Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
ГАЗИФИКАЦИЯ Намский тракт 13 км, сот снежок
  1073
Здравствуйте, подала заявку в СТНГ пришёл ответ что давления не хватает по вашему району, поэтому отказ. Что можно сделать в этом случае. Участок по Намскому тракту 13 км
image

image

image
Ответов 10
  • Vovan82
    25 августа

нам тоже такое раз 6 пришло. сказали обратиться министерство промышленности для увелдичения диаметра трубы. Саханефтегаз этим не занимается оказывается

0
  • Zemlin
    Zemlin
    Zemlin
    25 августа

Самый простой вариант, это дождаться когда на левой стороне намского сделают, потом за свой счет дачников перетянуть на правую. Важно! это надо сделать до реконструкции Намского тракта. Те кто скинутся станут собственниками трубопровода и будут брать деньги за подключение новых пользователей, тем самым возможно выйти в плюс...

0
  • Ivasiliy50
    Ivasiliy50
    Василий
    25 августа

Люди не ждите газ,лучше поставьте газгольдер это будет ваше спасение от топки углем,за те же деньги .Мой знакомый поставил нынче на 1 Дачном,по деньгам вышло около или чуть больше 500 т.сСкаждым годом подорожает цена емкости

0
    • Юлия0307
      25 августа

Ivasiliy50, ужас как много денег

1
    • Zemlin
      Zemlin
      Zemlin
      26 августа

Ivasiliy50, Нахрен ваш дорогущий газгольдер

0
      • Ivasiliy50
        Ivasiliy50
        Василий
        27 августа

Zemlin, почему мой?я такой же житель как и Вы был до поры до времени потом переехал.если даже проведут газ(но у верен что этого не будет) с Вас сдерут еще больше денег для проведения

0
        • Zemlin
          Zemlin
          Zemlin
          30 августа

Ivasiliy50, ну извините платить полмиллона за установку газгольдера это слишком. Я лучше печку за 70к поставлю

0
  • Vovan82
    26 августа

реклама газгольдера

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь