Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Не надо мне спорить с гнилыми людьми. Все равно тлен тленом останется.
Железная леди  -    744
Ответов 10
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    03.07.21

"Никогда и ничего не пытайтесь доказать людям. Они все равно поймут только то что им выгодно." Аль Почино.

-2
  • Ирина&Ирина
    04.07.21

Способные и талантливые люди внимательно слушают умных и окружающих людей. Следят за успешными людьми и стараются у них учится всему полезному, нужному. Впитывают как губка новые навыки и знания чтобы применять в дальнейшем для своего дела. Дураки и глупцы никого не слушают, сами умничают без конца, всех перебивают. Вечно делают вид что они все знают. Такие люди не развиваются и их жизненная энергия начинает буксовать и давать сбои. Ничего не хотят понять и никого не слушают. Это их выбор и это их уровень. Ничего не поделаешь.

-3
    • Lina1
      05.07.21

Ирина&Ирина, да есть такие паразиты, на чужой энергии подпитываются, все себе, себе, другим ничего. Ну и им тоже ничего не перепадёт тогда сверху.

-3
  • Весна4
    Весна4
    Профи
    05.07.21

Вы правы: Член членом останется! Это как мой сосед сверху, дебошир, алкоголик с замашками сексуального маньяка.person bowing deeply Я его Членом и называю. Точнее нецензурным словом из трех букв.face with medical mask

7
  • Отвод
    05.07.21

Не нужно гнилым дарить такую радость их нужно в споре гнобить всегда и везде.

-2
  • Не думали?
    05.07.21

Возможно у авторши проблема не в малом размере члена, а большом диаметре отверстия?

4
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    08.07.21

Ахахах)) она не такая, никогда никого не проклянет, она как бемби до самой смерти, тупо наверное, жена Христа короче, ещё чуть чуть и прямо домой, в рай! Такое житие у неё было мне казалось

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь