Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Как долго вы готовы тащить на себе любимого человека, который не работает, но полон сил и здоровья?
  1467
(муж, жена, сожитель (ца) , половой партнёр-из них)
image
Ответов 56
  • Bondstreet
    Bondstreet
    Злой
    Профи
    05.06.21

Всех на дно

-2
  • naemnik
    naemnik
    Ветеран
    05.06.21

Делать не чего тащить.

0
  • Ягодка_
    05.06.21

Максимум месяц, работу любую можно найти быстро, подработку тем более пока ищет подходящую для себя, её можно год искать. Да даже меньше месяца. Нормальному мужику и пару дней будет стыдно сидеть на шее женщины.

5
  • ext_ok_579274532519O8IQE
    05.06.21

Три года тащуgrinning face with smiling eyesвсё ищет работуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • ext_phone_GfmXnz2YPi
    05.06.21

Ни дня!

2
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    05.06.21

Взялся за гуж - не говори, что не дюж. Мужики некоторые женятся на бабах с двумя-тремя детьми, своих пару рожают и тащат это на своем горбу десятилетиями. Но иногда, когда горб начинает трещать, а её самостоятельность и самооценка вырастают, такие бабы уходят от этих мужиков. Потому что те свою функцию выполнили - обеспечивали в период острой необходимости. А дальше им хочется снова гулять и веселиться. но уже без этого постаревшего и уставшего мужика. Так что если человек нужен только в достатке и радости, а в горе и бедности не нужен - это не любовь, это паразитизм.

4
    • Ягодка_
      05.06.21

Mldr, ну в теме то про "полон сил и здоров":) Лежит эдакий бычара на диване и постоянно просит есть:) Зачем оно такое существо нужно в доме? Для интерьера? Лучше тогда собачку красивую завести и пусть лежит на диване:))) Дешевле обойдется:)))

3
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран
      05.06.21

Ягодка_, а замуж зачем было за такое существо выходить? или в период совместной жизни вдруг обленился? Мне кажется люди так не часто меняются. если с детства к труду привык то и до самой смерти бездельником не будет. Другое дело что с работой в этой стране действительно туго, особенно непросто, как не странно, найти работу людям с высшим образованием. и не надо говорить, что кто захочет тот и дворником пойдет. Объективно зарплаты дворника даже на проезд не хватит, а жить поблизости от работы дано далеко не каждому.

0
    • Ягодка_
      05.06.21

Mldr, не знаю зачем за таких выходят или живут с такими. Знаешь, некоторые на сигареты сшибают у женщин своих , на пивко, так на те же сигареты и пиво пусть и дворником сходит поработает, пока подходящую работу себе найдет, ули просто на диване лежать?

1
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран
      05.06.21

Ягодка_, Ягодка_, у меня например жена не работала никогда. у нас по старинке уклад был: она по хозяйству и за детьми смотрела, я на работе. Дурак ей все деньги отдавал, может ей тогда и башку свернуло, стала пиво пить. наркоту пробовать курить, сидеть у подруг до поздна, по клубам - "с девочками потанцевать, я устала дома сидеть.." и т.п. Потом с законом проблемы были и на хорошую работу меня больше не брали, работал кем попало: автослесарем в основном, всегда неофициально, за копейки. но не пью, не курю, деньги если и просил у неё то только на бензин - на работу ездить и то из своих же почти. тогда был какой то переломный момент, видимо поняла что на нормальную работу меня с моим криминальным прошлым не возьмут и сначала отлучила от тела, потом выгнала из дома, но перед этим коварно решила что с "паршивой овцы хоть шерсти клок" и выпросила у меня денег на развитие "общего" бизнеса, понятно что не мои - набрал там, сям, с миру по нитке...и кинула полностью. Только вот жизнь она же как тельняшка сегодня черная полоса, завтра белая... и на горизонте я уже вижу рассвет завтрашнего дня...

0
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      08.06.21

Ягодка_, странная семейка. Наркоманы, пьяницы, сидельцы.

5
  • Beorht106
    Beorht106
    Иван
    Ветеран
    05.06.21

60% женщин такие, дармоеды

6
  • КотПризрак
    05.06.21

Женщины домохозяйки это большой труд ,не надо дармоедками обзывать.

4
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    05.06.21

Вообще не готова ни дня! Я не должна содержать здорового, половозрелого лентяя, я не дура и уважаю себяwinking face

1
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Эксперт
      05.06.21

Лучик-, а если бы тебя в такой ситуации бросили без денег, без работы и в холодильнике мышь повесилась? Вот любит ,любит, а тут бац и конец. Сиди работай половозрелая и здоровая! А потом все наладилось бы у тебя и он вернулся , вы же любите друг друга.

-2
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      05.06.21

Анжелика_с_Якутска, если человек хочет залесть на мою женскую шею, не хочет работать, значит он меня не любит, зачем мне отношения с тем кто меня не любит и не уважает?
      Может работать и не работает.....ой нет, сама таких содержи раз ущербная!

0
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран
      05.06.21

Анжелика_с_Якутска, ты сейчас один в один мою ситуацию обрисовала, кроме того что не вернулся никто..

-2
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    05.06.21

Если мужик то это бездельник

2
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    05.06.21

И такой не нужен определенно

-1
  • Saquastan
    05.06.21

Если есть 2-3 ребенка то придется тащить на горбу.

0
  • Dmivik
    Dmivik
    Ветеран
    05.06.21

Вот у вас темы, вроде по разговору уже далеко не 25 лет, а все как дети определиться в жизни не можете. Смех.

2
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран
    05.06.21

Согласен тащить долгие годы раньше так и делал, но пенсию то тоже надо нарабатывать стаж работы попытаюсь куда нибудь пристроить ,сперва выучить .

-1
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    Ветеран
    06.06.21

5 лет тащю, бросать не собераюсь.

1
  • Bondstreet
    Bondstreet
    Злой
    Профи
    06.06.21

Никто никого тащить не будет, любовь? А что это такое вообще?

-1
  • NatPetrovna
    06.06.21

Моего терпения хватило на год, но когда бабу завёл, распрощалась

0
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Эксперт
      06.06.21

NatPetrovna, ничего себе. Какой же он видимо красавчик,что даже без денег смог очаровать женщину.

-2
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Эксперт
      06.06.21

NatPetrovna, с той у него вряд ли будут долгие отношения. Пока он был с вами, ей не надо было на него тратиться, а теперь он ее обуза, а нормальной женщине помимо физической близости нужны и материальные блага от мужчины. И он в ее глазах, если он так и не пошёл работать, будет выглядеть альфонсом . Выбор конечно будет за ней.
      Наверное даже хорошо, что он стал вам изменять, благодаря этому вы смогли поставить жирную точку в отношениях на очень весомых основаниях.

-2
  • Общение
    06.06.21

ООО дьэ бедная ( Снова у тебя как не панос, так золотуха) Что за не пруха у тебя? Не путевая ты

-1
  • Зиманелето
    08.06.21

А куда мужа алкоголика и тунеядца дели? Выгнали? А на дачу работника нашли? А второго мальчика озабоченного тоже выгнали? Значит работник всех заменил? Видать крепкий мужик или Вы так зарплату ему отдаете?

0
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    08.06.21

у каждого я думаю по разному).

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь