1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Кто пострадал от ФИНИКО?
  6376
Напишите здесь в комментариях узнаем нас сколько.
Я вложил в них более 1 миллиона рублей.
Ответов 13
  • джорджия80
    16 августа 2021

я в минусе тоже, надо писать заявление на регионального лидера

1
  • Sakha_nikolay
    Sakha_nikolay
    Николай
    17 августа 2021

а что хотели то вкладывая в пирамиду?

9
  • сергей1984якутск
    18 августа 2021

В 21 веке ,люди верят в сказки о халяве.

4
  • Maximal
    18 августа 2021

Ну пирамида по сути логически подумать не заставляли же вас нести деньги. Вы давали их добровольно.

А потом плачутся....

5
  • jakutas
    19 августа 2021

Кто поздно зошел тот попал, кто до полугода тот в плюсе,все просто в пирамидах.

1
    • user124
      4 декабря 2021

jakutas, :))) те времена, когда с пирамиды отдавали хоть какие то деньги, давно прошли.

Теперича деньги "вкладываются". т.е. на каком нить сайте типа "суперпуперфинасинжнирингконсалтинг.ком.еа.уа.нет" появляется типа "аккаунт", на котором крутятся циферки, радуя лоха "прибылью". Забрать наличку нереально ни в каком виде. Единственный заработок - приводить других лохов с наличкой, тогда с полученной налички отрывают 5-10% приведшему. А зачастую и в таком случае ничего не дают, а просто циферки на "аккаунте" вырастают face with tears of joy

1
  • kety.paris
    20 августа 2021

Думаю, бесполезно. Нескольким возместить могут часть, а остальные будут до пенсии догонять

0
  • XOMA
    20 августа 2021

Ппц, люди несут бабки всяким мошенникам а можно было официально крандлендингом заняться, которые имеют лицензию "ЦБ РФ", согласно 259ФЗ ""О привлечении инвестиций с использованием инвестиционных платформ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты". С рисками, но хотя бы не мошенники и деньги застрахованы и % неплохие. Жесть просто, я бы лучше 1 лям под 20% годовых сдал и не парился бы.

1
  • 2аа
    20 августа 2021

пирамиды будут появляться новые пока им несут деньги.
    поэтому надо ввести ответственность для тех кто пользуется услугами.

3
  • sakhabiz
    8 октября 2021

Кто то вложил лям в пирамиду, и пролетел, да еще и в кредите. А кто то купил готовую майнинг ферму на 500 мегахеш, и не парится, получает прибыль ежедневно 2-4 тыс

0
  • La_fayette
    23 октября 2021

Продаю msi geforce gtx 1660 super. В лс

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь