Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Для тех, кто думает, что в Костроме тёплые зимы.
  381
Эту фотографию я сделал 27 февраля, на улице было холодно и снежно, так что не думайте, что у нас тут такие тёплые зимы! Просто зимы в Костроме не такие суровые, как в Якутске, но и не такие тёплые, как в Сочи. В Сочи самый холодный месяц январь, но холодом это не назовёшь, там у них температура +6, тогда как в Костроме в январе -10 -12 градусов, но иногда у нас зимы гораздо холодней, этой зимой температура опустилась до -25. Я вот думаю, уж если некоторые тут завидуют костромичам, то что же тогда вы думаете про тех, кто родился в Сочи! Мне даже страшно думать!
image
Лучший ответ
Оценили: 13
oddin
oddin
Степан
Ветеран
21 июля

Админ! Заблокируйте аккаунт этого "автора"! Он беспрерывно пишет бессмысленные посты, которые не имеют никакого отношения к Психологическому форуму! Хватит превращать форум в свалку дерьма!

Ответов 10
  • oddin
    oddin
    Степан
    Ветеран
    21.07.21

Админ! Заблокируйте аккаунт этого "автора"! Он беспрерывно пишет бессмысленные посты, которые не имеют никакого отношения к Психологическому форуму! Хватит превращать форум в свалку дерьма!

13
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      21.07.21

oddin, Так не читайте, вас ведь никто не заставляет, каждый вправе писать то, что хочет и никто не может мне запретить!

5
    • oddin
      oddin
      Степан
      Ветеран
      21.07.21

Michael007, никто тебя и не читает, ты своим мусором забиваешь форум, с телефона из-за этого тяжело искать полезные посты! Это Психологический форум.

8
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      21.07.21

oddin, Если бы меня никто не читал, то и комментировать бы не стали. Кому мусор, а кому нравится, я создаю тут много полезных тем и даже позитивных, если что-то не устраивает, прошу долго не задерживаться.

2
  • mandzich
    21.07.21

Нам мы такую зиму. -25 - красота

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      21.07.21

mandzich, А я хочу такую зиму, как в Сочи, мягкую и тёплую, где даже в январе +6.

2
  • новыйклиент
    21.07.21

в -25 мы греемся) у вас Майами а не Кострома!

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      21.07.21

новыйклиент, А вот я замерзаю, когда на улице -25.

2
    • новыйклиент
      21.07.21

Michael007, я же неоднократно вам писал - узнайте что такое -52, зарплата 30 тысяч, квартплата 10 тысяч, дорогие продукты - и вы полюбите жизнь, вы будете радоваться каждому дню лета. у нас тут кстати сейчас дым от пожаров, дышать трудно. на улицу опять не выходим.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      21.07.21

новыйклиент, Мне бы зарплату 30 тысяч, да я бы вообще не ныл! А за квартиру мы прилично платим, скоро ещё дороже будем платить, потому что скоро начнётся отопительный сезон. Продуктов сейчас вообще нигде дешёвых нет! Вот на улице стало немного прохладней, а лето я ценю, уж поверьте мне!

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь