1 месяц на форуме Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Почему женщинам нравятся слезливые фильмы?
  5425
Не замечал раньше такое за женой. А теперь, как редкий выходной и мы вместе, хочется расслабиться и кино посмотреть, ей обязательно нужно поставить какую-нибудь тупую мелодраму. Со слезами и болтовней о любви. Как ребенок стала. Смешно. Даже ругаться из-за этого стали. Раньше вместе смотрели детективы, боевики, приключения. А теперь ей это все не нравиться. Я вот не понимаю, как взрослая женщина может смотреть такую тягомотину. Это вообще, нормально?
Лучший ответ
Оценили: 55
solver
solver
Специалист
8 октября

На вкус и цвет товарищей нетgrinning face А теперь, несколько «секретов» из устройства женской психологии:

В раннем детстве, пока мальчишки играют в войну, лупят по мячу (или друг друга), девочки разыгрывают со своими куклами сценарии, как Барби знакомится со своим женихом, как они встречаются, целуются и т.д. Если мальчишки с увлечением играют на компьютере в гонки и стрелялки, то девочки обожают мультики о Русалочке, принцессах и отважном принце.

Многим уже взрослым женщинам не хватает в жизни романтических ощущений. А потому, во время просмотра «тупых мелодрам», они представляют себя на месте главных героинь фильмов. Переживают ощущения эпизодов с разлукой влюбленных, все эти страсти с поцелуями.

Так что, если хотите почаще смотреть боевики с детективами – внесите в свои отношения с женой, побольше романтики из мелодрамgrinning face

Ответов 66
  • solver
    solver
    Специалист
    08.10.21

На вкус и цвет товарищей нетgrinning face А теперь, несколько «секретов» из устройства женской психологии:

В раннем детстве, пока мальчишки играют в войну, лупят по мячу (или друг друга), девочки разыгрывают со своими куклами сценарии, как Барби знакомится со своим женихом, как они встречаются, целуются и т.д. Если мальчишки с увлечением играют на компьютере в гонки и стрелялки, то девочки обожают мультики о Русалочке, принцессах и отважном принце.

Многим уже взрослым женщинам не хватает в жизни романтических ощущений. А потому, во время просмотра «тупых мелодрам», они представляют себя на месте главных героинь фильмов. Переживают ощущения эпизодов с разлукой влюбленных, все эти страсти с поцелуями.

Так что, если хотите почаще смотреть боевики с детективами – внесите в свои отношения с женой, побольше романтики из мелодрамgrinning face

55
  • Pechkin101
    Pechkin101
    Ветеран
    08.10.21

Цитата:
    Так что, если хотите почаще смотреть боевики с детективами – внесите в свои отношения с женой, побольше романтики из мелодрам
    Понятно:) Да как-то прошел у нас уже с женой букетно-конфетный период. Не первый год, как говориться уже замужем))

4
    • solver
      solver
      Специалист
      08.10.21

Pechkin101, этот "период" должен продолжаться, хотя бы время от времени. До тех пор, "пока смерть не разлучит вас". Если, конечно, хотите жить с женой долго и счастливоwinking face

40
    • Pechkin101
      Pechkin101
      Ветеран
      08.10.21

solver, да ну...это будет смешно выглядеть. Я что, должен вести себя как чудик из сериала?grinning face

4
    • korokeen
      korokeen
      Ветеран
      08.10.21

Pechkin101, глупости ты Печкин101 говоришь))) Поэтому твоя жена и уставилась в телевизор, а не на тебя. Послушай психолога, он дельный совет тебе даёт!

18
    • Pechkin101
      Pechkin101
      Ветеран
      08.10.21

korokeen, а ты сам то хотя бы женат?) Представляешь что такое семейная жизнь со стажем в семь лет?

5
    • korokeen
      korokeen
      Ветеран
      08.10.21

Pechkin101, проехали, это твои проблемы.

5
    • ворчунья67
      ворчунья67
      Ветеран
      08.10.21

Pechkin101, всего 7 и уже нет романтики((( печалька...ну жди, сперва телевизор, а потом налево, пока вы боевики смотрите))) это конечно при плохом сценарии!

0
    • Kaisla
      11.10.21

Pechkin101, должна быть романтика в отношениях, прогулки вдвоем, подарки или букет цветов, окружить вниманием. Тем более 7 лет стаж семейной жизни еще маленький.

0
    • mrBean
      mrBean
      Ветеран
      11.10.21

Pechkin101, Семь лет - это подвиг (для некоторых).

4
    • Inokentiev
      Inokentiev
      Тимир
      Ветеран
      13.10.21

Pechkin101, нет)) Ты можешь вести себя, как мужчина, от которого женщина без ума от счастья:)

1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    08.10.21

Как правило женщины обладают более чувствительной чем мужчины нервной системой. И если женщину вдруг потянуло на мелодраммы, то ей не хватает "мелодраммы" в семейной жизни. В основном браки после 3 лет переходят в рутину. Ни романтики ни прежних сильных чувств нет.

2
  • Сын_тракториста
    08.10.21

по той же самой причине почему мужчины смотрят "тупые" боевики. Мужчине хочется быть как герой боевика, соответсвенно женщине хочется как в мелодраме.

0
  • Калиф
    08.10.21

Потому что ей самой в жизни хочется таких эмоций как в этих тупых мелодрамах. Эмоции и чувство любви для женщины важнее чем секс.

Но в этих мелодрамах есть один недостаток которые они не могут понять - не показывают как жизнь у этих персонажей стало после их свадьбы, после того как они воссоединились. Потому что любовь до гроба это очень большая редкость в жизни людей. В мелодрамах показывают в конце только начало их отношений. А конец и продолжение не показывают. Чтобы не разочаровать своих поклонниц, что настоящей любви не бывает.

Это лишь временное явление длящееся 3-5 лет. Природа так создала людей чтобы вырастить ребенка и чтобы он стал самостоятельным за это время. А по истечении этого времени пары обычно расстаются. Происходят часто ссоры, недопонимания, нервотрепки, эмоции утихают и больше нет в этом союзе радостных моментов. Одна рутина. После которого женщине приходит в голову бросить мужика и начать жизнь с чистого листа и возможно испытать еще раз это чувство бабочек в животе". Но ей это не удасться. Как в первом браке. Потому что первая любовь она всегда сильнее.

Написал человек который никогда не испытывал любовь. Но изучал егоgrinning face

0
  • stanislav
    08.10.21

Это влияние эстрогена. Мужики с гормональным сбоем тоже смотрят мелодрамы.

0
  • Не_особо
    08.10.21

Не всем и не всегда. По настроению.

2
  • Весна4
    Весна4
    Ветеран
    08.10.21

Будь в доме хозяином, а не подкаблучником!person bowing deeplyКинь тапок (или что потяжелее) в экран телевизора, разбей пульт об стену, обматери жену и запей все это настоем спиртовой жидкости!face with ok gestureпусть дрожит от страха, несчастная!face screaming in fear

18
  • Синильга
    08.10.21

Потому что женщины эмоциональные существаsmiling face with smiling eyes так это же хорошо - лучше вывести жену на эмоции через мелодрамы, чем бы она выносила мозг вам face with tears of joysmiling face with open mouth and cold sweat

1
  • Saraa
    08.10.21

а вас что один телевизор что ли? или нет ноута или компа?

а еще вы ее саму спросить об этом не пробовали?

0
  • marina092209
    08.10.21

Не всем женщинам нравятся "слезливые" фильмы. Я вот комедии больше люблю, а то новости включишь, там сплошь негатив. smiling face with open mouth and cold sweat

1
  • olia_olia29
    09.10.21

А почему она должна смотреть то, что нравится вам?
    Я например предпочитаю фантастику. Но по настроению смотрю и мелодрамы и боевики.
    С мужем например смотрим разносторонние фильмы.
    А вам нужно поговорить с женой. Сказать ей, что один выходной вы смотрите то, что нравится ей, а вторую неделю то, что нравится вам. И я думаю все проблемы исчезнуть

1
  • Наблюдательный_
    09.10.21

Я жил в детстве в интернате. В конце 80х, начале 90х что-ли, шел сериал Королек, птичка певчая. И вечерами собирались всем интернатом перед телевизором смотреть этот сериал. Там вся женская половина рыдала постоянно и мы постоянно втихую угарали перед девочками)))) На психику женскую фильм действовал жестко, любая могла зарыдать в то время)))

1
  • Вася.
    09.10.21

Это нормально, ощущение того что мир не мил не только по отношению к ней и вообще что есть еще много печалей.
    Я например когда плохо смотрю ужастики. Море крови и страданий как бы делают бессмысленным мелкие проблемы.

1
  • iDalfour
    09.10.21

не женщинам а твоей жене. когда обобщают свои проблемы смешно

2
  • Словолодочка
    09.10.21

Думаю, чтоб расслабиться, поплакать, снять усталость.

2
  • Ивандр
    Ивандр
    Рэд Булл
    09.10.21

Женщины, рожденны мечтать, чтобы развивать человечество! Вот из цель..и им я верю!!!
    Кто, против?!

0
    • Jocke
      10.10.21

Ивандр, похоже что ты женщин и рядом невидел cat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy женщины это царицы ночи материалистичные они нелюбят мечтать им надо здесть и сейчас

убили говорит моего сексуального партнера гады
      cat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy
      Джехан Садат, также пишется как Джихан, родился Джехан Сафват Рауф (арабский: جيهان صفوت رؤوف Jīhān Ṣafwat Raʼūf [eˈhæːn ˈsˤɑfwɑt uf]) в Каире, Египет, как первая девочка и третий ребенок в семье из высшего общества. Отец египетский хирург, Сафват Рауф, и мать, учительница английского языка, Глэдис Коттерилл. Ее мать была дочерью Чарльза Генри Коттерилла, суперинтенданта полиции Шеффилд-Сити. Она была воспитана как мусульманка, согласно воле отца, но также посещала христианскую среднюю школу для девочек в Каире.

Будучи школьницей-подростком, она была заинтригована Анваром Садатом как местным героем благодаря сообщениям в СМИ о его приключениях, а также его мужеству, лояльности и решимости противостоять британской оккупации Египта. Она слышала много историй о нем от своего двоюродного брата, чей муж был его соратником по сопротивлению, а затем и в тюрьме.

На вечеринке по случаю своего 15-летия она впервые встретила своего будущего мужа Садата вскоре после его освобождения из тюрьмы [6], где он отсидел два с половиной года за свою политическую деятельность.

Пара поженилась 29 мая 1949 года после некоторых колебаний и возражений со стороны ее родителей по поводу того, что их дочь выходит замуж за безработного революционера. Ему было 30, а ей - 15. Анвар Садат впоследствии был одним из основных членов Движения свободных офицеров, которое возглавило Египетскую революцию 1952 года, свергнувшую монархию Египта и Судана.

image

https://youtu.be/YuBeBjqKSGQ

-1
    • MKS24
      10.10.21

Jocke, что за мусор?

2
  • Sweetmara
    Sweetmara
    Марина Румянцева
    09.10.21

Не знаю, не про меня... Драмы могу посмотреть, но скорее исторические или биографические.
    А так с мужем любим чёрные комедии, боевики, фэнтэзи, приключения смотреть.

0
  • aspirantka
    09.10.21

Потому что хочется испытать те же чувства. И почему слезливые? Есть огромное количество умных и красивых мелодрам.

3
  • Jocke
    10.10.21

приходиться смотреть

Гордость и Предубеждение (2005) | Трейлер #1 | Киноклипы Хранилище
    https://youtu.be/qZTwm-hAtfE

Капитал в XXI веке #смотреть #онлайн, #Документальные 2019
    https://ok.ru/video/150975965346675-0

Матч пойнт (трейлер телеканала Семейное HD)
    https://youtu.be/xydaDIJ8QW4

Если рассчитывать стоимость имущества Дарси, исходя из ставки доходности 4% годовых, то его состояние, в 1811 году приблизительно равное 250 тыс £, сейчас можно оценить в 20,5 млн £.

0
    • Идриль
      10.10.21

Jocke, Матч пойнт снят по мотивам Американской трагедии Драйвера, при чем самим Вуди Алленом. Это добротная, глубокомысленная, социальная, криминалистическая драма. Автор видимо только тупые боевики привык смотреть.

0
  • Jocke
    10.10.21

квартира из кино матч пойт
    Property for sale in The Tower, St George Wharf, Vauxhall, SW8
    Offers in Excess of £2,600,000 • For Sale

image

0
  • Теория_относительности
    10.10.21

Ну радуйесь, что мелодрама не в вашей семейной жизни, а на экране

0
  • Этот_парень
    10.10.21

Уход от реальности вот и все))

1
  • Caxa_
    10.10.21

А вот мою потянуло на дорамы, вместе живем 10 лет, но такого ниразу небыло.

0
  • Imfine
    10.10.21

Женщины не любят смотреть мелодрамы, сорян

-1
  • Трололоев
    10.10.21

Включаю и смотрю что хочу. Пульт в руке как жезл всевластия.

0
  • PSY_LAB
    10.10.21

сентиментальность

-1
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    11.10.21

Ну может период у нее такой, у меня бывают периоды когда хочу смотреть именно какой то жанр кино или сериалов, сейчас меня тянет на фильмы выживания, типа остаться в живых или голодные игры, смертельные игры...

0
  • Reccolya
    Reccolya
    Мария
    Ветеран
    12.10.21

Нудный вы автор, простите:) Поинтересовались бы у жены, почему ей нравится смотреть это. Не буду скрывать, сама люблю посмотреть красивую мелодраму, хотя там все сказка, но красиво ведь:)

4
    • Реалистка_
      12.10.21

Reccolya, да. Красоты, любви, чувственных отношений в жизни мало. Поэтому и пытаются компенсировать это в просмотрах фильмов. Нормально это.

1
    • Pechkin101
      Pechkin101
      Ветеран

Reccolya, вы даже мой текст сообщения не прочитали:(

0
  • Весна4
    Весна4
    Ветеран
    12.10.21

Потому что в слезливых фильмах всегда побеждает любовьface with ok gestureА в жизни она не появляется.

9
  • Так_вышло
    13.10.21

Этих женщин иногда фиг вообще поймешь!

1
  • Реалистка_
    17.10.21

да просто хочется иногда расслабиться и отвлечься от насущных проблем. Не забивайте голову себе и супруге))

4
  • Трололоев

Моя подруга тоже смотрит только если про отношения.или есть дети в главной роли. Всякие боевики и резню не переносит.сразу в телефон. На этих выходных проверил.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь