Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу купить гараж. Или все таки Наташа наше все?
  1602
Если есть хороший вариант гаража порекомендуйте. Или все таки портативный гараж наше все?
Ответов 34
  • priest
    priest
    Ветеран
    16 июля

Портативный и "хороший вариант гаража" это разные вещи...в идеале надо иметь оба

9
    • МамаВовчика
      МамаВовчика
      Мама Вовчика
      16 июля

priest, так то да) а на одном портативном можно перезимовать? Я вот в раздумьях))) Подруга же хочет непременно гараж купить.

1
      • priest
        priest
        Ветеран
        16 июля

МамаВовчика, можно, но это то ещё удовольствие...до -30-35 портативка, потом уже нормальный гараж

1
      • NNN-KKK
        16 июля

МамаВовчика, подруга, видимо, умная, плохого не посоветует. Беда в том, что у нас, к сожалению, приходится решать вопрос не только тепла, но и сохранности машины. То шины с балкона кинут, то пьяная аптекарша по двору прокатится и всех снесет, то наркот какой-нибудь погром учинит... Какая уж тут "Наташа"? Ее, кстати, тоже свистнуть могут запросто. Можно взять гараж небольшой площади, чтобы подешевле (мы, например, продаем за 1,2 млн в центре 89142670203). А можно еще арендовать ту же "Наташу", помудыхаться с ней одну зиму и потом уже сделать осознанный выбор.

3
      • Myron
        16 июля

МамаВовчика, можно но утомительно.

1
  • Manday
    16 июля

Если капитальный гараж в шаговой доступности и деньги есть, то почему и нет.

5
  • ghflj150
    16 июля

Какой район. Есть гараж на 2 авто. Место можно сдавать и окупаться потихоньку

0
  • ext_phone_FTAX42lMSr
    16 июля

Тёплый гараж капитальный с каждым годом становится все дороже и дороже содержать. Скоро владеть гаражом будет привилегией состоятельных людей и цены на них не упадут.

2
  • Кристально_Чистый
    16 июля

мой гараж превратился по тихой в барахолку, стоянку для хранения мото и велосипеда и той же наташи. Зимой под наташей возле дома ставлю уже 2ю зиму, полет нормальный

5
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    16 июля

Все зависит от финансов и района я допустим когда переехал в другой район города оставшийся гараж сдавал в аренду ,сам снимал потом продал его так как сдавал за 50 за сезон а гараж плата 22 была итого 28 т р прибыль сейчас снимаю 55 за сезон и покупать смысла не вижу ,некотрые говорят не снимай купи накидку но я привык уже к гаражу,как то так.

1
  • Churchill
    16 июля

Под "Наташей" все же сыреет автомобиль. Под обшивкой крыши образуется куржак. Нужно все равно заезжать в теплый гараж просушиться и Наташу периодически нужно сушить, иначе она сломается в прямом смысле слова.

6
  • ырбас
    16 июля

Наталья Королева у меня)

1
  • imuno
    16 июля

Зима 2021-2022 будет очень суровым!Натаха не вариант!!

1
  • trew
    16 июля

Ну ясно же, что всё зависит от наличия денег. Как и с машиной. Есть деньги - теплый гараж и машина соответствующей ценовой категории. Туго с баблом - портативный гараж и машина доступная для масс. Не представляю например, депутата или чиновника выше среднего звена, или просто уважающего себя мужика из мэрии, ежедневно потеющего и обтирающего свою достойную одежду об пыльно-грязное одеяло. К тому тёплый гараж возле дома - надёжное вложение денег в наше нестабильное время.

3
  • CAPRAL
    16 июля

Сейчас в каждой семье авто и чтобы у всех был тёплый гараж это невозможно!!!!
    Отдавать за коробку из бетона миллион, думаю не много будет людей...

1
  • 2308
    17 июля

Гараж это недвижимость

2
  • cash-80
    17 июля

В идеале нужно гараж дома "наташа"на работе.

3
  • Зимнееутро
    17 июля

Я до 35 гр Наташей ,а потом замарожу .

1
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    Ветеран
    17 июля

А я эт зиму без тачки скорее ... Отдохну... А то с Наташей это считай как с хотоном без выходных над выходить таксовать на бенз кажд Бож день ...лёд сбивать ..

3
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    17 июля

Гараж хорошо конечно но женщинами надо следить в гараже,могут угореть много не опытных,курящих,

0
  • quickmen
    17 июля

Соглашусь с некоторыми из вышесказанных
    Есть деньги - покупайте комфорт (тёплый гараж - это очень удобно если рядом )
    Мало или жаль денег тратить+лень ходить / Наташу выбирайте

2
  • EldarLeenda
    17 июля

У меня и гараж и наташа. Гараж далеко от дома в неделю осза два ставлю только. А остальные дни под натахой. Хочу продать уже гараж но никак не решусь. Одну зиму вообще не ездил чисто на такси. Разницы не почувствовал. Так как экономия на бензин-газ и запчасти. В этом году решил также на такси поездить. Благо школа рядом.

1
  • N192
    17 июля

Купила гараж рядом с домом, очень удобно. Но, конечно, от района зависит. В самом центре цены очень дорогие.

2
  • ayaal86
    17 июля

у меня в районе порта на мординова есть кооперативный гараж теплый, могу продать

1
  • Dembel2000
    Dembel2000
    Дедмороз
    17 июля

Для души гараж👍🏼

2
  • woodmaster
    17 июля

Люда купила гараж, оформила на любовника, и сдает мужу. Крутится девка как может...)))

0
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    17 июля

не мучай машину.езди на такси.дешевле выйдет

0
    • Myron
      17 июля

спасио97, ты то откуда знаешь дешевле будет или дороже? :))

0
    • AlexXxx85
      AlexXxx85
      Ветеран
      17 июля

спасио97, и каким образом на такси дешевле? Сколько там от дск до центра с заездом на областную. И вечером обратно. 350+350. Не? И это за день
      А на своей этой суммы на неделю хватит + свобода и ждать никого не нужно а в Жару или в мороз еще и хрен закажешь и цену гнуть начинают

И не все офисники или бюджетники и живут в центре у работы . Есть много других профессии и живут по окраинам или в частном секторе

такси это разовое запасное средство передвижения и не более того

0
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    17 июля

вот сядьте как нить вечерком и посчитайте все расходы на авто,не только бензин а еще время,ремонт,риск,штрафы,да еще много чего и сравните с такси.тогда поймете.если вы конечно не в хатассах или кангалассах живете

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь