоне ребенок сидел, хорошо, что пристегнут и в автокресле был. Вы вместо того, чтоб несколько секунд потратить на то, чтобы добавить газу и вклиниться передо мной, продолжали бы ехать как ехали, в потоке. Или мне вообще нельзя выезжать на трассу? Или перед вами никто выезжать не имеет права? расстояние было очень даже нормальное для выезда. Что вам не понравилось?
Лучший ответ
Оценили: 21
Василий-48
Василий-48
Василий
Ветеран
13 октября

Как же я ненавижу таких пидара зов,едешь себе спокойно на скорости,и тут впереди тебя выезжает такое чудо и еле плетется,и самое главное что сзади тебя пусто,никого нету.Но конечно догонять и наказывать такое чудо я бы не стал,тем более женщину.

Ответов 35
  • 4A
    13 октября

Цитата:
    В салоне ребенок сидел, хорошо, что пристегнут и в автокресле был.

А что, вы его как-то по другому возите в остальное время? К чему это дополнение?

11
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    13 октября

НХЯ не понял. кто куда вклинился? кто кого подрезал? кто выезжал на трассу, а кто ехал как ехал и газу не поддал?

3
    • Уже40
      Уже40
      Лена
      13 октября

Mldr, я выехала на трассу с боковой улицы сразу за проехавшей машиной, а филдер ехал по трассе на достаточном удалении. Но ему не понравилось, что я выехала. Он начал газовать и обгонять меня, ехал некоторое время рядом, пытаясь вытеснить на обочину, потом резко вклинился передо мной и ударил по тормозам. Конечно, я тоже по тормозам и меня вынесло на тротуар. Вот так понятно? Про расстояние от филдера до впереди едущей машины, когда я выезжала, сразу пишу, что оно было очень даже большое. Филдеру пришлось несколько секунд потратить на то, чтобы подьехать ближе ко мне, а потом еще и обогнать. Столько усилий приложил ради этого чисто из-за вредности.

0
      • Mldr
        Mldr
        Ветеран
        13 октября

Уже40, так понятно... а может он ехал очень быстро? вы посмотрели налево - он далеко был, пока выезжали на дорогу - он уже по тормозам бил? тут уже вопрос кто кому Ж подставил?

10
        • Уже40
          Уже40
          Лена
          13 октября

Mldr, я посмотрела в зеркало, он был еще далековато и начал газовать. Я еще успела удивиться, зачем он газует и проследить за ним в зеркало, как он скорость набирал

-1
  • Pavel_T
    13 октября

99% что он этого сообщения не увидит, толку тут это расписывать?

5
    • Уже40
      Уже40
      Лена
      13 октября

Pavel_T, к тому, чтобы другие нервные подрезальщики и "подставляющие зад"знали, что это называется опасное вождение и за это предусмотрен штраф 5 тр руб.

7
      • Pavel_T
        13 октября

Уже40, штраф ерунда, морду бить надо. Как рафаэлло, вместо тысячи слов.

5
  • АСС
    АСС
    Ветеран
    13 октября

госномер у Филдера какой?

1
    • Уже40
      Уже40
      Лена
      13 октября

АСС, а зачем вам это знать? Виновник сам знает и к заявлению приложила видео. Я не позорить его пишу, а к тому, что ну нельзя так поступать, понимаете? Ни с кем. Никогда. Ситуации разные, вы водите источник повышенной опасности и можете стать виновником смертельного дтп.

2
      • АСС
        АСС
        Ветеран
        13 октября

Уже40, я Филдера серого хочу купить, а вдруг это он, тогда я не буду его покупать! А видео на чем приложили, на флешке?

2
        • Уже40
          Уже40
          Лена
          13 октября

АСС, покупайте!))) По датам видно будет, что вы не могли им управлять

-1
  • Трезвый
    Трезвый
    Специалист
    13 октября

Запись события на видеорегистраторе есть?

0
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    Ветеран
    13 октября

гололед.. наверно когда выехжали шлифанули и получ медленно и эт не понравилось.. он подравнялся увидел что за рулем женщина а не мужик и решил выпендриться.. неадекват чо сказать.. есть такие

6
  • ВиталяБ
    13 октября

Есть ущербные на дороге,это только у нас так делают

-1
    • Marsel90
      Marsel90
      Ветеран
      14 октября

ВиталяБ, похоже вы нигде больше не ездили, везде есть такие индивидуумы

2
  • Василий-48
    Василий-48
    Василий
    Ветеран
    13 октября

Как же я ненавижу таких пидара зов,едешь себе спокойно на скорости,и тут впереди тебя выезжает такое чудо и еле плетется,и самое главное что сзади тебя пусто,никого нету.Но конечно догонять и наказывать такое чудо я бы не стал,тем более женщину.

21
    • aenehbcn
      13 октября

Василий-48, ну, основная масса тех кого выпускаю либо выезжают передо мной начинают плестись. Лучший знак благодарности не аварийки, а быстрая езда. Когда уступили мне, я выезжаю быстро и еду настолько быстро насколько можно чтобы не задерживать поток. Никогда не выезжаю перед машиной за которой пусто.
      Кстати в основном тупят так бабы за рулем и гости с ближнего зарубежья.

13
  • Berd
    Berd
    Ветеран
    13 октября

Бить надо было, а не выезжать в тротуар. Не дай бог, собъете пешехода, уголдовка на вас будет, а не на водителе-подрезальщике. Тем более при наличии камеры

2
    • Уже40
      Уже40
      Лена
      14 октября

Berd, вот тут вы правы. На автомате по тормозам ударила.

-1
  • cezap
    cezap
    Ветеран
    14 октября

понятное дело, всяко ехали в сторону города, выехали перед ним и начали плестись 30 кмч... я тоже считаю такми как вы не место на дороге. вы создаете опасные ситуации. Вы из тех кто едят за городом 40-50 кмч собирая колонну.

13
  • nimdA-
    14 октября

Дайка угадаю, у него конский хвост во всю лобовую весел? Тогда ясно

1
  • варчун
    14 октября

Цитата:
    вместо того, чтоб несколько секунд потратить на то, чтобы добавить газу и вклиниться передо мной
    как мне кажется для начало надо определится
    Цитата:
    Про расстояние от филдера до впереди едущей машины, когда я выезжала, сразу пишу, что оно было очень даже большое. Филдеру пришлось несколько секунд потратить

Ну покрайней мере , действие филдера дали повод вам задуматься.... в следующий раз это может быть груженный китаец .

4
  • Аррел
    14 октября

Видео в студию!!!

0
  • Уже40
    Уже40
    Лена
    14 октября

Всем любителям домыслов отвечаю, я не выезжаю в гололед перед гружеными машинами. Я ехала очень быстро, так как опаздывали в школу, за филдером также ехал длиный поток цепочкой. И я успела оценить ситуацию, что успею практически не сбавляя скорости, выехать на трассу. У меня крузер, он быстро разгоняется и не плетется на скорости 30-40, говорю же, выехала сразу за проехавшей и уже ехала в потоке на безопасном расстоянии, а он специально вклинился передо мной. Если некоторые не справляются с негативными эмоциями на дороге, ненавидят выезжающих, то это ваши проблемы, вас надо у психиатра проверять и прав лишать.

0
  • Frey
    Frey
    Ветеран
    14 октября

Конечно написано эмоционально и сумбурно!!!
    Занимать чью то сторону, в таком вопросе в априори неправильно, по той простой причине, что мы знаем версию только одной стороны и к тому же запись с рега, если конечно он не записывает видео с задней камеры, не даст полной и четкой картины действий.
    То что исполнил филдер перд автором это конечно не правильно, и не красиво, но вот что послужило началу таких действий, либо неправильные или некорректные действия автора или же осеннее обострение филдера. Никого не обвиняю и не выгораживаю...
    написали заявление, ваше право, компетентные органы, дадут правовую оценку действиям и вынесут решение.

А автору поста можно было бы и видос выложить, если вы боитесь номер засветить, то есть множество бесплатных программ, где номер можно скрыть.. Хотелось бы конечно увидеть видео

6
  • motoyo49
    14 октября

Никак не оправдываю водителя филдера, НО! на трассу надо выезжать всегда с осторожностью, тем более с ребенком, 1-2 минуты ничего не решают. То есть всех пропускаем, после вызжаем на трассу спокойно. И! Никогда не надо торопиться за рулем на дороге, тем более с ребенком. Помните, автомобиль прежде всего предмет повышенной опасности для всех участников движения. Дышите глубже, успокойтесь и за рулем не торопитесь... чтобы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь.

2
  • ext_phone_jxzCQiRoMt
    Байбал88
    Байбал
    14 октября

Бабы водят очень плохо.Их еще мало на дороге но нарушения в основном они делают.Как говорит статистика 82% пробок изза неуверенных женщин

3
    • GXHX
      15 октября

Байбал88, сам придумал статистику? от балды и я могу сказать, что по статистике 99% Байбалов - нехорошие люди и с ними лучше не связываться.

3
  • AlexXxx85
    15 октября

Никто просто так не будет обгонять и подрезать))

Скорее всего выйхали перед его носом не смотря вот и получили ответ. И ваша писанина это только ваше мнение)
    Из серии я не видела я не заметила и тд и тп

Без видео все это пффф

8
  • ПалПалыч
    15 октября

Скорей всего автор выполз на дорогу и продолжал ползти

5
  • nikolaevgv
    15 октября

Как же не навижу таких людей... которые когда едешь на трассе, резко выходят с боку, не могут секунду подождать чтобы я проехал... Как же не навижу, потом еще в полицию заяву пишут, емае! (если что я не этот филдер )))

0
  • venom_w_h
    15 октября

Цитата:
    расстояние было очень даже нормальное для выезда

Цитата:
    а филдер ехал по трассе на достаточном удалении

примерно хотя бы сколько метров было, 50 100 150 метров?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь