Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Девушки и женщины, вы когда-нибудь помогали мужчине финансово?
  2945
Пару раз были в жизни ситуации, когда помогала. Счёт в кафе оплачивала, такси, ещё там что-то по мелочи и не очень мелкое smiling face with open mouth and cold sweat Как-то само получается. А потом просыпается чувство, что это неправильно. И какое-то презрение что ли... Даже не знаю. Думаю, это странно и хотеть потом такого беспомощного невозможно.
Лучший ответ
Оценили: 13
Отмашка
Отмашка
марина
Эксперт
10 июня

Если муж - несчитово, то было один раз.
пригласил меня мужчина в кафе. Второе свидание.
Отлично посидели, нахохотались, собрались уходить.
Он попросил счет, у него не хватило 200 рублей. Я не расслышала разговор офиицанта с кавалером. Вроде бы официант не захотел делить счет на нал и безнал. не уверена в этом, не расслышала. Мужчина спросил у меня есть ли деньги, надо 300 руб(200+чай). Я спокойно достала деньги, положила на стол. Он проводил меня до подъезда. Я сказала "созвонимся". пришла домой и заблокировала. Всё.

Ответов 126
  • СтарушкаВеселушка
    СтарушкаВеселушка
    Эллен
    Ветеран
    09.06.21

Было дело... Противно всё это

12
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    09.06.21

не позволю за меня платить девушке).

4
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    09.06.21

Конечно плачу, всегда и везде!

-2
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    10.06.21

Если муж - несчитово, то было один раз.
    пригласил меня мужчина в кафе. Второе свидание.
    Отлично посидели, нахохотались, собрались уходить.
    Он попросил счет, у него не хватило 200 рублей. Я не расслышала разговор офиицанта с кавалером. Вроде бы официант не захотел делить счет на нал и безнал. не уверена в этом, не расслышала. Мужчина спросил у меня есть ли деньги, надо 300 руб(200+чай). Я спокойно достала деньги, положила на стол. Он проводил меня до подъезда. Я сказала "созвонимся". пришла домой и заблокировала. Всё.

13
    • SlavaNM
      11.06.21

Отмашка, Часто ем в ресторане с коллегами, друзьями мужчинами и женщинами, всегда делим чек, каждый оплачивает то, что скушал или выпил. Мой средний чек 1500 - 3000 руб. Вот думаю, мужик оплатил за Вас 5800 руб., а ты 300 рублей зажала. Или Ваш случай был в 1950-х гг. и Вы до сих пор это помните? Тогда, бабушка простите!

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

SlavaNM,
      Если ем с коллегами, предпочитаю платить сама, однако, не всегда получается.
      Если меня пригласил мужчина, платит, однозначно, он. Я не жадная до ресторанной еды и не голодная. если я выпью чашку чая и съем чизкейк, это его финансово не опустит. Цены я хорошо знаю . Этот случай был в 2019 году. Общий счет примерно на тысячу с копейками. помню прекрасно, и НИКОГДА не забуду. Это был ПЕРВЫЙ такой случай в моей жизни. Надеюсь, что последний. Очевидно, Вы тоже из категории нетойопышей, раз пытаетесь встать на сторону моего тогдашнего визави, да ещё и пытаетесь подколоть меня моим возрастом. Я возраст свой совершенно не скрываю, как и то, что я и в 70 останусь привлекательной и желанной женщиной. Гениталии у женщин функционируют до смерти, а вот Вы скоро поплатитесь за своё пренебрежение. Пипирка у Вас ещё будет висеть, а как мужчина Вы уже будете полностью невостребованы. В Вас и теперь уже нет мужественности, в частности Вы не умеете быть уважительным с женщинами, тем более, старше Вас. А скоро и пипирка Ваша скажет "прощай" эрекции. и мужского в Вас останется только имя в паспорте))))))
      Можете подумать об этом на досуге))

-1
    • SlavaNM

Отмашка, какая Вы злая и женщина. Мне понятно, почему Вы до сих пор одна, почему все мужики от Вас бегут, как от огня. Думаю Вы останетесь в 70 лет "привлекательной женщиной" для стаи кошечек и собачек в вашей квартире или домике. Удачи Вам!!!

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

SlavaNM,
      Разве я одна???
      с чего Вы взяли????

0
    • SlavaNM

Отмашка, Раз на свиданки бегаете в Вашем почтенном возрасте даже в последний раз 2019 году. Значит мужа то нету, а кто замуж старую тетку возьмет с тараканами в голове, чтобы она у мужику мозг грызла?

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

SlavaNM,
      В разводе с мая 2018.
      со своим теперешним я знакома с апреля 2020.
      Замуж позвал, если это так важно для Вас, только для меня важнее балансирование в конфетно-букетной стадии.
      Если такие отношения сохранятся ещё год-полтора, то, возможно, мы узаконим отношения. Если что-то пойдёт не так, то мы вольны, не докладываясь, разойтись в разные стороны.
      Я уверена, что я НИКОГДА не останусь одна. Таких разумных и красивых, как я, очень мало. К тому же денег у меня достаточно, а дети уже большие)))

-1
    • SlavaNM

Отмашка, простите меня абсолютно не интересуют Ваши фантазии и мир в котором Вы проживаете. Я просто сделал свой комментарий, если Вы так сильно на него отреагировали значит я прав.

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

SlavaNM,
      не судите меня по себе.
      если Вы выдумали себе мир и пытаетесь в нём жить, то Вы - больной человек.
      меня знает несколько человек с этого форума в реале.
      И мне нет нужды врать.
      Только несчастные люди придумывают себе оправдания своего невезения и подозревают других в таких же выдумках. Им невмоготу вынести то, что другие могут быть счастливы в РЕАЛЬНОМ мире.
      Здесь есть несколько больных во всю голову персонажей. они несколько раз пытались поймать меня на, якобы, лжи.
      А вот и нет. Всё правда.
      так что, ты не прав. ЛЕЧИСЬ)))

-1
    • SlavaNM

Отмашка, Вы потратили столько слов и столько нервов, столько времени, чтобы исправить мнение о себе, незнакомого Вам человека? При этом еще меня и оскорбляете "Вы - больной человек", значит все таки я что-то задел и я в чем-то прав. Оскорбление, не делают Вас лучше, а показывают Вашу натуру. Думаю гости прочитав наш диалог все-таки разделят со мной мое умозаключение о Вас. Кстати это мое последнее сообщение, не люблю когда меня провоцируют подобные Вам "человеки".
      Всего хорошего, прошу прощения если мои слова были для Вас очень прямыми, правдивыми и невероятно обидными. smiling face with halo

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

SlavaNM,
      Я прихожу сюда пообщаться.
      с приятными людьми общаюсь взахлёб.
      Неприятные люди тоже удостаиваются моего внимания, ибо я учусь давать отпор таким недоделкам. В реале пригождается))))
      Ты развлёк меня. Мерси)))
      Слова твои были прямы, но ничуть не правдивы. а ложь меня никак не задевает. Удачи!

0
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    10.06.21

Мы с мужем так и познакомились))) позвонил однокурсник, попросил в долг 500 руб, я сказала приезжай, смотрю в окно, а он с другом на такси приехал, думаю: странно, такси 250 стоит, а он 500 занимает.. Потом оказывается, это однокурсник придумал, чтобы показать другу, какая у него будет девушка, в итоге я начала встречаться с другом 🤣🤣🤣

9
  • НеуловимыйДжо
    10.06.21

А что так можно было чтоли?

0
  • BonnieBunny
    BonnieBunny
    BonnieBunny
    Ветеран
    10.06.21

Нет

0
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    10.06.21

Бля бесят русские парни!

2
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    Ветеран
    10.06.21

Никогда не просил!

-1
  • Thunderman
    10.06.21

эмансипация и все такое не катит?
    равноправие и все такое?

или равноправие подразумевает только «мужчина должен» и далее со всеми остановками? :)))

4
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

Thunderman, ну вот со всеми остановками пришли, что всё делала я и в итоге развод. Конечная, гражданин

-1
    • Thunderman
      10.06.21

NikaLeto, а пишешь вроде пару раз кафе оплатила, такси по мелочи и тд
      а не содержала мужчину всю жизнь
      угостить пару раз в кафе или ресторане и содержать это разные вещи

ты определись с вопросом, что тебя волнует больше и коробит, свербит в душе

разок оплатить ресторан (допустим) или содержать на своей шее человека

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

Thunderman, при первой же встрече оплачивать. Это ли не звоночек, что потом все на себе тащить придется?

-1
    • Thunderman
      10.06.21

NikaLeto, нет
      кто такие глупости говорит?
      в наше время женщины смотрят на мир проще

если человек не оплатил обед это клеймо разве?

1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

Thunderman, если он был инициатором встречи, то это странно. Ещё и с намеками на продолжение. Просто деловой обед - каждый сам за себя. Это не вопрос. Просто пообщаться без намеков - тоже спокойно. Но уж назвался ухажером - ухаживай

-1
  • arion
    10.06.21

Настоящая жеещина должна содержать своего любимого мужчину

8
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      10.06.21

arion,
      Я содержала бывшего мужа несколько лет. Он за это время потерял привлекательность для меня именно своим ничегонеделаньем. Любовь прошла и я его выперла. Нормально)))

12
    • arion
      10.06.21

Отмашка, значит не любила по настоящему.

0
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      10.06.21

arion, а как это? Любить по настоящему!?

1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

arion, по-настоящему это типа всё делаешь для мужчины и не ждёшь ничего взамен. А он и не делает ничего. Зашибись любовь 👍🏻 Для мужчины только. И это скорее мальчик-сыночек, а не мужчина.

2
    • arion
      10.06.21

Ангилок_, безвозмездно и не прося ничего взамен

0
    • arion
      10.06.21

NikaLeto, если не можете содержать мужчину. То вы его недостойны. Ищите себе женщину

1
    • Пампунтышка
      10.06.21

arion, любая разлюбит бездельника.Нафиг нужен тунеядец.Мой тоже много лет не работал.но в итоге все же работает.

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

arion, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy кажется так про женщин говорили

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      10.06.21

arion,
      любила. По настоящему.
      много-много лет.
      только вела себя неправильно. Надо было не содержать его, не создавать тепличные условия.
      он из мужчины превратился в рафинированное растение. Слабое, безвольное. В жирное пятно на диване.
      Да ещё и дам на стороне начал потракивать.
      Вот я его в конечном итоге и отправила за борт. Он сразу работать научился, схуднул))
      В мужчину опять начал превращаться)))
      только меня это больше никак не интересует.
      У меня другие отношения, в которых всё правильно. мужчина - садовник, а растение - я.
      И все довольны))

4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      10.06.21

NikaLeto,

Цитата:
      Для мужчины только. И это скорее мальчик-сыночек, а не мужчина.

совершенно верно.

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      10.06.21

arion,

Цитата:
      если не можете содержать мужчину. То вы его недостойны.

зачем мне содержать пипирку? лучше содержать фаллоимитатор. Дешевле, надёжнее, достойнее, здоровее)))))
      а у тебя мировоззрение НЕТОЙОПЫША.
      Кроме пипирки ничего не имеешь, и считаешь, что это - достижение)))))

2
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      10.06.21

arion, такая любовь называется бещусловная и бывает только у родителей к детям, основываясь на инстинктах. Взрослые здоровые люди не должны по отношению к друг другу испытывать чувства родительской любви, взрослые это партнеры.
      А мама у тебя есть, пусть тебя и содержит.

1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

Ангилок_, о да! Меня прям прёт на безусловную любовь к бывшему мужу. Инстинкты что-то явно попутали. Партнёра как найти с такой головой? Лечиться надо 🤪

1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      10.06.21

NikaLeto, надо, ага, пройти терапию у психолога

0
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран
    10.06.21

У меня было сидим с другом бухаем звонит любовница я ей тащи вино ,она и привезла ,я её сколько по ресторанам водил один раз можно говорит тем более у нее на карте 150 т р было, другой раз с другой любовницей бухой сплю и друг мой с товарищем приехали и втроём бухали они , и будит меня поехали в сауну говорит я за всех плачу , а друг а его зачем брать говорит про меня ,а я в ответ тогда праздника не будет со мной остаеться пришлось им меня взять .

0
  • NikaLeto
    NikaLeto
    Ника
    Профи
    10.06.21

Я думаю, весь вопрос в том, что у мужчин и женщин разные возможности проявлять заботу. Брутальность типа в том, чтобы быть сильным (защищать семью), зарабатывать бабки и обеспечивать близких материально. Причем зарабатывать сейчас не у всех получается, охранять приходится раз в десятилетие, а то и никогда. Остаётся секс, с которым не все справляются.
    Женщины заботу проявляют по-другому: чистый дом и всё, что в нем. Мы обычно очень нежные и ласковые. Ещё и детей растить надо, так что забота 24/7 и она направлена на то, чтобы отдавать свою энергию близким. Без посредничества денег.
    Вот и получается, что если я оплачиваю за мужчину, то забираю одну из немногочисленных возможностей позаботиться обо мне.

Да, есть исключения. Очень заботливые мужчины, которые на равных и еды приготовят, и о детях позаботятся, и ласковыми словами осыпят, и секс божественный. Наверное есть. В какой-нибудь Красной книге. С таким спокойно можно финансовые обязанности тоже разделить.

2
  • КактусСайберия
    10.06.21

Мужчины тоже люди и в жизни всякое бывает. А тем более сейчас в нашей стране и в наше время. И все зависит от отношений между мужчиной и женщиной. Если отношения просто дружеские, с какой стати мужчина должен отрывать от семьи и платить ?

6
  • Vevk
    10.06.21

А что в этом такого постыдного, ситуации разные бывают в жизни, в том числе и временное безденежье (утрата работы, непредвиденные расходы и прочее). Главное что бы постоянным не стало... Женщинам же приятно когда мужчины посуду помыть помогут и еду приготовят, хотя казалось бы это "женское занятие"....

3
  • taattachaan
    10.06.21

Если близкий или дорогой человек почему бы нет. Другой день он вам поможет. Тут стыда нет.

1
  • ext_phone_zyEq4niR7I
    Valetjina 1953
    Вплентина
    10.06.21

хочу поделиться с друзьями и группой людей которые в схожей ситуации

0
  • Анжелика_с_Якутска
    Анжелика_с_Якутска
    Солнышко
    Профи
    10.06.21

да, в долг или на взаимовыгодных условиях. Мужчинам нельзя финансово безвозмездно помогать. Мужья не в счет.

-2
  • 1345т
    10.06.21

сейчас же 21 век равноправие полов - женщины и мужчины равны, вы женщины хитрые как на счет денег сразу равноправие полов уже нет

4
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Профи
      10.06.21

1345т, так может сказать только человек не знающий законов.Снимите розовые очки.

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

1345т, где равноправие? Как пахать наравне, проблемы решать и финансы распределять, так мы равны. А как по дому помогать, кушать готовить, детей воспитывать, так извините пжалста не мужское это дело. Про секс вообще молчу. Я всё. Я кончил. Дальше сама как-нибудь. Супер равноправно 👍🏻 Я считаю, что равноправия нет и не будет никогда. По физиологическим причинам. А вот взаимное уважение вполне реально и достижимо.

4
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

1345т, мужчины пользуются эмансипацией, чтобы навешать ещё больше обязанностей на женщин. Женщины пользуются ею же, чтобы не выполнять традиционно женские обязанности. В итоге получается дурдом. Феминистки по сути превращаются в мужиков с влагалищем. А мужики становятся женщинами с членами, потому что можно со спокойной душой всё скинуть на женщину. А чего? Равноправие же. Капец блин.

7
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    10.06.21

Только предогала подработку

1
  • Egorova.Valentina
    10.06.21

Наши дамы очень хотят замуж за иностранцев и частенько отправляют, последние свои сбережения, а то и в кредит попадают, помогая материально иностранцам (заключённым)

4
  • Notatebene
    10.06.21

Нет , никогда.

0
  • Калиф
    10.06.21

Неловко себя чувствуете когда вы платите за мужчину. А когда мужчина оплачивает вам все ваши хотелки и ничего за это не получает чувствуете себя хорошо?

3
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

Калиф, а такого не было никогда. По крайней мере со мной. Всегда всё решаю и выполняю все хотелки я. Сейчас вот хочу что-то поменять. Сомневаюсь, что получится. Но надеюсь.

0
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    10.06.21

Понятно!? Заруби себе на носу!

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    10.06.21

ну, по факту любая, работающая жена, помогает своему мужчине финансово

4
  • arion
    10.06.21

Что за стереотипное мышление? Мы живем в век равноправия и свободы. Женщины могут зарабатывать наравне или больше мужчин. Нас и так мало становится с каждым годом. Женщина должна содержать мужчину и не просить ничего взамен

1
  • arion
    10.06.21

Если женщина зарабатывает меньше трехсот тысяч рублей в месяц- то такие женщины недостойны мужского внимания. Пускай живут с другими женщинами.

2
  • Зиманелето
    10.06.21

На форуме нет таких женщин и тем более девушек, способных оказать финансовую помощь мужчине. Все нищебродки и кушают Доширак в обеденное время. Возможно и ужин такой же. Раз в месяц в кафе сходят и всегда ждут приглашения в ресторан. По выходным посещают пивбары и ночные клубы. Без денег. Охотятся за лохами. Типа, купи меня.

3
  • Natusik1974
    10.06.21

я так делала, а потом мужчина плотно подсел тебе на шею...вообще никогда не допускайте такого!!!! или бегите от такого сразу

1
  • КактусСайберия
    10.06.21

Бывают болезни и аварии и что угодно может произойти. В нашей стране ге дают клятву:"в болезни и в радости" и это о многом говорит

2
  • Kylym-chagul
    Kylym-chagul
    Күлүм Чаҕыл
    10.06.21

Уберите слова должен, должна и будет вам счастье!

3
  • arion
    10.06.21

Зачем такая немощная нужна. Если она даже не может материально мне помочь?
    А вареник можно и в сексшопе купить

3
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    Ветеран
    10.06.21

Нет, если муж и братья не в счет.

0
  • Майя-яйаМ
    10.06.21

Помогаю, без предубеждений. А чо. Мужчина - тоже человек

2
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    10.06.21

Помогла, помню, дала 150 рублей, у него денег не было. Но я тогда потеряла телефон, и он зато отдал мне свой телефон.

1
  • ТомСойер
    10.06.21

М и Ж это сейчас равенство.
    Большинство мужчин считает ,что женщина слабее ,надо кормить семью и тд.

Первая любовь далека от подобной темы...Дети и тд ,об этом исключительно женщина мечтает.Мужчина далек от этого на самом деле...

А теперь несколько из истории мужчин и женщин.
    В первобытных изображениях на скалах есть рисунки по всей планете ,так же обнаружены и в Якутии у нас. Все , в том числе и в Европе ,считающей себя самой цивилизованной.
    Считалось ,что это исключительно мужики охотились и рисовали на скалах свои доблести, однако ,это не так.
    Женщина ещё более оказалась близка к искусству.
    Сравнили руки там и мужчин и женщин тех времён и наших времён.
    Несмотря на эволюцию , вычислили ,что не только мужчины рисовали ,но и женщины ,те которые охотились и даже не охотились .
    80 процентов выживания племени зависило от женщин.И это несмотря на мужиков и их вожака.

На сегодня что у нас?
    Матриархат, патриархат - это на самом деле неправильно.
    Останки найденные в древнем Китае говорит о том ,что уже тогда делились на богатых и бедных..
    На мужчин и женщин
    На геев и лесбиянок
    Европе тоже ,викинги , где принижали женщин ,оказалось ,что это не так .Найдены много останков женщин сражавшихся на равных с мужиками на смертельном бою.

С середины 19 века( после Наполеона) пошла речь о другом мироздании, усовершенствовать мир путем политики женской воли...

Женщина политик- это Маргарет Тэтчер из Британии
    Это в прошлом веке.
    В нашем же мире они есть?

-1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

ТомСойер, да это понятно. Но каждому человеческому существу хочется тепла, ласки и качественного секса.

0
  • Зиманелето
    10.06.21

Вам деньги нужны или ласка с вниманием? Альфонсы прекрасно с этим справляются за деньги. А как проститутки могут быть артистками и говорить не надо. Работа такая...до утра. Потом отсыпаться. До следующей ночи.
    Да тут есть такая. Сами знаете. Вечно играет. Вот только разбогатеть никак не может. А почему? Характер вредный. Ленива. И очень жадная. Наверно.

1
  • VeryAngry
    10.06.21

строчит и строчит темы.... много свободного времени видать?

видать в конкурсе каком хочет выиграть

1
  • Александр152
    10.06.21

Это все стереотипы

1
  • Koffemolka
    Koffemolka
    Ветеран
    10.06.21

Не надо лукавить, самые долгие и крепкие браки, там где женщины помогают своим мужьям. Порой до 35 лет у мужчин отсутствуют образования, меняют работу, открывают свое дело. Везде жены помогают.
    Те кто отнекиваются, им просто стыдно признать, что чем то помогали своим мужчинам.
    Это не обязательно финансовая помощь, многие организации открыты на имя жены. Все что движется в фирме, тоже с помощью головы жены.
    Даже счета открывают на имя жены или тещи.
    Чем не помощь?

2
  • Yakutanka91
    10.06.21

Когда вы помогаете мужчине вы не даёте ему развиваться, в следущий раз он так на вас и положится типа ааа у зинки ведь зп пришла она полюбому заплатит)как в прошлый раз

2
    • Koffemolka
      Koffemolka
      Ветеран
      11.06.21

Yakutanka91, узкомыслие. Есть женщины которые не хотят развития мужчины, ведь развитый мужчина все заработаное будет держать при себе. А обеспеченный мужчина держит целое стадо содержанок. Это всем известно. Которые будут рожать при любом удобном случае. И его женщине придется с детьми потесниться, а то и вовсе могут прогнать.
      Умная женщина , которая понимает, что развитие мужчины не в ее пользу. Сделает все, чтобы из мужчины сделать ,,собачку которая приносит сладкие косточки,,. Под благим предлогом о помощи, может прибрать целый бизнес и т.д и т.п в свои нежные ручки. А он, будет вкалывать.
      Ни когда объезьяну не надо превращать в человека.

0
    • Yakutanka91
      11.06.21

Koffemolka, ну мне не нужна тряпка, и таких мужчин которые слушают своих женщин на дух не перенешу. Которые спрашивают у жены какаю им рубашку купить, в чем им пойти на др друга, где носки. Фу маменькины сынки

-1
    • Koffemolka
      Koffemolka
      Ветеран
      11.06.21

Yakutanka91, это уж слишком.

1
  • Saynaara888
    10.06.21

Мужчины альфонс,альфа ,а женщины....🤐

1
  • Notatebene
    11.06.21

Не помогала деньгами , потому что жалко было денег своих,кто сейчас деньги не любит ?

-1
  • Пэнни
    Пэнни
    Любознательная
    11.06.21

Я считаю, что эпизодически оплатить счёт в ресторане, купить продукты - это не подходит под определение "помочь финансово". В моём понимании это дать безвозмездно энную сумму денег, на технику, на машину, на кредит и тд. Такого я не делала, да и не взял бы.

1
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    Ветеран
    12.06.21

Дурочки токо помогали

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь