1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Где купить капролон?
  1004
Для втулки рейки
Ответов 10
  • варчун
    11 сентября

На красильникова магазин , быльв проулке не знаю работает нынче или нет , пару лет назад там был , мир подшипников позвони , там может быть . В принципе должно быть и у токаря , по хорошему это его халтура и целую палку не надо покупать .

0
    • petervinokurov
      11 сентября

варчун, спасибо, посоветуйте токаря, который способен выточить рейку

1
    • Лоботряс
      12 сентября

варчун, работает, ага. Выручал не раз. Ниже отписались по его названию. Подшипник+ из этой же оперы, напротив комбината ДСК

0
  • sakharush
    11 сентября

https://reika.pro/

заказывай готовые ремкомплекты и сам меняй, там инструкции с фото по всем маркам авто.

1
    • petervinokurov
      11 сентября

sakharush, да я в курсе, закал уже, думал у меня родная рейка, а оказалось контракт стоит не моего года и внутренние диаметры отличаются

1
    • ext_ok_514594812008rLbV4
      лег кий
      Ветеран
      12 сентября

sakharush, согласен заказывал...всё smiling face with open mouthчуки-пуки!!

0
  • варчун
    11 сентября

image
    Там попробовать узнать.

0
  • вано
    11 сентября

Покупал на Красильникова магазин для грузовиков, расточил напротив "03" токарь из Солнечной Армении, рядом есть еще сервисы да не взялись, для них оказалось сложной работой

1
  • Michaels
    Michaels
    Ветеран
    12 сентября

Не стоит покупать магазинский капролон, ибо он явно китайский и быстро износится по сравнению с родным. Я как то тоже искал, и было прикольно видеть что при замере штангелем во внутреннем диаметре новые были шире моего старого изношенного!

1
  • АСС
    12 сентября

На Красильникова магазин Старт, там капралон в болванках продают по весу. Выбрал болванку нужного диаметра, ее взвесили, ты оплатил всю ее по весу, свозил к токарю, он "сделал свое дело", остаток привез обратно в магазин, его взвесили и вернули деньги обратно за минусом того, что "отрезал" токарь.

4
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь