Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Как быть?
  1416
Случилась такая ситуация. 5 лет живу с молодым человеком, есть двое детей, он не хочет оформить наши отношения законно. И за это время от него было много предательств. А свои ошибки он никогда не признавал, всё на меня и на других вешал. Я очень его любила поэтому всегда прощала. В феврале мы настолько поругались, что он меня избил очень сильно. Но потом сам просил прощения И умолял чтобы я дала ему последний шанс, что он понял все свои ошибки. Я не хотела его прощать, всячески пыталась выгнать его, но всё же он не ушёл. Сейчас у нас отношения как бомба, чуть что сразу ссоры скандалы. У меня не осталось ни капли доверия к нему, даже одному его слову теперь не верю. И вот недавно я познакомилась с одним молодым человеком, Ничего серьезного у нас с ним нет. Но он говорит что очень Сильно полюбил меня, и к моим детям очень хорошо относится. Он знает почти всё, и говорит «пошли его куда по дальше и выходи за меня замуж. Если хочешь хоть завтра же пойдём и поженимся, и твои дети будут мои дети, буду всегда помогать тебе. Всё что хочешь буду делать для тебя. Просто хочу чтобы ты была рядом.» Но у меня к нему совсем нет никаких чувств, я наверное хоть и ненавижу, но всё же люблю отца детей. Как будет лучше и что делать я не знаю.
Лучший ответ
Оценили: 13
Мейвис
10 июня

Тот второй тоже будет тебя бить.
Он смотрит , что с тобой это можно.
И скоро припомнит тебе , как ты с ним загуляла и понесётся...
Так вот и живут...
Не жалко тебя . Это стиль жизни.

Ответов 51
  • Испанка

Вы мазохистка. Блин, есть же люди, которым нравятся если их бьют, унижают. Вам к психологу.

12
  • Мейвис

Тот второй тоже будет тебя бить.
    Он смотрит , что с тобой это можно.
    И скоро припомнит тебе , как ты с ним загуляла и понесётся...
    Так вот и живут...
    Не жалко тебя . Это стиль жизни.

13
    • Простая1111
      Простая1111
      Простачка

Мейвис, он не знает что он бил меня, этого я ему не говорила. И мне твои сожаления не нужны, я знаю что это жизнь и она не лёгкая. И я с ним не загуляла, мы с ним работаем

0
    • Мейвис

Простая1111, мужчина зовёт замуж и хочет признать твоих детей своими и у вас ничего нет ? Не смеши .

16
    • Простая1111
      Простая1111
      Простачка

Мейвис, можешь верить а можешь нет, но так оно и есть, мы даже за руку не держались, просто общение. Говорит что как только увидел сразу влюбился

0
    • Мейвис

Простая1111, person raising both hands in celebrationsmiling face with sunglassesхорошо хорошо
      Но позволь мне остаться при своём мнении.

10
    • Простая1111
      Простая1111
      Простачка

Мейвис, можешь оставаться, Это твоё право, мне без разницы

0
    • Мейвис

Простая1111, мне очень много внимания )очевидно, что я права....это и зацепило
      Пообщайтесь и с испанкой)

10
    • Простая1111
      Простая1111
      Простачка

Мейвис, думай как хочешь, главное я сама знаю что есть и чего нету. Могу поклясться детьми что между нами ничего нет, просто он сам хочет быть со мной и всё, но я не буду оправдываться. А что мне испанке то написать? Я не нуждаюсь в психологе

0
    • Мейвис

Простая1111, любящие мамы детьми не клянутся...вообще ...еще и по такой куйне с незнакомым челом на каком то форуме.
      Мне больше не о чем говорить с тобой

10
    • Простая1111
      Простая1111
      Простачка

Мейвис, а я знаю что говорю, поэтому мне не страшно клясться. Всего вам доброго

0
    • Yaka-83

Мейвис, вы странная, у вас мозгов не хватило чтобы хотя бы примерно представить, о чём у вас будет разговор. Но всё же вас понесло, низко это. Не человек вы.
      А автор молодец, держится.

0
  • МатершинНик

Как вас таких лядей земля носит? Ты еще с мужем не развелась, уже с другим снюхалась! Да, муж ушлепок конченый, но и ты не лучше. Вы оба стоите друг друга и ты полностью заслуживаешь такого отношения!

1
    • Простая1111
      Простая1111
      Простачка

МатершинНик, не зная всей правды, не судите. Раньше я «мужу» даже ноги мыла, всё что он хотел делала, пыталась во всем ему угодить. Но он меня до такой степени довёл и только теперь говорит что всё понял, а мне уже без разницы на всё стало. Такова жизнь. И кстати он мне не муж, мы не женаты, и он тоже сам знает что я не считаю его своим мужем

-1
    • МатершинНик

Простая1111, еще не лучше... Еще не муж а уже детей ему нарожала... И все равно. Разойдись сначала, прежде чем под другого лезть...

0
    • Простая1111
      Простая1111
      Простачка

МатершинНик, не я одна такая, без загса детей нарожала, таких очень много и многие считают это вполне нормальным

-2
    • Лучик-

МатершинНик, у автора нет мужа!

-1
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран

А вы чего от форума хотите? Все адекватные люди вам скажут бежать. Зачем двоих рожали, не находясь в официальном бракеgrinning face with smiling eyesЭто никакая не любовь у вас, а зависимость от токсичного человека. Как можно терпеть побои? Я за меньшее выставила мужчину к херам собачьим. Хотя там не было рукоприкладства и пр.
    Пысы: не пробовали жить самостоятельно? Без оглядки на мужчин?smiling face with horns

7
    • Простая1111
      Простая1111
      Простачка

Spes777, когда то жила, и теперь тоже хотела бы стать полностью независимой. И я его не держу, при каждой ссоре говорю ему чтобы лучше он уходил, но он сам не уходит.

-1
    • Spes777
      Spes777
      Ветеран

Простая1111, так он и не уйдет, ему же удобненько, зачем париться? ИМХО: если мужчина видит перспективы, он оформляет отношения официально. Увы, сейчас вы его мужем и называть то не можете - он просто сожитель. Надеюсь, хоть отцом он записан в свидетельствах у детей?
      А живете как? С жильем че там у вас? Общее, съемное, ваше/его?

8
    • Простая1111
      Простая1111
      Простачка

Spes777, собственного жилья у нас нет, съемное. Сейчас я даже не могу сказать кому удобно так жить, так как полностью он сам обеспечивает, можно даже сказать что я немного боюсь начать новую жизнь, боюсь не справиться с детьми. Они привыкли к тому что всё у них есть. Я знаю что не могу называешь его мужем, и ему тоже самое говорю «ты мне не муж чтобы указывать мне что делать», а он всё равно говорит «мне без разницы на печать в паспорте ты моя жена и всё»

0
    • Spes777
      Spes777
      Ветеран

Простая1111,

Цитата:
      «мне без разницы на печать в паспорте ты моя жена и всё»
      чистой воды манипуляция))
      Цитата:
      так как полностью он сам обеспечивает
      ну вот и ответ, дети маленькие что ли? Вы не работаете?

3
    • Простая1111
      Простая1111
      Простачка

Spes777, да маленькие, в сад не ходят ещё. В ближайшее время хотела бы как нибудь в сад Их устроить, только в частный наверное получится, а там дорого, без городской прописки на государственном отказали. Вот и сижу с детьми без хорошей работы

-1
    • Cvatyan
      Cvatyan
      Cvatayan

Spes777, Аюче! Во первых мужчины мне должны, я не виновата что вы так некомпетентны! Во вторых если у меня нет мужчины это не значит что со мной что-то не так, и вообще странно что у неё нет мужчины, вы не находите!? что такого вполне нормально что она нуждается во мужском внимании, тем более если она одна, и это некрасиво, пользуетесь таким образом, тогда к вам никакого внимания! И это абсолютно точно что нельзя пользоваться женщиной зная что у неё нет мужчины, Если она тормозит, не уверенна ещё, или хочет повременить, присматреться! И если по вашему она рсп вдруг оказалась и этим хочется попользоваться все равно никуда не денется то вы глубоко ошибаетесь! Это говорит точно что вы свиньи, и относитесь так ко всем женщинам по свински, хотя может быть вы к понравившейся женщине будете относиться более лучше! Но это вранье или вы в неё влюблены тогда досвиданье, а если назло, то вы свиньи!

-3
    • Spes777
      Spes777
      Ветеран

Простая1111, тогда вариантов не особо у вас. Зачем вы подряд родили двоих, даже не находясь в браке, мне непонятно. И еще непонятно вот что: откуда у вас время на знакомства с посторонними мужчинами (раз дело дошло до признаний и выходи за меня хоть сегодня" - явно не два дня вы общаетесьsmirking face).

6
    • Spes777
      Spes777
      Ветеран

Cvatyan, вааааще не поняла вашей словесной тирады, простите, вы точно мне отвечаете?face with tears of joy

Цитата:
      если по вашему она рсп вдруг оказалась
      никогда не пользовалась этой аббревиатурой.
      Я говорю о том, что: а) нельзя сидеть на 2 стульях и б) надо было думать головой, а не рожать подряд двоих от манипулятора и абьюзера, не имея при этом ни официального брака, ни жилья. А вы считаете, что с такими проблемами ей только и думать, что о "мужском внимании"? По-моему, у девки посложнее проблемы, чем от мужика к мужику скакать

2
    • Простая1111
      Простая1111
      Простачка

Spes777, я подрабатываю пол дня, он тоже там работает. И когдА рожала я ему верила и очень любила, про его предательство я узнала когда вторую рожать собиралась. Так и получилось, что простила просто испугалась

-2
    • Spes777
      Spes777
      Ветеран

Простая1111, как показывает практика, сейчас надо вам мобилизовать все силы на будущее решение сегодняшних проблем. Финансово как-то откладывать, или я не знаю, там все способы хороши (можно и за его счет откладыватьface with tears of joyэто его налог на самоуверенность будет). А потом устраиваться: находить работу, детей в сад и бежать, роняя тапки. Пусть остается один в своем съемном жилье. Нужен план.
      Писать можно хорошо и долго о том, что нужно бежать сейчас и сразу, но на практике, имея двух малолетних детей, просто так не сорвешься, тем более, если помогать некому (того самого мужчину, который "выходи замуж" , как видите, я в расчет не беру, если поведетесь еще и на это, то будете дурой, простите). Запомните одно: обещать - не значит жениться. Вот и все. Вам жизнь уже показала, что слова словами, а от мужиков нужны дела. Планирование будущего. Забота. Уважение. Ваш т.н. муж ни по одному из показателей не канает.

3
    • Простая1111
      Простая1111
      Простачка

Spes777, у меня тоже были такие мысли, пока попользоваться им до тех пор пока сама не устроюсь, чтобы с детьми не бедствовать.

-1
    • Мейвис

Простая1111, " но всё же люблю отца детей ..."
      И вот " пока пользоваться им "
      Сколько лет маме двух детей ? 15?

4
    • Простая1111
      Простая1111
      Простачка

Мейвис, как сильно любила, так же сильно и ненавидеть стала, ненависти сейчас больше чем любви, поэтому так решила. Я знаю что всё равно долго терпеть его я не буду.

1
    • Мейвис

Простая1111, скоро еще родите .
      Я 18 лет наблюдаю такую историю и вот в такой паре уже 4 детей🤷‍♀️то любовь , то ненависть.

4
  • Ягодка_

Никакого к себе уважения. Унижаться сожительством и ещё детей рожать. Ты ему никто, вот и ведет себя так. Про второго вообще промолчу, поживи и с ним, роди тоже от него парочку.

7
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран

а вам не страшно жить с кухонным боксёром?

2
  • penguinz
    penguinz
    Ветеран

Несчастные ваши дети!

0
  • NikaLeto
    NikaLeto
    Ника
    Профи

Инстинкт самосохранения? Если поднял руку, то это конец. Любовь подальше засовывай и беги. Можно в никуда, но на первое время и к этому парню сойдёт. Так быстрее отстанет бывший. Вот я сейчас одна - не отстаёт никак 🤦🏻‍♀️ Ну так у нас не такие страсти, так что норм.

0
  • Леди_М

Вы меня извините, но Вы полная ДУРА!! И какой то совет Вам давать просто бессмысленно.

3
  • женженич
    женженич
    Ветеран

слушай разум и прислушивайся к Сердцу.

0
  • ТомСойер

Напомнила весьма такую легкомысленно воздушную первых пор юности песенку:
    По телевизору тебя увидев
    Я так влюбилась
    Как мне быть?
    Но как же быть мне ?
    Какой твой номер?
    Не знает его здесь никто...

0
  • iekke

Если примеры многих забитых, покалеченных, убитых своими "любимыми" мужьями женщин Вам ни о чем не говорит, то продолжайте жить с ним. И как показывает статистика, в большинстве случаев такую всепрощающую жену ждет в будущем только трагический конец

1
  • Лучик-

Что делать? Разобраться в настоящем и прошлым, а потом уже строить будущее.
    В настоящем у вас сожитель который не делал вам предложение, никогда вас не любил и не уважал! Он вам кто, что должен? Ничего кроме алиментов! Подавайте на алименты!
    Вы видимо были влюблены и плохо воспитаны раз рожали от мужика без брака, да еще который вам изменяет и бьет вас!
    Сейчас между вами нет ничего не любви, не уважения, выставьте его вещи раз квартира ваша, помойте дом, что то поменяйте - ремонтик маленький, что то для дома купите и разберитесь в своих желаниях!

Теперь о будущем: с нелюбимым мужиком счастья не будет как бы он вас не любил! Да и любящий мужчина рано или поздно захочет любви, внимания и нежности.

0
  • тихас

послушать бы второго автора-сожителя.Виновата скорее вы,что он вас побил.Всего за 5 лет 1 раз.Значит вы его так довели,что даже нормальный человек не выдержит такого,только последняя стадия-приложить руку.

2
    • Простая1111
      Простая1111
      Простачка

тихас, Было время когда он сидел прямо передо Мной и знакомился с другими, я не выдержала и сказала ему что разводимся, он согласился. И после этого я Сама зашла на сайт и начала общаться, он узнал об этом. Это и была причина побоя. После этого через некоторое время он сам умолял и просил прощения, сказал что теперь только понял какого было мне постоянно терпеть его посторонние знакомства

0
  • M.H.R.K.

два сапога пара

0
  • ne_svyat

тут мои знакомые спецом не регают отношения. "мать одиночка = куча халявы" говорятsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Вольк
    Вольк
    Неважно
    Ветеран

живите втроем)

0
  • Bondstreet
    Bondstreet
    Злой
    Ветеран

Вы стоите друг друга

0
  • КотПризрак

Ничего не понимаю

0
  • ext_vk_267102243ZZXLU

разводись и сажай этого упыря на алименты. пусть страдает japanese goblin кому сейчас легко?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь