Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Самые долгие и романтичные ухаживания в вашей жизни
  864
Поделимся историями романтичными. А то правда всё про секс smiling face with open mouth and cold sweat Только мне делиться нечем. За мной никто никогда не ухаживал. Совсем. Не, я не страшная. Просто по клубам не гуляла, дом - учеба, дом - работа. А потом нечаянно первый раз случился без ухаживаний. А потом как-то нечаянно замуж вышла. Дурдом в общем )))
Расскажите как у людей-то бывает?
Рубрика: Любовь   
Ответов 92
  • Ягодка_
    04.06.21

Многие ухаживали, настойчиво и долго, но самые долгие с мужем, почти три года. Ухаживал робко, скромно:)) Но так романтично, заботливо, трепетно и нежно:)) Да и сейчас так же всë:)

7
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    04.06.21

НЕ ухаживал долго - напорист был: с налета брал. Да и вообще думал холостяком остаться, но прокололся: налетел на упёртую, и попал: сдался, но в ЗАГС НЕ повел - так живём.

3
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      04.06.21

Aln_2, face with tears of joy В смысле как она упертая? Объясни, пожалуйста

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      04.06.21

NikaLeto, вцепилась в меня, и дожала.

Уклониться НЕ смог - работали тогда в одной фирме.

Как взял с налёта - пришлось отвечать.

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      04.06.21

Aln_2, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy как я своего мужа. Теперь уже бывшего. Ну, если взаимности особо не чувствуется, то может и отстанет в итоге

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      04.06.21

NikaLeto, НЕ хотелось бы - теперь я ущербный стал, уход нужен.

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      04.06.21

Aln_2, тогда даёшь ответной ласки и положительных эмоций. Женщины они такие - терпят, терпят, а потом каааак кинут. Или сами заболеют, что ухаживать придется уже тебе за ней.

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      04.06.21

NikaLeto, Надеюсь: Не придётся.

операцию сделала в Питере - вроде бодрится еще.

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      04.06.21

Aln_2, отец внимания маме как женщине никакого не оказывал. Очень редко. Ну тут может финансовая составляющая была. Зато пил запойно иногда. На это деньги находились. Она все время всё на себе тащила. Ей в радость вроде как. Никогда не жаловалась. Всегда чисто, полный стол еды, одежда в порядке идеальном. Он постепенно стал ещё больше пить, ворчать на еду и прочее. Под 60 лет она заявление на развод составила и попросила его подписать. Он тут же переменился. Пить бросил, комплиментами осыпать начал каждый день и обнимать без конца. В любви признаваться. А теперь у нее Альцгеймер начался. Всё теперь на нем. Она по хозяйству простые вещи делает: готовит, стирает, убирается. А финансовая часть, какие-то планы на будущее, ее лечение - всё на него внезапно легло. Он как начала ещё больше ее вниманием осыпать. Ювелирку дарить, цветы. А ей уже не нужно ничего. Она забывает постепенно всё. Всех и вся.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      04.06.21

NikaLeto, да не брешешь ли ты ради того чтобы жалость вызвать!? Что за черное детство было у тебя! Алкаш отец, загнанная мать, насилие...это ужасно...

1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      04.06.21

Ангелок_, да она не загнанная. Очень сильная. Взвалила всё на себя и понесла. Если бы не она он спился бы лет в 35. А так срывался только раз в полгода. Зато от души. А потом делал всё, что она скажет. Сказала выучиться на вышке - выучился, сказала построить дачу - построил, сказала переезжаем - переехали. И я так же себя вела 12 лет с мужем. Только не пьющего выбрала. Потом смотрю что с родителями творится. Я так не хочу. И развелась.

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      04.06.21

Ангелок_, да таких очень много же. Вы как не в России живёте. Повезло, если не знаете такого.

0
    • Ягодка_
      04.06.21

NikaLeto, так может тогда не надо было себя так же вести, как мама?

2
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      04.06.21

Ангелок_, при этом всём они очень любящие родители и заботливые. Даже чересчур. Сироты из деревни. Не знают как надо. Каждый в 14 лет остался без обоих родителей. Их воспитанием никто никогда не занимался. Естественно, они не знают как лучше. Интуитивно воспитывали своих детей. Что получилось, то получилось.

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      04.06.21

Ягодка_, что было, то прошло ))) Вы представляете насколько сильно я была под ее влиянием. До 25 лет совета спрашивала по каждому чиху. А тема секса всегда была табу. Они ни разу даже не затрагивали. Только и слышала, что это плохо и стыдно. Вот и вела себя как она сказала. Только со своими тупыми корректировками. Муж должен быть один и на веки вечные. Какой бы не был. Ну ок. Муж один. Тогда с любовниками smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      04.06.21

NikaLeto, да, мне повезло. Я не знаю что такое запои отца и мать, на себе все тащащая. Моя мать была генератором идей, воплощал отец. Но не суть.
      И вот при таких заботливых родителях тебя в детстве изнасилрыали...

4
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      04.06.21

NikaLeto, НЕ наши родители(мои и её) норм. были, заслуженные,работящие.

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      04.06.21

Ангелок_, так они про секс не рассказывали никогда. Я своей дочке говорю с малолетства, что ниже пояса тебя никто не должен трогать пока не вырастешь. Потом объясню дальше. Если кто-то хоть посмотрит туда - сразу мне скажи.

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      04.06.21

Aln_2, так и мои работящие. Только у них из-за тяжёлого детства все внимание на то, чтобы еда была в доме и ребенок сытый. И чтобы не гулял совсем по тусовкам. И учился на отлично. Вот и все требования.

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      04.06.21

NikaLeto, И еще чтоб НЕ приставал, сам игрался.

0
    • Мейвис
      04.06.21

Ангелок_, она в 17 лет СЛУЧАЙНО мужчину на ночь пригласила? Который женатик , которого любит?
      Какие тут сказочники кругом

12
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      04.06.21

Мейвис, я не планировала. Подруга приехала и говорит: давай позовем парней. Ну, я и позвала. Любопытно, опять же и гормоны. Ещё и родители запрещали гулять ходить и вообще с парнями общаться. Поэтому тайно начал. Как вор. Да не верите и не надо ) Какая мне разница что вы думаете? А объяснить хочу. Потому и объясняю.

0
    • Мейвис
      04.06.21

NikaLeto, как это девочка может мужика домой позвать?

10
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      04.06.21

Мейвис, Болталка была же. Там чатились. И позвали

1
    • Мейвис
      04.06.21

NikaLeto, не интересно где ты его нашла.
      Вопрос: как смогла домой притащить? Семья где родители против чтоб дочка гуляла ...хотят чтоб хорошо училась.

10
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      04.06.21

Мейвис, на дачу уехали see-no-evil monkey Поэтому надо было все быстро делать.

1
    • Мейвис
      04.06.21

NikaLeto, угу
      До 25 лет совет спрашивали во всём , а тут в 17 лет такой акт непослушания .
      Короче , много вранья

10
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      04.06.21

Мейвис, короче, вам не понять )

1
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Эксперт
      04.06.21

NikaLeto, пусть ведёт дневничок, фото с ней делайте, видео

-1
    • Cvatyan
      Cvatyan
      Cvatayan
      09.06.21

NikaLeto, она не зовёт, и я тоже!

0
    • Cvatyan
      Cvatyan
      Cvatayan
      09.06.21

Aln_2, я её со школьной скамьи гнобила)

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      10.06.21

Cvatyan, Не:я свою одноклассницу не полюбил, даже отказался поступать вместе.

Потом др. полюбил.

0
  • Platon-73
    Platon-73
    Platon
    Ветеран
    04.06.21

Уже 25 лет... smiling face with open mouth and cold sweat

-1
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    04.06.21

Все по пол года где то активно ухаживали, прелугадывали желания, старались решить все мои трудности. Короче скука, как у большинства.
    Например вот сказала я ухажеру, что опять канализация засорилась, надо вызвать слесаря. И он тут же приехал, прочистил. Сказала что задерживают зп, привез мешок картошки, свеклу, морковь и пять десятков яиц. Сказала что надо ехать за линолиумом в магазин, приехал и отвез, помог выбрать, привезли его ко мне на его машине, экономия, за доставку и проезд не платила. Увидел что покосилась вешалка, купил новые ножки для нее и отремонтировал, вообще ничего не говорила на эту тему. Только поежишься на улице от ветра- а он куртку свою уже снимает. Короче классика. Как устоять перед таким мужчиной!? С ним и детей рожать не страшно.

5
    • СантехникВасилий
      СантехникВасилий
      СантехникВася
      Ветеран
      04.06.21

Ангелок_, во лошара! Я бы с тебя три шкуры снял бы!! Чистка канализации 5тыс. Езда за линолиумом и помощь в выборе 7тыс.рублей. Ремонт вешалки с покупкой комплектующих 4тыс. Куртка в аренду 10тыс. (смотря какая куртка). Как говорится без лоха и жизнь плоха.

-3
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      04.06.21

СантехникВасилий, это я. Да не снял бы. Это длилось пол года, повела несколько примеров, чтобы понятно было. Он каждый день писал, интересовался всем, что происходит в моей жизни, если понимал, что у меня проблема- вызывался решать ее . Ему была я важна, потому что нравилась.
      Ты бы не стал заморачиваться. Ни дня. Соответственно и я бы тебе не дала ни разу.

7
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      04.06.21

СантехникВасилий, или ты в каком смысле? Он то жениться хотел. И женился

8
    • СантехникВасилий
      СантехникВасилий
      СантехникВася
      Ветеран
      04.06.21

Ангилок_, Сдалась ты мне ?) Чисто услуги оказать. И это я ещё картошку, марковку не посчитал.

-4
    • Ягодка_
      04.06.21

СантехникВасилий, так речь не об услугах, а о ухаживании, заботе. Ты с женщин, которые тебе нравятся и с которыми ты желаешь каких то отношений, тоже деньги берешь если помогаешь им в чем то?

5
    • СантехникВасилий
      СантехникВасилий
      СантехникВася
      Ветеран
      04.06.21

Ягодка_, всё должно окупаться. Я ведь время не просто так трачу)

-4
    • Ягодка_
      04.06.21

СантехникВасилий, так и еë ухажер непросто так время тратил:) Женился потом на ней, добился своего:)

2
    • СантехникВасилий
      СантехникВасилий
      СантехникВася
      Ветеран
      04.06.21

Ягодка_, Наверно, со временем сильно пожалел)

-4
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      04.06.21

СантехникВасилий, ты то мне нафиг усрался? Че ты на себя примеряешь!? За мной ухаживали, потому что нравилась, а не ради услуг!

6
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      04.06.21

СантехникВасилий, мне твое время никуда невсралось

8
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      04.06.21

Ягодка_, так выж тут сами чуть что про бабки кричите типа нищеброды. вот СантехникВасилий и зарабатывает как может).

-2
    • Ягодка_
      04.06.21

женженич, Я о том, что с женщины, которая нравится разве он будет деньги брать? Что то я в этом сильно сомневаюсь:) И лично я никогда не кричу про нищебродов.

3
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      04.06.21

Ягодка_, )) извини если ты приняла на свой счёт не хотел)). но тут есть те кто всё на деньги переводят) вот он ии стал перечислять суммы) что сколько стоит).
      ну а то что если нравится то да денег брать не будет). я лично не беру даже если просто уважаю девушку делаю за спасибо))мне хватает).

-2
    • Ягодка_
      04.06.21

женженич, вооот, и сантехних так же, я уверенна:))

0
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      04.06.21

Ягодка_, да он просто на эту личность злой вот он ей и ответил соответсвенно). она попросту всем тут уже порядком надоела со своими нравоучениями).

-1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      07.06.21

женженич, если кто то на деньги все переводит, зачем мне свои услуги сантехник озвучил!? Я про деньги тут ни разу не спросила и не написала! Ума у тебя нет и уже не будет

2
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      07.06.21

женженич, почему меня должны касаться ваши личные проблемы!? Что кто то там на меня злой, а с чего бы собственно!? Потому что правда матка глаза колет!? Только одна причина!
      И опять же- надоела- ходи мимо и игнорируй! Старый сплетник! Все в сторонке стоишь и шушукаешься у кого сколько детей, кто кому надоел. Бесявое существо невнятного пола!

2
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      07.06.21

Ангилок_, тоесть тебе мало что ники определённые в БАН ушли ты решила что этот не тронут . отвали уже психованная по хорошему . кули ты лезешь ко всем со своей сломанной психикой.. последний раз пишу ОТВАЛИ .

-1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      08.06.21

женженич, решил проверить как быстро ты в бан улетишь!? Рассылая оскорблениями! Че за сплетни тут развел, как баба базарная! У кого сколько детей, кто на кого злой! Следи за своими трусами!

0
  • Sunset_plaza
    Sunset_plaza
    Queen
    Ветеран
    04.06.21

Страшные и то имеют по несколько ухажеров вообще то. Одна моя бывшая одноклассница была нарасхват, хотя ее фэйс мужиковатее моей. Маленькие глаза как у крысы. Но стерва ещё та! Так что, ты недооцениваешь силу страшных, дорогая!

2
  • Olega7
    Olega7
    Ветеран
    04.06.21

Долгая история получится

-3
  • КотПризрак
    04.06.21

- Где вы познакомились? Расскажи красивую историю ,романтичную?
    - В коридоре
    - Очень красивая история.
    ( Из сериала The Good dr)

-3
    • Platon-73
      Platon-73
      Platon
      Ветеран
      04.06.21

КотПризрак, служебный роман, почти год ухаживал, вот увидел и как молния в бошку, будет моя жена... Красивая история?...

-2
    • КотПризрак
      04.06.21

Platon-73, нет ,какая то рядовая же, тем паче на работе ,
      Вот надо где нидь под луной ( не голубой кнешна) или там ...Ну чтоб на природе или там как в сериалах мексиканских, на сенокосе то просто Мария шоркалась

-1
    • Platon-73
      Platon-73
      Platon
      Ветеран
      04.06.21

КотПризрак, ну твои фантазии🤣🤣...

-2
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    04.06.21

Не было романтики

0
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    09.06.21

Вообще ни за кем не ухаживаю!

-1
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Ветеран
    10.06.21

Мой бывший муж номер 1))))
    Увидел меня когда ему было 14, мне 13 лет,всех мальчишек рядом которых со мной видел(или слышал,что я им понравилась),бил (чтоб я не знала) или угрозами припугивал))) От чего долго думала,что я страшная,потому что ко мне не кто не подходит)))) (узнала об этом уже после развода,встретила одноклассника и он рассказал,что да как было.
    После окончания 9 класса,предложил мне выйти замуж,я отказала.Он изчез с горизонта до 18 летия моего,и ежегодно напоминал о себе подарочками до моего 22х летия,в мои 23 года в 1000 мелочах встал на колени и подарил кольцо,сделал опять предложение,я сказала подумаю,и с того момента до 29 лет постоянно делал мне предложения,то с кольцами,то без)))) в 30 вышла за него в 33 развелась)))))
    очень романтичная история))))))))))))

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь