Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Если женщина после секса типа довольная побежала вдруг вам что-то готовить,
  478
значит она не удовлетворена.
image
Рубрика: Секс   
Ответов 25
  • Bondstreet
    Bondstreet
    Злой
    Ветеран
    07.06.21

Никогда такого не было,, обычно валялись пол дня пока дела не вынудили встать

-1
  • Ягодка_
    07.06.21

А если удовлетворена, то пусть голодный ходит? :))) По моему наоборот должно быть:) Не удовлетворил, ходи голоднымsmiling face with open mouth and cold sweat:)

5
  • Bondstreet
    Bondstreet
    Злой
    Ветеран
    07.06.21

Я сам люблю готовить, можно потом принести ей в постель а после трапези продолжить пыхтетьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    07.06.21

Чё это не удовлетворена? Наоборот - удовлетворённая решила побаловать партнёра вкусненьким.

Хотя покушать раньше я и сам готовил - лучше бы за водкой сбегала, раз такая благодарная.

-1
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    07.06.21

Сразу после секса и довольная побежала? Если побежала сразу, то не удовлетворена. А довольная побежала, видать только и ждала, когда закончится этот секс. Ге повезло с партнером. По идее должна бежать готовить что то такое, от чего у него понос случится

5
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    07.06.21

не знаю-не знаю....
    У меня всегда еда есть. только подогреть. Микроволновка в помощь.
    Лично я после секса только пить хочу.
    а он пусть ест, что хочет. Если хочет)))))

7
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран
    07.06.21

Обычно сперва женщина готовит потом секс.

-4
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Профи
      07.06.21

Форумист, обычно мужчина готовит.

-4
    • Форумист
      Форумист
      Весёлый
      Ветеран
      07.06.21

Анжелика_с_Якутска, тема то ваша про женщину которая готовит

-4
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Профи
      07.06.21

Форумист, делать не чего как перед сексом что-то готовить специально. Надо, пусть сам готовит или приготовленное что-то берет.

-4
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Профи
      07.06.21

Форумист, не просто готовит, а готовит что-то сразу после секса, изображая из себя удовлетворенную. И ножки нормально у нее ходят и не лежит, и не тащится и воды не просит после секса, потому что сама легко может встать и не содрагается в экстазе.

-5
    • Форумист
      Форумист
      Весёлый
      Ветеран
      07.06.21

Анжелика_с_Якутска, Обычно женщины пока ждут меня уже приготовят что нибудь , или вместе готовим и пьем вино , а чтоб после секса подорвалась готовить ,бывало по праздникам познакомился с кем нибудь и утром или днём следующего дня после секса готовят что нибудь хотя мне кусок в горло не лезет после пьянки.

-4
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Профи
      07.06.21

Форумист, ты не понял меня. Если она только из под тебя (ну или на тебе была или после оральных ласк), а уже бежит, спотыкается, подпрыгивает- кушать готовить. Вся такая в заботах резко тебя накормить, ну или себя

-5
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    07.06.21

обычно у всех по-разному:)

0
  • Ykt_nick
    07.06.21

Ну не знаю, я сам готовлю, после интима, обожаю горячие бутерброды тосты, пряная говядина, сыр твердый сорт
    На тёрке , листик салата и помидорки черри, много и томатный сок, ням-ням, пиу пиу

-2
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    Ветеран
    07.06.21

У меня такого ни разу не было smiling face with open mouth and cold sweat

-4
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран
    07.06.21

Я обычно сам готовил когда хотел девушек в постель уложить и получалось ведь пёк курицу в духовке а пока готовиться предлагал алкоголь пока ждали пили ,потом после вкусной курицы продолжение общения перетекало в кровать.

-1
  • Зиманелето

У Вас холодильник пустой и на кухне пыль. Так и скажите, что нищебродка. Наверно ипотеку платите. Денег ждёте от мужчин. Что-то долго ищите. Вы где их находите? Возле мусорного бака что-ли.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь