Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
10 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Женщина и принятие решения
  475
женщины склонны решать вопросы коллективно. Даже самые интимные и личные. Им нужно с кем-то поделиться, обсудить, обдумать, проговорить и сообща принять решение. Мнение подруг часто имеет решающее значение. Даже замуж многие девочки выходят только после консилиума с подругами. У многих женщин мнение мамы, тети намного важнее мнения своего мужа.
Что это ? Нежелание брать ответственность на себя ? Природная склонность к стадности и подражанию ? Природная склонность к демократии ?
И, вообще, хорошо это или плохо ?
Лучший ответ
Оценили: 20
НЕНОЧЬ
НЕНОЧЬ
Ветеран
15 сентября

Коpоче, топ поcвящён бывшeй жeне. Hезавеpшённый или незакpытый гeштaльт.

Ответов 28
  • Ягодка__

Фигня полная, от куда тебе что знать о нас и о том, как мы принимаем решения? Мнение подруг, это лишь их мнение, как и родителей, и родственников. Я естественно мужу по себе и своим подругам, мы с мужьями принимаем решения, а ни с кем то извне. Семья то наша, а не подруг. Просто конечно иногда интересно послушать чужое мнение на какую то ситуацию. Теле разве нет? Тебя не интересуют мнения родных и близких людей?

7
    • Ягодка__

Поправка: "сужу по себе." " тебе, не теле"smiling face with open mouth and cold sweat

4
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран

Ягодка__, например, "развестись или нет" решение принимал я сам. Без советов ни друзей, ни родичей. И, вообще, о своей семье, об отношениях я никому не распространялся, не рассказывал, не советовался.
      В отличие от бывшей.

-4
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Ветеран

гримнир, прекрати смешить! Решение развестись он принимал сам...Тебя жена выставила!

14
    • Notatebene

Ангилок_, никто и не сомневается,что его выставили .)

12
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      14:32

Ангилок_, все знают - Гримнир - прямой, конкретный, сильный человек. И моя бывшая тоже - хороший и сильный человек, на абы ком я бы не женился хэхэ.

А насчёт "кто то из пары - выставил другую?" - для МЕНЯ неприемлемо. Это для ВАС супруг - кто то мелкий слобаки, кого ВЫ можете - выкинуть :(

У нас было всё не так. Я решил, что так дальше нельзя, и она - согласилась.
      И отношения у нас - хорошие хэхэ никто не пытались делать то каку другой .

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      15:02

гримнир, вот трепло! Ты на прошлой неделе писал, что тебя поставили перед фактом о разводе! Ты то всего то лишь и изменил жене пару раз в начале совместной жизни, почему она с тобой развелась- для тебя якобы загадка. Да тему об этом постил же

3
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      15:11

Ангелок_, лгунья. Я говорил, что : принял решение развестись. Хэхэ.

А вот вы, почему ваш второй муж-лошаро терпит того, что - жене интересней с 6 утра до ночи, каждый день, торчать в левом якутском форуме, наплевав на детей и на мужа, КАК он это терпит ???
      Этого я не могу понять...

Лошаро

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      15:14

гримнир, когда в якутске было6 утра, в красноярске было4 часа и муж спал, как и я.
      Брехло! Ну темы то свои подними! Ты даже не знал, что она хочет развода!

3
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      15:55

Ангелок_, вы - 16 часов в сутки, годами - в МиЖе.
      Ваш муж - лошаро.
      Вы - ущербная баба, которой "вся радость в жизни - только форум, якутский левый, вам далёкий" :(((

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      16:03

гримнир, нечего тут делать по 16 часов в сутки! И форум мне вообще не радость, а средство скоротать ожидание. Не надо свои реалии на меня проецировать, ты вон явно уже синий.

3
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      16:30

Ангелок_, хэхэхэ...но Ангелок - 16 часов в сутки - в якутском форуме...
      А в Красноярске у нее дети и муж - маются "без мамки" :(

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      16:36

гримнир, тебя жена выгнала вот и бесишься

3
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      16:54

Ангелок_, я имею право, полное моральное - сидеть в МиЖе хэхэ
      А вы ? Как же дети ? Как муж ? Может, у вас ни детей, ни мужа нет, поэтому вы 16 часов в сутки сидите в МиЖе ???

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      17:25

гримнир, мне чем муж и дети могут помешать заходить на форум? Ты сначала с секундомером проведи исмледование как часто я онлайн га форуме, скринами подкрепи свои выводы, потом обсудим кто сколько времени своей жизни тут проводит.

0
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Ветеран

Женщина сама принимает решение, не надо ей чужих советов. Единственная деталь- думает женщина в слух.

11
  • НЕНОЧЬ
    НЕНОЧЬ
    Ветеран

Коpоче, топ поcвящён бывшeй жeне. Hезавеpшённый или незакpытый гeштaльт.

20
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт

Тёмный ты человек.
    Женщинам необходимо поделиться своими эмоциями с близкими подругами, чтобы снять напряжение, стресс, избавиться от негативных впечатлений.
    Вот встретились девочки в кофейне. Кофе/чай попили. Часа два потрещали, поржали, и легче стало. Это так работало всегда.
    А решения никто коллективно не принимает, ибо это говорит только о низкой ответственности. А низкая ответственность за свои поступки не зависит от пола.

6
  • Mikku_Sky
    Mikku_Sky
    Профи

Ну, говорится: "Чужая душа - потемки". Каждая личность индивидуальна, одна личность поступит по-своему, другая по-другому.

0
  • Cvatayana
    Cvatayana
    Саша

Тоже мне сравнил с этой бабой, я существо нежное, хрупкое, со мной так нельзя, я к насилию не привыкла, я никак не поступаю, так что нужно эту лавочку прикрыть, а то потом будешь лежать бревном полгода!

-1
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    17:53

фу, какая чушь!

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь