7 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Есть желающие завести лошадку?
  588
Скоро сезон продажи жеребят. Может кто то мечтал в детстве завести лошадку- время исполнять мечты.
Проконсультирую, помогу. Можете у себя на даче, могу я предоставить загон.
Ответов 8
  • Komatsu-w
    Komatsu-w
    Мужик
    14 сентября

Ты уже второй год хочешь завести.

0
    • RysLan
      14 сентября

Komatsu-w, я каждый год завожу

0
      • Komatsu-w
        Komatsu-w
        Мужик
        14 сентября

RysLan, табун стадо надо кобыл. Но в городе трудновато будет

0
        • RysLan
          15 сентября

Komatsu-w, Кто то может хочет начать с одной лошадки, как хобби. Но не знает с какой стороны подойти к этому вопросу я предлагаю помощь в этом плане. А во что это перерастет в конечном итоге время покажет. Может человек попробует и перегорит, бросит это дело, а может во вкус войдет и там до табуна недалеко. Тут главное начать...

0
  • Komatsu-w
    Komatsu-w
    Мужик
    15 сентября

Постоянный уход надо за табуном. Кормить надо сено купить. В городе геморрой это точно

0
    • RysLan
      15 сентября

Komatsu-w, жить вообще постоянный геморрой. Еду надо, одежду надо, за квартиру платить, передвигаться как то надо. Это все как смотреть на жизнь и деятельность. Если вам что то в тягость то и заниматься этим не стоит, если по кайфу, то и любые трудности по плечу и легко разрешаются.

2
  • Gazeller
    15 сентября

Так, что надо для этого? Допустим возьму жеребенка, еще допустим, что дома или на даче есть где его держать. Нужно ж еще сена, если не на выпасе, надо будет много сена заготовить. Угодий сенокосных нет у меня, где возьму сена? Покупать дорого выйдет.

0
    • RysLan
      15 сентября

Gazeller, сейчас все дорого, но какие варианты? Либо покупать, либо косить самому. На одну голову угодья не нужны, можно накосить по буграм и впадинам, где техникой не косят. Но косить уже поздно, сейчас только покупать. Если финансы не позволяют, тогда только на следующий год....

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь