5 лет на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Конкурс среди активных форумчан «ТОП-АВТОРЫ». Итоги за июль
  5654
ИТОГИ ЗА ИЮЛЬ

image

При подведении итогов конкурса оценивалось не только количество, но и качество созданных автором постов. Материал должен был быть интересным и вовлекать пользователей в обсуждение темы. Поэтому учитывали следующие показатели: количество созданных постов, количество ответов, которые были оставлены в этих постах (общее и от уникальных пользователей по IP), количество лайков и дизлайков, активность на разных форумах.

После анализа всех данных получили следующий ТОП-3 авторов:

image

Таким образом, первое место и 3000 руб. получает пользователь трололог

Второе место и 2000 руб. - пользователь гримнир

Третье место и 1000 руб. - пользователь Зомбива

Поздравляем наших победителей и продолжайте в таком же духе! Ждем больше интересных постов ;)

ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНКУРСА

А мы продолжаем наш конкурс! :)

Цель конкурса — повышение пользовательской активности на сайте. По итогам месяца будут награждены авторы, создавшие наибольшее количество интересных постов.

В конкурсе могут участвовать только зарегистрированные пользователи портала Ykt.Ru.

Созданный автором пост должен соответствовать правилам сайта Forum.Ykt.Ru - https://forum.ykt.ru/rules. Редакция сайта оставляет за собой право отстранить пользователя от участия в конкурсе, если будут замечены нарушения правил сайта.

При определении победителей будет оцениваться не только количество, но и качество созданных автором постов. Материал должен быть интересным и вовлечь пользователей в обсуждение темы.
ВАЖНО: посты должны быть не только на одном форуме. Будет учитываться и количество форумов, где автор создавал посты. УЧАСТВУЮТ ВСЕ ФОРУМЫ!

Победители будут награждены следующим образом:
1 место — 3000 руб.
2 место — 2000 руб.
3 место — 1000 руб.

Подведение итогов и публикация результатов — до 17:00 3 сентября 2021 года на Forum.Ykt.Ru.

Призовые деньги будут перечислены на банковскую карту или баланс телефона (по выбору победителя).

Организатор розыгрыша: ООО «Интернет медиа сервис».
Количество подарков ограничено: 3 (три).
Срок проведения акции: с 1 августа 2021 по 1 сентября 2021 г.
Ответов 105
  • VeryAngry
    4 августа

ааа, вон для чего куча тем плодятся от одних и тех же юзеров!

ну норм, че... халявные денежки

4
  • а1п
    а1п
    Иванов Уолан
    4 августа

Поздравляю победителей!

Дальнейших удач вам!

1
  • ПовелительЧертей2
    ПовелительЧертей2
    Иванович
    Профи
    4 августа

И все либерасты! О чём это говорит?

1
    • инкогнито3003
      инкогнито3003
      inkognito
      Ветеран
      4 августа

ПовелительЧертей2, о том, что наконец-то скоро добро победит зло

4
      • чаран67
        чаран67
        Ветеран
        4 августа

инкогнито3003, когда все посетители начнут тут зарабатывать по 1 миллиону рублей?...??? А не 3 копейки ваши???!(

0
    • КГН
      КГН
      КГН
      Эксперт
      4 августа

ВИШНЯ., А мне интересно знать ПОЧЕМУ 3.1.3. "Администрация не предоставляет информацию о причине уменьшения или увеличения рейтинга, об изменениях рейтинга за определенный период времени, не увеличивает и не уменьшает рейтинг вручную по просьбе пользователя."
      Трололога нет на форуме уже не менее двух недель почему его рейтинг не уменьшается,а мой за каждые 12 часов на более чем сто баллов слетает....

8
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        4 августа

КГН, не знаю, я вам в каждом посте лайки ставлю - это 3 балла.waving hand sign

-5
        • КГН
          КГН
          КГН
          Эксперт
          5 августа

ВИШНЯ., мне Админ ответил в личку,сообщил те же известные правила, что рейтинг уменьшатся или увеличивается за счет дизлайков, лайков написания кол-ва тем ,постов ответов на них удаление.Только вот когда мне несколько лет не давали подняться выше 500 баллов, заминусовывали,даже тогда у меня не было за сутки и , тем более,за 12 часов 100 и больше дизлайков.Просмтрела свои темы многие сильно укорочены, у за каждый удаленный пост снимают 5 баллов Вот оно и быстрое падение рейтинга...

1
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    4 августа

Поздравляю! С победой!
    (победителей не судят face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy)

image

6
  • Зомбива
    4 августа

Попрошу впредь не включать меня в свои дурацкие конкурсы в этом сексистском сайте, который распространяет нетерпимость и неуважение к женщинам

0
  • хапытан
    хапытан
    Ветеран
    4 августа

Предлагаю изменить условия конкурса...
    Надо часть награды отправить в детские дома...
    Например
    3000 руб - 1000 рублей
    2000 руб - 700 рублей
    1000 руб - 300 рублей
    итого 2000 рублей на подарки.
    Думаю что администрация Якт.ру будут освещать процесс дарения подарков в детские дома...и форумчане будут рады...благотворительность начинается с самого малого...

-4
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    4 августа

Уважаемая Администрация, в связи с победой пользователя трололог, прошу его разбанить. Я читала его топы, очень умный пользователь person with folded handsperson with folded handsperson with folded hands

8
    • КГН
      КГН
      КГН
      Эксперт
      4 августа

Anna-_-, а, ты не задумывалась ....как наказанный человек может быть победителем....он же на-ка-зан....Это как вор украл ,его посадили, но дали премию за то что не все украл:)))))А если серьезно , вместе с баном должны и все баллы уходить..... По моему раньше так и было...

9
      • Пазузу
        Пазузу
        василий теркин
        Эксперт
        4 августа

КГН, наказан так наказан... А бабки уже получены, поздняк))))
        Пусть лучше его разбанят. Он же не нарушал правил. Хоть нормально поругацо с кем будет.
        Чаво это его забанили вдруг?!
        Жалобы на него были?

7
      • Anna-_-
        Anna-_-
        Эксперт
        4 августа

КГН, за одно и то же деяние (правонарушение) не наказывают дважды. Это установлено российским законодательством. И уголовным и административным. Он ответил за нарушение правил форума баном. И этого достаточно.

8
        • КГН
          КГН
          КГН
          Эксперт
          4 августа

Anna-_-, много , ты понимаешь в законодательстве ....Ну давайте преступников награждать, премировать за то что они до преступления , план выпоняли и перевыполняли т.е. приносили пользу госуларству ....

6
          • Anna-_-
            Anna-_-
            Эксперт
            4 августа

КГН, да побольше тебяwinking face

И как вот с такими грубиянками культурно общацо? Таких только посылать.

3
            • КГН
              КГН
              КГН
              Эксперт
              4 августа

Anna-_-, face with tears of joy врядли ....Почему же ты тогда не объяснила Могулу закон при задержании, того же Габышева, хотя он об это плел сплошную чушь, более того мое разъяснение , разложенное по полочкам удалили , не без твоей помощи, как видно.И кстати где , ты увидела грубость , а вот ты , действительно культурно "общацо" не умеешь

8
              • Anna-_-
                Anna-_-
                Эксперт
                4 августа

КГН, ненадо ко мне напрашивацо. Захочу отвечу, а с неприятными особами вправе не общаться. А ты злопамятная окацо.

В ваших скандалах и склоках на форуме я вмешиваться или участвовать не собираюсь.

7
          • чаран67
            чаран67
            Ветеран
            4 августа

КГН, в тоталитарном обществе до сих пор живешь??? В какой формации застряла и с какого века???

3
            • КГН
              КГН
              КГН
              Эксперт
              4 августа

чаран67, face with tears of joyеще одна "юристка",от того что сменился строй , законы почти не изменились

0
              • чаран67
                чаран67
                Ветеран
                4 августа

КГН, в рабовладельческом строе застряла Штоли, про аутсорсинг все время трындишь и про мое рабство???(

-1
                • ВИШНЯ.
                  ВИШНЯ.
                  Эксперт
                  4 августа

чаран67, про аутсорсинг только одна ты здесь трындишь, больше никто.

-3
                • Anna-_-
                  Anna-_-
                  Эксперт
                  5 августа

чаран67, она застряла в феодальном строе. Этакая феодалкаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

8
              • Anna-_-
                Anna-_-
                Эксперт
                5 августа

КГН, о каком законе, старая, талдычишь? Приведи его и статью.

К сведению, административная, уголовная, дисциплинарная и гражданская меры ответственности устанавливаются соответствующими кодексами. И юристы как и врачи специализируются по этим отдельным отраслям. Например, стоматологи не могут лечить печень. Или в столовке или ресторане повар не должен мыть посуду или работать официантом или посудомойкой. Так что, ты бабка берега то не путай.

7
                • КГН
                  КГН
                  КГН
                  Эксперт
                  5 августа

Anna-_-, :))))) да что ,ты говоришь..!!!???..Вот видишь погуглила ,прочитала и хоть что- то теперь останется в твоей голове . И не надо выпендриваться...насколько ,ты юридически грамотна понимает ,каждый нормальный форумчанини:))))

1
                  • Anna-_-
                    Anna-_-
                    Эксперт
                    5 августа

КГН, я тебе талдычу со вчерашнего, что за один и тот же проступок не наказывают дважды. Вобщем все. Я понимаю, в старческом возрасте тяжело понимать и жить новыми реалиями.

7
                    • ВИШНЯ.
                      ВИШНЯ.
                      Эксперт
                      5 августа

Anna-_-, оставь её возраст в покое, хамка.

1
                      • Anna-_-
                        Anna-_-
                        Эксперт
                        5 августа

ВИШНЯ., ни в коем случае не хамлю. Наоборот, обьяснять человеку стараюсь, а она вот как раз таки и хамит. Вам подружкам тут все дозволено?

7
                    • Anna-_-
                      Anna-_-
                      Эксперт
                      5 августа

ВИШНЯ., хамишь ты, а не я. Я только стараюсь уму разуму научить тебя и бабу Галю.

8
                    • КГН
                      КГН
                      КГН
                      Эксперт
                      5 августа

Anna-_-, дай бог чтобы , ты в моем возрасте была в здравой памяти .Вопрос юристу на засыпку.Почему человека осуждают на большой срок и+ к этому присуждают к выплате и пострадавшим, и государству немалых денег ,Ты же утверждаешь ,что два наказания за одно преступление на бывает...В случае с Трололо не преступление , а проступок, но это , в приципе ничего не меняет....

1
                      • Anna-_-
                        Anna-_-
                        Эксперт
                        5 августа

КГН, при уголовном преследовании возможен и гражданский вид наказания, то бишь возмещение ущерба, морального вреда.
                        А в случае с Трололог ни одного вида из этих наказаний. Он не совершил уголовного преступления, административного, трудового, гражданского проступков. Да и правилами форума не установлено, что при бане последует аннулирование всех баллов. Так что никаких фантазий не должно быть, баба Галя. Только строго по букве закона.

7
                        • КГН
                          КГН
                          КГН
                          Эксперт
                          5 августа

Anna-_-, face with tears of joy, вот так потихоничку, глядишь, и наберешься опыта, а еще лучше не огрызаться старшим а прислушиваться к ним

0
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    5 августа

КГН, а в итоге что? В итоге то я выиграла, доказала, что никакими правилами и законами у трололог невозможно аннулировать все баллы и забанить одновременно. Баллы не отнимаются. Вон даже выиграл 1 место и деньги заработал. Ты же это хотела доказать? Не довольна что он премию получил. А темы у него интересные. Но не убедила никого.

А опыта скандалистки мне вашего ненадо. И злобности. Злоба и скандальность преследуют двух подружек КГН и ВИШНЯ. Тем интересных у вас абсолютно нет.

10
    • КГН
      КГН
      КГН
      Эксперт
      6 августа

Anna-_-, смешная , ты и глупая , ничего,ты не выиграла, и про анулирование баллов у него я не писала, а надо бы у всех кого отправили в бан анулировать баллы . Не утверждаю , но раньше , вроде, так и было . И не интересный этот человечек грубиян , хам , большая часть его сообщений состоит из оскорблений ....Кстати скандальность ,обычно исходит от тебя, тебе просто отвечают твоим же языком.Поэтому и людишки тебя такие устраивают , типа Трололо -Бельфегора, Астреи, и еще нескольких здесь "патриотов" льющих грязь на страну ....

0
      • Anna-_-
        Anna-_-
        Эксперт
        6 августа

КГН, а я заметила, ты на всех льёшь грязь, если не по тебе. Терпимость и еще раз терпимость.

9
  • Omo5oi_Baai
    4 августа

некогда участвовать,пожары помогаем тушить.
    В Республике рейтинг участвуй,не участвуй очки и рейтинг не поднимается.

-2
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    4 августа

Да, разбаньте пожалуйста Трололога.
    А то слишком монотонный форум.
    Не с кем оппонировать.
    А он - хороший оппонент.

5
  • Арис
    Арис
    Ветеран
    4 августа

Это способ разоблачить анонимных флудеров

-1
  • Заайхальский
    4 августа

Разбаньте таки победителя то.

7
  • maria2011
    maria2011
    Ветеран
    4 августа

Разбаньте трололога! Руки прочь от Анжелы Дэвис!

9
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    5 августа

Свободу Юрию Деточкину!

8
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    5 августа

Разбанили Трололошку?

2
  • Любительница-
    5 августа

Где что-то умное у Трололо увидели?… Раньше, Бельфегором, всё картинки одни и те же с Шариковым постил. Сейчас все подряд «холуи» у него и прочие штампы. Мыслит очень узко и примитивно. Находится на форуме не для общения, а чтобы взращивать собственное эго любыми путями. При том хамоватый и сексист. Хоть 100 лет его здесь не будет - не скучаю совершенно…
    Хотя, думаю, он, помимо Бывшего Серника уже реинкарнировался, дорожки накатаны у него…

-5
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      5 августа

Любительница-, у него очень интересные темы.

7
      • Любительница-
        5 августа

Anna-_-, вам очень интересные, мне - нет. Так же, как и он сам. Я своё мнение высказываю, при чём здесь вы со своим интересом?…

-5
  • ПовелительЧервей4
    ПовелительЧервей4
    Повелитель червей
    Эксперт
    6 августа

Ну да с ТРО веселее. Активный и энергичный. Темы задаёт нестандартные. Бывает правда резковат. Но это видимо от бурности натуры. Зато форум с ним и живее и интереснее.

7
  • Баюн
    6 августа

большинство тем бесмысленные, бестолковые, темы ради выигрыша.

1
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    6 августа

Верните Трололога!

9
    • Любительница-
      6 августа

Anna-_-, да не волнуйтесь, скоро нарисуется. Без форума не сможет, у него зависимость. Если не в облике Трололо, то Труляля или Траляля.
      А пока с БывшСерником общайтесь. Те же яйца, только сбоку… ))

-5
      • Anna-_-
        Anna-_-
        Эксперт
        6 августа

Любительница-, спасибо и вам того же советуюface with tears of joy

8
        • Любительница-
          6 августа

Anna-_-, а мне-то зачем? Я от отсутствия общения с ним не страдаю…

-5
          • Anna-_-
            Anna-_-
            Эксперт
            6 августа

Любительница-, я тем более, но мне почему посоветовала. Так что ничего страшного, пообщайтесьsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

8
            • Любительница-
              6 августа

Anna-_-, хм… а это что?…
              Anna-_-
              Эксперт
              4 августа
              Уважаемая Администрация, в связи с победой пользователя трололог, прошу его разбанить. Я читала его топы, очень умный пользователь person with folded handsperson with folded handsperson with folded hands
              6
              Ответить
              Anna-_-
              Эксперт
              12:57
              Верните Трололога!
              1
              Ответить
              И так далее… ))

-5
              • Anna-_-
                Anna-_-
                Эксперт
                6 августа

Любительница-, а что здесь?

6
                • Любительница-
                  6 августа

Anna-_-, ну, если неоднократно просите вернуть, то, наверное, вам нравится с ним общаться, разве не так?…

-5
                  • Anna-_-
                    Anna-_-
                    Эксперт
                    7 августа

Любительница-, я кстати с ним очень и очень редко общалась. Но после его победы из любопытства посмотрела его топы и обнаружила, чтт они очень даже интересные. Рекомендую.

6
                    • Любительница-
                      7 августа

Anna-_-, что-то мы по кругу ходим… Не всегда то, что интересно одному, интересует другого. Это раз. А с хамами и сексистами вообще ни в каких темах удовольствия от общения не получаю…

-5
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    6 августа

Трололог грубиян и хам.

-2
  • Синхрофазотрон
    6 августа

а за что Трололога забанили, зачем банить чемпиона.

3
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      7 августа

Синхрофазотрон, прбедителей не судят. Это точно.

3
      • Синхрофазотрон
        7 августа

Anna-_-, к выборам убирают оппозицию, почти одни едросы и их лакеи остались, раньше Комуза был свободный форум.

7
  • Иксора
    Иксора
    Ixora
    Профи
    7 августа

Тролога - Бельфегора давно не видно. Как это он на первом месте? Теперь он разными никами будет заходить и побеждать? Что то непонятное творится... А может он еще в каком то форуме сидит? Знаю, что заходил в Сахалыы форум и что то о языке там спрашивал. Очень удивилась. Ведь он по якутски не понимает. Видимо, нашел способ какой то повышать свой рейтинг.

-3
    • Иксора
      Иксора
      Ixora
      Профи
      7 августа

Если бы победил Дрессер или Анна не так уж и удивилась бы.

-1
      • Пазузу
        Пазузу
        василий теркин
        Эксперт
        7 августа

Иксора, Трололога грят не собираются разбанивать.
        Разве подобное практикуется?
        Вековые баны?
        То бишь любого из нас могут наглухо забанить и в догонку наградить?
        И больше не возвращаться...

6
        • Иксора
          Иксора
          Ixora
          Профи
          7 августа

Пазузу, почему и как тогда он побеждает в третий раз?

0
          • Пазузу
            Пазузу
            василий теркин
            Эксперт
            7 августа

Иксора, можете вздохнуть спокойно - тролог в бечном бане.
            Так мне рассказали.
            Я про другое:

Цитата:
            Разве подобное практикуется?
            Вековые баны?
            То бишь любого из нас могут наглухо забанить и в догонку наградить?
            И больше не возвращаться...

6
            • ВИШНЯ.
              ВИШНЯ.
              Эксперт
              7 августа

Пазузу, да, раньше были баны до 2034 или 2036 года (точно не помню).

-3
            • Иксора
              Иксора
              Ixora
              Профи
              7 августа

Пазузу, просто так не банят. Даже если и так, возьмёт другой ник. Делов то.

0
              • Пазузу
                Пазузу
                василий теркин
                Эксперт
                7 августа

Иксора, грю же - конкретный глухой бан.
                Ничего он не сможет - ни новый ник организовать, ни через соцсети войти, ни к новому номеру телефона зарегать, ни-че-го.
                Награждает редакция.
                Банит Админ.
                Техподдержка бессильна.

6
                • Иксора
                  Иксора
                  Ixora
                  Профи
                  7 августа

Пазузу, значит сильно обидел людей. На него, наверное, была жалоба. В форуме ведь возмущались.
                  Даже не думала, что бывает такой, так называемый глухой бан.

1
                  • Пазузу
                    Пазузу
                    василий теркин
                    Эксперт
                    7 августа

Иксора, я тоже не думал, что так оно бывает. А оно окацо бывает.
                    Значит с любым так могут поступить. Произвол по сути. На публичной площадке.

6
                  • КГН
                    КГН
                    КГН
                    Эксперт
                    7 августа

Иксора, может он и не в бане , а или уехал отдыхать , вроде собирался, или органы, наконец, взялись за него.Он же откровенно оскорблял президента весь народ называл холуями, мразями .В этом же тоне оскорбляла нашу страну, президента,народ и Астрея , но Анна и про нее писала ,что она умная и интересная

-2
                • Любительница-
                  8 августа

Пазузу, а БывшСерником как выходит?
                  Откуда вы знаете, что навечно забанили? Как это технически возможно, что даже с другого номера нельзя?…
                  Вообще, тоже заметила, что гайки сильно закручивают. Меня в последнее время раз за разом банили, просто за смешные вещи, из пальца высосанные. Я в недоумении была…
                  С другой стороны, даже хорошо, освобождается много времени. К тому же быть на форуме, где нельзя сказать, что думаешь, нет смысла. Цензура, по-видимому, и сюда докатилась… ((

-2
                  • Пазузу
                    Пазузу
                    василий теркин
                    Эксперт
                    8 августа

Любительница-, а при чём тут БывшСерНик?
                    Это не Трололог. БывшСерНик любит хоккей и футбол, а Трололог наоборот это всё ненавидит. И вообще лексикон у них разный.
                    При чём тут БывшСерНик? Это же совсем разные люди, если вообще не антиподы.

6
          • Иксора
            Иксора
            Ixora
            Профи
            8 августа

9т. Это ведь не малые деньги. Почти половина моей пенсии.

-1
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    7 августа

Может трололог где-то опять отдыхает.

-6
  • Cerf_8_kjuby
    Cerf_8_kjuby
    Ветеран
    7 августа

Дайте, дайте награду мине🤗

-1
  • Зимнееутро
    19 августа

Вы все же по по 2-3 никами сидите . Ваш Трололог наверняка здесь ходит. У одной Вишни 3 Ника здесь

-2
  • Экстендер
    Экстендер
    Экс
    Эксперт
    3 сентября

Нучо, скоро похохочем ?! smiling face with sunglasses))

-1
  • Экстендер
    Экстендер
    Экс
    Эксперт
    3 сентября

image

2
  • Экстендер
    Экстендер
    Экс
    Эксперт
    3 сентября

А за август - всего 2 коммента))

2
  • ПовелительЧервей4
    ПовелительЧервей4
    Повелитель червей
    Эксперт
    4 сентября

Купил себе дорогую кружку. Удовлетворил разрушающие амбиции. А то покоя не давала кружка Дрессера уплывшая к Вишня. Как сейчас вижу её эпохальное фото на клеенке кухонного стола в Мирном. Символ вершины самореализации и народного признания !

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь