Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
БАБА ПОПРОЩЕ
  1026
Знаете, о ком мечтают все мужики? О бабе попроще. Так часто слышу это выражение, что кажется, будто я ее своими глазами видела. Опишу, пожалуй.
Начнем с внешности. Сразу скажу, что «баба попроще» – далеко не красавица, не Анжелина Джоли, на то она и попроще. Но есть в ней что-то такое, цепляет, и все тут... К примеру, гламурной стерве, женщине-мечте, не пристало иметь широкие бедра. Не за то деньги уплочены, чтобы стервь жрала чебуреки. А бабе попроще – можно. Чтобы подкрался сзади, как дал ей рукой по заднице – а она и не обиделась, смеется-заливается.
Или, к примеру, грудь. Стерва с маленькой грудью - это какая-то недоделанная стерва. Пусть идет и доделывает свои маленькие сиськи, доводит до кондиции. Чтоб как на картинке в журнале Плейбой за август 1999 года. Раз назвалась королевой – будь королевой.
А бабе попроще маленькие сиськи вполне можно. Пусть себе торчат соблазнительными гвоздиками под легким сарафаном. Пусть покрываются мурашками, когда баба вылезает из воды где-нибудь на диком пляже. Пусть слегка проглядывают из-под дешевой белой маечки. Бабе попроще все к лицу!
Кстати, об одежде. Пока стервь требует от избранника сумку известной марки, бабе попроще на сумку вообще плевать. Есть она, да и ладно. Ну, раз уж есть, пускай будет миленькая. И одевается баба попроще в сегменте «масс маркет», особо не заморачиваясь. Купит три платья по 700 рублей, в обтяжку, и бегает в них весь сезон. А если ты случайно пролил на них красное вино, только ржет. Это же просто тряпка, не жалко! Лучше давай летом в Сочи махнем!
Ногти баба попроще красит сама, если вообще красит, педикюр тоже сама делает, волосы у нее просто здоровые и чистые, безо всяких сложных укладок и локонов. Чем проще, тем лучше. Из макияжа на ней максимум тушь для ресниц. Ну, может еще стрелки рисует, и хватит.
Познакомиться с бабой попроще, конечно же, просто. К идеальной-то бабе на хромой козе не подъехать. В ресторан ее пригласи, угости, ублажи, серенаду спой. А баба попроще – она и сама тебя найдет. Улыбнется тебе на улице. Засмотрится на тебя в очереди в супермаркете. Или подмигнет в фитнес-клубе. Добрая, приветливая, простая. Ты знакомишься, а она этому обстоятельству очень рада. Ей это так же надо, как и тебе.
Вести в ресторан бабу попроще не обязательно. Угощать неприлично дорогими винами и устрицами – тоже. Баба попроще летом с удовольствием с тобой прогуляется, а в холодное время года забежит в простую кафешку выпить чаю. Да хоть в пельменную. Бабы попроще часто водятся на дачах и в компаниях друзей. Ходят в походы, пьют домашнее вино и вообще свои в доску.
Девицы посложнее долго высчитывают, на каком свидании все-таки можно дать. На втором или же на пятом? А бабе попроще на это дело наплевать. Простая, как две копейки. Когда ей захотелось, тогда и дала. Без излишних усложнений процесса ухаживания. И просто, открыто говорит, что от тебя в постели хочет. Ничего не скрывая. И с оргазмом у нее все ясно и просто. Не надо гадать, что это было – удовольствие или астма.
Коварная стервь тебя мучает, треплет нервы, подсаживает на эмоциональные качели, никогда не знаешь, рада она тебе или нет. Баба попроще всегда тебе рада. Всегда найдет для тебя время, ласку, внимание. Некогда ей тебе мозги пудрить. Дела у нее, а не тонкая душевная организация.
Важный момент – баба попроще полностью самостоятельна. Подношений не требует, но стучать кулаком по столу и требовать располовинить счет за чашку кофе не будет из вежливости. А уж если ты принес букет цветов, у нее глаза горят так, будто ей личный самолет к ногам бросили. Прыгает от восторга, как щенок, кажется, еще немного, и лужу сделает. Словом, все в отношениях с ней просто, от А до Я. Сплошная радость и никаких проблем.
Обычная, средней внешности, возраста и порочности женщина. Живет, работает, жизни и мужчинам радуется. Любит секс...
Эх, найти бы такую…

Из просторов интернета….
Лучший ответ
Оценили: 13
Чародейка_
Чародейка_
Ветеран
22 июля

Я оказывается баба попроще🤣 как то унизительно звучит, ну да и хрен с ним. Я купила платье за 550 и прыгала от счастья, что удалось найти, то которое нравится и дешевое, не вижу смысла тратиться на дорогие шмотки, вдруг оно мне в следующем году разонравится. Ногти делаю сама, к парикмахеру не хожу. Как то сходила и она мне сделала омбре точно так же, как я и сама себе делала до этого, а хотелось другого результата, так что крашусь дома сама

Ответов 67
  • СтарушкаВеселушка
    СтарушкаВеселушка
    Алина
    Ветеран

Как думаете, автор мужчина или женщина ?

0
  • стограммусичек

Думаю женщина
    Почти идеальна же ) ещё бы и на пиво маленько..на стограммусичек бы

-1
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт

Явно МГ-шник накалякал

3
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран

И чем плоха такая?

0
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт

А потом оказывается, что "бабапопроще" вот она:

image

4
  • Dellid3091

Мужчинки тупорылые, женятся на королевах приводят в свой сарай, кормят помоями, а потом удивляются, как это она стала бабой. А вот так адаптируются женщины.

-2
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран

Цитата:
    Сплошная радость и никаких проблем.
    ишь, чего захотелиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyзачастую баба попроще так и живет на самом деле - сплошная радость, и никаких проблем. Радость улетучивается, и проблемы наваливаются тогда, когда в ее жизнь начинает врываться мужчинаsmiling face with open mouth and tightly-closed eyesтогда она трансформируется в коварную стервь (ну, может, не по всем пунктам) - а это уже мужская заслугаface with stuck-out tongue

9
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт

Совсем уж какая то простая баба: всего три платья и маникюр педикюр сама, да в парикмахерскую не ходит. Из гоухого села

5
  • Зомбива

Да эти мужики все равно найдут на что ныть, жаловаться, претензии предъявлять, это стопитсот

11
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран

у меня сейчас такая и без детей.простая ваще:)

-2
  • Кружка_пива
    Кружка_пива
    Как вас зовут?

Мутить ... Не мути воду диэччилэр ди

0
  • Случайный_зритель

Эх, найти бы такую... :о))

-1
  • Чародейка_

Я оказывается баба попроще🤣 как то унизительно звучит, ну да и хрен с ним. Я купила платье за 550 и прыгала от счастья, что удалось найти, то которое нравится и дешевое, не вижу смысла тратиться на дорогие шмотки, вдруг оно мне в следующем году разонравится. Ногти делаю сама, к парикмахеру не хожу. Как то сходила и она мне сделала омбре точно так же, как я и сама себе делала до этого, а хотелось другого результата, так что крашусь дома сама

13
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран

Я даже просто смайликам очень радуюсь)))))
    Но не знаю по всем ли параметрам, я баба попроще.

0
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan

Сегодня вообще ничего не ела, денег не потратила, голова разболелась, завтра не на работу с утра

-1
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan

Мне повезло я породистая, отличаюсь от многих других своей национальности, к тому же стройная, высокая, строение более менее пропорциональное, так что не надо

-1
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран

Ну не знаю, это вроде не про меня. Когда ругаемся муж орет Царица! В пол голоса орет... Обзывается так face with tears of joy. Я говорю мне нравится, как ты меня называешь smiling face with open mouth and tightly-closed eyesКогда машину мне помоет, поставит у подъезда, говорит: Карета подана)) и все в таком духе. Любит ok hand sign

10
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan

Счастье тебе!

0
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран

Пока дочитал до конца, уже забыл начало. Перечитывать облом. Опять забуду. 🤪

-2
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи

Странный топ! Нахрена обобщать? Я, лично(раньше) попроще просто потреблял, а охотился на красоток только.

0
  • Общение

Моя красотка, но параметры этой бабы попроще на 50% про мою)
    Парикмахерскую ходит
    Одевается не дорого но стильно. Дорогую одежду я сам настаюваю, только после долгих моих доводов берём.
    В рестораны сейчас ходим. Во время знакомства больше по кафе.
    Уламывал её где-то месяц на близость)
    Стервь она только с посторонними и на работе у себя. И думаю это правильно. За то боятся и уважают.

-2
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Профи

Общение, ВоВо: и мою боятся и уважают.

Спекулянты вообще спева спрашивают: дома ли она, и если дома - боятся приезжать., приходится врать что нет, а ее прятать в дальней комнате.

И это она парой словечек только их напугала, а еслиб, как меня - то вообще бы прекратили бы спекуляцию деребасы.

-1
    • Общение

Aln_2, думаю так правильно. Замужняя женщина должна быть ласковая только со своим мужем

-2
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Профи
      -1
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт

Обломитесь ! Нет " баб по - проще" .
    Есть совсем ни о чём - вам с ними скучно , стыдно.
    А все остальные женщины созданы из туманы и звезднй пыли и не всем дано постичь ее грубину.
    Простое платье и радость от букета еще не значит , что так будет всегда ) у нее могут зреть наполеоновские планы , которые не потянуть .

6
    • Латойя
      Латойя
      Латойя
      Ветеран

Мейвис, смешноsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes типичная сиервозная злюка из фильмов про Золушку и злую мачеху или злую королеву

-1
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт

Латойя, правда? Наверное у вас еще нет семьи.
      Когда появится муж , дети , то вам будет недостаточно букета , захотите дом и море
      И чтоб дети развивались , а не просто коробку им с карандашами.

6
    • Латойя
      Латойя
      Латойя
      Ветеран

Мейвис, вроде не о том речь в посте, или я упустила чего

0
    • Латойя
      Латойя
      Латойя
      Ветеран

Мейвис, кстати дом и море я сама себе обеспечиваю, но мере возможностей, если будет муж, наверно ещё легче будет общими усилиями

0
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт

Латойя, на шею не посадите себе мужа

9
  • Латойя
    Латойя
    Латойя
    Ветеран

Судя по описанию это я smiling face with open mouth and smiling eyes почти точь в точь
    Особенно про цветочки и массмаркет, и ещё чистые природные волосы не тронутые краской

0
  • vikalura

Что-то слишком простая, и так жаль что в ресторан ее не водят unamused face

0
    • Латойя
      Латойя
      Латойя
      Ветеран

vikalura, не водят и ладно, я предпочитаю дома питаться, а в рестораны хожу на курортах
      За чужой счёт кусок не полезет, это придётся быть должной, и не надо рассказывать как вы разводите лохов нахаляву пожр..ть

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Латойя, зачем лохов? Мужчина ухаживает, ему приятно угостить пассию, удивить ее! А ты не пассия, ты свой в доску чувак, на такого и вставать скоро перестанет же

7
    • Латойя
      Латойя
      Латойя
      Ветеран

Ангелок_, у тебя расклад по типу - небо голубое, трава зелёная grinning face with smiling eyes Америку открыла

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Латойя, ты это все знаешь? Молодец. Даже сами мужики учат уже женщин не вести себя как мужики, а учиться принимать от мужчин ухаживания и знаки внимания

2
    • Латойя
      Латойя
      Латойя
      Ветеран

Ангелок_, и не обязательно чувак , просто я не люблю ходить а ресторан с мужиком, с подругами классно, весело, обожаю, а с мужикрм не хочу

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Латойя, с любимым мужиком даже лучше чем с подругами в ресторан ходить.

3
    • vikalura

Латойя, по меньше бы вам подозрительности мадам, никто никому ничего не должен. Никаких лохов я не развожу и на халяву не жру unamused face

1
    • Латойя
      Латойя
      Латойя
      Ветеран

Ангелок_, это понятно, но и перегибать тоже не очень, кстати я обожаю когда мне знаки внимания оказывают например угощают собственно ручно выловленной свежей рыбкой, или после забоя мне притащут мешок жеребятины, или пакет брусники, вот бы картошку дарили кулями
      Или например, ремонт сделают в комнате, вот такие вещи мне нравятся, машину отремонтируют, кстати вот за мной один так ухаживал, обслуживал моё авто
      Никогда в доску корефаном не была
      Правда, все эти ухаживания я принимала, но к сожалению ответить не смогла, сердцу не прикажешь, а иногда обстоятельства не позволяют
      Так что, кому какие ухаживания нравятся
      Мне по душе практичные дела, помощь

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Латойя, прекрасно. Я тоже люблю когда мужик на меня свои ресурсы тратит, особенно самый ценный- свое время

2
  • Sunset_plaza

Наверно женщина.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт

Какая прекрасная женщина. И ведь реально есть такие. Они как раз потом и плачут на форумах, что «муж к стерве ушёл, по ресторанам её водит, дорогие сумки покупает, а на мне экономит»🧐
    Вопрос как раз к мужчинам: вы же охотники. Вам для удобства женщина такая нужна только на первый взгляд. А на практике стабильность не цените, ищите американские горки... бегаете потом раны от стерв зализываете и орете на весь мир, что бабы меркантильные😂

8
    • repl
      repl
      Ветеран

Птичка17, Я думал о другом речь будет. Баба попроще -- это без особых вложений, "за салатик"

Мечта, а не женщина

-2
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт

Думается мне , что мужчину в " бабе по - проще " заводит простота в эксплуатации.
    Ничего слаще морковки не ела и не будет!
    Не жила богато и нечего начинать !
    А заглядываться будут на других женщин.
    Ну что сказать ...это мечта жадных .

6
  • Трейси
    Трейси
    Профи

"каждой тваре по паре"- бабе попроще мужика такого же "без претензий"smiling face with open mouth and cold sweat

4
    • Латойя
      Латойя
      Латойя
      Ветеран

Трейси, мужчина с претензиями на фиг нужен, такие бросают своих жён с детьми, как она поправилась после родов, или неудача какая приключилась

0
    • Трейси
      Трейси
      Профи

Латойя, хм, я имела в виду с претензиями на жизнь, такой не позволит своей женщине довольствоваться малым, к претензиям к женщине это не имеет отношения:)

3
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт

Ребята, а ведь я - баба попроще)))
    за исключением:
    1. В парикмахерскую хожу 2 раза в год (биозавивка)
    2. Одеваюсь довольно дорого, но и джинсам за 700 руб бываю очень рада, если они то, что мне было надо.
    3 Вообще не крашусь ( просто ресницы периодически клею.
    4. мужичку всегда рада, когда он делает то, что мне хочется)))) Когда супер делает, тогда и секса хочется. тогда и дам))))))
    А. и ещё. Я - красивая. С идеальной фигурой. Вполне обеспеченная и умная))

я вообще всем рада, когда они меня поддерживают, помогают и ничего не требуют и не напрягают))

П.С. а как бабы попроще относятся к нетойопышам? я вот их на дух не переношу.
    Я - попроще или уже, все-таки, стерва??? ))))))))))))))))))))))

3
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт

Отмашка, не допускаю в отношении женщин понятий : стерва или простушка.
      Мне нравится (кажется финская) поговорка о женщинах: сахар на дне.

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

Мейвис,
      А я вся сладкая.)))
      Просто бутылка очень высокая. Не все до горлышка допрыгнуть могут)))))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь