1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Удаленная работа
  4656
Здравствуйте, у кого-нибудь есть опыт в данной стезе? smiling face with open mouth and cold sweat чтоб без кидалово, которого много в интернете. Хочется сидеть дома и зарабатывать по 13500 тыщ в месяц хD
Ответов 5
  • Maximal
    10 июля

ну если у тебя есть навыки то есть сайты фриланс....посмотри. Но легко не бывает что бы вот так и сразу.

0
  • Скупкаметалла
    12 июля

все в наших руках

0
  • notulinka
    20 августа

Предоплату делают работодатели. Если не хотят то и все значит кинут

0
  • Mayki
    21 августа

Сейчас удаленные отделы продаж создали во время пандемии. Холодные звонки, продажи и т.д. Тинькофф например, и другие большие компании, можете вакансии других компаний посмотреть из центральной россии на ххру. Есть ведение маркетплейсов, но там требуется либо опыт, либо какая-либо рекомендация о том, что разбираетесь в данных рынках. Вот это два надежных варианта, где работая по 4 часа и более в день можно от 10-15 и более зарабатывать в месяц. Видел еще вакансии с ведением сайта, но подробной инфы про это нет

0
  • DinaNa
    18 сентября

А я думаю, что в такой работе важно быть с компьютером на ты, поэтому EXCEL с нуля до профи дистанционно https://excelcourse.ru/excelprofi - это то, что нужно мне в моей профессии. И работать я смогу как в офисе, так и удалённо. Не придётся ни переучиваться, ни подстраиваться под новые правила. А другие сферы заработка, где обещают легкие деньги - как правило полнейший развод.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь