6 месяцев на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Якуты в Калининграде
  2126
Всем привет , один вопрос меня волнует , переезд в город Калининград . Хочу узнать от тех кто туда ездил и живёт , как там с работой , зарплата , отношение к другим национальностям , стоит ли вообще туда переехать...
Рубрика: Квартирный вопрос   
Ответов 11
  • Саха-80
    Саха-80
    Иванов Иван
    24 августа

У нас с работы пару лет назад семья переехала русские, нацики были те еще.И вот в новостях или где то там еще плказывают,типа якутяне в калининграде ысыах устроили,и там видим нашиз коллег танцующими осуохай,счастливые такие.Когда они здесь жили предложи им кто нибудь станцевать осуохай они ему в лицо бы плюнули))).Так что скучают по Якутии.

5
    • сергей1984якутск
      29 августа

Саха-80, да не гони,везде идиотов хватает,в Якутии тоже нацыков полно. Один случай это не показатель,мои одноклассники живут,и нормально. Везде нацыстов хватает,это не от большого ума люди.

0
  • Zemlin
    Zemlin
    Zemlin
    25 августа

Там целые Якутские деревни строятся, были бы деньги

2
  • Otovango
    29 августа

да кому ты там нужен

1
    • Зигмар
      Зигмар
      Разумист Батя
      2 сентября

Otovango, Подожди, сейчас, сейчас, подожди, сейчас я вспомню, сейчас, секунду… Значит… Та-тара-тара-тара-та-та-та-та! Играл про то, как плохо в клетке жить, как плохо есть ху… сейчас, подожди… Как плохо есть проклятую еду, как плохо всем, а хуже всего ему — зеленому слонику!

0
  • Трололоев
    2 сентября

вКалиненграде это тэ кто Родину прода

0
  • Трололоев
    2 сентября

РОецы суки

0
  • Трололоев
    2 сентября

не добили сук

0
  • Трололоев
    2 сентября

карателй тут тоже полно

0
  • Трололоев
    2 сентября

купили предки за золото документы

0
  • Атлан
    4 сентября

Привет. Мы июль были там, не надо бояться всяких банк страшилок. Нацики и т. Д. Европа!!! и такое же отношение ко всем лояльное, Европейское в хорошем смысле. Квартиры дорожают, вернее очень много народу туда переезжает. 1, 2 комнатные расхватали, Практически. Много людей пенсионеры, Казастанцы едут, климат классный. Как у нас первый снег там зима, вот. Лето не жарко хотя июль начале купалка отменная, была этим летом
    Ночью ходил лично, никто сигарет или чего лишнего не спрашивает :-)

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь