6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Как пережить, что брат голубой 2
  3214
Брат мой в деревне живет. Мужик хозяйственный, тракторист, как и Родитель наш…По дому справляется неплохо, руки у него откуда надо растут, особенно правая рука. За словом в карман не полезет (бьет сразу без раздумий в пятак, этой правой рукой).

Так вот, решила я оторваться от объятий своего городского четвероногого друга (дивана) и отправилась в гости, в родную деревню. Одноклассник мой Петя фермером заделался, трактор в городе для себя купил. Ну и предложил мне вместе с ним на этом тракторе до деревни доехать. Добирались мы почти трое суток, у меня вся задница теперь – один сплошной синякwhite frowning face Но, это другая история…

Родитель наказал мне привезти из города краску, он дом решил перекрасить. Я и купила канистру нитроэмали цвета якутского неба (до пожаров, небесно-голубого). Приехала я, а в родительском доме пусто. Потом выяснилось, что Родитель мой с братом на утренней пробежке были. У них такое случается, брат с похмелья у Родителя что-нить украдет, а Родитель за ним потом по всей деревне с лопатой бегает…

Я канистру с краской в сарай на полочку поставила и в дом зашла. В этот момент Родитель с братом финишировали. И прям в сарай. Родитель лопатой на брата замахнулся, а попал в мою канистру. Ну, и вся краска на брата и вылилась… Ходит теперь весь голубой, позорище…
Лучший ответ
Оценили: 13
mrBean
mrBean
Ветеран
16 июня

Хм...веселая у вас семейка:) вы наверное вся в отца, т.е. в Родителя?)

Ответов 33
  • mrBean
    mrBean
    Ветеран
    16.06.21

Хм...веселая у вас семейка:) вы наверное вся в отца, т.е. в Родителя?)

13
  • lena-elena
    lena-elena
    Лена
    Ветеран
    16.06.21

face with tears of joyа брат ваш не женатый?

3
    • Весна4
      Весна4
      Профи
      16.06.21

lena-elena, кто же теперь за него, за голубого, замуж выйдет?disappointed face А до аварии этой, он был первым парнем на деревне! Вот фоточка:

image

10
  • Надя_2021
    16.06.21

вы опять пародию выдали?) В посте с таким названием женщина же от души с горечью писала, а вы...

3
    • Весна4
      Весна4
      Профи
      16.06.21

Надя_2021, а я разве не с горечью?loudly crying faceДа я на эту краску все свое пособие потратила! А в итоге получила голубого братаweary faceface with ok gesture

17
    • mrBean
      mrBean
      Ветеран
      16.06.21

Надя_2021, А что не так? Это у нее даже не пародия, а свой юмористический рассказ. Мне вот не доставляет удовольствия читать всякий бред про нетрадиционную ориентацию. А этих тем на форуме много.

8
    • Sunset_plaza
      16.06.21

mrBean, почему ты защищаешь полоумную и злую авторессу? Она, если не оно конечно постоянно пишет всякий бред. Вечно кого то троллит, бедняжка прям изливается ядом. Поддакивать злу все равно быть наравне с ним преступником. Как свидетель, который не остановил преступление и не сообщил полиции. Из за таких как автор и ты Якутия гнилая.

-6
    • Sunset_plaza
      16.06.21

Надя_2021, этот автор всегда всякий бред выдает. И то рассказы токсичны и чем то напоминают нытье. Если не обращать внимание, то может этот автор исчезнет из радаров хотя бы этого сайта.

-9
  • Interactive_Brokers
    16.06.21

Господи! Зачем выкладывать чужое фото? Выкладывай себя, полюбуемся, действительно ли красотка или уродка!?

-8
    • Sunset_plaza
      16.06.21

Interactive_Brokers, может урод. Не факт что под женским ником сидит именно баба. Этого пользователя надо забанить. Слишком токсичны его посты.

-9
  • Warthunder
    16.06.21

Че за бред!.

-1
  • Летящая_в_облаках
    16.06.21

[quote]По дому справляется неплохо, руки у него откуда надо растут, особенно правая рука/quote] Т.е он только наполовину хозяйственный?smiling face with open mouth

9
  • Sunset_plaza
    16.06.21

Куда руководство и модератор сайта смотрит, почему этого пользователя не банят!?

-9
  • Дави их!
    17.06.21

Ржачно! а сразу не поймешь где ждать прикол)))))

6
  • Sunset_plaza
    17.06.21

Сегодня тоже Я молодец! На Мои комментарии Весна4 с разных ников дизлайки ставит. 🤣🎉🥳🎊

-10
  • Говорю действительное
    17.06.21

Весна 4 , то что ты фото Саха (якутов) выставляет обсмеивая не законно.На тебя могут выйти они , их знакомые и подать в суд .Токсичная , злая , холодная женщина.

-5
  • трололог
    трололог
    Трофим Логинов
    18.06.21

Идиотская претензия на юмор.

Петросянщина.

-6
  • MaryBerry
    18.06.21

Покрасить его зелёной краской!

0
  • sard70
    18.06.21

Это оно - не женщина

0
  • Fireman78
    Fireman78
    Fuck Covid
    19.06.21

Прочитал бред сивой кобылы

-4
  • qwerty_vatnik
    23.06.21

юмористка, стендапером не пробовали стать с такими то историями

4
  • Реалистка_
    22.09.21

настроение поднимаетface with tears of joy

6
  • Natusik4334
    23.10.21

сюжет не очень, но написано с душой))

1
  • Sad_sad
    Sad_sad
    Ветеран
    13.11.21

мда...история. Актуальная пародия!face with tears of joy

5
  • Elisaveta73526
    03:37

так их! А то, что ни день на форуме, то опять с голубыми проблемами))

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь