Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
10 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Голосовать не за кого... придется, за коммунистов
  806
Не за единую же голосовать, и не за эсеров..
Ответов 49
  • БывшСерник
    БывшСерник
    Бывш Серник
    Эксперт
    12 сентября

Умное голосование ? ..🤔

1
  • Patriotsakha
    Patriotsakha
    sidor petrov
    Эксперт
    12 сентября

Голосуйте за выбор Федорова и Обедина - За Справедливую Россию и Тумусова!

Чтобы не повторилась мартовская ситуация, о чем рассказал Тумусов тут
    https://yandex.ru/turbo/vostokmedia.com/s/news/politics/30-03-2021/fedot-tumusov-rasskazal-pochemu-vitaliy-obedin-proigral-na-vyborah-mera-yakutska
    "Федот Тумусов рассказал, почему Виталий Обедин проиграл на выборах мэра Якутска

Поражение кандидата от «Справедливой России» объясняется тем, что часть голосов на себя оттянул выдвиженец от КПРФ. Тем не менее, справедливороссы и Обедин лично добились немалых успехов, как пишет Vostok.Today со ссылкой на высказывания Тумусова в ходе пресс-конференции.

Претендент на должность мэра от СР Виталий Обедин набрал почти 40% голосов, хотя полноценная агитация длилась всего 10 дней. На фоне достигнутого результата депутат-справедливоросс Федот Тумусов предложил назначить кандидата от своей фракции заместителем мэра Якутска.

Одной из причин победы единоросса Евгения Григорьева депутат назвал «сотрудничество» коммунистов и единороссов.

«КПРФ оттянула голоса у Обедина и показала, что работает под руководством „Единой России“, что давно ни для кого не секрет», — отметил Тумусов.

Несмотря на поражение, Обедин, по словам парламентария, превратился в видную фигуру, считаться с которой придется всем политическим силам. Сейчас бывший кандидат работает в Конституционном совете Якутска и прилагает усилия к предотвращению коррупции и превышений чиновниками своих полномочий.

Не менее полезным для общественности, как заявил Тумусов, будет участие Виталия Обедина на выборах в Государственную Думу, которые назначены на 19 сентября этого года. Парламентарий постарается сделать так, чтобы все выборы прошли в Единый день голосования.

При этом депутат не считает, что по итогам ослабли позиции Владимира Федорова, чья кандидатура была снята судебным решением незадолго до выборов.

«Он [Федоров] принял мудрое решение (поскольку времени для агитации не хватало), став начальником штаба и проведя огромную работу в пользу кандидатуры Обедина», — подчеркнул справедливоросс."

Гримнир, ты был в первых рядах за Федорова-Обедина ;)

-8
  • сизый_носик
    12 сентября

Я в итоге тоже склоняюсь к этому и знакомые тоже так думают.Чем ближе выборы ,тем больше как то на КПРФ

9
  • сизый_носик
    12 сентября

Ну или за Справедливую Россию

-2
    • гримнир
      13 сентября

сизый_носик, а смысл ?

8
      • сизый_носик
        15 сентября

гримнир, так ты тоже не голосуй тогда раз на то пошло
        Ещё будут указывать за кого голосовать буду
        Шел бы ты к черту

-1
      • сизый_носик
        15 сентября

гримнир, так ты тоже не голосуй тогда раз на то пошло
        Ещё будут указывать за кого голосовать буду
        Шел бы ты к черту

0
  • Patriotsakha
    Patriotsakha
    sidor petrov
    Эксперт
    12 сентября

А Ер итак ничо не теряет при любом раскладе у мятущихся попа-позиционеров, она действительно едина потому.

Но вот либерда... чем ближе День икс - тем больше сектантов и отшепенцев у них, скоро вообще по хотонам разойдуцца, и каждый - к своему вождю рогатому ))

-5
  • ПовелительЧервей4
    ПовелительЧервей4
    Повелитель червей
    Эксперт
    12 сентября

Спрос на нормальных лидеров здорово возрос. А их все нет и нет. Видать система здорово настроена на то, чтобы страна еще долго кувыркалась.

7
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    12 сентября

А Мне нравится позиция этого Бондаренко! И что, имею право!

6
    • Patriotsakha
      Patriotsakha
      sidor petrov
      Эксперт
      12 сентября

Чучхэ, я тоже думал так о бондаре.

А потом увидел ЭТО
      https://youtu.be/B6vc4zsBHps

И плюнул.

Потому как яблочко от яблони далеко не падает, так и от зюгана рождаюцца лишь зюганы, и это закон матушки-природы такой...

-4
      • Чучхэ
        Чучхэ
        Эксперт
        12 сентября

Patriotsakha, а Я плюнул когда попались Уаров и Савин, ректор Слепцов и тп!

6
        • Patriotsakha
          Patriotsakha
          sidor petrov
          Эксперт
          12 сентября

Чучхэ, плюй, куда хочешь, только не против ветра - не утрешься ;)

Но видеоролик всешки посмотри, тебя он раскумарит))

-3
  • ПовелительЧертей2
    ПовелительЧертей2
    Иванович
    Профи
    12 сентября

image

-1
  • Andrey69
    Andrey69
    Ветеран
    12 сентября

Как это не за кого? А правящая партия? "Единая Россия" называется. Слышали?

-2
    • гримнир
      12 сентября

Andrey69, мне непонятно, за счёт чего выигрывает ЕР выборы, хотя за нее голосует мизер народу... Точнее, понятно за счёт чего...

13
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    13 сентября

У комми сейчас основной агитационный приемчик. Типа не за кого голосовать, ПРИДЁТСЯ за коммунистов. Убого и недостоверно. Сторонников отчаялись набрать (а их и нет) решили покосить сомневающихся. Всё, кончился "железный электорат".

-7
    • гримнир
      13 сентября

platoff, ну а правда, за кого голосовать ??

И вы немножко (или множко) заблуждаетесь. Именно в последние годы взрывным образом повысился интерес к СССР. Как ни странно, это отмечается даже и среди молодых, не видевших СССР вообще.
      А, как ни крути, СССР - это компартия.

9
  • дрессировкасобак
    13 сентября

image

Хотя наверное я как обычно тоже проголосую за КПРФ.

0
  • winner452019
    winner452019
    Профи
    13 сентября

твой голос ничего не стоит, зря потратишь свою душу я вообще не собираюсь на выборы, это не ответственно? это очень даже ответственно, потому Я отвечаю за себя и не хочу участвовать в фальши, это по сути игра где ты все равно проиграешь!

-4
    • гримнир
      13 сентября

winner452019, агитирует не ходить на выборы ? Типо, "не пойдешь на выборы, тогда победил" ?

4
      • winner452019
        winner452019
        Профи
        13 сентября

гримнир, мне вообще то пофиг что ты думаешь, у меня призывов нет, хочешь ходи хочешь не ходи, Я про себя просто говорю, но точно ты потрачишь свое самолюбие, а это тебе надо!?

-6
  • Дьарбайдии
    13 сентября

Мы за новичка Толика.

-3
  • Maximych
    Maximych
    Максим Максимов
    13 сентября

Ну вот опять дробить голоса собрались, ну ну давайте!!! КПРФ повторение мать учения!!!

2
  • Maximych
    Maximych
    Максим Максимов
    13 сентября

Обедин шфедоров да все они одно разочарование, какая нафиг спр.россия, одни предатели, голосую не за людей, а за идею, социализм сила, едро могила..

9
  • halina66
    13 сентября

Голосую только за КПРФ и не за какую другую партию, чтобы не оттягивались голоса, чтобы снести это ЕР!!!! Хотя есть очень много вопросов к коммунистам. Пусть лучше комуняки , чем едро

9
    • winner452019
      winner452019
      Профи
      13 сентября

halina66, да уж избиратели почернели, лучше одна беда чем другая, у вас ничего ни политики ни убеждений ни идей просто НИЧЕГО, вот такая серая масса которая представляет из себя ничего позитивного и представляет массу идиотов, что ты Путина сместишь?

-5
  • ayaal86
    13 сентября

За Путина! За стабильность!!!!))

-6
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    Ветеран
    13 сентября

Я буду голосовать за партию который обещает поднять пенсию в 30 т рублей и потом сделает,тогда экономика будет работать и поднимется очень быстро,все будет покупатся и крутится внутри страны в деревнях очень больщая помощь будет могут спокойнее жить семьи от пенсии до пенсии дотянут,

1
  • Биллибонс
    13 сентября

Едро в топку!

5
  • сизый_носик
    15 сентября

За КПРФ агитируют родственники
    Надо за КПРФ
    Надеюсь победит КПРФ
    Очень хорошая программа у них

0
  • сизый_носик
    15 сентября

И темпами нормальными а никак быстрыми,быстро только кошки рожают

0
  • Scholiast
    Scholiast
    Ветеран
    15 сентября

Много хороших людей от разных партий,глаза разбегаются.Но нужно понять, при разбросе голосов выигрывает ЕР стопроцентно,так как у них железный электорат 30 процентов,плюс подтасовки.Если не выберем КПРФ то все останется по прежнему,у остальных партий выиграть выборы у ЕР шансов ноль.

0
  • GEOstudent
    GEOstudent
    Эксперт
    15 сентября

Ну норм. Пока кпрф - клапан сброса давления масс. И это правильно.

0
  • сизый_носик
    15 сентября

Голосуем за Единую Россию!
    Единственно верное будет решение

-2
  • GEOstudent
    GEOstudent
    Эксперт
    15 сентября

А че это так укролибероботы за КПРФ топят?))

1
  • сизый_носик
    15 сентября

За КПРФ она голосуйте они вас репрессируют и будет сухой закон и дефицит и по талонам все,не более 1 коробок спичек на месяц

-4
  • Тиргэ
    Тиргэ
    Ветеран
    15 сентября

Коммунисты давно продались правящей партии, что видно по их кандидатам. Вот сейчас идут дебаты по колымскому округу, мне показалось что их кандидат только дискредитирует партию. Двух слов связать не может и вообще ничего путного сказать не может. Тем самым выгодно выделяет кандидата единоросца.

-2
  • Экстендер
    Экстендер
    Экс
    Эксперт
    15 сентября

Нету оппозиции на выборах.

Придется голосовать за КПРФ ))

БОЛЬШЕ НЕ ЗА КОГО.

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам