Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Муж материт детей
МамаМама1  -    546
Я не знаю как и что делать. Муж стал очень агрессивным и вспыльчивым. Раньше таким не был. Дети его устраивают только тогда, когда хорошо себя ведут. Они маленькие, им и двух нет. Он орет на меня и бьет по рукам детей, когда те размезывают еду по столу или швыряют мисочки с едой. Сыну 1,8, вчера он играя кидал в отца конструкторы при этом смеясь. Муж: ты щас получишь у меня! Потом орет: ты нюх прое*** ч толи б***ьloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face это 30летний мужик кричмт сыну 1,8 года. Я сразу завозмущалась сказала что нельзя материть детей. А он такой с издевкой: ну он же ниче не понимает. До этого ща ужином он наорал на меня за то что я не наказываю детей когда они бросаются едой. Начинаю ненавидеть его. Требует дисциплину и пугает меня тем что через год они будут посылать меня на х** потому что я их не наказываю и не бью. Как мне вернуть своего прежнего мужа и как сделать так чтоб он не материл и не агрессировал на детей. Думала свекрови сказать, но с ее тупых советов все началось. Она говорит игнорировать плач детей, и что нельзя брать их на руки и успокаивать. Вчера муж злился на меня изза того что я дочку посадила на коленки потому что она хныкала. Материл меня и говорил чтоб я ее положила на пол : пусть прорыдается. Слова его матери, а теппрь его слова. Я ему со злости сказала чтт он превращается на мужиков из видео, скоро начнет швырять детей об стену. Он обиделся.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 26
  • Vevk

Да уж, тут либо его нужно срочно перевоспитывать, либо удалить, иначе исковерканная психика детям обеспечена(((

0
    • МамаМама1

Vevk, как перевоспитать, когда он говорить что мат это НОРМА ? До замужества и рождения детей не матерился, такой агрессии не было. Хочу чтоб ему так же было плохо, он просто трус. На мужиков, которые могут дать ему сдачи он не полез бы с матами и рукоприкладством. Отцы, разве вы бьете и материте своих детей?

1
    • Vevk

МамаМама1, тогда второй вариант исключите его из жизни детей если дальше так будет продолжаться....

0
  • IIIyT

это со слов жены, наверное преувеличивает

0
    • МамаМама1

IIIyT, зачем преувеличивать. Я слово в слово написала все как было. Не раз это повторяется, мама говорит всегда записывай его на диктофон когда начинает орать и материть нас. Но с маленькими детьми телефон не всегда в руках loudly crying face сегодня он меня обвиняет в том что я не воспитываю детей, а когда он дома одни маты, оры, недовольства. Простите, иногда думаю чтоб его просто не стало

0
    • Vevk

МамаМама1, И правда запишите, пусть послушает себя со стороны... И дайте почитать литературу по воспитанию, только краткую

0
    • МамаМама1

Vevk, я просила его почитать, даже сама конспектировала нужное и давала. Говорит что психология х у й н я и что все психологи му да ки. Я ему сказала сегодня, как ты будешь смотреться в глазах детей и как они будут воспринимать тебя если ты их материшь и орешь на них. Он говорит: нормально, это дисциплина 🤦🏻‍♀️ И на меня потом орет что я не занимаюсь детьми, то что они у меня беспределят. А к беспределу относится пописи на полу, разбросанная еда во время еды, швыряние игрушек на папу. Он еще когда играет с детьми, дает сыну какой нибудь тяжёлый предмет и говорит: «ну ка иди ударь там кого нибудь по башке» (он про меня) сын то маленький не особо понимает, но это явная скрытая агрессия в мою сторону. Обидно конечно, но себя в обиду не дам, я ему когда то сказала что в полицию пойду, он за себя боится, поэтому не трогает меня. Живем в улусе, ясно что все друг друга знают. Наверно испугался что репутацию ему испорчу. А так, когда ссор нет живем как все, гармония и т д. Но его агрессия к детям это ужасно просто все портит, хочу развод в такие моменты, или чтоб он умер

0
    • IIIyT

МамаМама1, сейчас все неженки , вы кого растите? конечно плохо когда орет 2 летнему, он не поймет, видимо отец пьющий, но далее считаю это нормальным, не будет инфантилом, нас всех в детстве за шалости ругали, и вас тоже скорее всего, мы дети 80-90. а сейчас родят одного и будто принца родили, тошнит. беспомощные дети.

0
  • Vevk

Может на его поведение влияют какие то прошлые недомолвки, ревность к предыдущим мужчинам или что то подобное, не думали об этом?

0
    • МамаМама1

Vevk, он не ревнует к прошлому, да особо ревновать нечему, когда знакомились так и сказал: прошлое в прошлом и все в таком роде. Были конечно проблемы, ссоры, скандалы, но мы всегда все обговаривали после того как успокоимся, и я всегда Первой прошу у него прощения. А он НИКОГДА. он всегда ПРАВ, он самый умный. У него никогда не бывает совестно, посылал меня нах у й много раз, плевал в лицо (это не метафора), просто ведет себя как неадекват со мной, и никогда не просит за свое поведение прощения. Все виноваты, а он ангел🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Хочу чтоб его кто-то проучил, избил чтоли , чтоб на место поставить. К слову у него отец такой же жестокий человек, помню рассказывал что он пошел за хлебом и по дороге сьел корочки, а отец его избил этим хлебом. Как раз сегодня дочка кушала свежий горячий хлеб когда только купили, он припомнил этот случай и сказал что мне пох и что я воспитываю рас пи з. Дяев Столько мата вообще я просто не могу.

-1
  • Vevk

"К слову у него отец такой же жестокий человек" - вот и ответ, надо к психологу с ним сходить, иначе эта спираль по новой раскрутится, только уже в вашей семье, точнее уже начала....

solver Дмитрий Психотерапевт , найдите на форуме, вроде дельные советы как правило у него.

5
    • МамаМама1

Vevk, бесполезно, я пыталась всех посылает на х 🤦🏻‍♀️ Думала давать ему магний и витамин д, чтоб хоть так поспокойнее стал. Сама прохожу терапию, думала что проблема во мне, но как оказывается, нет

0
    • Хитрый_лис_

МамаМама1, разве вашей ответственности тут нет? Вам правильно посоветовали, напишите психологу, он четко и подробно отвечает на вопросы: https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4668506

3
    • тихас

Vevk, в селе через двор живет психолог.Вы что далеки от реалии жизни.

-1
    • МамаМама1

Хитрый_лис_, я сама прохожу терапию у психолога, думала что проблемы во мне. Мужа даже под страхом смерти не столкнешь с психологом, он их всех называет му да ка ми и говорит: да пошли они все на х кй. Моя ответственность в том, что я связала жизнь с не с тем человеком. Или он скрывал свое истинное лицо, и маска срывается. Или еще что прозаичнее: разлюбил. С любимыми женщинами так не обходятся по свински, и детей от любимых женщин не матерят

0
    • Ollggaa
      Ollggaa
      Ветеран

тихас, разве автор говорил про село? выдумываешь на ходу.

0
    • тихас

Ollggaa, Живем в улусе, ясно что все друг друга знают. Наверно испугался что репутацию ему испорчу. Это ее слова.

0
  • Vevk

А все таки попробуйте....для начала напишите психологу, может что то предложит дельное

3
  • Быйанг

А от нас чего хочешь, чего ждешь?

Это же ваша семья.. Если не нравится муж, разведись, вот и все что можем пожелать

-1
    • она самая

Быйанг, а ты еще ни разу ничего другого не сумел сказать))

2
    • Быйанг

она самая,

А что тут сказать можно? Пишет что её муж материться на детей. и чего она п росит у форума? Пойти потрясти её мужа, или хочет что бы мы пошли поговорили и пригрозили её мужу что бы не матерился на детей?
      Это её семья, она если желает жить с мужем, то это её дело, не хочет такого, может развестись..
      А детей нужно воспитывать с рождения.. Воспитывать словами, разговорами с ребенком, прививать о том, что такое хорошо и что такое плохо

0
  • Майя-яйаМ

по какой причине он вдруг превратился в истеричку? Скорее всего его на работе постоянно ругают, кричат на него. Спросите-ка его. Может у него образовались крупные долги? И теперь он весь на нервах. Всяко может быть. А может быть и так, что он сам такой, с рождения истеричка. Просто раньше он это успешно скрывал. Вот мой вам совет - обратитесь к психологу. На российских сайтах есть онлайн консультации

-1
  • Xfiles

Ну дальше либо будет хуже если промолчать, либо будет лучше если он поймёт что не прав. Вы видимо мягкая слишком. Надо на Корню пресекать неуважительное к себе отношение. В следующий раз пошлите его самого с вещами. Или уходите с детьми на время. Пусть помучается, попросит прощения. Нет так нет. Зачем вам такой муж и отец детям. Любой грамотный психолог скажет что нельзя такими агрессивными методами дрессировать детей. Мне нравится Петрановская. Можете вместе ее почитать потом. Либо других хороших специалистов

0
  • Женщина и общественница

Ты мягкий и добрый человек видимо. Муж видит что твоей добротой и мягкостью начинают пользоваться дети и это ему не нравится. Если ты сама не начнешь защищать свои границы и свои интересы, тобой наверное все будут помыкать. Мужу нравится мягкая жена. Но когда человек позволяет обращаться с собой как с рабом, это уже ни в какие рамки. Будь немного тверже и прояви характер. Никто не может поменять другого человека. Но ты можешь повлиять на ситуацию и твердо настоять на том, чтобы отец перестал грубить и обращаться с вами так унизительно. Если это будет повторяться, надо уходить с такого человека. Он опустит тебя ниже плинтуса на глазах у детей. И дети начнут обращаться с тобой также.

-1
  • Ykt_nick

Это точно его дети? 🤔🤔🤔

0
  • Aino
    22:45

Почитайте книгу Лиз Бурбо "5 травм которые мешают быть самим собой"
    У меня почти такой же муж. После этой книги я многое поняла.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь