1 месяц на форуме Популярный комментатор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Как понравиться девушке при первой встрече?
  4877
Здравствуйте! Часто захожу на этот форум, случается, что нахожу практические полезные вещи, сам никогда не писал. Так вот в чем проблема. Мне уже 27, знакомые девушки были, но ничего серьезного ни разу.

Как можно понравиться девушке при первой встрече? Хочу попросить совета, только без насмешек и поучений, если можноsmiling face with smiling eyes Я пытался знакомиться на разных вписках и приличных мероприятиях, только все неудачно. Почитал в НЛП как нужно зеркалить движения девушки. Оказалось, что все это не работает. Я применил при знакомстве этот приемчик, а девушка в ответ стала ржать и назвала меня клоуном.

Видел здесь похожую тему с рекомендациями от психолога, но не помню, как тема называлась, поэтому не смог найти. Надеюсь на дельные советы. Заранее спасибо тем, кто откликнется.
Лучший ответ
Оценили: 46
solver
solver
Специалист
2 октября

Не нужно было тупо «зеркалить» девушку. Неудивительно, что она это заметила и приняла Вас за клоуна. При первой встрече, девушка должна почувствовать в вас что-то знакомое, близкое ей по восприятию. Например:

1) "Зеркалить" нужно слова, которыми она обозначает людей, или предметы. Она называет своего отца папашей, мать - мамочкой, а младшего братишку - мелким? Значит и Вы в разговоре употребляете именно эти слова. Девушка говорит в быстром темпе? Вы тоже не должны тормозить с ответами. Постарайтесь вести беседу в том же стиле.

2) Если девушка чувствует себя с Вами комфортно, она неосознанно начнет копировать ваши движения. Если Вы ей не особенно понравились, или даже раздражаете ее, она будет совершать абсолютно непохожие движения. Протестируйте это. Положите локоть на стол, возьмите в руку бокал, она повторяет эти действия? Отлично!

3) Теперь попробуйте повторить ее движения (если они не чисто женскиеsmiling face with smiling eyes)

Еще один нюанс: подобное притягивает подобное. Шансов на длительные хорошие отношения больше у тех пар, где мужчина и женщина имеют даже внешнее сходство. А не только общую реальность, общую религию и мировоззрение. Я убедился в этом, работая много лет с семейными проблемами людей.

Ответов 102
  • solver
    solver
    Специалист
    02.10.21

Не нужно было тупо «зеркалить» девушку. Неудивительно, что она это заметила и приняла Вас за клоуна. При первой встрече, девушка должна почувствовать в вас что-то знакомое, близкое ей по восприятию. Например:

1) "Зеркалить" нужно слова, которыми она обозначает людей, или предметы. Она называет своего отца папашей, мать - мамочкой, а младшего братишку - мелким? Значит и Вы в разговоре употребляете именно эти слова. Девушка говорит в быстром темпе? Вы тоже не должны тормозить с ответами. Постарайтесь вести беседу в том же стиле.

2) Если девушка чувствует себя с Вами комфортно, она неосознанно начнет копировать ваши движения. Если Вы ей не особенно понравились, или даже раздражаете ее, она будет совершать абсолютно непохожие движения. Протестируйте это. Положите локоть на стол, возьмите в руку бокал, она повторяет эти действия? Отлично!

3) Теперь попробуйте повторить ее движения (если они не чисто женскиеsmiling face with smiling eyes)

Еще один нюанс: подобное притягивает подобное. Шансов на длительные хорошие отношения больше у тех пар, где мужчина и женщина имеют даже внешнее сходство. А не только общую реальность, общую религию и мировоззрение. Я убедился в этом, работая много лет с семейными проблемами людей.

46
    • Ilia9028
      02.10.21

solver, спасибо за ответ, с этим зеркальем примерно понятно. Только на практике все это сложноdisappointed face Для меня по крайней мере...А вот скажите, почему на некоторых парней все девушки сразу вешаются без проблем. Хотя у них и внешность так себе. Я вот все-таки имею спортивную фигуру, норм вид как мне кажется, но у других все легко получается, а у меня проблемы. Может что-то не так делаю?

4
    • solver
      solver
      Специалист
      02.10.21

Ilia9028, дело не во внешности. Возможно, эти ваши парни определяют из нескольких девушек тех, которым они сами понравились. Они не теряют времени, не лезут знакомиться с теми, кому безразличны. Есть много признаков того, что девушка проявляет к вам интерес.

43
    • Odd_man
      02.10.21

Ilia9028,

Цитата:
      Я вот все-таки имею спортивную фигуру
      блин, с чего ты взял, что девчонкам нравятся тупые спортсмены?))

8
    • Odd_man
      02.10.21

solver,

Цитата:
      подобное притягивает подобное. Шансов на длительные хорошие отношения больше у тех пар, где мужчина и женщина имеют даже внешнее сходство. А не только общую реальность, общую религию и мировоззрение. Я убедился в этом, работая много лет с семейными проблемами людей.
      но ведь как то живут и совершенно разные по характеру муж и жена. если муж к примеру подкаблучникgrinning face

1
    • Надя_2021
      02.10.21

solver, только не надо их тут раскрывать:)

2
    • Ilia9028
      02.10.21

solver, вот здесь бы подробнее:)

8
    • Ilia9028
      02.10.21

Odd_man, а с чего ты взял, что я тупой? По себе судишь?

11
    • Засиделась в девушках
      02.10.21

solver, этот процесс сложно передать словами, но по факту все так.

2
    • Довольный_я
      03.10.21

solver, очень интересные замечания! Вообще вас читать интересно:)

6
    • местный_я
      04.10.21

solver, практичный совет:)

1
    • alexx01
      alexx01
      Алексей
      08.10.21

solver, это вот самое главное, походу. Только надо понять, что понравился девушке.

7
    • Angry_w
      Angry_w
      Анжела
      09.10.21

Надя_2021, а почему?) очень интересно, даже про себя что-то открывать новое.

6
    • Janna75834
      12.10.21

solver, а как понравиться мужчине?smiling face with open mouth and cold sweat

3
    • Так_вышло
      13.10.21

Janna75834, могу рассказать. Пишите в личку:)

3
    • script01
      22.10.21

Ilia9028, нужно больше практики:)

0
    • Весна4
      Весна4
      Профи
      31.10.21

solver, расскажите лучше, как зазеркалить хорошего мужика.person bowing deeply Чтоб с деньгами был, не пил, не курил и цветы всегда дарилsmiling face with heart-shaped eyes

12
    • хочу замуж
      06.11.21

Весна4, приворожить может?face savouring delicious food

1
    • натурал_
      13.11.21

Весна4, как как, зеркалом:)

1
    • Трезвый_взгляд
      24.11.21

Весна4, зеркало при себе есть?face with tears of joy

2
  • Надя_2021
    02.10.21

НЛП, зазеркалье какое-то:) Любовь, сексуальное влечение - это необъяснимо. Появляется и все!

4
  • Natusik4334
    02.10.21

Девушка интуитивно чувствует, подходит ей мужчина или нет. Психолог правильно объяснил, хотя я сама затрудняюсь это объяснить:) А вам просто ваша девушка еще не попалась, хотя странно конечно, в 27 лет...

5
  • Podvodnik001
    02.10.21

странные проблемы у нынешней молодежи:) Просто знакомишься и всё! На дискотеках, тусовках всяких, там где вы собираетесь.

3
    • Ilia9028
      02.10.21

Podvodnik001, я же не спрашиваю где знакомиться, а как познакомиться:)

9
    • Podvodnik001
      02.10.21

Ilia9028, это само собой получается, точных советов дать не могу. Психолог тебе подробно объяснил.

1
    • Не надо как раньше
      03.10.21

Podvodnik001, как будто раньше не было таких проблем. Сейчас просто инет облегчает поиски для знакомств.

2
    • Почти психоаналитик.
      26.11.21

Ilia9028, нашел где спрашивать)))

0
  • Black_look1
    02.10.21

понравиться можно, если вы будете с ней на одной волне. Поэтому вы должны быть с ней реально в чем-то похожи. Хотя бы иметь общие интересы.

11
  • ТобулДойду
    02.10.21

Просто будь собой, общайся расслабленно, шути, плати и все.....

1
  • Мото_Эндуро2
    Мото_Эндуро2
    Святослав
    02.10.21

Девушки чувствуют Альфа ты или тряпка, я их меняю каждую неделю пару раз и новая, я никогда не задавлся такими вопросами как автор, может реально клоун

-9
  • Санкт
    02.10.21

Намекни девушке, что у тебя в штанах 20 см или более. Девушка саму туда полезет проверить и пробу снять.

0
  • Артемиссия
    Артемиссия
    Артемиссия
    02.10.21

Будь собой, ничего не строй из себя.В конце концов тебя полюбит та,которая хочет именно такого как ты.Не надо будет себя перекраивать,подделываться под кого то,подстраиваться.Никого не разочаруешь,и сам не разочаруешься.Все честно.

0
  • Мото_Эндуро2
    Мото_Эндуро2
    Святослав
    02.10.21

Уверенности не хватает? Иди в спортзал, запишись на бокс, ничего, в первый раз всегда страшно
    Или экстримом займись, чтоб дрожь в коленях пропала.
    И главное будь собой, ты полноценный человек, не надо кого то копировать или понравиться другим, девушки фальш чувствуют так же как и ты

-7
    • Ilia9028
      03.10.21

Мото_Эндуро2, В отличии от тебя я и в армии отслужил в свое время, и вольной борьбой занимался с раннего детства и сейчас дружу со спортом. Но это не дало мне понимания, как себя с девушками вести. А ты мамкин фантазер, который девушек меняет глядя порнуху в одиночестве. Да еще и жалуешься модератору, после чего мои комменты удаляют))

11
    • 2+2=
      06.10.21

Ilia9028, не оправдывайтесь перед пустомельным троллем:)

5
  • наблюдптель
    02.10.21

Нечаянно покажи ей свой полный кошелек денег. При первой встрече только так можно понравиться девушке

0
  • golk1p3r
    03.10.21

Быть самим собой, наслаждаться жизнью.

0
  • vbv888
    03.10.21

Живи своей жизнью, любовь появится сама собой

0
  • сане к т
    03.10.21

Это она должна тебе понравится. А ты как алень уже собрался перед ней плясать.

0
    • Мото_Эндуро2
      Мото_Эндуро2
      Святослав
      03.10.21

сане к т, он лох неуверенный по жизни лох, девки не смотрят в его сторону, думаю даже живет на квартире матери и еще че то из себя строит. Я с деревни приехал в город и 2 квартиры, загородный дом, авто, мото, квадрик и девок меняю каждый месяц а ты пфф так и живи существуй со своими мечтами, нормальные мужики такими вопросами не задаются, удачи

-7
  • Ollggaa
    03.10.21

сколько глупых советов от неудачников, которые пытаются изобразить из себя любимцев девушекface with tears of joy

7
  • Мото_Эндуро2
    Мото_Эндуро2
    Святослав
    03.10.21

Плачь и модеру пиши ущерб, все не то как кажется да?

-6
  • oddin
    oddin
    Степан
    Ветеран
    03.10.21

Что за чудик тут тему засирает? Диванный мачо или мамбетик под пивным ударом?face with tears of joy

6
  • самопал
    03.10.21

В кровать тащить сразу надо, не затягивать. Можно и выпивши. Быть надо самим собой или пьяным и все выйдет. Если молодой то женщины ведь сами снимают нас или как минимум-намекают. А если ступил и не дал то очень огорчаются. Напои-выпившие женщины только о секасе думают, а не как мы-о работе, авто, охоте.

0
  • Тюрк1
    Тюрк1
    Тюрк
    03.10.21

Работай таксистом. Женщины сами вешаются на таксистов

-5
  • Ахахахах
    04.10.21

Такси кстати тема) конечно придется попахать, но шанс познакомиться увеличивается в разы)

0
  • Ахахахах
    04.10.21

Ну а так ты должен показать что она тебе нравится. Есть глазами. Смотреть в глаза. И сразу будет ясно - есть контакт или нет.

Психологи говорят что достаточно первых 5-10 секунд чтобы понять нравится или нет тебе человек.

Я свою жену увидел в первый раз - чуть шею не свернул))) прошла мимо моей машины)

0
  • Ахахахах
    04.10.21

И вот, ты смотришь ей в глаза и чувствуешь есть разряд или нет между вами. Если есть, то она даст тебе понять. Смешинка или блеск в глазах. Ты поймешь.
    А там уже не важно - как ты будешь её добиваться. Главное - она готова убегать и хочет чтобы ты её догнал. Не протупи этот момент. Она не будет ничего делать, но она готова. Там уже действуй хоть как, она будет счастлива.
    Вечная игра между мужчиной и женщиной)) брачные игры земных обитателей.

0
  • Ахахахах
    04.10.21

Девушки сами по себе готовы влюбиться в человека который их будет любить.

Не надо тратить время на тупые свидания. А вдруг понравится или нет. Это не работает. Достаточно первого взгляда. 5 секунд.

Ищи в толпе своего человека. Будь готов влюбиться.

0
  • Фантазер
    04.10.21

Не надо сразу пытаться понравиться при первой встрече. Надо постараться оставить просто хорошее впечатление о себе.

1
  • arrkadiy
    05.10.21

Это целая наука! А ты хочешь получить простой универсальный ответ. Так не бывает.

3
  • Все получится_
    06.10.21

Опыт. Все приходит с опытом. А психолог дал точные описания.

4
  • Poligrafist
    07.10.21

быть собой. рано или поздно кто-то да откликнется.

0
  • Saiara
    Saiara
    Ветеран
    07.10.21

Реально счастливых пар слишком мало. Люди женятся в основном потому что время пришло. Боятся что вообще без пары останутся.

6
  • aspirantka
    09.10.21

Если ты не понравился девушке с первого взгляда, вряд ли понравишься потом. Помни это, в принципе психолог тебе правильно объяснил.

8
  • Shooting_star
    13.10.21

Автор, вы такой наивный, сколько вам лет на самом деле?)

2
  • 3
    31.10.21

Самый секрет расскажу, говорить ничего не надо.... а надо просто потрогать её руки и все, это 100% работает, если твоя, то руки не обманут!!!!
    И эта девушка пойдёт за тобой, хоть на край света! Руки, вот самое священное и не знакомое нынешней молодёжи, а зря, в старину в осуохайе так и знакомились...в танце осуохайе, хотя этот секрет забыли сейчас.

0
    • NZT21
      13.11.21

3, Лучше за грудь потрогать, эффект больше будет.

3
    • Свидетель_очевидец
      13.11.21

NZT21, это точно!face with tears of joy

1
    • Скипидар
      13.11.21

NZT21, за задницу можно, еще приятнее:)

2
    • oddin
      oddin
      Степан
      Ветеран
      14.11.21

Скипидар, лишь бы не на фоне церкви. За это сейчас арестовать могут!

6
  • PSY_LAB
    14.11.21

Ну во первых не стоит знакомиться, просто ради знакомства. Определите сначала для себя кто вам нравится, какой типаж девушек с кем вам будет хорошо и комфортно. Что может быть у вас общего или сближать вас. От этого и отталкивайтесь.

-2
  • Jocke
    16.11.21

ты че дурак? ненадо нравится девушке
    будь собой и найди девушку которая полюбит тебя

-3
  • Ирина*Ирина
    20.11.21

симпатия, как и эмпатия субъективное чувство. Все относительно, и не факт, что если вы понравитесь девушке у вас что-то получится в будущем. Не вижу в ситуации особого смысла.

1
    • Enterio
      Enterio
      Ветеран

Ирина*Ирина, и чо? Теперь людям вообще не знакомиться и стать "заумной" мымрой вроде вас?grinning face

1
  • Экстендер
    24.11.21

Дамы любят остроумных мужиков.
    Такшто падай на уши как Жванецкий))
    (но не как петросян)

Еще они любят певсов....

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь