Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
2 года на форуме Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Поскажите где большой выбор нарезного Сайга 308
  411
подскажите пару магазинов где есть хороший ассортимент по нарезному оружию
буду искать сайгу 308 в 61 исполнении или коротыша
Ответов 8
  • imz
    11 июня

В Якутске их нету сейчас, хотя спрос на них не маленький, как говорят сами продавцы. Странно почему не завозят?!. И еще цена на них у Калашникова поднялась и сейчас составляет в районе 50 тыс., к осени когда привезут в Якутск цена еще поднимется, плюс доставка, местная наценка итого страшно подумать. Соответственно МОЛОТ (ВЕПРЬ) наверняка на 99% тоже поднимет цены. Поэтому лучше сейчас взять Вепрь-308 пока они есть в наличии и еще по старой цене. Сам к этому варианту склоняюсь, хотя хотел (хочу) именно Сайгу...

0
    • Akazyr
      16 июня

imz, Вы в корне не правы! Покупка оружия это своего рода ритуал и часть того удовольствия, что получаешь от охоты, поэтом,у покупать то оружие которое ты не хочешь, это мазохизм!

0
  • Eversio
    Eversio
    аноним
    11 июня

Сегодня купил единственный в городе 308 коротыша в Охотном дворе, разброс 82мм, апрельский этого года

0
  • БМП-2
    БМП-2
    Александр
    12 июня

Вепрь по моему сделан качественнее Сайги.

0
    • Eversio
      Eversio
      аноним
      16 июня

БМП-2, вепри делают из РПК, конечно надежнее, ресурс рассчитан для ведения пулеметного огня, но блин и вес более 4кг да и запас прочности считаю чрезмерен для охоты, поэтому для себя решил брать именно сайгу

0
  • Borzoy
    Borzoy
    Андрей
    15 июня

В Вилюйске магазин "Булчут" там висел

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь