Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Зависть / Ымсыы санаа
Настюшенька92  -    1313
Признаюсь честно! я очень завистливый человек! Я конечно знаю, что это грех и коварное чувства! Но я как и ЛЮБОЙ человек завидую! К тем у кого:

1. Хорошая фигура
2. Хорошие вкусы на одежды
3. Более крутой и дорогой смартфон
4. На их фотогеничности
5. На их доходы и зарплаты
6. На наличие крутых машин
7. На наличие крутых брендовых вещей
8. Удавшейся личная жизнь
9. Частые заграничные поездки и фото с них в instagram
10. Блогерам (за то что посмели выйти в свет к людям, чем большинство)
11. Всяким фрикам (за то что посмели стать популярными, чем многие серые массы)
12. Чиновникам
13. Жителям других стран, особенно к канадцам, американцам и европейцам. Они живут в прекрасной стране, нежели мы в России.
14. Детям, чьи мамы и папы купили машину и дом. А мне нет!
15. Женщины, которые рожали более 2 детей.

ВСЕМ Я ИНОГДА ЖЕЛАЮ ОЧЕНЬ ПЛОХОГО И ВСЯКОГО РОДА БОЛЕЗНИ И НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ! КОНЕЧНО С ВИДУ Я ОЧЕНЬ СКРЫВАЮ, ЧТО ЗАВИДУЮ!

У ВСЕХ ЖЕ ВЕДЬ ТАК? ПРИЗНАЙТЕСЬ!
Ответов 27
  • IIIyT
    04.06.21

да конечно, я тоже всех ненавижу

0
  • Лучик-
    04.06.21

Жуть какая! Тяжело наверно такие токсичные чувства испытывать?
    Вот вы говорите все завидуют. Но это же не так!)))
    Мне вот повезло, вообще не понимаю что это за чучувство не завидую совсем, повезло видимо.

7
    • Abra888
      Abra888
      Лука
      04.06.21

Лучик-, значит время не наступило, я тоже не завидовала в жизни всякое бывает, громко нельзя говорить или писать

0
    • Лучик-
      04.06.21

Abra888, я вас умоляю, мне уже столько лет что не грозит.
      А завистливых, ревнивых, злобных, истеричных мне очень жалко, трудно наверно с этим жить.

4
    • Abra888
      Abra888
      Лука
      04.06.21

Лучик-, Вам повезло!

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    04.06.21

Вы завидуете тем кто богаче вас. Это будет бесконечно.

-1
  • Думаю
    04.06.21

У меня не так

1
  • Равнодушный
    05.06.21

Завидуют те, кто неуверен в себе и не любит себя.

6
  • Сын_тракториста
    05.06.21

типичный хомо

0
  • Майкрософт92929
    05.06.21

Завидовал сахалярам что к любой девушке даже замужней или влюбленной в другого имеют доступ, сразу к сексу

1
  • Дарбайши
    05.06.21

Надо радоваться своему достижению и то что имеешь и приобрёл, а не чужим.

0
  • Фантазер
    05.06.21

Зависть - как мешок с камнями за спиной, который тянет тебя назад. Не кормите свои обиды, идите и делайте, чтобы стать чиновником, блогером, фриком grinning face with smiling eyes. Ей богу, ну и назвали вы персонажей.

1
  • dvaviy
    dvaviy
    Валера
    05.06.21

Зависть я сознательно задавил в первом классе. С тех пор чувствую себя прекрасно, а мне 60

4
  • Семицветик-Светик
    05.06.21

Зависть - это плохое качество. Завидуя, ты посылаешь миру, что ты этого не достоин.
    Я не завидую после прочтения Библии в 8-9 лет)

2
  • Bondstreet
    05.06.21

А я вообще ни во что не верю ни в какие чувства итд, просто знаю что такое хорошо и что такое плохо

1
  • Lina1
    05.06.21

Сейчас же скрытая война идёт, люди умирают кругом, разве имеет значение что у кого есть и как выглядит и что имеет? Не имеет значения, имеет значение какой ты был человек, что ты сделал для людей, добрым был или нет, любил ли людей. Опомнитесь, какая зависть?

-1
  • джон25
    06.06.21

тоже завидую

0
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной

Не завидую, но бывало пару раз в жизни. Это гадкое чувство, избавляться надо от него.

2
  • Koffemolka

Чувство зависти испытала один раз. При том очень сильный. Как обычно гуляли на корпоротивке и один женатый парень. Сказал, что пора домой к жене. Он быстро оделся и пошел домой. Они женаты были давно, а дети были школьниками. Другие начали улюлюкать, как стадо шимпанзе. Ему было пофиг, он бежал к семье. Я, тоже после него быстро собралась и пошла домой. И вдруг это чувство зависти, слезы хлынули. Шла как во сне, задыхалась от слез. Думала почему у меня нету мужа, который бы вот так бежал бы домой.
    Какую нужно иметь силу воли, чтобы сказать коллегам и начальству, что семья важнее.
    Думала, почему у меня нет такого мужа. Думала, чем та женщина заслужила такого, мужа.
    Вот это чувство зависти стало для меня переломным. После, стала менять многое в своей жизни.

1
  • Латойя
    Латойя
    Латойя

Очень жёстко однако
    Хотя честно
    Теперь я узнала, что все таки мне завидуют, даже стильно одеваться и иметь хороший вкус тоже бесит людей, не говоря уже о наличии авто

Что ж, моя вы дорогая, вы очень молоды, и все в ваших руках , дерзайте, никто не мешает вам заработать на авто, и кв
    Вы может удивитесь, но почти все получают это через огромный труд

И знайте, будьте в курсе, вы сама себя уничтожаете
    Ну мы вас предупредили
    И ещё, не обольщайтесь, что никто не знает о ваших мыслях потому что вы молчите

Все ваши мысли написаны у вас на лице, будьте уверены

2
  • Костя8
    Костя8
    Костя

На других мне плевать, я даже незнаю это как завидовать? Думать об этих людях что ли?

2
  • ВераВерунчик

Если завидуешь, значит слишком много чести оказываешь обьектам своей зависти. Слишком много времени и энергии тратишь на них. У тебя что, нет своей жизни? Займись собой лучше. Исправляй свою психику, читай умные книги. Сходи в зал, исправляй свою фигуру. На зависть и времени то не останется.

0
  • трололог
    трололог
    Трофим Логинов

Фыы.

Какие окацо дряни бывают...))

0
  • Верочкаправдаглазаколет

На таких зависимых людях и зарабатывают и богатеют умные люди. Найдутся умные люди и скажут тебе надо немножко подправить лицо, фигуру и поделятся номером дешевого косметолога. Потом другие скажут немного фигуру надо подтянуть и посоветуют хорошего фитнес-тренера. Потом нарядов, потом диетологов, потом машины и квартиры.И все равно чего то нехватает. Под конец попадают к врачам, сначала диетологам. Конец
    же печальный, попадают к психоневрологам. Они тоже от таких людей имеют свою выгоду. Так что завидуйте дальше, это выгодно всем кроме тебя самой!

0
  • Spes777

Цитата:
    У ВСЕХ ЖЕ ВЕДЬ ТАК?
    нет, не у всех. По 15 пункту вообще не поняла, чему там завидоватьsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь