1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Резиновая кукла или женщина
  1356
Чем современная женщина лучше резиновой куклы?

Резиновая кукла мозги не компосирует, нервы не делает, деньги не выкачивает, в ресторан водить не надо, цветы дарить не надо, никогда не болит голова, всегда даёт, тупых вопросов не задаёт, не стареет, не изменяет.
Жрачка в магазинах любая, убираюсь сам, пылесосит робот, моет посуду машина, стирает одежду машина, готовит мультиварка, вещи покупаю сам, поддержать могут друзья.

Так чем же современные женщины лучше резиновых кукол, жду ваши ответы)))
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Лучший ответ
Оценили: 17
Notatebene
13 сентября

Конечно для большинства мужчин,резиновая кукла это выход .Куда им женщина то ?

Ответов 97
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    13.09.21

Живая она теплая, влажная, пахнет приятно, иногда прохладная, с ней можно выпить...

0
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    13.09.21

И еще: она может родить живого ребенка.

0
  • in2it
    in2it
    Профи
    13.09.21

Резиновая кукла или женщина

женщина

0
  • Notatebene
    13.09.21

Конечно для большинства мужчин,резиновая кукла это выход .Куда им женщина то ?

17
  • in2it
    in2it
    Профи
    13.09.21

Это новообращённый. Пройдёт со временем)

-4
  • Notatebene
    13.09.21

Вот в Японии это нормально иметь робота , мужчины женятся даже .Японским женщинам платят деньги за то что они выходят замуж .Не все соглашаются становится женами, поэтому в Японии мужчины живут с роботами .

10
  • haacka_uol
    13.09.21

Да ну эту куклу, стоит она от 200к нормальная более человекоподобная. Мастурбатор и VR за ним будущее, дешево и сердито.

-1
  • Зомбива
    13.09.21

В чем затруднения? На резиновую деньги тебе собираем всем форумом?

14
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Богиня Богиня
    Эксперт
    13.09.21

Зачем тебе целая кукла!? Купи силиконовую вагину на присоске! И всегда с собой можешь носить! Еще один плюс сверху!

8
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Богиня Богиня
    Эксперт
    13.09.21

Как будто нужен ты женщинам, смешной такой....

6
  • Общение
    13.09.21

image
    женщина-робот:

- готовит еду, стирает и убирает и не ноет,
    - не устраивает истерик и не трепит нервы,
    - когда надо и как надо занимается сексом,
    - ей не надо давать деньги и тратить их на нее, купил 1 раз и все.

Мечта - любого мужчины)))

Так что женщины вам уже сегодня надо быть более добрыми, податливыми и сговорчивыми. В противном случае вас ждёт в будущем только не завистливая участь плодоматки для нас)

-4
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран
    13.09.21

Когда у нас будут продавать? Куплю пару штук и буду в аренду сдавать. Бизнес нна:)))

-4
    • StolyarRed
      15.09.21

спасио97, анекдот в тему. Матросу жена куклу купила,типа не скучай вечерами. Тот задолбал кока тёплую воду ведро каждый вечер, типа чтобы ещё тяжёлая была. Кок дождался когда матрос на вахту пошёл и "отомстил".
      Возвращается домой,жена спрашивает, ну как подарок? - Класс! Даже трипер поймал!

-1
  • in2it
    in2it
    Профи
    13.09.21

Это угроза от ребят из различных промужских движений, но вряд ли они доживут до таких кукол

Бордель помню открыли с куклами, но затем быстро свернули

-4
  • in2it
    in2it
    Профи
    13.09.21

Вы Три толстяка читали?

-3
  • in2it
    in2it
    Профи
    13.09.21

Это они вас куколдят

-3
  • nervanov_ivan
    nervanov_ivan
    Иван Нерванов
    13.09.21

Пока ни одна женщина не смогла конструктивно ответить :)

-5
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    13.09.21

Мне лично нечего ответить человеку с резиновым мозгом. Кукла так кукла. Пофиг.

9
  • Ягодка__
    13.09.21

Ну и живите с ней, чего так кричать на весь мир? Желаем счастья вам с куклой!

9
  • Ягодка__
    13.09.21

Они хоть с подогревом? А то все равно, что с трупом интим иметь, некрофилия какая то🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

7
    • Общение
      13.09.21

Ягодка__, да что там подогрев. Есть у их и подогрев и кожи и вагина там сама пишут увлажняется. Может разговаривать, шутить, издавать реалистичные звуки и менять выражение лица во время полового акта. Производитель утверждает, что способна изучать настроение, предпочтения и модели поведения своего хозяина и реагировать соответствующим образом, создавая иллюзию близости, понимания и реальных отношений.

-2
    • in2it
      in2it
      Профи
      13.09.21

Ягодка__, Но, если говорить серьёзно, то такие куклы нужны

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      14.09.21

Общение, на каком фантастическом сайте ты такое вычитал? Нет еще таких технологий. Прям искусственный интеллект! И цену. Вообще ссылку на сайт.

3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      14.09.21

in2it, чем вас резиновые не устраивают?

3
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран
    13.09.21

Автор никому ненужная неадеквашка

10
  • Ягодка__
    13.09.21

А зачем на куклу тратить деньги? В диване же можно дырочку сделать:))) Даже надувать не надо:)) Экономия:))) Понаделал дырок с разных сторон и имей как хочешь:))))

11
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      13.09.21

Ягодка__, ахахах))))
      Судя по рассказам, альтернативно одарённые пипидастр пристраивают и в осиный улей, и в щель в заборе, и в трубы разного диаметра. Одним словом, вариантов не тратить деньги- множество)))

6
    • Ягодка__
      13.09.21

Navara_, 🤦‍♀️:) На самом деле это всë очень печально. Скоро начнем со шкафами разговаривать. Не перечит, молча слушает, терпеливый:) Зачем кому то звонить, советоваться, когда в доме куча мебели? Они могут и все тебя сразу послушать, глядишь и совет какой дадут😂😂:)

10
    • ivan_nervanov
      ivan_nervanov
      Иван Нерванов
      13.09.21

Ягодка__, Значит тебя стоит подобрать чтоб советоваться и звонить когда дома куча мебели? аххахахаха

-3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      14.09.21

ivan_nervanov, сам понял че написал? Ты сам по ходу робот пылесос

3
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Римас Ванягут
    Ветеран
    13.09.21

Чё так раскудахтались!
    Каждый сам выбирает женщин, каких хочет.

-1
    • инкогнито_
      13.09.21

Душман, сам не кукарекай. Кукла это не женщина, тогда уже говори, что каждый выбирает себе что либо ВМЕСТО женщины, деградация мужиков полная. Докатились. Знаешь для кого были изначально предназначены такие куклы? Почитай

3
    • ext_phone_8275kDWrhF
      Душман
      Римас Ванягут
      Ветеран
      14.09.21

инкогнито_, как глубоко ты владеешь темой резиновых женщин, читаешь, конспектируешь, просвещаешь.
      Прокудахтай пжлст, какой вес и рост у них бывает?

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      14.09.21

Душман, еще один робот пылесос! Выбирайте на здоровье! Че к бабам то лезть с тупыми вопросами? Почему нас должно волновать как вы самоудовлетворяетесь? А онанизм он и есть онанизм, хоть рукой, хоть куклой

3
  • ivan_nervanov
    ivan_nervanov
    Иван Нерванов
    13.09.21

Реалистичные куклы - это не самое страшное. Когда появятся роботизированные существа, умеющие говорить, строить логические связи, и их не внешне будет не отличить от женщины, и их можно будет программировать, например на уборку, готовку, секс, вот тогда "настоящие" женщины вообще никому не будут нужны. И ещё, эти резиновые куклы выглядят гораздо лучше, красивее, чем подавляющее большинство женщин.

-2
  • ivan_nervanov
    ivan_nervanov
    Иван Нерванов
    13.09.21

Вопрос закрыт, НИ ОДНА женщина не смогла ответь((( Это конечно позор докатились, даже мне стыдно стало за женщин.

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      14.09.21

ivan_nervanov, почему на этот вопрос должны ответить женщины?мне не интересно как ты собрался онанировать

3
    • ivan_nervanov
      ivan_nervanov
      Иван Нерванов
      14.09.21

Ангелок_, так не пиши ничего здесь, от тебя не требуется, раз не можешь сказать чем ты лучше куклы)

-3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      14.09.21

ivan_nervanov, скажи чем ты лучше робота пылесоса?! Я считаю робот лучше, от него явная польза. А ты небо коптишь, переводишь ресурсы и загрязняешь среду.

3
  • Ханна_
    Ханна_
    Незнакомка
    Ветеран
    13.09.21

Кукла не будет тебя обнимать , целовать, не создает атмосферу

0
  • Испанка
    13.09.21

Так живите с кем желаете, если так хочется. Я не буду жить с роботом. Мне человек нужен с душой. Как бы не старались делать суперских машин, это все равно машина. И дело даже не столько в уборке. Сейчас за деньги все можно и уборку и готовку и роботов. Но, я же понимаю, что со мной рядом машина. Бездушная и пустая.
    Помню был фильм, название не вспомню уже, там принц выбирал себе невесту. Там одна перед ним и на одной ноге скакала и что-то еще делала так как он захочет, а ему все смешно. Не выбрал он ее, потому что хотел ту, которую полюбит. Как можно любить машину?
    Ну, кому что, конечно. Сейчас уже некоторые и на куклах женятся. А некоторым и жизни мало прожить с живым человеком.

10
    • Общение
      14.09.21

Испанка, ну ты чо?) Куда мы без Вас женщин)

1
    • Испанка
      14.09.21

Общение, ну, живем в век высоких технологий:)

7
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      14.09.21

Испанка,

Они ищут ВЫГОДУ.
      именно то, что делает автор.
      Им свою пипетку приткнуть без хлопот надо.
      А мужчины УМЕЮТ любить.
      Им важно заботиться о живой женщине, быть для неё ведущим, быть для неё объектом заботы и нежности, что-то делать для неё и видеть счастье в её глазах, улыбку на лице, ощущать усталость её тела после полового акта.
      А вот эта фраза: " Сметанки в борщ добавить?"
      "Я пирожков напекла. Тебе с мясом или с рыбой?"
      "Как раз свежий чай заварила к твоему приходу. Устал, милый?"

Таким, как автор, реально надо носить с собой электровагину.

А мужчины и женщины поймут о чем я говорю.)

[Сообщение редактировалось]
      13
    • ivan_nervanov
      ivan_nervanov
      Иван Нерванов
      14.09.21

Отмашка, Что-то тебя порвало сильно любовь моя, нормально же общались)

-3
    • ivan_nervanov
      ivan_nervanov
      Иван Нерванов
      14.09.21

Отмашка, давай я тебе буду готовить, а ты меня радовать, спрашивать устал ли я работая дома. Я буду создавать уют и быт, а ты пойдешь работать на вахту, как раз к твоему приходу чай заварю. Есть такая поговорка: полюбишь мужчину - полюбишь и вторую работу

-3
    • ivan_nervanov
      ivan_nervanov
      Иван Нерванов
      14.09.21

Отмашка, то есть вот модель современной женщины, но что будет если поменяться обязанностями? Правильно, они не смогут, такие рспшки хотят чтобы их содержали и обеспечивали

-3
    • Evgeny83
      14.09.21

ivan_nervanov, а ты родишь ребенка ей))))

0
    • StolyarRed
      15.09.21

Испанка, Поездка в Америку (Эдди Мерфи), кстати вышла недавно 2 часть, прикольная. И что немаловажно все старые актёры присутствуют.

0
  • DollBoy
    DollBoy
    Ветеран
    14.09.21

Играли или видели игру Detroit become human? Так и будет у нас совсем скоро, и потом машины будут доминировать над людьми

-1
  • DollBoy
    DollBoy
    Ветеран
    14.09.21

А что если в женщину робота впихнуть матку реальной женщины и впитать нужной жижей, будет ли ребенок?

-1
  • DollBoy
    DollBoy
    Ветеран
    14.09.21

И тот же вопрос насчет мужских кукол, что если в них впихнуть живой спермовыработчик?

-1
  • Notatebene
    14.09.21

Я почитала про людей которые выбрали такой путь , жизнь с роботом куклой,многие мужчины довольны ,мне стало интересно,что из себя представляет такой контингент,Как и ожидалось ,мужчины либо пожилые (63 г одному ярому поклоннику,у него была многочисленная серия неудач в попытках найти себе женщину),и другие мужчины, которые просто не привлекли женщин ничем .
    Мне смешно читать , когда мужчины пишут ,что женщины должны быть добрее к таким ,мол ,бойтесь ,а то вам не достанутся старики и дураки .
    Хахах

8
    • DollBoy
      DollBoy
      Ветеран
      15.09.21

Notatebene, научили или разработали? Если научили, то это уже не кукла, а киборг с душой и разумом

-2
  • никрономикон
    никрономикон
    Безымянный
    14.09.21

Шла девочка с мамой
    И видит на витрине Красивую куклу
    Мама купи мне куклу???
    Нет
    Но почему ? Давай ! Мамамама купи куклу куклу!
    Нет ,у нее глаза злые
    В итоге купила мама дочке куклу....

-3
  • никрономикон
    никрономикон
    Безымянный
    14.09.21

Есть ещё продолжение ...со страшным концом
    Но не стану ,вы и без того бзикнутые

-3
  • Mikku_Sky
    Mikku_Sky
    Профи
    14.09.21

Бред какой-то, ничто и никогда не заменит живого человека.

3
  • Чародейка_
    14.09.21

Да сколько можно уже про этих кукол говорить и не покупать🤦‍♀️ денег не хватает чтоль? Так начинай копить прям щас и будь счастлив уже

10
  • ЖекаВишня
    ЖекаВишня
    Такси Убер
    15.09.21

Зачем тебе кукла вагину резиновую купи, дешевле

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь