6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Молодой любовник: плюсы и минусы таких отношений.
  10494
Когда в жизни женщины появляется более молодой мужчина, женщина буквально расцветает на глазах и даже становится моложе! Для неё открывается вторая молодость, она хочет выглядеть привлекательней, начинает за собой следить, начинает обновлять гардероб, следит за фигурой, делать макияж и тому подобное. Но у всего есть обратная сторона медали и дело именно в самих мужчинах, зачастую молодые мужчины альфонсы, которым от женщин нужны только деньги. Кстати, что ещё заметил, что такие мужчины как правило стараются найти женщину без детей и со своей жилплощадью.
Если говорить о себе, то я не альфонс, но мне бы очень хотелось встретить женщину в возрасте, чтобы она была пышечка и душечка.
Ответов 132
  • привидение
    03.09.21

Эй там в танке! Вам в МиЖ

-4
  • СтарушкаВеселушка
    03.09.21

Я душечка и пышечка )))

-10
  • привидение
    03.09.21

Они тебя бросили на произвол судьбы?

-4
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    04.09.21

Молодой если так пошел вопрос конечно многократно в минусе,дураку ясно.

-1
  • Дарбайши
    04.09.21

На шею посадить оболтуса, лучше бы воспитала внуков.

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      04.09.21

Дарбайши, Вот этот парень и будет для такой женщины как внук.

1
  • Vigdis
    Vigdis
    Неважносовсемневажно
    04.09.21

К чему весь этот опус? Какую смысловую нагрузку он несёт? Если вы о поиске, то так бы и написали. Думаю поиск упростится если прямо напишешь с кем хочешь познакомиться, опишешь себя. Вдруг кто-то как раз такого ищет.
    А если вы решили наблюдательность свою продемонстрировать, то увы, вы кэп. Кстати, если женщина любит себя, то мужчина и его возраст не при чем, она всегда будет выглядеть на все 100%

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      04.09.21

Vigdis, А уж это не вам решать, не вам меня учить!

0
    • Vigdis
      Vigdis
      Неважносовсемневажно
      05.09.21

Michael007, пфф если имел смелость написать что-то, тем более такое претензионное, имей смелость и принимать ответ🤦🏻‍♀️🤣

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      05.09.21

Vigdis, А вам бы следовало научиться общаться с людьми более тактично.

0
    • Nicita73
      06.09.21

Michael007, Какой то невоспитанный,и злой.От таких надо держаться подальше. И если честно зачем молодым старухи?? Обычно ищут помоложе и покрасивше. А тут какой то подвох.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Nicita73, Просто я общаюсь, как того заслуживают здешние пользователи, вы ещё не видели зла и грубости! Как зачем молодому старуха? Конечно же для денег, меркантильных личностей полно!

1
  • ПримаБалерина
    06.09.21

у меня был молодой, на 8 лет младше, ему было 24, мне 32. все было супер, и в постели, и в жизни, я столько подарков никогда не получала, столько комплиментов ранее не слышала, возьми да выйди замуж, но бабы же дуры, умеем мы отказывать хорошим парням, потом локти кусаем. сейчас мне 39, дети взрослые, пышечка, душечка, но одна. тому молодому сейчас 31 год, все также пишет, иногда встречаемся, секс все также суперский, но быть вместе не получается, я одна, он один

-2
  • Caxa_CuP3
    Caxa_CuP3
    Чупа
    06.09.21

НУ ВОТ И ВСЯ СУТЬ БАБА!
    и дети не ваши просто в тихоря анализ днк сделайте мало ли

0
  • Begemot_ishe
    06.09.21

Фууу ееех

0
  • aaanam1
    06.09.21

Если женщина влюбиться, то возраст мужчины не имеет значения, будет стараться выглядеть отлично. Это к мужчинам тоже относиться. По моему, настоящий мужчина будет любить женщин моложе или ровесниц, чем старше, тем хочется моложе. Жванецкий сказал: "Чем старше я становлюсь, тем больше вокруг красивых женщин." ни прибавить, ни убавить.

1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

aaanam1, Вы очень хорошо сказали всё, но вот с тем, что настоящий мужчина будет любить исключительно своих ровесниц или моложе, я категорически не согласен! Настоящий мужчина вполне может полюбить женщину старше себя Вон у Шона Коннери жена была на год его старше, а у Сэма Эллиотта жена вообще старше на 4 года, хотя они не настоящие мужчины, а всего лишь бабники и Жванецкий тоже!

0
    • aaanam1
      06.09.21

Michael007, вот поэтому они и были бабниками, потому что уважали институт брака и семьи и своих жён. Жена Жванецкого много моложе, поэтому и перестал ходить по молодайкам.

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

aaanam1, Никого они не уважали и не любили кроме себя, все они бабники!

0
    • aaanam1
      06.09.21

Michael007, сознательно у человечеству под 2000 лет, а эволюции под полмиллиона. Сильный и смелый владел многими, слабый и безвольный сидел и д. р. очил в уголке или старых имел(бездетных). Естественный отбор,что у хищников, что у травоядных.

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

aaanam1, Времена меняются, а люди нет, что 2000 лет назад были бабники, что сейчас.

0
  • Feodora20
    06.09.21

Невоздержанная половая жизнь, отношения вне брака губительно влияют на всего человека. Отравляя душу, блуд приводит также к разрушению и тело. Человек, ведущий блудный образ жизни, неминуемо столкнется с различными заболеваниями - телесными и душевными. Быть блудником постыдно и для нехристианин.
    Так рассуждали почти 2000 лет назад христиане. Тогда люди были намного чище нас.

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Feodora20, Это раньше так рассуждали, сейчас нет таких людей!

0
    • Nicita73
      06.09.21

Feodora20, Да полностью согласен, я вел "блудную" жизнь до брака.После брака исправился, но прежняя жизнь долго не хотела отпускать .Прежние знакомые все время звонили, приходили ,куда-то приглашали, еле отбился. Хорошо что то время сотового телефона не было. А сколько воды с тех пор утекло, некоторые даже зная что я женат пытались завязать отношения. Но я люблю свою жену.

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Nicita73, А ещё меня осуждаете, не вам бы меня осуждать, если сравнивать вас и меня, то я святой!

0
    • Nicita73
      06.09.21

Michael007, Ну я со старухами не спал однозначно.Даже сверстницы казались старыми.

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Nicita73, Можно подумать, что вы молодой, судя по вашему нику и по тому, как вы пишете, вам уже за 50, вы мне тоже кажетесь старым. Просто вам не встретилась обеспеченная женщина в возрасте, иначе вы бы с ней переспали, люди меркантильны по своей природе.

0
    • Nicita73
      06.09.21

Michael007, Я имел виду когда был молодой, а вы однозначно меркантильный молодой человек без принципов. Ради комфорта соблазнять женщин в возрасте. Пытались соблазнять женщины в возрасте, но времена были другие и разница в доходах у женщин не сильно разнилась как сейчас. И девушек красивых,молодых было много и не я бедствовал.

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Nicita73, Даже если я и меркантильный, вы тоже не так уж далеко ушли! "Пытались соблазнять женщины в возрасте", вот вы и попались, это вы меркантильный и не надо тут про другие времена говорить, меркантильные личности были всегда!

0
    • Nicita73
      06.09.21

Michael007, Пытались,а не соблазнили.Читать то умеете?? Или вы по русски плохо понимаете? Ну ладно проехали как говорится не оспаривай глупца.

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Nicita73, Все равно же пытались, так что не вам бы говорить, не мне бы слушать, это лицемерие с вашей стороны!

0
  • Вуглускр
    Вуглускр
    вуглускр злобный
    06.09.21

Измерять возраст женщины это комплекс.
    Никогда не страдал. Выбирал тех, которые нравятся, пока не нашел свою единственную.

0
  • Папич
    06.09.21

Автор тв3 насмотрелся ?

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Папич, Может просто у меня богатый опыт.

0
    • Папич
      06.09.21

Michael007, ну да опыт просматривание тв3 ?

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Папич, В интернете полно таких историй.

0
    • Папич
      06.09.21

Michael007, вот именно историй

-5
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Папич, Но от их прочтения я набираюсь опыта.

0
    • Папич
      06.09.21

Michael007, как чпокать бабушек ? Или мечтаешь их чпокать. Какого опыта то. Сидеть в интернете

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Папич, А вот об этом вы не узнаете.

0
    • Папич
      06.09.21

Michael007, о Боже. Тебе сколько лет то ?

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Папич, Мне 26 лет, а что?

0
    • Папич
      06.09.21

Michael007, да не просто ведёшь себя как ребёнок.

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Папич, Я веду себя нормально, а даже если и как ребёнок, то все мы дети в какой-то степени.

0
    • Папич
      06.09.21

Michael007, опытом набираются практикой,в не историями и писаниной. Так какой ты опыт получаешь читая в интернете вымышленные истории ?

-4
    • Папич
      06.09.21

Michael007, это отмазки

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Папич, Вначале человек должен изучить теорию, а уж только потом переходить к практике, а истории не всегда бывают выдуманными, даже в выдуманной истории всегда есть доля истины.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Папич, А может вы и сами этого хотите, да просто возможности нет!

0
    • Папич
      06.09.21

Michael007, по твоему понятию человек должен посмотреть парных а потом искать кого чпокнуть. Теорию надо изучать когда учишься на кого то а в отношениях сразу практика.

-5
    • Папич
      06.09.21

Michael007, чего хочу бабушку чпокнуть ? Я же не животное какое то чтоб чпокнуть кого попало. У тебя в 26 лет стручок то встанет на 50 летнюю ?

-6
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Папич, Везде сначала теория, потом практика.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Папич, Конечно, особенно, если я её полюблю! Если бы эта бабушка предложила бы вам миллион, сомневаюсь, чтобы вы отказались.

0
    • Папич
      06.09.21

Michael007, отказался бы. В теории даже. И в практике. Представь теперь что твою маму будет чпокать 26 летний за деньги. Омерзительно?

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Папич, Только вот не надо тут переходить на мою маму, это для меня святое понятие и моя мама никогда до такого не дойдёт. Речь идёт о женщинах, у которых нет детей.

0
    • Папич
      06.09.21

Michael007 о женщинах у которых не детей ? Она или не может их иметь всю жизнь и такие женщины к сексу равнодушны. Или они уже взрослые. Другого не дано. И я в сравнение взял не хотел обидеть.

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Папич, Вот как раз женщины, у которых детей нет, как раз и не равнодушны к этому, это ещё не значит, что она не может иметь детей, может она специально не хочет их иметь, может этой женщине интереснее заниматься своей личной жизнью, или карьерой, так что это ещё ни о чём не говорит. Вот поэтому такие женщины и выбирают молодых любовников, потому что на подсознательном уровне они ищут в них своих детей, которых у них никогда не было.

0
    • Папич
      06.09.21

Michael007, все женщины хотят детей, даже если говорят что не хотят. Не будь наивным. Повторю женщины у которых нет детей это два варианта. Это те кто бесплоден или те кто родил и дети большие. Не будь таким наивным тебе все таки 26 лет.

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Папич, Не все, иначе бы не стали делать аборты, а если дети уже большие, значит дети уже есть. Да мне наплевать, сколько мне лет, я не подстраиваюсь там под всякие возрастные цензы и стереотипы, я живу и думаю так, как считаю нужным только я!

0
    • Папич
      06.09.21

Michael007, все хотят. Если сейчас не хотят значит потом захотят.

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Папич, Всегда найдётся исключение из правил.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      06.09.21

Папич, А это уж не вам судить, не будьте сами наивны!

0
    • Папич
      07.09.21

Michael007, наивность в тебе. Если утверждаешь что есть женщины которые не хотят детей.

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      07.09.21

Папич, Все люди разные, кто-то хочет детей, кто-то денег, кто-то просто интима, кто-то хочет строить карьеру, все люди разные и не всем нужны дети.

0
    • Папич
      07.09.21

Michael007, повторю все бабы хотят детей

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      07.09.21

Папич, А я повторю, что все женщины разные!

0
    • Папич
      07.09.21

Michael007, ну да все они разные на лицо на жопу грудь характер. Но одно их объединяет они все хотят детей. А вот ты которому перед сексом нужна теория наивный думающий что есть те кто детей не хочет. 26 лет а наивный как подросток.

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      07.09.21

Папич, Со мной спорить бесполезно, я всё равно останусь при своём мнении! Вы тоже себя как подросток ведёте, умный человек не стал бы спорить и вступать в полемику, это так глупо переубеждать кого-либо! Так что это вы наивный, коль даже не знаете женщин, будь вы такой мачо, вы бы здесь не сидели сутками напролёт!

0
    • Папич
      07.09.21

Michael007, ну во первых я не мачо и не собираюсь им быть. Во вторых где ты видел что сижу сутками на пролёт. У меня есть жена и 3 детей. И поверь мне зачем тебя переубеждать ты сам скоро это поймёшь.

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      07.09.21

Папич, Я уже и так всё понял, я не вчера родился. Женщинам в первую очередь нужны деньги, машина и квартира, а уж только потом они думают о детях.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      07.09.21

Папич, Вы и сами это подтвердили, а это значит, что прав именно я, а не вы!

0
    • Папич
      07.09.21

Michael007, в чем прав то ты ?

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      07.09.21

Папич, Во всём.

0
    • Папич
      07.09.21

Michael007, во всем это в чем ? В том что есть девушки которые не хотят детей. Ты вообще читал что я тебе писал ? Я тебе писал что все они хотят рано или поздно. А тут ты переобуваешься и говоришь что они сперва карьера дети кВ потом дети ? В чем ты прав то ?

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      07.09.21

Папич, Да если даже они и хотят детей, то лишь для того, чтобы удержать мужчину.

0
    • Папич
      07.09.21

Michael007, ты понимаешь свой абсурд ? То ты с пеной у рта утверждаешь что есть те кто не хочет детей то уже хотят то для удержании мужика то ради денег. Ты помнишь что я тебе вообще писал ?

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      07.09.21

Папич, А меня совершенно не интересует, что вы мне писали, у меня своё мнение.

0
    • Папич
      07.09.21

Michael007, у тебя с головой все в порядке? Ты определись уже веришь ты в то что есть бабы которые не хотят детей. Или все таки хотят но позже! Ты сам себе

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      07.09.21

Папич, Да, есть такие женщины, которые вообще не хотят детей!

0
    • Папич
      07.09.21

Michael007, покажи твою истинную веру что есть такие

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      07.09.21

Папич, Я ничего доказывать не собираюсь, я просто знаю, что есть такие и на этом точка.

0
    • Папич
      07.09.21

Michael007, смешной парниша ты очень смешной.

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      07.09.21

Папич, Да, я парниша, а вы ребёнок.

0
    • Папич
      07.09.21

Michael007, самому не смешно ? Как раз таки парниша ребёнок ты. Ты переобулся уже несколько раз.

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      07.09.21

Папич, Нет, мне на вас смешно и на ваши наивные рассуждения о том, что всем женщинам нужны дети, над вашей наивностью можно до потери пульса смеяться!

0
  • Временныйник2021
    06.09.21

А взамен че ты им дашь ?

-1
  • Asykt
    07.09.21

Твоя жизнь братан! Время быстро идет. Я те так скажу: делай то, что хочешь. Главное чтоб другим это не мешало. А всяких тут учителей - моралистов не слушай: ты ж не убивать идешь кого то)

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      07.09.21

Asykt, А я никого и не слушаю, у меня на всё есть своё мнение, мне даже смешно на то, что тут многие говорят!

0
  • KATARSIS
    09.09.21

МИЭЭХЭ БИИР ПЫШКАТА face with tears of joy

-1
  • Ол..
    10.09.21

Да ну на пиг!(

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      10.09.21

Ол.., Просто вам не понять, как это романтично влюбиться на старости лет!

0
    • Ол..
      10.09.21

Michael007, сумашедшие влюбляются, еще в старческом возрасте!(

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      10.09.21

Ол.., Любви все возрасты покорны!

0
  • Koffemolka
    16.09.21

Автор больше похож на бабку на скамейке. Ни чего мужского.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь