1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Почему считают, что женщина после 40 лет уже практически не женщина?
  2529
Типа целлюлит, предклимакстическое состояние, и ваще она типа не женщина в полном смысле этого слова!
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Лучший ответ
Оценили: 10
VeryAngry
VeryAngry
Ветеран
11 сентября

глупости все это

некоторые в 45 выглядят, как 30-ти летние

а иные 30-ти летние, выглядят как 50-ти летние

всё зависит от женщины, как к ней будут относиться

Ответов 136
  • privet4444
    10.09.21

Я так не считаю

9
  • ЩепоткаКорицы
    10.09.21

Пусть считают

1
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    10.09.21

А кто тогда? Инопланетянин?

4
  • Испанка
    10.09.21

Женщины в 40 так не считают)

5
  • privet4444
    10.09.21

Наоборот ! Меньше слов , больше дела с такими !

6
  • privet4444
    10.09.21

Как говорил Черномырдин " Не там надо языком чисать "🤣

5
  • privet4444
    10.09.21

Женщины и в 50 есть и сексуальны и привлекательны )

6
  • Ykt_nick
    10.09.21

Я так не считаю, общался недавно с одной самочкой 43 лет, так она лучше многих 25 летних,абсолютно плоский живот грудь 2 ой размер, попец аккуратный, накачанный орешег, сказка миловидное личико сказка корче

4
  • in2it
    in2it
    Профи
    10.09.21

40 летней всегда предпочтут женщину моложе, это же очевидно

Старая ведьма уже не может манипулировать своей ватрушкой, она уже бесполезна

-4
  • privet4444
    10.09.21

Да да наши тёлочки 70 х 80 х - САМЫЕ КРУТЫЕ 😉🤟

7
  • Mikku_Sky
    Mikku_Sky
    Профи
    10.09.21

Я бы так не говорил, главное себя не запускать и все будет хорошо.

5
  • Rosket
    Rosket
    Ракета
    Ветеран
    10.09.21

Кто сказал? Бред полный, после сорока жизнь только начинается

7
    • in2it
      in2it
      Профи
      10.09.21

Rosket, Она уже к закату идёт, для мужчин уж точно. Сколько ещё это ватрухан протянет? На лет 5-7 хватит и всё

1
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Ветеран
    10.09.21

Плюнь в рожу кто так считает. Не познал тот женщин.

8
  • норд_сэр
    10.09.21

одна Испанка считает
    40

-1
  • Vorojeyka
    10.09.21

Где ckазочkа?

8
  • Sladkaya_skazka
    10.09.21

Ха, ха, сколько людей, столько и мнений! Каждый думает в силу своего возраста! Посмотрим что вы скажете, когда вам стукнет 40 лет! 🤣🤣🤣🤣🤣

2
  • privet4444
    10.09.21

У меня подруге за 40 , жалуется что мальчики заглядываються . Следит за собой и природа не обидела с размерами ! smiling face with smiling eyes

3
  • Sladkaya_skazka
    10.09.21

Считают так девушки, женщины которые моложе лет на 10-15...

2
  • privet4444
    10.09.21

Точно ok hand sign

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    10.09.21

Кто так смеет говорит женщина в 40 лет самый пик всего эх молодещ не понимающая,хоть стой и падай.

2
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    10.09.21

Относитесь к таким снисходительно. Они молодые им надо вжиться, чтобы понять, что всё обстоит иначе.

2
  • iDalfour
    10.09.21

Мужиком становиться

3
  • eseniasofi
    11.09.21

Обычно так говорят а средней России, у них женщины после 30 кабанеют, к азиатам это отношение не имеет

3
  • Koffemolka
    11.09.21

По природе после 40 лет в яичниках меньше вырабатываются яйцеклетки. Начинается затухание. Появляется в подмышках не приятный резкий запах, голова тоже на 3й день обрастает сосульками. Белок глаз не такой чисто белый, а становится сероватым с краснотой. Кишечник тоже начинает хандрить, после 35 начинаются запоры. Из за этого появляется вонь по утрам во рту.
    40 лет начинается уже старость и это неизбежно.
    Особенно женский организм быстрее изнашивается. 40 ка летняя женщина не вызывает понастоящему сексуальных желаний как к 18-25 девушке. Она уже не может быть предметом бессоных ночей.
    Для нее или просто участь. Это быть хранительницей очага. Воспитывать детей, приносить зарплату в дом, ухаживать за родителями. Поймите 40 лет, это уже начало пожилого возраста. Через 10 лет уже пенсионерка. Пенсионерки они уже переходят в разряд старух.
    По природе женщина это особь, которая может рожать.

0
    • ext_phone_UZuThbOM23
      11.09.21

Koffemolka, вы описали себя? Может это проблемы у ВАС? Это чисто индивидуально, займитемь собой и все будет хорошо

14
    • вики
      11.09.21

Koffemolka, какой бред )))))

0
    • Ягодка__
      11.09.21

Koffemolka, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, посмотреть бы на твою физиономию, когда тебя в 50 лет назовут старухой, а то и раньше:)) Но ты со своим мировоззрением уже давно старуха

5
    • ext_phone_8275kDWrhF
      Душман
      Римас Ванягут
      Ветеран
      11.09.21

Koffemolka, аххаа, как объективно, без всяких женских субьективностей.
      А то форумские торчалки (50+) косят под моложавых и сорокалетних мужиков, старперами обзывают.

0
    • Дималя
      Дималя
      Дималя
      Ветеран
      11.09.21

Душман, и каким образом они здесь косят под моложавых?

1
    • Проходиламимо
      11.09.21

Koffemolka, обычно такие ядовитые коментарии оставляют страшные, жирные и целлюлитные с молоду бабы. Зависть берёт, что многие женщины в 50 и более лет сохранили своë тело лучше чем они в свои года. Не захлебнись своей желчью и завистью, а лучше займись собой, чтобы к 50 ти годам не выглядеть такой как описала других.

2
    • VHS11
      12.09.21

Душман, верно сказано

0
  • Apanasiy
    Apanasiy
    Mikluho maklay
    11.09.21

Женщина - ягодка после 40....

6
  • норд_сэр
    11.09.21

Да, 40 много
    Реально
    до 30

у кого любовницы в 40
    пц
    в музей

-1
  • норд_сэр
    11.09.21

скажите если я не прав
    40-кет
    Вы нормальные

0
  • норд_сэр
    11.09.21

Хде моя Испанка?
    Поговорим?

0
  • Notatebene
    11.09.21

Потому что мужчины рано умирают,а от зависти ,что плохо выглядят в эти года (основная масса) докапываются до женщин.

5
  • Zelenay
    11.09.21

потому что они старые, дряблые, отвисшие, сморщенные, как изюм и курага. Казалось бы уже не виноград и смотреть неприятно, но на вкус могут быть ещё сладкие)))

1
  • Женщиназа50плюс
    11.09.21

Обычно так считают мужчины которые ушли к молодым девушкам. Таким образом они оправдывают свой поступок. Или так считают молодые женщины, когда мужчины начинают предпочитать возрастных женщин.

6
    • aaanam1
      11.09.21

Женщиназа50плюс, мужчины с 30 до 55 лет по физиологии и инстинктам как сексуальный объект, смотрит на женщин, которые младше от 0 и до 12 лет, остальное уже отклонение от нормы.

-2
    • Женщиназа50плюс
      12.09.21

aaanam1, со вкусом не спорят конечно. Но мудрые люди сказали что женщина всегда молода, если ее любят. Так что возраст тут вообще не помеха, тем более какие то границы.

2
    • aaanam1
      12.09.21

Женщиназа50плюс, согласен, всё должно быть гармонично. Но года летят, если супруги одногодки и живут много лет, то может возникнуть ситуация, что мужчина ещё может, а жена не хочет или наоборот. Если мужчина старше лет на десять, то угасание будет идти одноаременно.

0
    • Женщиназа50плюс
      13.09.21

aaanam1,по мне так 40 лет-это прекрасный возраст для женщины. Она обретает мудрость, спокойствие и начинает жить наконец-то для себя. Быт устроен, дети выросли, карьера сделана. Сделать из нее дуру уже никому не получится, она уже сама начинает выбирать что для нее важно, а что можно выбросить без сожаления. Ей уже ничего не страшно, страхи уже все позади. Ее уже больше интересуют ее собственное здоровье и благополучие. Можно заняться своим любимым делом. Секс и мужчины отходят на задний план.

1
    • aaanam1
      13.09.21

Женщиназа50плюс, вот и, в том числе, поэтому мужчины выбирают женщин младше. В семье все должно быть гармонично.

0
    • Женщиназа50плюс
      13.09.21

aaanam1, пусть выбирают кого хотят. Дело не в этом. Дело в том, что жить надо ради себя, любимой. Это и есть главная любовь в жизни. Если красивая и молодая женщина себя не любит, то ее все равно никто не будет любить.

4
  • спасио98
    спасио98
    александр
    11.09.21

За 40 уже рухлядь же:)))

-5
  • БМП-2
    БМП-2
    Александр
    11.09.21

акаары. Я свою жену обожаю.

7
  • ext_vk_267102243ZZXLU
    11.09.21

а кто так считает? ))

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    11.09.21

Из личного опыта могу сказать только одно.
    После 50 лет у женщины появляется огромный выбор.
    Мужчин, занятий, хобби....
    Выбирай что хочешь)))))
    А ЖЕНСКАЯ привлекательность с годами не угасает. Знаю изумительно очаровательных женщин за 70 лет.
    Мама подруги,кстати, вышла замуж второй раз в 75, например.
    Да, родить ребенка после 50 трудно. Трудно, но возможно.
    Вопрос ЗАЧЕМ?
    Лучше возиться со внуками, если уж так хочется повозиться с малышнёй))))

4
    • Ягодка__
      11.09.21

Отмашка, у нас на работе женщина, ей далеко за 70 лет уже, но бабкой и старухой еë точно не назовешь. Всегда стильно одета, сдержанный легкий макияж, осанка такая, фигура отличная. Шикарная женщина.

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      11.09.21

Ягодка__,
      Именно так.
      А я даже и не крашусь)))) только ресницы 1д клею. Лень красить их, а со светлыми ходить некомильфо))

0
    • Ягодка__
      11.09.21

Отмашка, я только губы крашу, а глаза на банкеты какие-нибудь и то чуточку совсем:)

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      11.09.21

Ягодка__,
      Давно уже я губы не красила......
      только бальзамом зимой пользуюсь.

0
    • Ягодка__
      11.09.21

Отмашка, ну да, как маски начались, я тоже не красила давно, смысла нетface with tears of joy:))

0
  • Испанка
    11.09.21

Мы все будем стареть и умрем в конечном итоге. Так зачем об этом думать, это неизбежно. Лучше подумать о другом)

1
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    11.09.21

Я уверена они забудут куда и зачем шли )

0
  • спасио98
    спасио98
    александр
    11.09.21

Бодритесь бодритесь старушки:)))

-1
  • VeryAngry
    VeryAngry
    Ветеран
    11.09.21

глупости все это

некоторые в 45 выглядят, как 30-ти летние

а иные 30-ти летние, выглядят как 50-ти летние

всё зависит от женщины, как к ней будут относиться

10
  • ПравдаЖизни
    11.09.21

Природу не обманешь. После 40 женщина увядает. Вначале внешне это не видно, годам к 50 сухость и головная боль. Мужики вынуждены делать выбор или найти любовницу, или стать импотентом.

0
  • Sladkaya_skazka
    11.09.21

Опустили ниже плинтуса🤣! Ну чтож, сколько людей столько и мнений. А я знаю, что хорошо выгляжу, желанна и желаю🤗! Так что жизнь продолжается! А сказки сегодня не будет, некогда, оривидерчи!

0
  • VeryAngry
    VeryAngry
    Ветеран
    11.09.21

ухоженные дамочки в 40 и далее только во вкус входят! не зря такая поговорка есть у русских - в 45 баба ягодка опять!

если ты этого не понимаешь - то ты вообще в жизни ничего не понимаешь!

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    11.09.21

Вот моя мама в 49 или в 50 лет замуж вышла
    И роспись была с кольцами,.и цветы ,.и жених так волновался , что забрал у мамы букет и подарил той, которая расписала их🤣мама расстроилась : как она без букета на работу к себе сейчас поедет?
    Сын мужа быстро купил новый букет)
    Жизнь кипит у тех , кто хочет жить! Не засохнем!😅

5
  • Cooker
    Cooker
    Павел
    12.09.21

В 2015 году 44 летняя американка, глава компании BioViva решила испытать на себе генную терапию с целью омоложения. Так как в Америке подобные эксперименты на людях запрещены, Элизабет улетела в Колумбию, где получила инъекции двух экспериментальных генных терапий, разработанных её компанией. Первая инъекция вводилась в мышцы ног с целью предотвратить возрастные мышечные истощения. Со второй инъекцией Элизабет Пэрриш внутривенно получила дозу вирусов, содержащих генетический материал для продуцирования теломеразы, белка, способного удлинить теломеры Предыдущие испытания на животных дали в целом положительные результаты.

Теломеры — это такие «колпачки» на конце хромосом, которые укорачиваются, когда клетки делятся. С возрастом длина теломер уменьшается. Укорочение теломер приводит к увеличению количества стареющих клеток. Спустя полгода после инъекции, в апреле 2016-го, длина теломер Элизабет увеличилась на 9%, что, соответствует омоложению примерно на 20 лет.

В научном мире этот эксперимент раскритиковали, основной довод критиков заключается в том, что любые клинические испытания должны быть одобрены регулирующими органами и проводиться только после получения соответствующего разрешения. Но во всех развитых странах эксперименты над модификацией генома человека запрещены и соответствующее разрешение в принципе получить невозможно. Элизабет Пэрриш обвинили в намерении обмануть потребителей продажей несуществующего лекарства от старости.

Справедливости ради следует упомянуть то, что Пэрриш в ближайшей перспективе не планирует продавать «лекарство от старости». Её мысль заключается в том, что нужно корректировать законы запрещающие клинические испытания генной терапии на людях.
    image

0
  • Синильга
    12.09.21

Так считают те, кто не умеет их готовитьgrinning face

1
  • Красоткасовсемкрасотка
    12.09.21

Им просто завидно и боятся!!!

1
  • StolyarRed
    12.09.21

Какая ерунда... если следит за собой, не обмазанное горелым жиром платье, если всё в порядке с интимом то не стареет.

0
  • норд_сэр
    13.09.21

Моя Испанка

0
  • норд_сэр
    13.09.21

Если женщина следит за собой,
    Где проблема?

0
  • Трейси
    Трейси
    Профи
    13.09.21

ць, опять женщин пытаются обидеть, отпади, дяденьки, что с вами не так?:)

1
  • Ханна_
    Ханна_
    Незнакомка
    Ветеран
    13.09.21

Знаю женщину, в 51 год имеет имеет молодого любовника, неспроста. В 55 лет баба ягодка опять.

0
  • comoca
    14.09.21

Я так не считаю.

0
  • FluuterFritz
    14.09.21

Нахожу таких женщин крайне привлекательными winking face пишите в личку

0
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной