Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
Государство довело Россию до Демографического кризиса из-за Семейного кодекса РФ.
  797
Мужчины просто не хотят детей, не хотят семью, не хотят брать женщин замуж. Потому что всё равно в 90% случаев у них детей отберут, посадят на долги алиментов, отберут квартиры. отберут имущество, и даже могут посадить в тюрьму.
Цитата:
Юрист: скоро от женщин будут шарахаться как от прокаженных в средние века
h.......ttps://www.youtube.com/watch?v=bI8xvqPs_-E

комменты ржака, про баб пишут реальные случаи )))
Цитата:
Живу в Англии. Стандартная мужская поговорка - если ты ударишь женщину, то тебя посадят, если тебя ударит женщина, то тебя все равно посадят. Значит от них надо держаться подальше.
Ответов 101
  • Notatebene
    31.05.21

Почему в ваших высказываниях нет логики?
    Вчера писал , что цените мужчин из России, лучше нет нигде ,выходите замуж ,мы золото , сегодня оказывается мужчины не хотят жениться?

5
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

Notatebene, я сказал, что Наших мужчин надо Ценить. И заслужить Право быть Избранной в жёны.

-3
    • Notatebene
      31.05.21

Beorht108, зачем ценить ? Наоборот,же хорошо,что наши мужчины не хотят жениться"мусор вынес себя сам". Может завозить невест с других континентов ,как мужское население увеличилось путем заездов иностранной рабочей силы.

5
  • Beorht108
    Beorht108
    Митрофан
    31.05.21

Мне кажется именно по этой причине на Западе и вообще в Цивилизованных странах, везде Демографический кризис. Там где женщинам слишком много позволено, там нет детей и нет рождаемости. Приходится мигрантов завозить, гастеров и негров.

Зато там где баб пинают как хотят, например, в мусульманских странах, на Кавказе или Африке. Там у всех детей не меньше 10-ти.

Так что Демография это не болезнь Экономики или Социальной несправедливости, или Нищеты и бедности. Демография это болезнь - Оборзевших и оХамевших баб. Результат Феминизма и Эмансипации. И пока это будет продолжаться, Демография никогда не поднимется. будем завозить гастеров, киргизов и кавказов. У них детей много, у них женщины как женщины, а не как мужеподобные бучи.

-2
    • Notatebene
      31.05.21

Beorht108, маловато денег государство платит женщинам , чтобы те жили с мужчинами.Маловато . Лучше жить в одного ,чем жить с мужчиной ).Что ты выберешь.тухлый борщ или свежий салат ?

5
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

Notatebene, ну вот и живи одна.

я про это и говорю, что вот из-за таких женщин как ты, скоро мы будем сюда завозить негров и арабов. Не хотите кормить своих детей, будете кормить чужих негритянских.

-3
    • Notatebene
      31.05.21

Beorht108,
      Конечно, лучше одной жить , смешной такой)))

5
    • Notatebene
      31.05.21

Ну не всегда конечно одна буду, может замуж ещё выйду за заграничного принца

3
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Ветеран
      31.05.21

Beorht108, типичный беред умалишонного,кто о чем а вшивый о бане....о бабах то бишь...бедняга ты наш,без баб,мастер спорта по "ручной гребле"))))face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyА теперь о серьезном:⁶После Великой Отечественной Войны и до 1989 года(последняя перепись населения)Численность СоветскогоСоюза увеличилась на 120 миллионов человек это всего за 44 года.А теперь мы не дотягиваем до показателей уровня РСФСР 1989 года,это сейчас границы России.Даже с учетом присоединения Крыма....В Советском Союзе мужчина и женщина обладали равными правами.Ты дважды два сможешь сложить???!!))Ну хорошо)Дам подсказку)В Советском Союзе была совершенно другая экономическая модель!))

3
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

Задорненький, посмотрю я на тебя как ты запоёшь, когда у тебя ребёнка отберут и всё твоё имущество )))

ты Глупый, не сравнинвай женщин СССР и современных меркантильных баб - потребляток.

-2
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Ветеран
      31.05.21

Beorht108, че два плюс два не складывается да???!))Ну хорошо)Для тебя, особо одаренного я поясню))Демография напрямую зависит от экономического положения в стране......Возьмем средне-статистицескую семью муж и жена без детей оба работают,им двух зарплат хватает более менее,рождение даже одного ребенка отбрасывает семью на грань нужды уже....Так как работает уже один человек всего,да плюшки от государства есть конечно-но они не достаточны в принцепе....Посмотри сколько стоит смесь молочная,памперсы для начала...Да что там говорить то...Я вчера пошол в СпортМастер дочке на лето сандалии взял,спортивный костюм и пару футболок-больше 10к там оставил...Там одни сандалии обошлись 3 800,но они качественные!Да я нехочу брать на китайском рынке своему ребенку фигню которая развалится через неделю да еще и воняет....Вот по этому люди и не хотят рожать детей,слишком это дорого в наше время.....

0
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

Задорненький, я тебя снова разочарую, Задорненкий. На простом примере Нищих стран. Почему в бедных и нищих странах, люди рожают по 5 и более детей? Ведь Экономика у них в очень плачевном состоаянии. Почему в той же Чечне и Кавказе, те же Российские цены и зарплаты, а детей у них по 10 и даже более?

Ответ простой, просто у них неОборзевшие бабы потреблятки. У Российских баб все деньги уходят на шопинги и бесполезные цацки, море, машины, бриллианты, шубы, - поэтому денег на детей не остаётся, нет денег на памперсы и молоко. На детей денег не хватает.

И даже если ты будешь Хорошо зарабатывать, примерно как в Успешных Скандинавских странах. Всё равно у тебя не будет хватать денег на детей, потому что у женщин просто возрастёт потребительская корзина. Именно потому, казалось бы в стабильных Экономически США, Европе и Скандинавских странах - Демографический Кризис даже Хуже, чем в России.

-2
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Ветеран
      31.05.21

Beorht108, кстати,ты мне нищии страны в пример приводишь,а мой пример с Союзом не расматриваешь почему?Ведь в Союзе Все были образованные!И прирост населения был стабильным!А потому что там была крепкая экономика,уверенность в завтрашнем дне и сильная социальная помошь от государства!А в нищих странах рождаимость высокая,но и смертность тоже......И Кавказ-это тоже не пример,там живут кланами и друг другу помогают...

0
    • Ягодка_
      31.05.21

Задорненький, дело даже не совсем в зарплатах, цены на детские вещи вообще не реальные, да и всегда так было. Дети растут быстро и этим пользуются производители детского белья, питания и прочих принадлежностей. Удоды!

0
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Ветеран
      31.05.21

Ягодка_, вот и я об этом!Взрослого человека дешевле одеть,чем ребенка!А это все идет от экономической формации......Не уверенность в завтрашнем дне,постоянные кризисы,рост цен......страх потерять хорошую работу....Это все вместе не способствует желанию размножаться...

0
    • Ягодка_
      31.05.21

Задорненький, да, согласна. Но ты знаешь, если бы не возраст, я бы сейчас все равно родилаface with tears of joyface with tears of joy:))) Донашивали бы от старших детей всë:)) Как раньше, мы же всë донашивали друг за другом:))) С дочерью тоже чуть застали это время. Кроватку "донашивали", коляски:))) Одежду какую то.

0
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Ветеран
      31.05.21

Ягодка_, круто!)thumbs up signВот у меня дочка от первого брака,осенью 9 лет исполнится и сын ему 9 месяцев,моя мне намекает что было бы не плохо еще одного бы,а я в ужасе от этогоface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface with tears of joyface with tears of joyЯ зимой на двух работах уже третий год работаю что бы более менее нормально существовать и думаю что до пенсии точно не доживу.....)В общем самый примерный гражданин капиталистического государства,то есть работать как раб на галерах,платить налоги и сдохнуть не дожив до пенсии что бы не напрягать государство с выплатой мне пенсии)))))))))))))))

0
    • Ягодка_
      31.05.21

Задорненький, доживешь, перестань))) А за вторым рановато, моë мнение:)) Подряд можно рожать, если возможность есть, чтобы, как ты пишешь, ужас не охватывал:)) Мы второго планировали когда дочери 5 лет исполнится, а если раньше, то и меня, и мужа ужас охватывал face with tears of joyface with tears of joy:) Но тогда время было хуже еще. Разница получилась в 10 лет. Вообще красота:)) Нянька большая, помощница:) Намного легче, ну и на ноги более или менее встали, после лихихsmiling face with open mouth and cold sweat:)))

3
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Ветеран
      31.05.21

Ягодка_, это хорошо!)А на счет дожития.....работаю на износ...так что не особо надеюсь дожить....))

3
    • Ягодка_
      31.05.21

Задорненький, мы же дожили:))) Тоже на двух, на трёх пахали, почти всю жизнь. Айка. Сейчас отдыхаем:)) Спрашивают некоторые, почему не работаешь? И мужу тоже предлагают работу, на его, только должность другая. Отвечаем, что мы на три жизни вперёд наработались:))) Ну а так, тем более не торопитесь за вторым. Дети должны быть в радость, а не в тягость.

4
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

Задорненький, тебя пнули под попу один раз, пнут и второй раз, когда используют по максимуму и детей отберут. Вот тогда посмотрю как ты сам полезешь в петлю или выйдешь из 11 этажа ))) а ты именно так и сделаешь, ибо ты Слабак и Тюфяк инфантильный.)))

-3
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Ветеран
      31.05.21

Ягодка_, это точно)))Хотя мне уже осенью будет 45)

3
    • Ягодка_
      31.05.21

о, Задорненький будет ягодкой опять:))))Ну тогда смотрите, если время поджимает, можно и подряд:)) Поднатужиться до садиков, а там жена пусть на работу шуруетface with tears of joy:))

3
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Ветеран
      31.05.21

Beorht108, я так понимаю что тебя в детстве еще пнули и ты до сих пор верещишь??!!!))Ты наверно в петлю не полез потому что тут желчь свою выплескиваешь??!))А за меня не переживай,меня жисть еще не так била.....😉🤭

3
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Ветеран
      31.05.21

Ягодка_, даже думать боюсь об этом!)))face screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

Задорненький, где тебя жизнь била? ))) Не смеши мои тапочки ))) Била бы тебя жизнь, ты бы хоть на мужика был похож и характер имел закалённый в борьбе. А ты как баба тюфяк, будто всю жизнь под юбкой прятался, Инфантил поддакивалка )))

-2
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Ветеран
      31.05.21

Beorht108, ты по себе других не мерь,полупокер сыклывый))

6
    • Borjomi888
      01.06.21

Задорненький, а че за работы такие малооплачиваемые? я один на одной работе работаю жена домохозяйка три сына и собака вроде не нищенствую

-1
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Ветеран
      01.06.21

Borjomi888, а что за работа такая хорошо оплачиваемая?Щас что бы более менее жить нужно минимум 50-70к зарабатывать,если ниже полтийника то начинаешь расчитывать все...

0
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Богиня Богиня
    31.05.21

Росмия и есть государство....рукалицо

6
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

АнгелокА, Государство это Власть и Кремль, а Россия это Родина. Государство может быть Демократическим, может быть Социалистическим, Диктаторским, а Россия она просто Страна и Народ.

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      31.05.21

Beorht108, глупости не пиши

6
  • Beorht108
    Beorht108
    Митрофан
    31.05.21

Комментарии по ссылке ржака))):

Цитата:
    Недавно стоял в магазине, и у молодой девушки рядом со мной упала сумочка с прилавка, куда она её поставила. Я отошёл от неё на 2 метра и просто наблюдал за происходящим, пока та разговаривала с продавцом. Когда она заметила через минуту, что её сумочка лежит на полу, то недовольно посмотрела на меня и прошипела - "Могли бы и поднять". А мне оно нафиг не надо, мало ли, что у неё там в голове. Может кражу на меня повесит, а заодно скажет, что домогался до неё. Наверное, 20 лет назад мне такое даже в голову бы не пришло, и я бы ей просто помог.

Цитата:
    Живу в Англии. Стандартная мужская поговорка - если ты ударишь женщину, то тебя посадят, если тебя ударит женщина, то тебя все равно посадят. Значит от них надо держаться подальше.

Цитата:
    Во всяком случае, множество мужчин, глядя назад, признаются самому себе, что женщина принесла им лишь беду.

Цитата:
    Факт. Чуть не сдох. 10 лет выкарабкивался из этой боли. Жил как монах. Пережил. Мужики, шлите их всех н@×¥#. Живите для себя. Не подставляйтесь.

Цитата:
    Мой знакомый вышел из 11 этажа. Раздал долги и вышел.31 августа, в посл день лета. Жена проклевала череп ((( Ему было 43, дочь осталась 5 годиков. Я видел его глаза за неделю до этого. У каждого внутри есть маленький домик, в котором он прячется от всего плохого. Эта особь сломала его домик. Ни дай Бог мне еще раз увидеть глаза человека со сломанным домиком....

Цитата:
    Мужчины занимайтесь наукой, спортом, активным отдыхом. Все ресурсы тратьте только на себя.

Цитата:
    Мне казалось, что я один это подметил (я сам женат 19 лет, у меня четверо детей, у меня супруга прекрасная) работать и общатся с посторонними женщинами и девушками стало очень тяжело за последнии несколько лет, у них появилось стойкое ощущение что им мужчины что то задолжали везде и всюду...

Цитата:
    Столкнулся с сией тенденцией на личном опыте. Жена ушла в самый сложный момент, в момент моей слабости потеряла всякое уважение ко мне. Семейных ценностей не осталось, цитата: "Не хочу терпеть наше сожительство только ради дочери." Вместо того чтобы поддержать, оставила в яме еще и сверху говном привалила. Теперь я не имею возможности видеться с дочерью. С той что в 2 месяца приползала ко мне на грудь едва проснувшись, и стоило мне сказать "пых пых пых" Прижималась к круди растворяясь в неземной улыбке. С той которую порой укладывал спать только я, потому что у меня она всегда очень быстро засыпала, сам кормил, менял подгузники. Собирался воспитать так, чтобы она могла понимать мотивы поступков окружающих ее людей. А сам не разглядел мотивов человека, которого пустил в свою душу так близко, что не увидел как он может быть хлоднокровен. И теперь я душевный инвалид. вот уже полтора года общение с женщинами мне доставляет отторжение, я вижу все их уловки и манипуляции, их сущьность мне противна, я вижу теперь их насквозь, и не пускаю в свою жизнь. От флирта в мою сторону меня выворачивает. Я изучил не мало литературы относительно семейных отношений, и глубоко разочаровался, Мои инфантильные воздушные замки о настоящей бескорыстной любви были разрушены. И теперь я ищу себя, учусь жить без дефицита любви и ласки, самодостаточно, так чтобы мне было комфортно одному. Жить для себя. Вернуть себя, ибо в том что было, я всего себя подарил, но этого оказалось мало.

Цитата:
    Живу один, имею 2х комнатную квартиру,машину,гараж, есть денежная подушка безопасности, нет никаких кредитных обязательств, умею готовить, хорошо зарабатываю, выгляжу и чувствую себя хорошо, вопрос?......нахера мне связываться с рсп или любой бабой паразиткой, которая будет мне говорить куда и когда я пойду, на что и года я буду тратить свои деньги, вы серьёзно?... наивненькие :)

Цитата:
    Проблема в том что, женщины не в состоянии оценивать себя критически. Это не они стали непригодными, это "мужичок измельчал, не осталось настоящих мужчин". Женщины живут в паразитической парадигме, по отношению к мужчинам. Для них мужчина, это тот, с которого нужно что то получать. И зеркальный вопрос: " А что ТЫ мне можешь дать?", вгоняет их в ступор. Я? Давать? Как так то, я девочка, я не для этого, я чтобы брать! А мужчины всё чаще этот вопрос задают. Вот их и бомбит.

Цитата:
    Важный вопрос подняли. Женщины перестали вести себя как женщины, но от мужчин требуют, чтобы мужчины обращались с ними, как с женщинами.
    Я сама женщина. Благодарю за напоминание оставаться женщиной в любых ситуациях.

Цитата:
    Все верно говорите,у меня два сына,не женятся,не хотят связываться с женщинами,современные женщины это тяжёлая ноша.

Цитата:
    Я так давно не знакомлюсь,а зачем? Обычные путаны по вызову намного дешевле и честнее, и да признаю, я уже шарахаюсь от женщин на улице

Цитата:
    Был снег, работаю в такси положил лапату в багажник.. в общем жду заказа смотрю рядом со мной дед застрял _ старый дед , взял лопату и откопал его_ просто так _ бесплатно, тутже подбежала баба , и просит ей помоч, ну я ей лопату даю а она на меня вы что хотитите чтобы я лопатой работала??? А я говорю ну да_ так она на меня так орала как будто я ее граблю

Цитата:
    план глобалистов по сокращению населения в действии, а женщины в этом их хороший союзник, только большинство из них не понимают что сами себе могилу роют

Цитата:
    Они итак не работают.
    Зайдите в любую бабоорганизацию. Там сидят туши по 100кг и жрут торты в ожидании пятницы. И попробуй обратиться по делу с просьбой, узнаешь много нового об их отзывчивости.

Цитата:
    Не помогайте женщине, к которой пристают на улице незнакомцы, даже если она зовет на помощь. Вы можете пострадать или погибнуть при вмешательстве, а женщина убежит и забудет о вас на следующий день. Здоровье, которое вы угробите при спасении женщины, вам никто не вернет.

Цитата:
    У меня фирма в Германии. Баб на работу не беру, все друзья тоже не берут. Феменизм форева👏👏👏🤣

Цитата:
    Я, кстати, тоже перестал вообще обращать внимание, когда какую-то вишенку бьют, орут, грабят и так далее. Я уже который год от знакомых ж слышу, что они сильные и независимые, слышу, что мужчины им не нужны, что мы только об одном думаем и ващеее мы не духовные создания, поэтому я перестал оскорблять женщин своей помощью, ведь спасать женщину от насильника это НАРУШЕНИЕ ее прав на самооборону и смерть, помогать тяжести нести это тоже оскорбление, ЖЕНЩИНА ведь это не приговор и не диагноз, я уже молчу про открывание деверей и так далее. Вообщем, мужчины, давайте перестанем оскорблять и унижать женщин своей защитой, заботой и помощью🤔

Цитата:
    Мне кажется что в отношениях между мужчиной и женщиной мы уже вплотную приблизились к Европе. По нашим законам у мужчин не осталось никаких прав. Поэтому мужикам лучше сейчас не рыпаться и жить спокойно для себя. Женщины добились своего, пускай сами себя защищают и обеспечивают.

Цитата:
    Женился знакомый на рсп, и бонусом получил бабушку, маму, маму бывшего которым надо было помогать, возить по магазинам копать картошку и тд. и ещё получил бывшего мужа полицая который как отец ходил к ребёнку и периодически бил новоиспечённого жениха. Через месяц жених получив зашквар от своих родителей, сбежал и теперь шарахается баб как чумных. Вот это я понимаю любовь!

Цитата:
    Я раньше тоже думал что немцы не защищают своих женщин "потому что не мужики ", а теперь понимаю " нет , все таки мужики , только поумневшие ."

Цитата:
    Антон, ты напрасно сотрясал воздух. Куры и овцы не поймут. Для того, чтоб понять сказанное, нужен мозг.

Цитата:
    Раньше, в 90-е я пьяную бабу на улице поднимал с лужи, а сейчас, после всего "хорошего" от баб 10 раз подумаю, стоит ли помогать. А вообще общество идет к вымиранию. Это видно уже невооруженным глазом

Цитата:
    Берите на работу только женатых мужчин - они уже привыкли терпеть унижения и не торопятся домой раньше времени :))))

Цитата:
    Пройдет лет 70 ,и эту территорию когда то завоеванную нашими предками к моему большому сожалению мы проебем из за наших тупоголовых бабищь

Цитата:
    Женщины всегда жалуются на дискриминацию!!! Но если посмотреть реально,то мужчины в наше время уже должны жаловаться на дискриминацию!!!😀😁

Цитата:
    Ну наконец-то женщины плоды своего безумия начали получать
    Я уж думал это через несколько лет только придет. А нет. Несколько месяцев
    Ну молодцы бабаньки! Самоутверждайтесь дальше

Цитата:
    Интересные слова , к сожалению это правда большинство Женщин живут в каких то иллюзиях и мнят из себя королев :Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос

Цитата:
    Звонит недавно мне бывшая РСП (ушла после окончания ДЕМО режима), которая живёт уже с другим- снимают квартиру и говорит: "Хорошо тебе! У тебя своя квартира! Так тяжело снимать квартиру! Не мог бы я ей квартиру купить??" О_о
    У меня от такого вопроса дар речи пропал!! Я с ужасом подумал, какого она обо мне низкого мнения, она реально считает что я на это могу клюнуть??
    Я просто представил эту ситуацию: "Куколд покупает бывшей женщине квартиру и она с новым ёба*ем в ней будет жить". Вот Вам пример женской логики!

Цитата:
    Когда я рассказал о нашей судебной системе в ситуациях развода и как ей пользуются девушки перед своей группой в колледже на меня смотрели как на больного. И это на самом деле страшно.

Цитата:
    Отличный видос Антон.Бабьё заслуживает подобного отношения,но "мозгов",что бы осмыслить,что они творят,у них нет.Уважайте себя Мужчины,для них МЫ-ломовая лошадь,которая выдержит всё,ошибаются.Мир отношений страшно деформирован.

Цитата:
    Согласен, но частично. Женщины на мой взгляд по большей части не понимают последствий своих поступков. Они эмоциональны прежде всего. Проблема не в женщинах - они испокон веков такие были и в этом их уникальность. Проблема в том что современные законы дали женщине гораздо больше прав и они этим активно стали пользоваться, не думая о последствиях как для себя так и не дай Бог для семьи. А мужчина же становится быть осторожным но сколько можно находиться в таком психологическом состоянии? Конечно проще не связываться, не заводить семью. Роль мужчины обесценивается, он считает себя униженным и он с этим внутренне не согласен. Это окажется трагедией для современной семьи.

Цитата:
    Точь в точь моя бывшая,цыничное и неблагодарное существо для которого мужчина всего лишь донор ,которого в любой момент можно поменять на более ресурсного.
    У нее уже 3 ,только официально......)))

Цитата:
    Пока еще аленей полно. Однако много уже и прозревших. Всему виной зомбироввние дешевыми байками о "слабом поле", который давно не слабый а оборзевший до нельзя.

Цитата:
    Я уже шарахаюсь и похоже я не один.
    В последнее время РСП и брошенки просто атакуют в соцсетях. Это может означать только одно, резко упал спрос на этот сомнительный продукт.

Цитата:
    Я в каждом разговоре слышу от женщин претензии к окружающим их мужчинам: мужьям, друзьям, любовникам и потенциальным аленям, которые женщинам постоянно должны: " бил, пил, не работал, не уделял внимание, настоящих нет, мы, бабы, их- козлов содержим и т.д."
    Я каждый раз поддакиваю, соглашаюсь и тут же прошу назвать конкретную фамилию этого негодяя, телефон, что так испортил жизнь этой милой даме, которогг она уже столбко лет содержит и который перестал развиваться и тащит ее, такую прогрессивную, назад. И..... разговор тут же увядает. Дама фыркает, неразборчиво бубнит под нос брезгливо скривив губы и отводит глаза.
    А я, оглядываясь, вижу толпы мужчин за рулем автобусов и грузовых машин, пешком спешащих на работу, с перфораторами, с портфелями, с лопатами с озобоченными видом вкалывающих, чтобы прокормить этих неблагодарных и оборзевших. Все мои друзья вкалывают на двух-трех работах, чтобы выплатить ипатеку для семьи, вывести эту недовольную рожу к морю, купить очередную цацку ей и ее ребенку.
    За всю жизнь я не знал ни одной семьи, где мужчину бы уважали и ценили, содержали. Я не знаю ни одной семьи, где мужчины бьет, пьет, не дает денег и она его терпит годами. Уже давным -давно такого нет.
    А вот что есть: потерял работу в кризис, жена через пару месяцев собирает монатки, детей и сваливает к маме, подавая на развод и раздел имущества. Поднял руку на вкрай оборзевшую гулящую лентяйку неумеху и тут же развелась, вызвав милицию, муж работает и тащит, а она гудяет на корпоративах и сосет в туалетных кабинках.
    Вот это я вижу вокруг.

Цитата:
    Согласен полностью, я владею магазином, у меня 14 сотрудников, раньше были почти все женщины, за 1,5 года сменил почти всех сотрудников на мужчин, стало проще работать, выросла продуктивность и прибыль от бизнеса, стало чище в кабинетах и сами собой решились некоторые проблемы. знаю 1 довольно крупную организацию, там на работу берут только мужчин, хоть бухгалтера, хоть менеджера, хоть продавца.

Цитата:
    Сейчас пообщался с учительницей (35 лет) из Казахстана. Не замужем. Одинока. Общение вывел на злободневную тему ) Написал обстановку что у нас твориться, какие "королевы", о крайнем не уважении к мужчинам и т.д.
    Она очень была удивлена. У них с её слов наоборот мужчина -- это уважаемый человек, у них женщин наоборот больше.
    Что удивило это то что общение шло адекватно и легко, не нужно было вытягивать каждое слово как из наших, которые вообще не умеют общаться и совсем не уважают ... могут не ответить или бросить переписку, заставляют ждать когда "королева" соизволит ответить ...
    Я был удивлен!
    Общался также с Украинками (было дело, с двумя из них по их инициативе общение перешло в телеграм, и не с одной из нашей страны!), но с нашими --- это полный трындец! --- никакого уважения, почти не попадались адекватные в общении.
    Общался через чат NektoMe.
    На с.з. забил полностью ... Пусть аленяк стригут и за их счёт повышают ч.с.в.
    После знакомств на с.з. ходил на встречи, и всем нужен был спонсор. Сходу вопросы: на чём приехал? Какое у меня жильё? "Девочки" любят отдыхать на тёплом море ... Больше ничего ... кто я, какой я --- им по барабану!

Цитата:
    Как сейчас обычно говорят "женщины": "Те недомужики", "Мужичье", "Жалкие мужчинки", "Подобие мужика" и тому подобное называя так "негодных мужчин".
    Но кто же все эти "Плохие мужчины" на самом деле? Ответ предельно прост - Те, которые видят или узнали (на своем опыте), что такое серьезные отношения со среднестатистической женщиной и чем они кончаются. Ну или хотя-бы изучили семейный и жилищный кодекс касательно брака. Это самые обыкновенные мужчины работяги с которыми женщина в 9 случаях из 10ти была бы счастлива в браке до самого гроба.
    Но именно женщины своими поступками добились того, что такие мужчины выбирают жизнь в одиночку или просто сторонятся женщин. Ведь у них нет никаких гарантий НИ НА ЧТО в отношениях с женщинами. Ведь по сути в один прекрасный момент вы можете прийти домой и у вас на кухонном столе ваша беременная жена может жахаться с Вазгеном, а может и с троими сразу, сказать вам в лицо, что это не ваш ребенок и продолжить жахаться с ними у вас на глазах. Вы можете привлечь её за измену? Подложное отцовство? НЕТ. Вы ДАЖЕ РАЗВЕСТИСЬ С НЕЙ НЕ МОЖЕТЕ! (Да да. Весь срок беременности и год после вы не можете развестись со своей "женой") А если вы поднимете на неё или Вазгена руку - пойдете в тюрьму. НЕ ваш ребенок будет записан на вас, вы будете платить алименты за НЕ СВОЕГО ребенка, а потом после года ещё бегать по судам, делать экспертизы, отменять решение об отцовстве и за всё это время тоже платить алименты и вам их никто нет вернет.
    Или классическая история: Муж был красавцем, спортивным, добрым, любящим, а после свадьбы и детей начал пить, кричать и поднимать руку, изменять. И тут жена ему говорит "Ты изменился. Ты уже не тот, кого я полюбила. Взгляни на себя. На тебя даже смотреть жалко. Мы разводимся." И потом "Ой девочки. Мой муж такое ничтожество. Спился в конец и я больше не смогла это терпеть." Придет ли когда-нибудь такой женщине в голову, что это она довела мужчину до бутылки? Что это она испортила мужу психику своими закидонами и требованиями? Что из-за неё он (возможно) начал ходить налево? Потому что дом для него стал ещё одной зоной стресса? Сможет ли она признать, что фатальное изменение мужа это её вина? Конечно же нет. "Ведь её мама научила как правильно надо вести себя с мужчинами". А разве мама может обмануть свою дочку?
    И тут встает вопрос с самым простым ответом: Признает ли женщина\женщины, что вся эта сложившаяся ситуация это их вина? Конечно же нет. А зачем? Ведь ЕЙ сейчас тепло и хорошо. У нее всё есть. А что будет с вами? В будущем с её детьми? А почему это её должно волновать? С этим будут разбираться другие.

Цитата:
    Взбрело в голову моей развестись, в суде полностью женский состав, зачитав мне без разбирательств решение об одобрении развода и в волю нахихикаясь над моими словами что я не разделяю точку жены с маленьким ребёнком нашим, я понял что прав у меня ни каких нет! А в кулуарах предупредили что если буду рыпаться, посадят! Вот так, по повиновению удара молотка и прихоти бабы я лишился семьи, за которую впахивал, вкладывал, тратил время своей жизни, остался ни с чем! Твари!

-2
    • Notatebene
      31.05.21

Beorht108, Очень правильно,живите сами ,не лезьте к женщинам.))) Или невест себе из других стран вызывайте.

3
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

Notatebene, зачем обязательно Невеста или Жена? Если бабы на час недорого стоят? При том 18-ти летние ))) А если сходить в кабак, так там вообще Бабье Царство, за пиво дадут, оголодавшие РСПшки ))) )))

-3
    • Notatebene
      31.05.21

Beorht108, 18 летние??? Может 68 летние? У вас там конкурентов нет случайно среди иностранной рабочей силы?)

3
    • СантехникВасилий
      СантехникВасилий
      СантехникВася
      31.05.21

Beorht108, согласен! Лучше к проституткам! thumbs up sign

-3
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Богиня Богиня
    31.05.21

Псец больной..живи своей жизнью! Че ты простыни сюда постишь?!

6
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

АнгелокА, я Вас - Уму Разуму учу. Вас же тут Глупых баб - Вагон и телега )))

а так может, вон, глупая Нотабене прочтёт, и что-то в её мозгах щёлкнет, может увидит наконец бревно в собственном глазу ))) хоть шарики за ролики шевелить начнёт, затылок почешет хоть )))

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      31.05.21

Beorht108, я тебя наверное сейчас сильно разочарую, но твои простыни кроме тебя никто не читает. Потому что это говно волнует только тебя.

5
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

АнгелокА, Мужики читают. Мотают на Ус. Возможно многие из них избегут Капканов. И не испортят свою жизнь. На ошибках Чужих - Учатся.

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      31.05.21

Beorht108,
      Пеленки слямзенные с антибабских сайтов читают такие же нетойопыши, как ты)))
      Нормальные мужчины ищут в женщинах женственность и готовы благодарить за это своим временем, усилиями и другими ресурсами. Им пофик верещания недоделков и маменькиных сынков, которым от женщины нужны еда и секс без усилий, за так. Дрочи дальше и ешь доширак)))

6
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

Отмашка, когда ты последний раз видела женственную женщину или вообще Леди и Настоящую Женщину? Я давно уже не видел. Вокруг одни склочные хабалки и меркантильные стервозные мегеры. Женщин я не вижу )))

да, Настоящую Женщину я бы носил на руках, но носить Некого ))) Перевелись Настоящие Женщины, остались одни нетойопыши бабы неудовлетворёныши, озлобленные желчью и завистью.

пс: еду и секс я могу сам себе купить и при том недорого ))) и да, готовлю Я Лучше, чем большинство тут баб и ты в том числе ))) (можешь почитать мои кулинарные рецепты на комуза)

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      31.05.21

Beorht108,
      Нормальные мужчины ищут способы достижения целей.
      Нетойопыши ищут оправдания.
      Ты здесь предоставил массу нытья, оправданий своих неудач.
      А ЧТО ты СДЕЛАЛ, чтобы добиться внимания нормальной женщины?
      Выложил фото своей пипирки????
      ты реально считаешь, что после такой гадости нормальная женщина будет думать, что ты - нормальный человек, которому можно довериться???????
      А готовишь ты стрёмно. Видела я фотки холодца, от которого ты пёрся. Бррр.....

6
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

Отмашка, А ЧТО ты СДЕЛАЛА, чтобы не разрушить семью и не стать РСПшкой?

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      31.05.21

Beorht108, женщина согласилась жить с мужиком, обихаживать его и рожать ему. Если с ним ей хуже чем без него, его выгоняют. Ваша задача сохранять свою семью

6
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

АнгелокА, Мужик содержит Семью, задача Погоды в доме и Хранительницы очага на Женщине. Это разделение Труда. Рожать бабу ни один мужик не попросит, бабы рожают для СЕБЯ, мужик просто вынужден с этим смириться ибо никак на этот процесс повлиять не может.

-3
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      31.05.21

Beorht108, зачем мужику баба, если не рожать от него!? А ей зачем твой климат!? Климат должен устраивать обоих.

6
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      31.05.21

Beorht108,

Цитата:
      А ЧТО ты СДЕЛАЛА, чтобы не разрушить семью и не стать РСПшкой?

Простила один раз измену.
      и содержала мужа ещё несколько лет.

А ты ЧТО сделал, чтобы не быть нетойопышем?

6
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

Отмашка, От Хорошей жены налево не ходят, значит ты Сама виновата, что тебе Изменили. Твоя Вина.

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      31.05.21

Beorht108,
      Конечно же! во-первых я работала и очень сильно уставала. было не до секса.
      Во вторых я не молодела, а он хотел чпокать молоденьких.
      ну, поэтому я его и выставила, чтобы он не тратил на меня свою жизнь и жил в своё удовольствие)))))

6
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      01.06.21

Отмашка, ну в итоге ты осталась Одна, а он теперь с Молоденькими ))) и кому Плохо? )))

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      01.06.21

Beorht108,
      Мне-то точно хорошо))
      Я с нормальным мужчиной, а бывший бегает и просит у меня прощения))
      И СМС шлёт, и возле подъезда караулит.... Тьфу, мерзость.
      И как я могла его столько лет терпеть?

6
  • Чародейка_
    31.05.21

Это все мужики виноваты, которые изменяют женам, ведут себя как твари по отношению к жене и соответственно их выгоняют. Все еще думаете, что вас мало и женщина будет терпеть ваше поганое поведение, боясь остаться одна с детьми, но не тут то было. Сейчас женщины пахают наравне с мужиками, некоторые даже больше получают, либо одни работают, так что нет смысла выходить замуж, раз мужики все равно дерьмовые

8
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

Чародейка_, да никто вас уже замуж не берёт, об этом речь же ))) Что никому вы теперь не нужны и даром и бесплатно ))) Мужики прозревают ))) Вас и купить недорого на час, да вы и бесплатно дадите за банку пива.)))

-3
    • Чародейка_
      31.05.21

Beorht108, ты что ли женщина? Нет, вот и не свисти. Я, например, получаю предложения, несмотря на статус РСП, которым меня наградили дебилы из движения. А вы сидите одни, никомунахренненужные, одинокие и несчастные мусчинки. Ведь если б вы были счастливы, создавали бы вы такие обиженные топы о женщинах, нет конечно, вы бы радовались и не было времени на всю эту ерунду. А ты так вообще безвылазно тут находишься, так что сотни твоих женщин, это только фантазии и сны. Бедолага. Ты сам себя выдал

8
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      31.05.21

Beorht108,
      женщин замуж не берут????
      ЗАГСЫ опустели, что ли??
      Хммм.... у нас запись на несколько месяцев вперед расписана))

6
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

Отмашка, Ой, ладно врать-то )) Давно ты Свадебные кортежи видела по городу? Я ооочень давно не видел уже )))

-2
    • Notatebene
      31.05.21

Отмашка, вот этого они и добиваются своими сообществами ,думают ща научим мужиков НЕ хотеть жениться ,а женщины же такие глупые ,захотят сделать обратное и бац побегут замуж ,чтоб насолить .
      Это их задача -заставить женщин хотеть замуж))

6
    • Notatebene
      31.05.21

Beorht108, я тоже не видела давно , девушки поумнели .

6
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

Notatebene, да девушки как и раньше охотятся за Аленями чтобы Лохов развести на Женитьбу, чтобы потом на Халяве всю жизнь кататься. Это мужики поумнели, в капкан больше не попадаются )))

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      31.05.21

Beorht108,
      свекровка - п*лять, снохе не верит)))) Это только ты врешь, а мне нет нужды.
      я работаю в центре, недалеко от Дворца Бракосочетания. Начиная со среды, до субботы, каждый час разукрашенные машины.
      Приятельница встала на очередь в августе того года, а расписались(без помпы) только в декабре.
      Конечно, пандемия тоже виновата, но очереди есть.

6
    • Notatebene
      31.05.21

Beorht108, не получится . Гораздо больше теряет женщина будучи замужем.Мужчина как правило старается выйти сухим из воды ,алименты гораздо дешевле платить ,чем всю зарплату платить на ребенка.Эти сообщества несчастных мужчин бьются за халявные удовольствия , правда каким то странным способом .И так никто не хочет замуж ,а тут ещё вдобавок выкрики ненужных мужчин ,что они не собираются жениться )).

6
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      31.05.21

Notatebene,
      неее... наперекор замуж точно не пойду.)))
      Да зачем мне вообще замуж?????
      я зависла в конфетно-букетном периоде)))
      И мне это жутко нравится!!

6
    • Notatebene
      31.05.21

Отмашка, ну вот уже с Чародейкой говорите ,что женщины и рожать и замуж выходить готовы .

6
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      01.06.21

Notatebene,
      Что ты! каждый решает для себя.
      мне вот , вроде бы, незачем замуж-то выходить, а молодым почему бы нет?
      чтобы ребенок был законнорожденным. сейчас это мало что значит, но я старого воспитания. В моё время это имело значение. только замуж надо выходить не скоропалительно, а после долгого знакомства.

6
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      01.06.21

Notatebene, что теряет женщина? Одни приобретения. Ребёнка приобретает, имущество приобретает, машину отбирает, полквартиры отжимает, аоименты получает. Одни плюшки и ништяки, да чтоб у меня так все разводы проходили. Я после пяти разводов - Олигархом бы стал )))

-2
    • Notatebene
      01.06.21

Beorht108,
      Заботы появляются ,мужчина специально не заботится о детях , чтобы жена была под контролем.
      Время теряет ,короче говоря.
      А время деньги
      Так что все справедливо.Мужчины платят за время .А время бесценно

6
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      01.06.21

Notatebene, Мужчина не заботится о детях, потому что не хочет к нему привязываться. Зачем? Всё равно же отберут.

-1
    • MaryBerry
      04.06.21

Beorht108, это просто так думает мудчина и который находит отговорки чтобы продолжать быть безответственным и ничего не делать. А потом ещё и удивляется почему женщина подаёт на развод. Да потому что бездельника не хочет кормить дальше и который не хочет принимать участие в воспитании детей и лежит как мешок на диване и только пиво clinking beer mugs пьёт да пузо отращивает. Нафиг такой нужен

0
  • Beorht108
    Beorht108
    Митрофан
    31.05.21

Аленей становится всё меньше и меньше, мужики прозревают. Вам остаётся довольствоваться лишь только жирными и страшными Лохами, типа Задорненького )))

вот один из комментариев прозревшего)))

Цитата:
    Как сейчас обычно говорят "женщины": "Те недомужики", "Мужичье", "Жалкие мужчинки", "Подобие мужика" и тому подобное называя так "негодных мужчин".
    Но кто же все эти "Плохие мужчины" на самом деле? Ответ предельно прост - Те, которые видят или узнали (на своем опыте), что такое серьезные отношения со среднестатистической женщиной и чем они кончаются. Ну или хотя-бы изучили семейный и жилищный кодекс касательно брака. Это самые обыкновенные мужчины работяги с которыми женщина в 9 случаях из 10ти была бы счастлива в браке до самого гроба.

вот другой )):
    Цитата:
    Проблема в том что, женщины не в состоянии оценивать себя критически. Это не они стали непригодными, это "мужичок измельчал, не осталось настоящих мужчин". Женщины живут в паразитической парадигме, по отношению к мужчинам. Для них мужчина, это тот, с которого нужно что то получать. И зеркальный вопрос: " А что ТЫ мне можешь дать?", вгоняет их в ступор. Я? Давать? Как так то, я девочка, я не для этого, я чтобы брать! А мужчины всё чаще этот вопрос задают. Вот их и бомбит.

а вот ещё ))):
    Цитата:
    Я в каждом разговоре слышу от женщин претензии к окружающим их мужчинам: мужьям, друзьям, любовникам и потенциальным аленям, которые женщинам постоянно должны: " бил, пил, не работал, не уделял внимание, настоящих нет, мы, бабы, их- козлов содержим и т.д."
    Я каждый раз поддакиваю, соглашаюсь и тут же прошу назвать конкретную фамилию этого негодяя, телефон, что так испортил жизнь этой милой даме, которогг она уже столбко лет содержит и который перестал развиваться и тащит ее, такую прогрессивную, назад. И..... разговор тут же увядает. Дама фыркает, неразборчиво бубнит под нос брезгливо скривив губы и отводит глаза.
    А я, оглядываясь, вижу толпы мужчин за рулем автобусов и грузовых машин, пешком спешащих на работу, с перфораторами, с портфелями, с лопатами с озобоченными видом вкалывающих, чтобы прокормить этих неблагодарных и оборзевших. Все мои друзья вкалывают на двух-трех работах, чтобы выплатить ипатеку для семьи, вывести эту недовольную рожу к морю, купить очередную цацку ей и ее ребенку.
    За всю жизнь я не знал ни одной семьи, где мужчину бы уважали и ценили, содержали. Я не знаю ни одной семьи, где мужчины бьет, пьет, не дает денег и она его терпит годами. Уже давным -давно такого нет.
    А вот что есть: потерял работу в кризис, жена через пару месяцев собирает монатки, детей и сваливает к маме, подавая на развод и раздел имущества. Поднял руку на вкрай оборзевшую гулящую лентяйку неумеху и тут же развелась, вызвав милицию, муж работает и тащит, а она гудяет на корпоративах и сосет в туалетных кабинках.
    Вот это я вижу вокруг.

-3
  • MaryBerry
    31.05.21

Нет, это не государство довело до демографического кризиса. Это мужики безответственные стали, жён с детьми бросают от алиментов бегают, ведут себя как спермодоноры ей-Богу, а не как отцы. ХотЯт тусоваться и как клещи присосаться к богатым женщинам и жить нахаляву. Так что безответственные маменькины избалованные сыночки.

3
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран
      01.06.21

MaryBerry, толку-то бегать? У нас на той неделе гаишники совместно с приставами машины останавливали и проверяли наличие долгов по алиментам, я такого раньше не видел

-1
  • MaryBerry
    31.05.21

Отсюда и демография

3
  • MaryBerry
    31.05.21

Почему женщина должна тянуть ребёнка? А где отец? Вконец мужичьё обнаглело. Хватит на женщинах ездить! Вот когда мужики возьмут ответственность материальную и моральную на себя, то тогда женщина подумает рожать ребёнка, а если нет, то снижаться демография будет и дальше

3
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

MaryBerry, а вот почему

Цитата:
      Вот почему Мужчина Не должен и Не обязан платить Алименты. Всё разжёвано по Полочкам.

https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4661931

-2
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      31.05.21

MaryBerry, Ответственность без Права, это Рабство. У мужчин нет Права на детей, значит и нет Ответственности, и нет Обязанностей.

-2
    • MaryBerry
      31.05.21

Beorht108, ой пусть мужичьё не свистит, если бы бы были ответственные, то им бы женщины детей бы сами оставили, только они сами ничего не могут, даже себе кушать приготовить, а что уж тогда говорить о ребёнке. Таким определенно оставлять нельзя. Вот поэтому и не оставляют

3
    • Notatebene
      01.06.21

MaryBerry, вот и создаются эти сообщества несчастных мужчин, которые бьются за халяву от женщин.Не ожидала , что Берта туда затянет .Как то более мужественным мужчиной его воспринимала

7
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      01.06.21

MaryBerry, женщина оставляет себе детей не потому что беспокоится о ребёнке (иначе бы она не наносила ему непоправимую психтравму разводом), а оставляет себе - чтобы отомстить мужчине, или поиметь с него денег, других причин нет.

-2
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      01.06.21

Notatebene, это у вас Халява кончилась ))) Теперь придётся самим всё на Горбу тащить, без мужиков )))

а мужики будут Жизнью наслаждаться )))

-2
    • Notatebene
      01.06.21

Beorht108, наслаждайтесь .У мужчин очень много минусов , чтобы хотеть замуж в наше время ,исключения составляют олигархи ,конечно🤣

7
    • MaryBerry
      01.06.21

Beorht108, но без детей и без жён и с друг другом))) Такое мужичьё не должно заслуживать ни детей, ни жены. Пусть и дальше себе гуляет. А женщина уже не собирается тащить на своём горбу семью вот поэтому детей и не будет в России. Не дождётесь! Хватит с женщин! Пока не будет уважения и ответственность за семью со стороны мужиков, то детей не будет.

3
    • MaryBerry
      01.06.21

Notatebene, от них только одни проблемы.

3
    • Notatebene
      01.06.21

MaryBerry,да .Тяжело с ними жить ,трудно ,тоскливо и неинтересно

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      01.06.21

Notatebene,
      пузырится много))))))
      он - пустое место. Постоянно врет, что у него всё хорошо. А на деле нищеброд. Глупый, ленивый, трусливый

3
    • MaryBerry
      01.06.21

Beorht108, да что ты пиндишь?! За ребёнком нужно ухаживать, воспитывать. Женщина бы с радостью мужу детей оставила если бы видела что он может ребёнка поднять и ухаживать за ним. А мужик нифига не умеет поэтому ему детей оставлять опасно.

3
    • MaryBerry
      01.06.21

Notatebene, да как довесок к детям, безответственные мужики стали не как отцы, а как спермодоноры халявщики

3
    • Notatebene
      01.06.21

Отмашка, рановато ему в это сообщество .

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      01.06.21

Notatebene,
      самое время)

3
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран
      01.06.21

MaryBerry, нет уходе за ребенком ничего такого, что не может отец, если ребенок не грудничок, конечно

-1
    • Beorht108
      Beorht108
      Митрофан
      01.06.21

ZloyTatarin, я и с грудничком справлялся намного лучше, чем мои жёны.

Когда дети заболевали, жёны отдавали детей грудных мне в руки, потому что не знали что делать. Сами вокруг только бегали и паниковали. Купать тоже мне отдавали, потому что сами боялись. Регулировать температуру ванны я должен был, ибо они себе не доверяли.

-1
  • Beorht108
    Beorht108
    Митрофан
    01.06.21

у 90% женщин нет Грудного молока. В этом причина 90% разводов.

https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4662011

Сейчас редкая баба титькой кормит, все дети 90% сейчас искусственники. Бабам или сиську жалко помять или молока нет у 90% баб - выродились мамы. Потому что 90% рожают Кесарево, видите ли им больно. От того и не включаются Природные механизмы выделения молока и материнства. Природа думает, - Вроде как через вагину не родила, значит нет ребёнка, вот и нет молока.

А потом бабы посылают покупать дорогое Гипоаллергенное молоко своих мужей, которое стоит 2000-3000 рублей в день. Итого в месяц надо на сухое молоко не менее 100.000. А потом бабы визжат на мужей - Где деньги Нищеброд!? Кричат, потому что сами не состоялись как бабы и мамы, и не могут нормально выкормить единственного спиногрыза.

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      01.06.21

Beorht108, у 90% мужиков маленький член, в этом причина разводов!
      У меня логичнее заголовок для первой полосы желтой газетенки

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      01.06.21

Beorht108, кесарево сечение гораздо большее естественных родов, это полостная операция после которой остается рубец на коже (ужасный шрам) и на матке, снижая ее эластичность.
      Грудное вскармливание- профилактика рака молочной железы

0
  • Beorht107
    Beorht107
    Кока
    01.06.21

Государство сейчас придёт к многодетной матери, заберёт у неё всех детей в детдом. Отберёт квартиру в счёт уплаты за детей. Потом обяжет ещё платить за то, что детей отобрало у неё - ежемесячно всю зарплату. И скажет, - чо ноешь то? в воскресенье же видишься с детьми.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь