1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Сколько стоят репетиторы
  2044
С этим дистанционным обучением, мой ребенок в 3 классе не может нормально писать, не то что бы правила знать, а с моим графиком, не могу с ним делать уроки. с работы прихожу поздно вечером и до 2-3 х ночи не спим, пытаемся хоть что то успеть по заданным предметам сделать. Так вырастит безграмотный и не подготовленный ребенок. Единственное решение, репетиторы по всем предметам.
Ответов 8
  • Змеюка
    08.10.21

По разному, по каждому предмету примерно от 800 до 1200руб за 60-90 мин. Но вам надо найти группу продленного дня, где будут заниматься по всем дисциплинам начальной школы, у них цена наверное будет более адаптированной.

1
  • GalinaSGV
    08.10.21

тоже ищу репетитора по англ языку ребенку 8 класс, желательно дистанционно

0
  • SULUSYkt
    SULUSYkt
    Сулус
    10.10.21

Спасибо за ответы

0
    • ext_phone_LMmuDmZho6
      irishenka_93
      Ирина
      19.11.21

SULUSYkt, могу порекомендовать репетитора для начальных классов. У меня ребенок к ней ходит, очень нравится. 89627338217 вот ее номер, можете связаться. Она берет за академический час 500 рублей. Мы занимаемся за 1000 рублей в день. Можно индивидуально с ней скорректировать ваш график

1
  • Семьсемь
    Семьсемь
    Семьсемь

Да не дистанционка виновата, а дурацкая программа. Видели учебники? И учителя как будто просто отрабатывают часы

0
  • Семьсемь
    Семьсемь
    Семьсемь

Да не дистанционка виновата, а дурацкая программа. Видели учебники? И учителя как будто просто отрабатывают часы, видимо тоже в шоке от того чему учат

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь