Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Дал пощечину падчерице. Жена теперь хочет со мной разойтись.
  5057
Произошел конфликт с 14 летней падчерицей. Как дибил не сдержался на её огрызания разбил её очки и по щеке стукнул. Теперь они ушли. Жена сказала что не будет идти против своих детей. 8 лет жили и теперь всё. Падчерица не хочет прощать и мать знаю её характер тоже. Впервые несдержался и вся жизнь насмарку. Одно понял что жалею за пощечину и как ни старайся чужого ребенка невозможно сделать своим. Она росла без отца и привязана к матери. Ей не нужен отец. Родная мать все простит потакает и т.д. Как быть....думаю надо оставить навсегда всех в покое
Лучший ответ
Оценили: 37
Бизонарий

Не нужно возврщаться.на чужого ребенка горбатиться не надо.лучше потрать деньги на себя

Ответов 85
  • Семицветик-Светик
    18.06.21

Обида Вашей жены понятно, Вы мужчина и так не сдержаны - это непростительно, повёлся на провокацию ребенка-подростка.
    Что делать? Вымаливать прощение у жены и падчерицы, если они Вам дороги.
    П.с. я бы на ее месте не вернулась.6

23
  • Рулетка
    18.06.21

Правильно сделала, что ушла. Многие терпят, делают вид, что не замечают и все ок, а дети страдают. Если уж родила, то ребенок на первом месте должен быть, тем более, в таких ситуациях. Если они вам действительно дороги- убедите их, что это была ваша ошибка, что сожалеете, и возвращайте их доверие. Время поможет, успокоятся. Только опять сгоряча не говорите никаких грубых слов и тон при разговоре подбирайте помягче, женщины очень чутки к интонациям.

25
    • Alexter56
      Alexter56
      Александра
      19.06.21

Рулетка, я бы тоже так поступила. Прежде жениться надо думать об этом, все равно чужой ребёнок тебе не родной. Это редкость что отчим ладит с падчерицем. Я мать и это мой ребёнок, не дай бог...

2
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    19.06.21

Мужчина который не умеет себя сдерживать - опасен! Это просто страшно оставлять с таким мужчиной девочку. Т.ч. я маму ребенка понимаю.

Отправьте девочке что то типо конфетного букета, плюшевого мишку, короче что то милое и открытку-прости. Это действует на всех женщин!
    Ну если не простят выхода нет, разводитесь.
    А своих детей у вас почему нет?

8
  • Hattab-2
    19.06.21

Конечно, надо оставить

0
  • Orro
    19.06.21

Забей!
    Понимаю что любишь. Но насильно мил не будешь...
    Если любит вернётся, а если нет или гордыня прёт из ушей, то так изначально бог тебя оберегает.
    Со временем боль пройдёт. Поверь мне.
    Удачи!

15
    • teo
      19.06.21

Orro, не вернётся и так будет лучше для всех, чужие дети всегда чужими и останутся, проверено и доказано стопицот раз.

7
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      19.06.21

Orro, это не гордыня, это безопасность! Человек не владеет собой, неизвестно что он еще вытворит, покалечит еще! А потом будут писать почему сразу не ушла.....

-1
  • 858585vn
    858585vn
    Артемиссия
    19.06.21

Извиняйся, че

5
  • Бизонарий
    19.06.21

Не нужно возврщаться.на чужого ребенка горбатиться не надо.лучше потрать деньги на себя

37
    • notulinka
      19.06.21

Бизонарий, тратить на себя это просто бухать?
      Родственник развёлся и вид у него жалкий. Как брошенная собака. Нашёл женщину с ребёнком. Вроде встречаются, интим все дела. А жить то она к себе его не зовёт. Нахрен снова быт делить. Лучше уж гостевой брак. Пришёл, а утром ушёл 👍🏻

3
  • Interactive_Brokers
    Interactive_Brokers
    Evgeny
    Ветеран
    19.06.21

Не поддавайся манипуляциям, пускай уходят! Ты показал, что ты мужик! Всякие дети, тем более падчерица не кровные! Правильно сделал! не огорчайся! Найдёшь новую женщину без детей! А можно жить один и путешествовать! Это тоже клёво!

29
    • penguinz
      penguinz
      Ветеран
      20.06.21

Interactive_Brokers, этот комментарий шутка или че? 34 лайка под сообщением, которое акт пощечины от взрослого дебила 14 летней девочке описывает как "показал, кто мужик"? 34 лайка под этим, люди, вы вообще больные отбитые уроды? боже, налепите себе стикеры на лбы, чтоб узнавать вас на улице

-1
  • Interactive_Brokers
    Interactive_Brokers
    Evgeny
    Ветеран
    19.06.21

Смотри это и поймёшь!

Женщина после 35 , что её ждеть https://youtu.be/J43yasXnEfI

Отношение с РСП https://youtu.be/H-ROLKhnunU

Чего хочет женщина РСП https://youtu.be/blztvEh0RS4

-3
  • СэтыдляКомпании
    19.06.21

давно известный факт. как бы ты не любил чужого, он к родному отцу пойдет, а тебя ненавидеть будет. даже родные конфликтуют

15
  • Сын_тракториста
    19.06.21

мдшники подъехали))

0
  • Natali456
    19.06.21

Не правы в этой ситуации вы, и вы это осознаете. Разбитую чашку не склеить, лучше оставить их в покое.

4
  • Kylym-chagul
    Kylym-chagul
    Күлүм Чаҕыл
    19.06.21

Женщинам, девушкам надо быть сдержаннее на язык. Тогда и будет лад в семье.
    Не надо уподоблчться назойливому комару.

5
  • Введите псевдоним
    19.06.21

Нормальной женщине дети это святое, п.э. каков бы ни был ребенок ей всё равно будет очень больно за своё дитя, больнее чем за себя, тем более, что руку поднял не родной отец. Плохо, что такое элементарное не понимают мужчины. Было бы наоборот странно, если бы она остро не отреагировала и простила. Попросите прощения и оставьте их в покое, п.ч. былое уже не вернуть, вы переступили грань дозволенного, во-вторых, она старше вас, вам нужна другая женщина, для продолжения рода и начинать всё с чистого листа.Ну а если, не можете забыть, придется остаться бобылем с обкусанными локтями, это судьба.

12
  • dvaviy
    dvaviy
    Валера
    19.06.21

Никогда вы не будете падчерице родной. Надо уходить и заводить своих детей

12
  • Дарбайши
    19.06.21

Отпустите, мать и дите едины.

7
  • Yanapozitive
    Yanapozitive
    Марина Марина
    19.06.21

Как можно вообще ударить ребёнка девочку пощечиной? Надеюсь очки разбились не от вашего удара?
    Неужели нельзя было сказать матери, мол так и так, девочка огрызается, повлияй на неё, разберись?
    У подростка переходный возраст, неустойчивый гормональный фон, перестройка организма, растёт грудь, первые менструации, то жизнь прекрасна, то жизнь гуано, сами не понимают, что хотят. И в такой момент МУЖЧИНА бьёт пощёчину за огрызания.
    Поподробнее можно, как именно огрызалась? Вы требовали немедленно что то сделать, а она говорила, что потом сделает? Или вы назвали её лентяйкой и грязнулей, а в ответ услышали "сам такой"?
    Да даже в этих случаях вы не правы, т.к. первым обзывать ребёнка не должны были.
    И требовать сию минуту выполнения вашего задания тоже, т.к. у девочки может быть какая-то причина.
    В любом случае виноваты вы.
    По поводу перемирия с "женой": как оставлять дочь с вами? Если вы подняли руку на девочку, то поднимете ещё раз, и не дай бог если конфликт будет серьёзнее, вы изувечить можете. Матери ребенка как быть?

24
  • Frey
    19.06.21

А все как вы написали было, или ещё чего, дал леща, и убежали сразу, как то странного немного.

1. Пусть остынут немного от конфликта.
    2. Сделайте все возможное, подарки, мольбы о прощении, и т.д. если нет ответа, значит забейте, как бы горько не было.
    А унижаться не стоит. Щас прогнешься, потом на тебе ездить будут верхом.

А так то 14 лет, возраст непростой, терпения вам не хватило. Либо вы импульсивный и вспыльчивый, либо вас так довели, что терпелка лопнула. Порой свои доводят, а с чужими ещё сложнее.

3
    • repl

Frey,

2. Сделайте все возможное, подарки, мольбы о прощении, и т.д. если нет ответа, значит забейте, как бы горько не было.
      Мужик, у тебя с головой в порядке? Мольбы face with tears of joy

А унижаться не стоит. Щас прогнешься, потом на тебе ездить будут верхом.
      А выше не унижение?

0
  • Логинанет
    19.06.21

У девочки самый опасный период, подростковый. В это время перестраивается организм. У организма стрессовое состояние. То летать хочется, то умереть. Вам надо было обратиться к ее маме по поводу конфликта с падчерицей, а не руки поднимать. Воспитывать ее кулаками, руганью не надо. Спокойствием, хорошим примером надо. Она сама потом поймет, что была не права.

2
  • OINES
    19.06.21

если у вас нет совместного ребенка, надо искать помоложе и без детей. Она пусть найдет себе разведенного мужчину.

-1
    • notulinka
      19.06.21

OINES, без детей женщина не будет терпеть психа. Молодая отсилы согласится жить. Потому что не опытная и глупая

1
    • OINES
      19.06.21

notulinka, почему сразу псих? Детей надо воспитывать строго, еще огрызается, ремня мало давали.

1
  • notulinka
    19.06.21

Подростков только терпеть приходится. Читали бы книжки про этот период а не по тупому просто бить. Границы вы перешли. Правильно сделала ваша бывшая.

8
  • анна1986
    19.06.21

Комментаторы конечно огонь. Как ужасно читать что дети от первого брака не особо нужны нынешним мужикам. Советы такие даете БЕГИ ОТ НЕЁ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЧУЖИЕ ДЕТИ!!!! Когда сами встретите хорошую девушку с ребенком и влюбитесь, то посмотрите тогда на себя. Конечно это дело каждого, но я прихожу в ужас когда такое читаю.

2
  • анна1986
    19.06.21

А так конечно нельзя. Нужно примером быть, орать ругаться и пытаться подавить ребенка подростка, тем более девочку не нужно. Вы всё таки мужчины и потом она вырастет и будет думать, что такое отношение это нормально, но увы......не нормально

3
  • TAS
    19.06.21

А зачем вы с ней конфликтовали? Какое дело до нее, воспитывать, мораль читать хотели ? Странный человек.

5
  • boy9
    19.06.21

детей надо бить до 13 лет
    после только на равне
    индийская мудрость

2
  • Zerozero
    19.06.21

Ревновал, наверно,все время внимания к себе хотел?а, падчерица,перетянула одеяло к себе,спровоцировала, и все, мать за неё горой,ты как маленький мальчик, потерявщий мамку )))собой займись,забей на них

6
  • Испанка
    19.06.21

Зря конечно ударил. Свою бы дочь не ударил наверно... Хотя, не факт. Пусть меня бьют, но я все равно еще раз скажу. Зачем вы создаете семью с людьми, у которых есть дети? Создавайте свою семью.Никто не будет вас упрекать,что это не Ваш ребёнок и Вы там не имеете права или еще что. Никто не будет обижать чужих детей. Это большая редкость, когда дети,отчимы или мачехи прям идеальная семья. Реальность говорит об обратном. Я думаю,что конфликты у Вас с ней были всегда. За 8 лет общего ребёнка нет. Или не получалось или жена не хотела. Всем молодым парням на заметку, что не надо строить из себя героя. Создавайте пары с людьми, у которых нет детей. Живите своей жизнью. Я бы не вернулась, зачем мне издевательства в жизни. Буду всегда плохой, будут всегда попрекать, что Я тут никто. На месте матери она правильно выбрала ребенка, только где она раньше была, когда привела домой чужого мужчину. Виноват не ребёнок, виноваты Вы и мать ребёнка. Я бы строила свою жизнь.

0
  • женженич
    19.06.21

странно а почему жена не остановило своё чадо .чтоб не доводить до такой ситуации?
    ну в любом случае что случилось то случилось теперь остаётся или извинятся или просто пустить всё на самотёк.

-5
  • Bimber
    19.06.21

От хороших не уходят. Этот инцидент думаю не единственная причина

5
  • Apanasiy
    Apanasiy
    Mikluho maklay
    19.06.21

Вы всегда будете ЧУЖИМ!!! Всё бесполезно... Здесь как у солдата, куда не целуй везже ж.опа.... Они только будут от вас тянуть а взамен ничего... Не теряйте времени.... Заводите своих детей....

3
  • Ассоль
    19.06.21

Это как себя надо вести чтоб мужчину вывести из себя? Тут вина у всех троих. Мама не дала вас уважать, потакала капризам дочери, дочь эгоистка, а Вы не сдержались. Нужно всем успокоиться, только время покажет. Вам надо признать вину попросить прощения. И договориться со всеми чтоб до такого друг друга не доводили

3
  • Domik_88
    19.06.21

Если открыть уголовные дела педофилов, то у них почти всегда есть первоначальная агрессия на девочек. То есть отец/отчим к ним не равнодушен. Сексуальное желание требует выхода, и это рукоприкладство. Не бывает такого, что отношение к ребёнку было дружелюбным и вдруг он на ровном месте на неё напал. Нет, все начинается с малого.
    П.с. не правильно когда мужчина сильно ругает девочку, если и ругать то этим должна заниматься мать. Девочка не должна расти ощущая агрессию от близкого мужчины, иначе большая вероятность, что муж также будет её абьюзить.

-3
  • Strelba
    Strelba
    Strelba
    19.06.21

Чужой ребенок будет чужой, только если мать к этому руку приложит. Если мать хочет своему ребенку отца, она не должна ни в коем случае защищать, потакать ей. Она должна получать по щам, если заслужила. Потому что, потом получит не только пощечину.

4
  • калинда
    19.06.21

Вам надо СВОЮ семью создавать, я так поняла возраст ещё позволяет. Не тратьте время на чужих людей. Жизнь - она даётся один раз.

6
  • Domik_88
    19.06.21

Воспитание девочек отличается от воспитания мальчиков. Мальчики нуждаются в воспитании, они как чистый лист, им надо всю жизнь работать над собой, получить воспитание от отца, затем всю жизнь самовоспитываться. С девочками другая история, они рождаются и им не нужно ничего в себе менять, ломать, они не чистый лист бумаги, все свое они приносят с собой, они сами по себе хороши, достаточно их не портить. И для них забота первичнее воспитания, их можно даже не воспитывать, достаточно заботиться и из них уже выйдет человек.

Зачастую у нас наоборот, о мальчиках заботятся, а девочек воспитывают

-2
    • Interactive_Brokers
      Interactive_Brokers
      Evgeny
      Ветеран
      20.06.21

Domik_88, самое большое ошибка мамы и папы, что надо воспитывать именно сына, а не дочу.

ВО ПЕРВЫХ:

Дети, вне зависимости от пола нуждаются в воспитании, в том числе девочки.

И дети должны получать иногда люлей от своих родителей, даже если это девочка.

Воспитание девочек и мальчиков должны быть одинаковыми, и СПРАВЕДЛИВЫМИ.

И детям должны дать иногда свободу, и мальчикам, и девочкам.

В вашем случае, ваш сын вырастит неудачником, поскольку мужская энергия развивается и самореализуется только на свободе. Вы пытаетесь это подавить. Тогда получите замкнутого и закрытого человека...

А девочек наоборот должны более контролировать. Потому что в отсутствии контроля девочки становятся "стервеллами".

-9
  • Domik_88
    19.06.21

Попробуйте наладить отношения с женой. Девочка уже большая, ей скоро 18 лет. Не долго осталось с ней жить

-6
  • Мадам_Заколкина
    19.06.21

вот знает что у ребенка отца нет и распускает руки, знает что заступиться некому, трус и слабак! На месте матери я б заявление написала!

4
  • Feodora20
    19.06.21

И родной отец порой ещё круче поступает. Если бы родной отец так поступил женщина бы не ушла. И по другому оценила бы выходку дочери. Даже медведица шлёпает своего малыша чтобы привести его к послушанию.
    Вся беда в том что дочь не стала для вас родной. Здесь есть и вина матери.Свой или чужой ребенок если одна семья такого разделения в принципе не должно быть. Дочь не полюбила вас как родного отца. Здесь и ваша вина. Слишком много любви от матери и равнодушие и отсутствия отцовских чувств к дочери у вас. Поэтому
    дочь не считает вас отцом. Отсюда у нее всегда предвзятые отношения к вам и недоверие даже если вы поступаете по отношению к ней правильно. Вы не стали семьёй в полном смысле этого слова. Если я не права то у вас есть шанс все поправить

2
    • Domik_88
      19.06.21

Feodora20, когда моего ребёнка ругают его бабушки, тети, дяди, то я не заступаюсь, потому что знаю что они его родные, они его любят, и зла делать не будут. А от чужих людей не терплю даже маленького замечания, даже если это мои подруги

-6
    • Domik_88
      19.06.21

Feodora20, думаю отчиму достаточно иметь дружеские отношения с детьми, а лезть в воспитание зачем? Чтобы что? Зачем это ему? Дети кармически связаны с родителями, слово, которое скажет родитель для них по силе и энергии будет другим, чем слово другого человека. Дети чужих людей не слушают, а от родителей ловят даже взгляд. Один строгий взгляд родителя для ребёнка будет более эффектным чем часовая нотация левого человека.
      Например, я не смогу повлиять на своих племенников я могу их просто любить. А к моему воспитанию они будут абсолютно глухи, что бы я им не сказала. Я им скажу "нельзя ругаться матом", а мама будет им разрешать. Вот чье слово будет для них значимым?

Так что мы можем воспитывать только своих детей. По этой причине я чужим детям замечания вообще не даю

-3
  • РВСН83
    РВСН83
    ЗабВО
    19.06.21

Автор, мешок ты! Посылай их на ..й! Ищи другую бабу! Женщин много!

0
  • Kylym-chagul
    Kylym-chagul
    Күлүм Чаҕыл
    19.06.21

Мать почему позволяла дочери плохое отношение к приемному отцу?

2
  • яс.а.а
    19.06.21

За что-то падчерица ненавидела, раз до такого довела отчима. Мужик пьющий скорее всего. Дети не любят пьяных, даже если они не буянят. Сам по себе вид пьяненького расслабленного мужичка отталкивает. 8 лет как-то жили, терпели друг друга, ребенок вырос и высказал, все что думает. Видать очень сильно задела, что руку поднял. Уйти придется, ничего хорошего уже не будет. Родному отцу простили бы, но не чужому. Женщин бездетных полно, кто мечтает о семье даже без детей. Ровесницу бездетную надо найти, молодая все равно детей захочет, а мужик бесплодный

1
  • WERWOLFF
    19.06.21

Каждый раз, прежде чем кого то ударить, представляйте, что перед вами например Федор Емельяненко, если после этого ударять передумали, значит не так уж и вывели вас из себя и не такие уж обидные слова сказали, стало быть просто хотите за счет слабости другого самоутвердиться.

3
  • 21-58-09
    19.06.21

Разведешься, ничего страшного. Другую найдешь. Не ты первый, не ты последний

3
  • Горин
    19.06.21

А почему не судят тебя? По идее это нанесение лёгких побоев. Почему детей бьешь то? Детей тем более девочку, бить это подлое дело. Тебе лечится надо явно, пару уколов в неделю транквидизаторов нужно назначить, больно агрессивен из за мелочей. А дети явно какой то пустяк сказали, а он в драку лезет. Ненормальное поведение, и мысли такие наверно ненормальные, черт его знает что за человек неуравновешенный

4
  • ТобулДойду
    19.06.21

Своих детей то не бью, а на чужих руку поднять это конечно косяк.

Надо уметь сдерживать эмоции если ты мужик, а если не можеш сдержаться значит ты баба.

4
  • moxsogoll16
    19.06.21

Радуйся что свалили, в будущем держись подальше от рспшек )))

2
  • коккой
    19.06.21

забей! Раз рефлексуешь, то имеешь мозги от нуля и выше. Баба конечно вернётся, другого такого ей не найти.
    Но (!), должен превозмочь и не попросить первым прощения, ежели попросишь первым, тогда ВСЕ - будут об тебя вытирать ноги кто горазд. Ведь щас тебя банально пытаются сломать на слабо. Ситуация далеко не первая и даже не сотая, она отработана тысячелетним опытом.

3
  • Бизонарий
    19.06.21

Короче не женитесь на женщинах с детьми.одни проблемы от них.лучше потратить эти деньги на путешествия..пусть родные мама и папа сами растят своих детей.

3
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    19.06.21

Девочку ударить очень виноват,нет прощения вы психически слабы,опасный человек,не сдержанны вам надо лечится у психиатора,ребенка ударить если попьете убьете всех просто,лечитесь и забудьте их,они то уже тебя нелюбят,и не доверяют,лутщий способ уйти успокоится мама сама поговорит с ней,девочка потом поняла вы,она же через 2-3-4 года учится пошла вы не с мог чуть- чуть вытерпет.

0
  • SanTaFe
    19.06.21

Не родной отец, потому что мать изначально разделила Вас и ребенка. Из серии мой ребенок, не смей что то против говорить. Вот вы плоды и пожинаете. Если бы у вас был авторитет в глазах жены, то и пощечина была бы реакцией на неправильный поступок, а не поводом для развода. Мое мнение, уйти и построить свою семью, где вас будут уважать. Тут к сожалению все понятно, встретит старость на дочкиных манипуляциях, потом она свалит замуж и останется мать одна никому не нужная, еще бесить дочь начнет наверняка.

2
  • NikaLeto
    NikaLeto
    Ника
    19.06.21

Мой папа пасынка своего один раз ударил. Мама собрала вещи и начала уходить. Он сумел удержать. Попросил прощения. Больше конфликтов таких не было. И один раз он меня ударил родную дочь. Но все это было по пьяни и только разово. Простили и дальше живём. Так что второй шанс дать можно. Не всегда один раз ударил и всё - постоянно избивает всех и вся.

-1
  • диана-24
    19.06.21

На меня отец ни разу в жизни руку не поднял, потому что настоящий мужик. А от таких бежать надо без оглядки. Радуйся, что дело не завели.

3
  • Nordline
    19.06.21

Ну и нахрен они тебе нужны такие гордые, которые тебя даже за отца не считают? "типо ты никто, засунь свое воспитание в куда подальше" так убдет всегда. Извенишься, будешь постоянно виноватый.

1
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      19.06.21

Nordline, он неадекватен и агрессивен! Причем тут гордость?

-3
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      19.06.21

Nordline, он неадекватен и агрессивен! Причем тут гордость?

-3
    • Nordline
      19.06.21

Лучик-, Неодекватен и агресивен мог быть и его собеседник в виде 14 летнего избалованого подростка. Человек сказал же что рефлекторно ударил и пожалел об этом, значит его довели до этого. А мать могла бы отдельно поговорить с ним, а не уходить на стороне дочери, тем самым показать ей что она может вести себя как хочет и менять мужиков как перчатки, если того не устраивает ее поведение.

0
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      19.06.21

Nordline, он ударил девочку! Он неадекватный, агрессивный урод! Нельзя спровоцировать мужчину, мужчина владеет собой!

-2
    • Nordline
      19.06.21

Лучик-, А, ну понятно, иди дальше смотри мультики.

0
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      19.06.21

Nordline, в моем возрасте уже скоро с внуками буду их смотреть))) видимо мне повезло с окружением, в моем окружении нет тупого быдла.

-3
    • Nordline
      20.06.21

Лучик-, Ну вот, уже внуки скоро, а до сих пор в мультики веришьsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      20.06.21

Nordline, я верю, что агрессивный человек себе не хозяин, верю что такие люди опасны, верю что они уроды и их нужно избегать!
      Жена верно ушла и забрала дочку! Именно такие не только бьют и истязают, а еще убивают если им позволить так с собой вести!

-2
  • zdorov1
    19.06.21

Это уже произошло и оставьте все это в прошлом .Не гонитесь за тем что ушло сами идите вперед .Надо будет догонят а нет так нет лучшее впереди . Забудьте и займитесь с собой .Жизнь продолжается

-1
  • ???
    19.06.21

Ударить девочку по лицу, аж очки разбил, это серьёзно
    И скорее всего, вы ещё приуменьшаете серьёзность удара
    Пощёчину мужик не может дать, если он бьёт, то кулаком
    А кулаком в лицо бить девочку , это фиZдец товарищи, да ещё и отчим
    Отчим в принципе, субстанция опасная для падчерицы подростка, наводит на мысли
    Какого черта девочку в глаз дал, это ещё что за страсти такие
    Обычно это сексуальные партнёры такие горячие бывают в выяснения отношений
    Я бы девочку проверила у гинеколога, о продолжении брака речи быть не может, если эта женщина думает о детях в первую очередь, а не о своей переднице

0
  • ???
    19.06.21

Кстати если правила сайта это предусматривают, то передайте информацию в правоохранительные органы, так как здесь имеет место сообщение о преступлении

1
  • SharinganBAH9
    19.06.21

Забудь их, переверни страницу и найди новую бабу

1
  • Култяпка
    20.06.21

Беги Вася, беги

0
  • Interactive_Brokers
    Interactive_Brokers
    Evgeny
    Ветеран
    20.06.21

ФАКТЫ

1. Родному отцу точно бы простили, и скорее всего мать встала бы на сторону отца.

2. Это НЕ ваша КРОВНАЯ ДОЧЬ, и соответственно должны были бы соблюдать некие границы.

3. С другой стороны, 8 лет это большой срок. Значить они привыкли к вам и вы тоже. Уже родня фактически. Вангую, помиритесь.

4. Вы плохо поступили, что ударили девочку. Но с другой стороны, она получила урок. Нельзя женщинам идти против мужчины. Мужчины на то и мужчины. Женщина может идти против только другой женщины, или против мужчины, который является для неё родным - например братом и сыном.

5. Вы правильно поступили, но больше так не делайте, даже если у вас появятся свои кровные дети. Дети очень злопамятны и обидчивы.

6. Жена поступила не правильно, она не должна была допустить такое. Часто ли у вас был секс? Она манипулировала сексом? Мужчина без секса и мастурбации становится агрессивным.

7. Всем мужчинам урок. Нельзя строит отношение с женщиной с детьми. Потому что мужчина в этой семье - не главный. А мужчина по природе должен быть главным. Прикол в том, что мужчина выбирая женщину с ребенком входит в уже существующую семью, а не создаёт своё.

Есть конечно редкие моменты, когда женщина РСП и Мужчина РСП друг с другом соединяются - тогда это создается новая семья из двух, и равные отношения.

8. Если мужик хочет стать главным, даже если вошёл в существующую семью.. то должен сделать и создать детей, больше по количестве уже существующих детей. Или хотя бы двоих. Тем самым он становится хозяином семьи. В случае с автором, он не создал свою кровиночку в жене (якобы жена не может рожать или нехотела, потому что у неё есть ребенок). Надо было взять силой и сделать ребенка! Изнасилованием это не станет, потому что сожители.

9. Женщины должны понимать, если у них есть дети от первого брака. То при построении отношении с новой мужчиной - ДОЛЖНЫ РОЖАТЬ, ХОТЯ БЫ ОДНОГО! Иначе, это выглядить как не настоящее отношение, а мошеннические, типа женщина использует мужчину с целью финансовой выгоды. Мужчина рано или поздно это поймёт, если не дурак.

В случае с автором, отношение выглядят как мощеннические. Женщина изначальна настроена была на это в угоду финансов. И давно решила свалить, предварительно 8 лет использовать его. Просто искала подходящего момента, а мужик дал повод. Если отец родным был для детей, женщина наоборот встала бы на сторону мужа.

-3
  • Krutoi-worker
    Krutoi-worker
    Евгений
    20.06.21

Хорошо отделался еще, поверь это к лучшему, начинай жить соло и найди новую

0
  • ryuiti
    ryuiti
    сюзанна скрябина
    24.06.21

Фу, как не стыдно. Пощечину давать - последнее дело. Изверг. Тем более ребенку

-1
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    Ветеран
    24.06.21

После такого должна уйти, прощать такое нельзя.

-3
  • irnicklong
    26.06.21

Да разбегитесь.Или нет Квартиры у Вас?
    Нельзя детей,женщин не то что бить...руку поднимать.

-1
  • repl

8 лет проаленил и ещё жалеет. Хорошо хоть не уехал на 8. Тут благодарить надо что ситуация тебя спасла.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь