Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Всегда мечтал стать певцом и покорять людей своим голосом, но не дано!
  453
А ведь некоторые люди даже вокалом не занимаются, им просто от природы дан хороший голос, а поскольку сейчас есть интернет, то можно всё свое самодельное творчество выставить туда, даже старики это делают, вчера я наткнулся на такого, он не певец и вообще никто, но тем не менее хорошо поёт! Если честно, мне даже не себя жалко, мне жалко других людей, которые всю жизнь мечтали о музыкальной карьере, но у них нет голоса, при этом они занимаются вокалом, но им не дано хорошо петь, зато всякие старики лезут в интернет, которые вообще к музыке никакого отношения не имеют, причём они даже не придумываю что-то своё, а слизывают то, что пели когда-то известные певцы. Я помню, как мы с подругой детства пели песни на диктофон, записывали слова на листок бумаги и мне кажется, что у нас не так уж и плохо получалось! Всю жизнь мечтал стать певцом, но не дано, а какой-то там старик очень хорошо поёт и пусть непрофессиональный певец, но я уверен, что он хотя бы известен узкому кругу лиц! Настроение у меня портится от всего этого, убивает эта несправедливость!
Лучший ответ
Оценили: 12
oddin
Инфантильному автору
14 июля

потому что единственная твоя способность засорять форум своими бездарными страдальческими высерами. Сидишь тут сутками, лайкаешь сам себя с десятка аккаунтов. Ни на что неспособный трусливый и бездарный молодой чел! И друзей у тебя нет и подруг нет. Форум это твоя единственная возможность заявить о себе миру)) Но ты нахер никому не нужен.

Ответов 12
  • Инфантильному автору
    14.07.21

потому что единственная твоя способность засорять форум своими бездарными страдальческими высерами. Сидишь тут сутками, лайкаешь сам себя с десятка аккаунтов. Ни на что неспособный трусливый и бездарный молодой чел! И друзей у тебя нет и подруг нет. Форум это твоя единственная возможность заявить о себе миру)) Но ты нахер никому не нужен.

12
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      14.07.21

Инфантильному автору, И это я слышу от трусливого анонима, вы бы лучше обратили внимание на аккаунт Весна4, вот уж она спец по нытью, а на её темах стоит 40 лайков!

1
  • Веганыч
    14.07.21

Я думал жгу сердца людей глаголом, но люди обозвали ****оболом

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      15.07.21

Веганыч, Если вы думаете, что сказали что-то остроумное, то вы глубоко заблуждаетесь.

2
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    14.07.21

Есть такие голоса - дыбом встанут волоса.

-3
  • alexx01
    alexx01
    Алексей
    Ветеран
    15.07.21

да все насрать на тебя и твой голос)) Чмошник инфантильный))

10
  • Rentik8
    Rentik8
    Ренат Гареев
    15.07.21

Я тоже жалею, что нет голоса. Всегда мечтал петь))))
    А у сестры прекрасный голос, 4 октавы! Она вообще не поет, не хочет! Максимум в караоке на гулянке)

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь