Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
10 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Ошибочно выписаный штраф
  465
История такая. Сижу жду Нового 2021 и тут бац приходит уведомление что мне штраф за парковку на трамвайных путях в Москве. В Москве последний раз был в 1993году. Я покопавшись в инете понял, что мне надо написать в эту организацию. Еле нашел написал им, мне пришел ответ что была техошибка. Жду короч жду, а штраф не исчезает. Опять написал, мне опять ответ штраф по техошибке. Прошло полгода штраф так и висит.
Подскажите что делать?
Рубрика: ПДД   
Ответов 4
  • Nejdanov
    19 июля

"написать в эту организацию" ? Что за организация? Все штрафы через ГИБДД, пишите заявление и по регламенту придет ответ. На худой конец могли бы позвонить в ГИБДД, благо 2гис же есть. Возможно ваше в/у подделали или госномер.
    з.Ы. Вы уже не успели обжаловать штраф. Так как он ушел ФССП, у вас со счетов снимут

1
    • dez
      19 июля

Nejdanov, ГУ МВД России по г. Москва УВД по ЮАО. У нас в ГИБДД не могут отменить такой штраф. Штраф со счетов не списывался еще, вот и спрашиваю что делать

0
    • dez
      22 июля

Nejdanov, сделал заявку, ФССП ответ пришел, нету у них ни чего

0
  • EldarLeenda
    19 июля

Не уходил у меня когда к приставам в базу попал. Оплатил но с базы гибдд не исчезал. Где то года два висел

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь