1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Зарплата мужчины
  5277
Если человек зарабатывает 25 к в месяц он мужчина или нет? Мнение женщин
Рубрики: Быт    Психология   
Лучший ответ
Оценили: 21
Зомбива
14 сентября

Это пенсия? Пособие? Или работа?
Разве есть такие работы для мужчин?🤷‍♀️

Ответов 136
  • СтарушкаВеселушка
    СтарушкаВеселушка
    Алина
    Эксперт
    14.09.21

Маловато конечно …
    Если мужчина не стремится заработать больше и эту сумму считает нормой, то не знаю даже, кто он …

9
  • Notatebene
    14.09.21

Ноу ноу ноу
    Но если вкалывает по хозяйству за троих
    Вполне возможно

15
  • Зомбива
    14.09.21

Это пенсия? Пособие? Или работа?
    Разве есть такие работы для мужчин?🤷‍♀️

21
  • DollBoy
    DollBoy
    Ветеран
    14.09.21

Так может заработать человек который работает например 2 дня в неделю или с послеобеденного дня до вечера с двумя выхами в неделю или чел который работает на себя

0
  • Тюрк1
    Тюрк1
    Тюрк
    Ветеран
    14.09.21

Так от скольки тысяч в месяц человек может зваться мужчиной?

0
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Ветеран
    14.09.21

Если ему важно мнение левых женщин, он точно не мужчина.

11
  • Botoed
    14.09.21

Он мужик 100% а так 17тыр это уже средний класс

5
  • in2it
    in2it
    Профи
    14.09.21

У нас пол страны не мужчины выходит

8
  • Жительница_Мария
    14.09.21

Если мужчина зарабатывает 25 тыс в месяц - это значит, что он не умеет зарабатывать. Это все равно, что я кушать готовила готовила, а на выходе ни кера не приготовила, только кухню измазала smiling face with open mouth and tightly-closed eyes как то так)))

18
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    14.09.21

Это значит, что он живет с родителями. Так как родители предоставляют ему бесплатное жилье и платят коммуналку. И, видимо, ещё и кормят его. Скорее всего он студент, который подрабатывает в свободное от учебы время.

14
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    Ветеран
    15.09.21

Он определенно мужчина, а вот зп маленькая...

8
  • Mikku_Sky
    Mikku_Sky
    Профи
    15.09.21

А что нынче половая принадлежность определяется толщиной кошелька? Ладно до этого были предрассудки типа меряния пиписек)

10
  • тихас
    15.09.21

а вы не задумывались,почему есть такая зарплата в стране.Вам бы Путину написать-как можно работодателю платить такую зарплату.

2
  • Общение
    15.09.21

Есть мужчины, есть мужики а есть и просто п..сюносцы.
    Так с таким доходом он скорее последнее

-2
  • Анжелика_с_Якутска
    15.09.21

Ну я бы забирала эти 25, а дальше пусть крутится как может

-3
  • Zabavnui1984
    Zabavnui1984
    Пантелеймонович с Борисовки
    16.09.21

3 год работаю без выходных,закрыл кредит от первой жены, весной хотел взять участок и там строиться или однушкув деревяшке.Но тут летом выясняется что мои работодатели хотят уехать а мне предложили ехать с ними и дальше так же работать только в другом городе.И вот я все думаю как быть в планах не было ни куда ехать у меня,думал жену себе найду тут .Не хотел ее обременять сваим кредитом ,все хотел закрыть его а потом ее найти.А тут вот такое событие как быть незнаю.

0
    • Lkmp
      Lkmp
      Эх Саня Саня
      16.09.21

Zabavnui1984, на хрена куда-то ехать, допустим у работодателей возникнут проблемы, кого ты думаешь они сольют в первую очередь???

2
    • леви
      16.09.21

Zabavnui1984, а что тебя здесь держит ? Подумай
      Вернутся всегда можно!

0
    • kereel2006
      16.09.21

Zabavnui1984, уезжай без вопросов

0
    • Zabavnui1984
      Zabavnui1984
      Пантелеймонович с Борисовки
      16.09.21

Lkmp, у этих работодателей вопросов не возникнет, с ними уже 5 лет работаю. Тем более условия работы те же что и здесь.Ну а на худой конец если все пойдет не по плану.То там всегда можно устроиться на работу с моей профессией

2
    • Азальета
      Азальета
      Ветеран
      17.09.21

Zabavnui1984, да так то правильно)

1
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    16.09.21

25 это реально лентяем надо быть и с родителями жить

0
  • aysenmaysen
    aysenmaysen
    Ветеран
    16.09.21

я как мужчина не буду говорить за женщин, но мне только на ипотеку+коммуналку необходимо 40к, а на еду примерно 10-15к трачу не считая кафе и рестораны, 55 - это самый минимальный минимумwhite up pointing index

3
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    16.09.21

Хоть из кожи вылези если без хорошей специальности я думаю многие много не заработают,если половина не понимает и не умеет обращатся с деньгами будет мартышкин труд,все пойдет прахом и женщина должна постаратся хорошую специальность иметь,тогда и счастье благополучие будет в семье и хорошей хозяйкой не транжирой главное.

0
  • IvanPupkin
    16.09.21

А если женщина зарабатывает 25 тыр в месяц, тогда кто она?)

4
    • Анжелика_с_Якутска
      16.09.21

IvanPupkin, женщине можно вообще не зарабатывать, для этого есть мужчины, которые должны содержать женщину, если уж выбрали ее.

0
    • ivinn
      16.09.21

Анжелика_с_Якутска, как это не должна зарабатывать? за какие такие заслуги у нее такие приоритеты?

2
    • Анжелика_с_Якутска
      16.09.21

ivinn, не нравится, не связывайся с такими как я . А у меня такая т.з. Не тянешь , конечно твоя пойдет вкалывать.

-1
    • Nejdanov
      16.09.21

Анжелика_с_Якутска, запомните никто ни кому не должен в этой жизни. Это просто стереотипы, воспитание и прочие нравоучения, которую прививают некоторым с раннего детства. То что мужчина должен прописано в налоговом кодексе, а что нет в уголовном кодексе.

1
    • Анжелика_с_Якутска
      16.09.21

Nejdanov, я не говорю, что каждый мужчина должен женщине. Мне должен. Не нравится, прощай! Не по пути.Значит я не его выбор, а он не мой.

-3
    • Nejdanov
      17.09.21

Анжелика_с_Якутска, только глупая женщина будет требовать такое. Надо быть хитрее. И вообще нужно ли это мужику? Ему нужен надежный тыл, а не спиногрыз. Лучше бы мотивировали мужчину, возможно с его зп 25 он потом вырастет до 100+

-2
    • Анжелика_с_Якутска
      17.09.21

Nejdanov, вон сидят и ноют "не глупые: некоторые, что расходятся из-за того, что не было даже цаетка за 1. 5 года.
      Мужчины разнве и кто-то даже и не пошевелится делать подарки, а кто -то ими заваливает.
      Вот от первых приходится внаглую требовать.

-2
    • Анжелика_с_Якутска
      17.09.21

Nejdanov, и мотивировать это долгий процесс. И я не хочу этим занииаться. Мне нужен сразу мужчина с хорошим доходом.
      Мне уже хватило за всю жизнь мотивировать их и рост дохода рос у них.

-1
  • Botoed
    16.09.21

25 тыр хорошие деньги, два раза выше чем МРОТ

5
    • Анжелика_с_Якутска
      16.09.21

Botoed, пипец какие "хорошие". А на что женщину будет содержать мужчина с таким доходом? Перебиваться то одним, то другим?

-3
    • Nejdanov
      16.09.21

Botoed, откуда такие познания и ведь кого то уже в заблуждение ввели. МРОТ 31980, т.е. на руки 27800+ получают.

-1
  • sakha014
    16.09.21

Плохо быть зависимым от мнения окружающих, а 25 тыс если ему хватает на жизнь, это норм.

5
  • Печенеги
    16.09.21

Ваш мальчик Ноговицын, который навальненок, который лучший рейтинг на якт для кандидатов собрал, имеет доход 17 тысяч 🤣
    Нужны ли нам депутаты не мужчины? 🤣

-1
  • Печенеги
    16.09.21

Максирайз красавцы мужчины, Кэшбери тоже, Финико, такие деньги заработали. Берите пример.

0
  • kotter
    kotter
    Kotter
    16.09.21

начинай с малого по тихоньку раскачиваться, лям в день сразу не достигнешь(что ты умеешь делать чтоб получать лям в день например?), ставь цель хотя бы 500 к в месяц. как средняя норм зп по миру, потом лям итак дальше

1
  • sardana_za
    16.09.21

25 тыс это слишком мало. Даже для холостого. Мужчина должен зарабатывать столько, сколько бы хватило если женщина уйдет в декрет и никто не будет ощущать нехватку в средствах

4
    • Печенеги
      16.09.21

sardana_za, открою тайну. В Якутске среднем мужик зарабатывает 60.000 , вычти ипотеку 35.000 и получишь опять 25.000🤣
      Так и живут люди.

4
  • Калиф
    16.09.21

Вот настоящий мужчина Джеф Безос (основатель Amazon) с состоянием 199,9 миллиарда долларов! Вот настоящая женщина Маккензи Безос (бывшая супруга Джефа) которая отжала у него при разводе 37,5 млрд долларов! (по мнению женщин)

В этом примере мы видим настоящую суть женщины

-1
  • IvanPupkin
    16.09.21

По гендерному признаку сейчас уже не проходит, равноправие.

0
  • Бажен87
    16.09.21

25 можно и просто на бирже не чего не делая получать

2
  • AK81
    16.09.21

если ему 20 лет, то нормально

0
  • Водолейка16
    16.09.21

вот мой муж зарабатывает 47 в месяц, и я их не вижу все уходит на кредит, коммуналку, интернет и все

2
  • Nejdanov
    16.09.21

25 никак не может быть. МРОТ 31980. Он на руки 27800+ должен получать) или 2800 он на себя любимого откладывает

0
    • ne_svyat
      16.09.21

Nejdanov, не забывай где живешь

3
    • Nejdanov
      16.09.21

ne_svyat, и что это может означать? неужели я сижу на форуме центральной России?

-1
    • ne_svyat
      16.09.21

Nejdanov, 25 как угодно может быть. вот что это значит. ЭТО РОССИЯ!!!

1
    • Nejdanov
      16.09.21

ne_svyat, надо вещи своими именами называть. Вам не надоело быть финансово безграмотными?
      Ровно 25 тысяч ни в одной организации где официально сотрудник трудоустроен не будет получать за полную ставку. Только в коммерческих организациях где "рисуют" доходы и расходы, а их сотрудники получают "серую" заработную плату.

-1
    • ne_svyat
      17.09.21

Nejdanov, ну вот. сами себе и ответили. 25к может бытьface with tears of joy

0
    • Mayki
      18.09.21

Nejdanov, МРОТ у нас не 30 тысяч. Это вы видимо помножили на районный коэффициент и северную надбавку. НО, у нас работодатели на столько ухищренные, что с надбавками и коэффициентом получается 20к, как раз та сумма которая изначально как мрот идет

1
    • Nejdanov

ne_svyat, это уже не работа, а халтурка.

-1
    • Nejdanov

Mayki, МРОТ 31980 по РС(Я) или вы с другого региона?

-1
    • Mayki

Nejdanov, увидел уже что это мрот для бюджетников. Теперь вопрос, у нас что кроме бюджетников никого нет? А какое процентное соотношение бюджетников к общему числу трудоустроенных?
      Теперь смотрим обычный мрот - 19 476р. Это доход, который работодатель может выплачивать своему работнику.

0
    • Nejdanov

Mayki, как понять МРОТ для бюджетников? Неужели вы свои ошибки никогда не признаете? Этот мрот республиканский и действует на всех, независимо бюджетная или коммерческая эта организация. Лучше бы вообще ничего не писали (facepalm). Или вы МРОТ с прожиточным минимумом путаете?

-1
    • Nejdanov

Mayki, "Установить величину прожиточного минимума в целом по Республике Саха (Якутия) на 2021 год: на душу населения - 18 368 рублей, для трудоспособного населения - 19 476 рублей, для пенсионеров - 15 438 рублей, для детей - 19 201 рубль и величину прожиточного минимума по двум зонам республики"
      з.Ы. Как я и подумал вы все перепутали.

-1
  • GriMax
    16.09.21

Я ЗАРАБАТЫВАЮ СОТКУ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ОСТАЕТСЯ НА РУКАХ ВСЕГО 70000. ЗАВТРА ПОЛУЧАЮ ЗП. ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ПЛАТИТЬ ЗА ХАТУ. К СЛЕДУЮЩЕЙ ЗП ПЛАНИРУЮ ИМЕТЬ НА РУКАХ 130000.

-2
    • Nejdanov
      16.09.21

GriMax, Откуда вы такие хвастунишки беретесь ))) Помню после работы таксовал в 2015г.. Сел такого же типа. Хвастовался своей зпшкой типа "можешь пожать мне руку, ты наверное не встречал еще людей кто получает зп 60 тысяч". Типа тебе это не светит, ты копейки в индрайвере получаешь. На что я показал ксиву, озвучил сколько получаю и что индрайвер чисто по фану дополнительный заработок, тот сразу уткнулся.
      Летом в этом году с автодорожки до ГРЭС, чтобы пустым не ехать взял пассажира. Елка палка с металл торга одного взял, так он пальцы веером я сегодня 4 рубля спокойно сделал, а тебе еще до поздней ночи еб...ть. facepalm

4
    • Botoed
      17.09.21

Nejdanov, если б он до с утра до обеда 4к слелал б другое дело а тут поздно вечером...

0
    • GriMax
      17.09.21

Nejdanov, ВИДИМО, ВЫ МУСОРА, ВСЕ ТАКСУЕТЕ, ИБО СВОЕЙ ЗП НЕ ХВАТАЕТ НА ВСЕ, БУХАТЬ МЕНЬШЕ НАДО. ЕСТЬ У МЕНЯ ТАКОЙ ДРУГ, ВЕЧНО ТАКСУЕТ, ИБО ДАЖЕ СОТКИ НЕ ХВАТАЕТ В МЕСЯЦ. ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО И ПИТЬ. НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ ТЫ ЖИРОБАС ТАКОЙ ЖЕ С ДИАБЕТОМ 2 ТИПА. И Я НЕ ХВАСТОВАЛСЯ, А ПОДЕЛИЛСЯ СВОЕЙ МЫСЛЬЮ. ВЕДЬ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИШКИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИВ ЗП, СРАЗУ БЕГУТ ВСЕ ТРАТИТЬ, А ПОТОМ НОЮТ, ЧТО ДЕНЕГ НЕТ, И ЖДУТ ЗП СЛЕДУЮЩУЮ. НАДО ОТКЛАДЫВАТЬ УМЕТЬ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ. И ВООБЩЕ, Я РАБОТАЮ МНОГО. НИКТО ТУТ ИЗ ФОРУМЩИКОВ СТОЛЬКО БЫ НЕ РАБОТАЛ, С УМА БЫ ВСЕ ПОСХОДИЛИ.

0
    • Nejdanov

GriMax, молодец с полочки пирожок возьми. Еще клавиатуру советую поменять, так как проблемы с Caps Lock

0
    • GriMax

Nejdanov, НЕТ, С КЛАВОЙ ВСЕ НОРМ. Я ТАК ПИШУ, ИБО ТАК ЛУЧШЕ ВИДНО.

0
  • Як81
    16.09.21

а сколька бабе надонасосать⁉️

-2
  • Larae
    16.09.21

Да, есть такие мужчины. А что делать?

0
  • ayaal86
    16.09.21

25к в месяц даже холостому тяжко. Нужно как минимум 50 если в одного!

2
  • Ровена
    16.09.21

Я бы рассматривала кандидатуры скорее не с точки зрения монетизации, а с точки зрения готовности раскрывать свои талантыwinking face

1
  • saiber
    16.09.21

А 40 тыр нормальная зп?

1
  • Foglzx
    16.09.21

Он сегодня зарабатывает 25тыс месяц, через год будет 125 тыс зарабатывать. Время не предсказуемо.

0
    • тихас
      17.09.21

Foglzx, а если он сидит на бюджете обычным клерком,как он может черех год с 25 вытянуть до 125т.р.?Повышения нет по службе.

0
  • Спецагент_Арчер
    16.09.21

мужик должен зарабатывать столько, на сколько он САМ ценит свой труд.

1
  • самопал
    16.09.21

Всякое бывало. И на три тысячи жил один месяц(в позапрошлом году), и несколько сотен тысяч тратил своих в этом году за две недели. Работаю постоянно вахтой с доходом 60-100. И две квартиры продал за два года. Два раза миллионером стал. А толку. Все равно один остался, жена разлюбила, не уважает, предала, я и ухожу. Но другую в 42года сложновато найти, тем более на онлайн на сайтах знакомств где ток деньги тянут и ни кто не заинтересован в результатах и предназначении таких ресурсов.

2
    • Азальета
      Азальета
      Ветеран
      17.09.21

самопал, в 42 года несложно другую найти) просто лениво выйти из зоны комфорта, неохота знакомиться, ходить на свидания итд.....возможно в 62 пожалеешь, что в 42 не позаботился о будущем)

0
  • женженич
    16.09.21

нашёл где спрашивать)) . тут одни слоники . они тут деньги тратят как слоники воду пьют)).

0
  • Katarina-shamaeva
    16.09.21

Думаю нормально,но с одним условием что у жены зп больше!!!!и он готовит и стирает

1
  • denn.
    17.09.21

Я столько получал, когда в ДНС работал face with tears of joy а по вечерам/ночам фрилансил. Денег никогда не хватало. Даже когда выручка в месяц за соточку переваливала. Аппетит у меня был жёсткий. Я восхищаюсь людьми, которые живут на 25тыщщ в месяц thumbs up sign умеете экономить smiling face with open mouth and cold sweat а если вы говорите что вам 25 мало, то вы ленивая жопа. Захотели бы - давно бы больше зарабатывали. Сами себя унижаете вопросом "мужчина или нет с такой мизерной зп?" face with tears of joy

0
  • Винокур777
    17.09.21

Нашол где спросить🤣🤣🤣🤣 тут в основном сидят бодипозитивницы

1
  • Botoed
    17.09.21

15к в месяц на еду спокойно хватает на одно тело. 25 к считай уже норм. 10к можно отложить!

0
  • Varkyta
    17.09.21

Холостяку 60к ваще норм ) люди в 40 с тремя детьми и ипотекой выживают и не че ) так что эт все чушь

0
  • Георгий7777
    Георгий7777
    Георгий
    17.09.21

Сколько не зарабатывай, женщины все освоят. Надо переходить на натуральное хозяйство. В селах и в тундре разве мужики не живут? Главное семью накормить.

1
  • Tilzit
    17.09.21

Сказки про такие зарплаты, у меня пенсия почти в два раза больше

0
  • azesinor
    azesinor
    Владимир Смирнов
    18.09.21

Здрaвствуйте. Прошу о помощи.

Сейчaс ищу любую рaботу, но пока ничего не нaходится. Готов нa любую подрaботку.
    Одолжите, пожaлуйстa, нa еду рублей 100-200. Сейчaс в поискaх рaботы, a домa есть aбсолютно нечего. :-( От голодa почти теряю сознaние. Одолжить просто не у кого.

Если остaвите контaкты, то я клянусь вернуть с первой зaрплaты (переведу нa кaрту или номер телефонa). В этом случaе нaпишите в личные сообщения свой номер кaрты или номер телефонa. Я верну 100%!

Номер моей кaрты: 5342 5101 4990 8133

Зaрaнее большое человеческое спaсибо.

1
    • vbv888
      18.09.21

azesinor, сходи на оптовки, загрузить-разгрузить, больше заработаешь, чем тут клянчить

-1
  • vbv888
    18.09.21

Мать вашу, да такую зарплату я за день трачу

-2
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран
      18.09.21

vbv888, ну скинь братве на табак и глюкозу раз багатый. Не дай бог сам за решками окажися без поддержки, тоже будешь клянчить.

2
  • IIIyT
    18.09.21

а я дофига пропиваю, страшно подумать, уже квартиру пропил наверное

-1
  • сергей1984якутск

Ну хоть работает,а это для местного мужика плюс,99% местных мужиков сидят у женщин на шее,жрут водку,так потом ещё и избивают,вот поэтому местные женщины бегают за гастерами,они похожи на настоящих мужиков,а наши как девки,нежные и обидчевые,кроме как водку жрать ,и жен своих тиранить,неначто более и не способны.

1
  • mayatnik

Вопрос поставлен некорректно. Можно получая большую зарплату быть недовольным. Везде свои минусы и плюсы. Например, я знал одного повара, который зарабатывал примерно так, но на продукты не тратился. Плюс ко всему держал живность на остатках еды. Продавал породистых собак.
    Потом все зависит от расходов тоже. Есть утырки каждый день курят по пачке дорогих сигарет, передвигаются на такси, обедают с шиком. Ещё кофе 4-5 раз пьют по 100-150 рублей. Потом жалуются что денег не хватает.

1
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран

НЕ жщ.. Но 25000 маловато для мужика, подработку искать надо.

2
  • Шлиман

Мне интереснее сравнить свой опыт с чужим. Эта тематика является априори запретной, даже среди друзей и хороших знакомых.
    Интересует каким образом формируете общий семейный "бюджет"? Сколько % от зарплаты и доходов мужа и сколько % от зарплаты и доходов жены складываются в ваши сбережения? Не буду спрашивать о расходах. Интересно, как обустроен процесс вложений средств? Кто предлагает идею?
    И даже более интересующий вопрос о материальном воспитании детей - выдаёте ли вы в семейном кругу средства на идеи и бизнес детей? Локомотивом материального развития нашей семьи (как пример) служат дети. С возраста 6лет стали делать "презентации" и представлять при посиделках. Заседания, дебаты, критика, доказательства - всего этого у нас предостаточно. Вкладываем в их проекты. Получается по-разному. Они у нас умнички, растут, взрослеют.

0
    • Nejdanov

Шлиман, все зависит от того как себя показали и поставили в самом начале отношений. Приучите только к хорошему, то потом жалеть будете. Корефан на мисске женился, пылинки с нее сдувал, столько бабок в нее кидал. Сейчас зашивается чтобы ее содержать. Говорили ему не кидай пыль в глаза. Аппетит растет во время еды.

0
    • Шлиман

Nejdanov, ответов по существу нет. Даже за анонимностью люди боятся делиться подобной информацией. Деньги и семейное счастье любят тишину. В отличие от половой распущенности, о ней-то предостаточно информации.
      Согласен. Воспитанным правильно с заложенным правильным зрением выбор партнёра для создания крепкой семьи не представляет проблем. Люди в большинстве своем любят казаться, но не быть. И просчитываются насквозь. Безынтересны.
      Мне интересна тема менеджмента преумножения средств в семьях. Как договариваются, кто выдвигает идею, кто реализует, степень семейной кооперации (включая детей). Интересуюсь, чтобы научиться на чужих ошибках.

0
    • Nejdanov

Шлиман, слишком много "воды".

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак

Такую женщину которое на хребте сидеть у мущчины хочеть только,гоните пинком не нужные существа да и рожать не будут не захотят,какая любовь таким семья это больщой труд надо учить этому с малых лет девущек.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь