8 лет на форуме Автор Топ тема Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
Я паркуюсь как хочу, и плевать на других
  598
image
Ответов 12
  • Солид1
    Солид1
    MAKE RUSSIA GREAT AGAIN
    16 июля

Причем здесь водитель? Ало алеша, он может там со вчерашнего для, и он не виноват что город иманутый, везде лужи грязные а не прозрачные чтобы по ним пройти можно было как в нормальных городах

5
  • comoca
    16 июля

Вообще то я его ещё пропускал, чтобы он проехал по луже, не забрызгав меня. Когда же я ему указал на то как он припарковался, тот указал на другую пешеходу, которая пошла по проезжей части, чтобы обогнуть лужу.

0
  • Вдад
    16 июля

водитель элтон джон

1
  • MAYBAX
    16 июля

надо было пройти через его машину, открыть дверь справа и выйти через левую дверь... а если двери закрыты, то ногами по крышке багажника, далее по крыше, потом спрыгнуть на капот

1
  • Абракадабр
    16 июля

А че без болотных сапог вышел из дома? Ты в Якутске живешь или где? :-))))

Вот паркуюсь как хочу, а у тебя так, мелочи :-)))
    image

-1
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    16 июля

Правила есть правила,не сможесь как всегда как хочещ,поймают все равно,щтрафы все равно победят.

0
  • YKTNN
    YKTNN
    Дубы колдуны
    16 июля

С парковками в этом городе большая проблема) бизнес центры торговые дома строят а парковки не делают, им по*иг на клиентов главное чтобы арендаторы платили за помещение, так что понять и простить, ты че как будто с Луны свалился? Или ты в Якутске впервые?

3
  • Poligrafist
    17 июля

скажите спасибо, что автоматическая видеофиксация парковок в Якутске еще не заработала. в Москве штрафуют, Питере тестят уже вовсю. значит скоро до Якутска доберется. по-другому заговорите, когда не сможете машину припарковать. а в соблюдение законов почти нет мест, где можно ее припарковать))

0
  • загородный
    17 июля

уже не исправишь!!disappointed face

0
  • quickmen
    17 июля

Невежливый человек мог бы переставить или извиниться
    Но в то же время вижу, что это около банка втб видимо - там мест для парковки не бывает и надо искать напротив около библиотеки, или же на проспекте

0
  • вин
    17 июля

В чем проблема спереди обойти его?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь