Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Лучше качаться на волнах чем биться о скалы!
  668
Хоть у этой женщины большие проблемы с лишним весом, но она выглядит счастливой и мне вполне приятно на неё смотреть, лучше уж на таких смотреть, чем на анорексичек, лучше качаться на волнах чем биться о скалы! Откровенно говоря мне даже нравятся полные женщины.
image
Ответов 20
  • Fireman78
    Fireman78
    Fuck Covid

Я лучше уж буду биться об скалы,чем плавать по волнам

0
  • ВераВерунчик

Сердце не выдержит нагрузку долгого качания. Бодипозитив конечно приятно наблюдать. Но придумали это движение производители продукции для потребителей. На здоровье людей многие строят свой бизнес. Известные интернеттолстушки тоже на этом страшно разбогатели. Так что это всего лишь бизнес и ничего хорошего.

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт

ВераВерунчик, При чём тут сердце и бизнес?

1
    • ВераВерунчик

Michael007, я люблю здоровых и нормальых людей. А такие люди все больные, у них тонна лишней воды и жира под кожей.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт

ВераВерунчик, Человека по внешности не судят!

4
  • aspir
    aspir
    Ветеран

Лишний вес это не только не эстетично, но и опасно для здоровья. Например один из самых опасных факторов сложного течения Ковид 19 это наличие лишнего веса. Проблемы с суставми это тоже лишний вес. Проблемы с диабетом. Да и вообще куча проблем со здоровьем. А как ездить на транспорте? Да и в дверь не каждую пройдешь. Обувь изнашивается быстрее. Не практично, не здорово, не красиво. Но некоторым нравятся такие женщины. Их право. Я люблю нормастеников. Например фотомоделей. Они в теле, в отличии от подиумных моделей. Маникенщицы слишком худые.

-7
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт

aspir, На всех этих фотомоделях тонна штукатурки, кроме того их фото хорошо корректируют, а тут всё своё, никакой корректировки! Да и в меру полные женщины смотрятся гораздо лучше, нежели худые. Кстати говоря есть и подиумные модели плюс сайз.

1
  • Югро

(Рост в см - 110)кг норма

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт

Югро, Если у человека рост 2 метра, то 110 кг норма, но эта женщина явно весит гораздо больше и рост у неё судя по фото не очень высокий.

2
    • Югро

Michael007, почему? 200-110=90кг

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт

Югро, При чём тут вообще рост и вес? Речь идёт совсем про другое.

4
  • Sunset_plaza

Я вешу 60 при росте 178, ты бы в мою сторону посмотрел? Лицо мое простое. Не жалуюсь. smiling face with smiling eyes

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт

Sunset_plaza, Посмотрел бы, у вас нормальный вес, вот рост высокий, не люблю высоких женщин.

4
    • Sunset_plaza
      09:18

Michael007, значит вы карлик. Хотя правильно, если мужик ниже своей избранницы он будет комплексовать и добивать ее до истерики. Местные мужики такие же. Из за своих комплексов оскорбляют девушек кто выше и лучше их.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      16:20

Sunset_plaza, Я не карлик, у меня средний мужской рост, просто есть люди нормального роста, а есть акселераты, вы относитесь к последним, а я не местный, я из Костромы, а не из Якутска.

10
  • скептик

Печальная альтернатива - жирдяйка или скелет. Ни то ни другое! Нормальную женщину. По внешности как раз судят. Жирдяй любого пола - безвольный эгоист, который не может или не хочет справиться с аппетитом или ещё чем либо. Очень редко это болезнь, выбирать больных - это что то странное. Кости - собакам. Кстати, обжорство (чревоугодие) входит в список смертных грехов.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт

скептик, Нет, не судят, не важно, какая у человека внешность, главное, что внутри и что он из себя представляет. И это не значит, что человек много ест, может у него какая-то болезнь. Не вам бы про грехи говорить, вы далеко не святой!

4
  • Edwig
    16:34

На такие волны редкий скалолаз взберётся!

0
Обратная связь