Встретил обидчиков из детства
Буллинг  -    10815
Всем привет, мне 31 год. Работаю в крупной компании, у меня 2 ребенка, квартира и вроде всё хорошо.
Несколько раз встречаю у своей работы одного из обидчиков меня в детстве, мы жили на одном районе но они были старше на 3-4 года, сильно издевались над мной и друзьями, избивали, заставляли воровать золото из дома, чего только не было. Потом их всех пересадили и я не видел их очень долго. До недавнего момента. Мы столкнулись с одним из них взглядом недалеко от моей работы и теперь я часто его там вижу, как будто следить за мной. Я уже конечно давно вырос и в случае чего могу так нормально приложить, но травма с детства эта осталась. Да и не понимаю зачем они там стоят постоянно и что-то высматривают, наверное хотят узнать где живу, какая машина итд. Может хотят обокрасть, может избить или ещё что. Я не знаю. И как себя правильно вести тоже. Есть советы ?
Лучший ответ
Оценили: 34
egtomz
egtomz
Egor Tomskiy
Ветеран
12 октября

тобук, канитель нездоровая grimacing face надо быть всегда начеку, это все не просто так. Такие люди не меняются это факт .pouting face

Ответов 103
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    Ветеран
    12.10.21

тобук, канитель нездоровая grimacing face надо быть всегда начеку, это все не просто так. Такие люди не меняются это факт .pouting face

34
  • Wanderer_30
    12.10.21

Не обращать внимания..забей.. Судьба само распорядиться с такими людьми

-1
    • Буллинг
      12.10.21

Wanderer_30, А что делать если подойдут ? Бить в морду сразу ? Я не знаю о чём говорить. Они наверное захотят проверить меня, какой я стал, такой же терпила или уже взрослый мужик который ответит за себя. Сразу скажу, я рос без отца, и такого стержня во мне не было. Я сам себя учил по жизни, и сейчас стараюсь учить сына. И говорю сейчас себе что если ты не можешь за себя постоять то как ты хочешь чему то учить сына, хотя сила у меня есть, тренируюсь даже, но сука психологическая травма играет свою роль, боязнь этих людей итд.

18
    • Wanderer_30
      12.10.21

Буллинг, у вас своя дорога у меня своя. И пошёл дальще
      Если полезут то ответка естественно, далее разборы в отделе полиции
      (лучший бой это тот который не состоялся)
      Был на вашем месте. Хотел позже отомстить но не смог, мудрее стал, Хотя мог их всех как семечки от щёлкать.да и судьба с ними так распорядилась в дальнейшем довольно плохо

18
    • I_VAN
      13.10.21

Буллинг, не узнавай их и дело с концом. Вы кто такие, я вас не знаю, идите на... (с) И на всякий случай травмат или баллон носи. Ножи и всякое летальное не стоит.

6
    • Com_Fort
      13.10.21

Буллинг, сам с ними не общайся. Подойдут выясни какого ** им надо, постарайся разговор записать. Типа звонишь куда-то в сам диктофон включи.
      Спроси чем занимаетесь, какого хера ваши рожи мелькают около меня постоянно, вы чё, следите за мной и т.п.
      Лебедев сейчас позорится на всю страну потому что мужик записал на диктофон их конфликт. Срок Лебедеву светит из-за этой записи, она подтверждает что он начал драку.
      Если полезет драться, бей, но после драки, обязательно пиши заяву, даже если ты в этой драке победишь.
      Если они на свободе, значит в тюрягу не хотят, должны понимать, что ты их посадишь туда если не отстанут.

Они могут до или после драки в друзья полезть, **сразу посылай. Уголовные твари друзьями быть не могут.

[Сообщение редактировалось]
      9
    • kkkaaaiii
      13.10.21

I_VAN, и держи расстояние.

0
    • Джамбала
      13.10.21

Буллинг, ты ведь выше их стал по статусу они к тебе точно не подойдут пока ты сам этого не захочешь, лучше этого не делать. Делай вид, что тебе давным давно наплевать остался осадок с кем не бывает. Забей. И в случае чего напиши заяву имеешь полное право. Твоя жизнь и никто не имеет право ломать твои границы.

1
    • zike
      13.10.21

Буллинг, да не бойся ты grinning face with smiling eyes они тебя даже не помнят. Сейчас право криво косо, но работает. Это дети до 14 лет разборки устраивают, сейчас же попробуй кому нибудь стукнуть, сразу на скамью подсудимых пойдёшь.

-1
  • не раздумывая
    12.10.21

Лучшая защита - нападение! Бей сразу в морду при встрече. потом разберешься.

10
  • Saiara
    Saiara
    Ветеран
    12.10.21

Детские страхи от психологических травм формируют искаженную реальность настоящего. Вы видите угрозу в том, где ее нет. Чтобы избавиться от этого, нужно действительно обратиться к психотерапевту, или к психиатру, или к психологу.

45
    • URSUS
      13.10.21

Saiara, правильно.
      Автор в любом случае поведёт себя неадекватно, если придётся говорить с ними. Потому что живёт в "перегретом" состоянии. Нужно прорабатывать как остыть к ситуации и преодолеть её.
      И это не тупое религиозное "простить/забыть", а лечение тяжелой травмы.

2
  • тихас
    12.10.21

какие страхи.Если все так взять,то после армии мы бы своих дедов по всему бы Союзу искали.Все проходит и встретишь такого,вспоминаешь как то с улыбкой.Или армия одно,а детство уже другое.

-1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    12.10.21

31 год, а детство еще не кончилось.

-7
  • 3
    12.10.21

зачем с уголовниками связываться, потом не отстанут.

9
    • ykob57
      13.10.21

3, уголовники тоже люди.Они еще пуще боятся в самом деле лишиться свободы. Никто не хочет назад в тюрьму садится вообще то)

1
    • 3
      13.10.21

ykob57, наоборот туда хотят, работы нет им здесь.

7
  • Постарайся успокоиться
    12.10.21

Надоест тебя пасти сами отстанут. Не связывайся, хоть и напряжно это.

11
  • M.H.R.K.
    12.10.21

Просто держитесь от таких людей подальше. Не обращайте внимание

9
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    12.10.21

У страха глаза велики... Может этот человек не ради вас там находится, а по совершенно другим причинам.

0
  • Yrasik010706
    Yrasik010706
    Дмитрий
    12.10.21

Если что, надо ответку дать. Но, надо знать законы, чтобы самому виновным стать, по 111й..

2
  • Дарбайши
    12.10.21

Да не бойся забей, счас полиция мигом разберется, нервы береги, детей растит надо, хотят испытать наверно, конечно понимаю плохо, жаль нет братьев.

-1
  • kotter
    kotter
    Kotter
    12.10.21

ну значит пришло время мстить бро...не тормози и не усложняй)

1
  • v70
    12.10.21

ты им не нужен давно бы подкатили нужны ли они тебе вот в чем вопрос

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    12.10.21

Как вариант.
    Мысли как мститель. Холодно и расчетливо. Хочешь мстить? Жди время и место. А пока расслабься и наблюдай. Не теряй зря энергию на сопли. Она тебе еще пригодится.

-7
    • salynx
      13.10.21

aspir, самая лучшая месть уже осуществлена. Человек имеет семью, детей, работу, у него гармония в душе. Какая месть еще нужна? А вот детская травма реально существует. И только психолог сможет помочь. Ради семьи и своего спокойствия надо обратиться за помощью к профессионалу.

13
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      13.10.21

salynx,
      Психика подвижна. И сама может себя излечить. Психолог не лечит. Он просто помогает найти пути для самовостановления. Так что возможны варианты.

-4
  • Як81
    12.10.21

ну все уезжай быстрей

0
  • Serik_14
    12.10.21

На бутылку может у тебя хочет стрельнуть или выпить с тобой, что бы потом каждый раз деньги клянчить. Видеонаблюдение у себя в квартире поставь: видеоглазок или видеокамеру над входной дверью, другую камеру за окно, чтобы машину видно было, ещё пару камер куда нить, у регика 4 камеры минимум, кидаешь патч-корд от регика до домашнего роутера и на наблюдаешь за хатой и двором онлайн на рабочем компе или на телефоне.

3
  • slev1n3
    12.10.21

Посоветую не накручивать себя. А для успокоения с собой таскай шокер или перцовку(стоит копейки).

6
  • Levha
    Levha
    Ксения
    12.10.21

Зачем запариваться на эту тему🙄... Других проблем нет что-ли, у всех в детстве были люди, которые причиняли неприятности.... Ну и Хрен с ними✊че паритесь то... Это в детстве вы их никак наказать не могли, а сейчас то в чем проблема, полиция для чего есть?! Да может они вас и не помнят вовсе, а вы просто придумали для себя зацепку и паритесь теперь😑.для меня школьные годы это вообще забытые люди... У нас был недружный класс, девочки.... Которые рано повзрослели и корчили из себя королев.... Так и продолжают их корчить, только вот они уже старые, 35 женщины...... Мальчики, давно уже мужики.... Многие из которых в школе были хулиганами, а сейчас стали высокими чина и и наоборот отличники, ничего не дрстигшие в жизни🕵️я была середнячком... Обычным неприметным подростком, без любовных треугольник и олимпиад по учёбе.... Имею бизнес и двоих детей, квартиру без ипатек, машину, дачу..... И вообще не парюсь и вы не парьтесь✊

2
  • KArt_kid
    12.10.21

Неудивительно что тебя в детстве дрочили , походу ничего не изменилось с тех времен

3
    • salynx
      13.10.21

KArt_kid, благодари судьбу, что ты сам не попал в такую ситуацию в ДЕТСТВЕ! Вот тогда говорил бы по-другому.

7
  • arion
    12.10.21

Может тоже узнали... исправились... хотят извиниться
    Я например в школе тоже буллингом занимался. Сильно сожалею об этом. Сейчас если бы встретил то извинился бы. Так как сильно раскаиваюсь в содеянном

3
    • Asdfghjkl2020
      12.10.21

arion, мир тесен, найдите свои жертвы в социальных сетях и попросите прощения. Если вы здесь учились, то найти вообще проблем не должно быть, все друг друга знают

3
  • hr31
    12.10.21

В следующий раз когда пересечетесь взглядом кивни. Уверенно. Без продолжения разговора. Без эмоций . Дай понять , что узнал . Если окликнут, стой и жди пока они сами подойдут. Как собака к ним идти не нужно. Начнут нарушать границы твои, сразу скажи им что по их виду им проблема не нужна и шли бы они подальше. Так как ты будешь вопросы решать кардинально на правовой поле. Если отсидевшие сразу уйдут. Им с полицией иметь дело не захотят .

15
  • Asdfghjkl2020
    12.10.21

Верно говорят, не связывайтесь с этими уголовниками. Потом уже не отстанут. Сделайте так, чтобы даже диалога между вами не произошло.

11
  • Limpopop
    13.10.21

не связывайся, если они сидевшие, им то терять нечего. Они быдло и сдохнут быдлом и неудачниками. А ты нормальный парень, вся жизнь впереди и детей расти. забей на них большой болт. Учи сына постоять за себя, сделай из него мужественного человека. Все что могу посоветовать

12
  • maks100500
    13.10.21

31 год балбесу , если ты об этом думаешь то ещё не вырос.

4
  • Так_вышло
    13.10.21

Сколько глупых советов от диванных героев)))

13
  • Мужик_
    13.10.21

Страх - одно из самых гнусных эмоций.
    Побороть страх, избавиться от него полностью можно двумя способами:
    1) клин клином вышибают. Месть и причём жестокая.
    2) полное христианское прощение.
    Никакие тебе психотерапевты не помогут. Эти врачи-барыги хуже воров.
    Третьего пути нет.
    Выбор за тобой.
    Бог так и сказал в Евангелие: каждый человек сам делает выбор.
    Если решил отомстить - сам начни за ними следить для начала. Узнай где живут, кем работают, принимают ли наркотики. Начни действовать. Страх - он от бездействия.
    Как примешь решение и начнёшь действовать - страх сам уйдёт. Это как перед боем: боятся все. А бой начался - страх уходит.
    Или иди в Церковтюь и прости их. Только молитвой. Иначе ни как. Ещё раз говорю - врачи - это мерзкие и паскудные барыги.....
    Выбор за тобой.
    И не надо с ними здороваться, кивать им и разговаривать. Будь предельно вежлив, если они подойдут и холоден. И не трепи языком. Уголовники умеют за язык потянуть.

0
  • sakha014
    13.10.21

Природные явления и стихии могут сделать человеку больно, могут даже убить. Мы же не обижаемся и не сердимся на природу когда это происходит. Также и с человеком, если что-то "плохое" происходить в жизни человека , нужно воспринимать это как природная стихия или явление. А иначе, выходки больных людей, будете считать за чистую монету, это самое опасное.

-1
  • sakha014
    13.10.21

Также нужно понимать, что не бывает на свете плохих людей!) бывают больные люди. Именно психические отклонения приводят к убийствам, воровству к булингу... В Европе начали это понимать и у них тюрьма это уже место для исправления людей, а не место для наказания. Посудите сами, какой нормальный человек будет вынашивать план убийства или же буллинга людей? Психически больной.

-1
  • Kimo
    13.10.21

Нехорошие люди всегда есть. Я в детстве наоборот за малыми присматривал, учил их жизни, защищал. Сейчас они повзрослели, вижу их редко. Одного не узнал, на голову выше меня, он признался, оказывается ты не такой и большой, в его сознании, я так и остался высоким, большим.
    Детские впечатление в мозгах надолго остаются, я думаю.

3
  • Saturn1
    Saturn1
    Николай
    13.10.21

Нифига ты параноик)))

0
  • Lulu_lulu
    13.10.21

Хотят извиниться наверное

0
  • MuzzleToff
    13.10.21

у меня в детстве всяко было, я бил и меня били, но теперь у меня работа, семья, не до бывших обидчиков, даже времени нету о них думать, тем более я человек не злопамятный, зачем копить в себе желч, то что прошло то ушло, так и сделай, забудь про него, реальность сейчас и здесь, думай лучше как заработать больше денег и вырастить детей умными и красивыми, и жене не забудь шубу купить.

2
  • Brodiyaga
    13.10.21

У меня такое тоже было. Правда, это было буквально через несколько лет после того, как закончили школу. Увидел этого "обидчика", прямо подъехал на велике к нему. Поговорили. Напомнил ему - "помнишь?"... И вот тут он сильно разнервничался, начал лезть в драку. Пока ставил велик в стороне, пока подошел - его быстро утихомирили. Я ему тогда сказал: "ходи и оглядывайся, однажды я доберусь до тебя - когда некому тебя будет выгораживать". У него четко проглядывал страх. Думаю, этого было достаточно.

1
  • taattachaan
    13.10.21

А ты иди кнему и спроси как он поживает и т.д. Если ты духовитый. Он сам охренеет от этого.

2
    • Brodiyaga
      13.10.21

taattachaan, однажды я это сделаю. Специально поеду к нему. Он живет отдельной фермой вдали от населенных пунктов. Думает, что так будет спокойнее для него. Но все равно, в глубине души наверняка ждет моего "визита"... Пусть ждет.

0
    • JIoGuH
      13.10.21

Brodiyaga, ну ты маньяк

0
  • qwzx21
    13.10.21

как герой Сухорукова: "вы чё здесь трётесь *уки...."

0
  • nikolaevgv
    13.10.21

Сэрэн ноко, тутуохпут эйигин!

0
  • ImbaLife2
    13.10.21

купи газовый баллончик. если уже сидевшие, то явно нехорошее задумывают.

0
  • Matrs
    13.10.21

Может где то рядом спорт.тотализатор, вот они и тусят.

1
  • оберон
    13.10.21

не парься и все. ходи спокойно. начнут дергаться, заяви в полицию. они сразу испарятся.
    я в детстве всем отмашку давал. наличие отца тут не причем. у меня отец ботан был. сам я за себя стоял всегда. это ситуация не зря пришла. повод развиваться.

0
  • Быйанг
    13.10.21

Ищут предлог как с тобой заговорить, извиниться перед тобой, и вернуть все что у тебя отобрали в детстве

-1
  • Backbone19
    13.10.21

Главное избегай любых контактов ними, такие люди неисправимы

1
  • Санкт
    13.10.21

Отфигачь этого типа. Покажи превосходство. Быдло этого боится.

0
  • Yakobson_ykt
    13.10.21

Жизнь всегда подкидывает, те страхи, обиды которые были не закрыты, видимо с детства тебя подсознательно гложут эти моменты и не дают покоя. Так как человек ты взрослый ты должен понимать что избегание вопроса который ты не можешь или не хочешь решить это не выход из ситуации.
    У меня есть ощущение, что просто у тебя поднимаются старые эмоции преследования с его стороны, а он просто поблизости живет или работает. Постарайся подняться над ситуацией и посмотреть со стороны, что если этот случай был с другим человеком, чтобы ты ему посоветовал.
    Тут есть выбор самостоятельно решить - постараться его от мутузить и ждать последствий или простить (не каждый может) . Другой вариант, записаться на единоборства всю негативную энергию выплеснуть туда, тем более будешь увереннее себя чувствовать в жизни, кроме этого записаться хорошему специалисту (психологу) который также поможет быстро выйти из этих эмоций.
    Если личность которая тебе попадается криминального характера и ты точно уверен что он тебя нарочно преследует, заяви ему и обратись в органы. Взрослые люди уже, вы уже не в школе, тот человек может просто умом остался в школе и живет на подростковых понятиях.
    На своем опыте, единоборства - медленный и верный выход из таких ситуаций, жить без лишнего стресса.

0
  • ky-kot
    13.10.21

Просто купи себе перцовку струйно-аэрозольную, да помощнее и носи всегда в кармане, если быковать начнут, то просто зальешь их

0
  • microboy
    13.10.21

Помочь автору не смогу, так как сам не был объектом буллинга, рост без отца, но драться приходилось в детстве с поводом и без повода, бывало защищал друга по слабее в иерархии школы от "короля", ясное дело порцию люлей получил, но с тех пор, меня и друга не трогали. Могу лишь дать совет "не бойтесь, глаза не отводите, не считайте себя добычей, а его хищником"

0
  • Master_Maximum
    13.10.21

Походу автор по жизни жертва

2
  • Gazeller
    13.10.21

Подойди первым, этого они точно не ждут от тебя.

1
  • Saquastan
    13.10.21

Тебе остаётся только быть готовым к их действиям. Смотри они зеки. Им терять особо нечего.

0
  • thekopat
    13.10.21

Думаю, что когда вы встретились взглядом, он "прочитал" испуг в твоих глазах. И перед ним оказался все тот же мальчик, которого он бил в детстве. Мой тебе совет, встретишь его еще раз (одного, без группу поддержки с его стороны) поприветствуй и подойди к нему, уверенным тоном, прямо глядя в глаза спроси, тот ли он, за кого ты его принял. Поинтересуйся, как у него дела, семья, дети, где работает.. Если он начнет "моросить", спокойно скажи ему, что ты надеялся, что детство осталось в детстве. Сообщи нейтральным тоном, что многое изменилось с тех пор. Ты не держишь на него зла и пожелай удачи. На любые попытки отвести тебя в сторону, оказать психологическое воздействие или назначить позже встречу где-то - твердо откажи. На любые просьбы отвечай отказом, без дополнительных пояснений. Если он сомневался до этого, должен отвалить.

При попытке применить физическую силу по отношении к тебе - действуй по вариантам:
    а) толкни в грудь ладонью (достаточно сильно, но постарайся не меняться в лице при этом) и наори хорошенько, ори в полную силу. Не закатывай истерику, емко и кратко должно быть. Должно образумить. Начнет быковать - выключай одним точным ударом. Вызови полицию и далее по ходу пьесы.
    б) ори, как потерпевший, зови на помощь, но не убегай. Драки, возможно, удастся избежать, но не твоего избиения. Если (не когда) приедет полиция - заявление и так далее.
    в) убегай. Обязательно последует продолжение, причем ты будешь в роли 100% жертвы, азарт у него пульсировать будет во всех головах, так сказать.

Все то, что я написал сработает 100% в случае, если ты будешь спокоен, выглядеть уверенно и голос твой не будет надрываться. У тебя с этим проблемы, судя по тому, что ты описал.

Можешь использовать такую установку: я не любитель ходить в потемках. Если встречаю каких-то "борзых по детству, школе или универу" сразу иду на встречу. Первым начинаю заводить разговор, если он не клеится, вероятность того, что мой собеседник склеит ласты начинает возрастать. Ни разу до серьезных конфликтов не доходило, каждый раз я понимал, что люди изменились. Кто-то стал вполне адекватным, у кого-то жизнь не сложилась, кто-то отсидел и больше не играет в мафию, пара работает в органах. Встречались пару раз "пацанчики", которые застряли в том времени, но на поверку оказываются неуверенными в себе людьми, самоутверждающимися за чужой счет. Золотое правило - один на один, никто из них мне теперь не ровня.

Вот такое у тебя железобетонное мнение должно быть. Помни, для своих детей - ты герой. Не подведи их. Сам можешь избегать встречи, но если к тебе подошли с претензиями при твоих детях - рви зубами, бей так, как будто хочешь убить. Скорей всего, шансы на победу вырастут до 80-90 %.

Искренне желаю тебе удачи!

2
    • 8866
      13.10.21

thekopat, подходить к незнакомому человеку, которого видел пару раз, подозревая,что это кто-то из обидчиков,
      пытаясь провокацией выяснить намерения - ну такое...

0
    • thekopat
      14.10.21

8866, не вижу никакой провокации. Подойти к знакомому человеку, которого видишь уже несколько раз в одном и том же месте, чтобы понять его намерения вопросом, который дает широкий вариант развития событий: "Слушай, ты, случайно, не такой такойтович?" Если не подтвердит - либо ТС обознался или обидчик спасует и это даст возможность ТС перехватить инициативу. Скорей всего, обидчик бросит в зачатке свои скверные мысли.
      НО, если Вы предпочитаете ходить дальше и избегать зрительных контактов, вполне возможно, что через какое-то время, выходя из подъезда Вас окрикнут из "убитой" иномарки. Там, предложенный мной вариант, уже не применим. Впрочем, как и большинство советов, данных в данной ветке. Намерения будут вполне ясны, и да, не придется к знакомому-незнакомому подходить с вопросами, сами предстанут. В следующий раз уже на лестничной площадке.
      Подумайте, стоит ли себя накручивать подобными сюжетными линиями судьбы? Проще ведь сразу понять, еще в привычной (вполне) обстановке, каковы намерения того обидчика из детства.

-1
  • trn
    13.10.21

Каждый день следят?

0
  • Pravda21
    Pravda21
    Дмитрий
    13.10.21

товарищ насмотрелся боевиков ) кому он нужен то , сейчас без слежки ,за пару секунд в интернете ,можно любого смертного найти , им делать нечего чтоли) на дворе давным давно 21 век , по соцсетям любого вычислят. Да и сами бы их пробили бы по соцсетям и всё.

0
  • qwerts
    13.10.21

Носи с собой нож.

0
  • Master_Maximum
    13.10.21

Изучи виктимологию

0
  • Мужик_
    13.10.21

Если они уголовники и считали с тебя СТРАХ, то они могут сделать следующее:
    Заманить тебя или подкараулить в тихом месте, не сильно избить, заставить взять в рот или отимеют в попу. Это они снимут на видео и будут тебя шантажировать.
    Ты сломаешься и будешь им платить
    В полицию идти ты испугаешься.

Вот такой у них план.

И это реальность. Жестокая и опасная.

Будь осторожен.

-1
  • dancer
    13.10.21

так может они работают там рядом гденить. стоят курят а ты им вморду.

0
  • рдг
    13.10.21

Бред какой-то. Зачем ты им нужен. Думаю у них своих дел куча. Просто ты из до сих пор боишься.

1
  • Драка
    13.10.21

Если сразу не подошли то не узнали. А если подойдут скажи что ты их не знаешь или не помнишь, ну или чуток припоминаешь прямо уверенно спроси че надо? чего хотят? начнут борзеть скажи что ты уже не тот мальчик и пошли их на 3 буквы по хорошему, скажи что они тебе не нравятся и разговаривать с ними ты не хочешь.

Иметь врагов в этой жизни это естественно и не надо их боятся, тем более не бойся воевать с ними. Помни это уже не детские игры где надеешься что они отстанут надавав пару оплеух, это уже серьезная взрослая жизнь. Либо ты их либо они тебя.

0
  • самопал
    13.10.21

Не ты же из садил. Просто пути снова сошлись и им деваться некуда-ничего нового не нажито. И не знают как все заново начать и повторить бы чей путь-может и твой. Где то и зависть к вам,-а это значит что они и без мыслей о плохом все равно-недруги.

0
  • ext_phone_Z7dVo61Wdk
    13.10.21

Поговори по человески, спроси чем занимается тип, а ху... боятся может он боится что вы скажете

-1
  • Акула15
    13.10.21

максимально полезных советов для успеха

1. Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз

2. Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут

3. Если вы найдете человека, с которым сможете вести себя также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух

4. Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты

5. Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем

6. Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни - тем более - перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит - он и сам придумает для вас оправдание

7. Если про тебя идут слухи, значит, ты - личность. Запомни: Никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших

8. Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому.

9. Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.

10. Боритесь, ведь женщина выбирает сильных, смелых и настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят.

11. Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

12. Всегда помни, что люди становятся близкими постепенно, чужими – мгновенно

13. Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без интернета и нервничать без сигареты

14. Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни

15. Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте

16. Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно

17. Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.

18. Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы

19. У вас должна быть мечта. Обязательно! Чтобы вы смогли вставать по утрам

20. Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни - ложись спать. В любой непонятной ситуации ложись спать.

21. Если Вы недовольны тем местом, которые занимаете, смените его. Вы же - не дерево!

22. Вас никто не сможет подвести, если вы ни от кого не будете зависеть.

23. Если ты богат, не думай об этом, если ты беден - не принимай свою бедность всерьез. если ты способен жить в мире, помня о том, что мир - это только спектакль, ты будешь свободным, тебя не коснутся страдания. Страдания - результат серьезного отношения к жизни; блаженство - результат игры. Воспринимай жизнь как игру, радуйся ей!

0
  • woda888
    13.10.21

Не переживай ,они все под забором подохнут- закон жизни

0
  • vnasesh
    13.10.21

Подойди да поговори в следующий раз. Выйдет драка - ничего, может удастся поквитаться. А нет, так в полицию заявишь и по новой посадишь.

0
    • NAZ0606
      NAZ0606
      СЕМЕН
      13.10.21

vnasesh, можно и без полиции обойтись !

0
    • vnasesh
      13.10.21

NAZ0606, ага люлей вломят как парнишке в метро Москвы. Там не ты будешь писать, а по факту уже в приёмом покое отберут объяснение и по умолчанию возбудят дело

0
  • NAZ0606
    NAZ0606
    СЕМЕН
    13.10.21

заявления пишут терпилы ! слабые неуверенные людишки ! подойди поговори с ними чай не звери поймут ! Вот когда побьют или угроза вооот тогда и думай че делать ! А так не парься ! У страха глаза велики

0
  • Бану
    13.10.21

Явно автор преувеличивает угрозу.
    Но если состоится разговор, не мочится же в штаны. Дежурные фразы и до свидания.
    Если будет реальная угроза и тем более физическое воздействие - другой вопрос.

А сейчас автору надо успокоиться, отвлечься и не накручивать себя.
    Когда долго смотришь в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
    Так, что своим странным накрученным поведением не навлеки нежелательное внимание нежелательных тебе людей.

0
  • Трезвомыслящий
    13.10.21

Все кто в детстве гнобил слабых, во взрослой жизни становяться чморями. Просто в детстве они пользовались сложившейся обстановкой, численным превосходством, природной наглостью. Я вот вырос в рабочем городке. Все "короли" теперь за километр со мной здоровоются. Все хиляки, пропитые, прокуренные чмыри)))

1
  • Nejdanov
    13.10.21

Ну подойдут к тебе, пообщайся с ними. Самое главное ничего не обещай и не показывай свою слабость. В случае чего говори "по возможности" или "от возможности". Ну и в конце лучше подерись, как говориться выплесни из себя своих демонов, а иначе будешь и дальше просыпаться по ночам в холодном поту и жалеть себя каким слабаком был в детстве. Для уверенности купи БАМ пистолет или перцовый баллончик.

0
  • Джамбала
    13.10.21

Или же скажи "Чё надо" сразу отвалят

0
  • Tatiana20
    13.10.21

Посоветуйся с полицейскими, как они считают рано беспокоится или уже пора. Если часто приходят и следят, это подозрительно. Поставь видеонаблюдение в машине, из окна на работе и дома. Показывать где твой дом лучше не надо. Надеюсь они не проследили где ты живешь. Найми частного детектива если деньги есть, пусть узнает где живут, с кем, чем занимаются, может компромат на них накопает. Потом подумаешь что делать с этой инфой. Можно привлечь Ус-Тумсу, если братьев или других родственников нет. Купи какое то средство защиты, и ходи на тренировки по самообороне и к психологу тоже надо ходить.

0
  • Отвод
    14.10.21

Выследи и сдай знакомым полицейским или толпой забейте,и весь разговор он это заслужил, и не смотри,что можешь один справиться это не верное решение все за всех и все на одного.
    Те кто привык решать раз на раз в таких случаях теряются и толку от них не бывает,то лезут разнимать,то стоят в сторонке,то вообще струсят.

0
  • Татьянатати
    14.10.21

Я считаю тебе нужно самому подойти к нему, поздороваться, сказать, что ты его узнал, мол часто стад видеть его тут, что делаешь, чем занимаешься? Что тут ищешь? Без наезда, но уверенно. Если покажешь себя уверенно, конкретно, то он сам по себе поймёт, что стержень у тебя появился. И ты сам себя зауважаешь. Страхам всегда нужно смотреть прямо а глаза, а не встречаться взглядами и делать вид, что не заметил, не узнал. Вот это и показывает этому дебилу, что ты все такой же терпила и можно тебя «на крючок посадить».

-1
  • Кимберли_123
    Кимберли_123
    Кимберли
    17.10.21

Скорее бедолаги хотят стрельнуть у него на бутылку, а он уже нафантазировал на целый боевик.

0
  • Caribu

Ни в коем случае сам не подходи, это уже будет означать, что ты все еще зависишь от них и помнишь их издевательства. Ходи уверенно, делай вид, что ты их не знаешь и не помнишь. В том месте, где ты их встречаешь, один не ходи, с работы или на работу желательно выходи и заходи с коллегами, знакомыми, пусть они видят, что ты социально активен, много коллег, знакомых и друзей.
    Если подойдут, сперва сделай вид, что не узнал, типа сильно изменился, в какую сторону, они сами поймут намёк. О себе ничего не рассказывай, наоборот разговор тяни о них, где они, чем занимаются и т.д. Долго с ним стоять и разговаривать не нужно, посмотри на часы, скажи что дела и пока. Если будут угрожать, не ведись, такие обычно на понт берут, проверяют твою детскую психологическую зависимость. Уверенно скажи, что разговор записан на диктофон, если не хотят связываться с полицией и уголовным делом пусть тебе на глаза не попадаются. А так, это скорее всего случайная встреча, у них там свои дела или они хотят стрельнуть с тебя деньги на бутылку.

-1
  • blyakha
    blyakha
    Yujtujtd

иди в ус тумсуу если ты якут тебе может быть помогут

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь