2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Ищу партнёра-единомышленника
  2654
Есть инстаграм страница с живыми тысячью подписчиков из РС(Я) под интернет-магазин на заказ товара (одежда, игрушки, тех. аксессуары). В общем она уже давно не действует, хочу её оживить, раскрутить, и начать торговать товаром, который будет у нас в наличии, сразу говорю, что для этого надо будет скинуться, для начало можно в минимальном объёме. На счёт конкретного товара надо будет подумать, ещё не определился, чем будем торговать. Нужно будет провести аналитику, и там уже начать пробовать.

Как говорится одна голова хорошо, а две лучше. Пишите только те кто реально хочет чем ни будь заняться, а именно открыть что то своё, работать на себя в общем. Люди с опытом в продажах только приветствуются, сам из таких) Москва не сразу построилась, главное начать, а там уже пойдёт всё своим чередом.

Может у кого ни будь есть интересные предложения, делитесь этим в комментариях.
Рубрика: Бизнес   
Ответов 4
  • sema4kin
    4 октября

Есть у меня связь с одним человеком в Питере, можно покупать у него одежду (Luxury и Casual), различную оригинальную электронику, аксессуары, обувь. По ценам ниже рыночной. Я сам хотел бы продавать здесь, но не могу найти выход для реализации:)

0
  • SPS31
    9 октября

Здравствуйте, меня интересует, напишите пожалуйста в личку.

0
  • Vika_Bai
    16 октября

Здравствуйте напишите в личку. Опыт в продажах есть

0
  • kop7
    25 октября

Напишите в личку

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь