Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Как дальше жить не представляю
  916
С женой развелись, жили 3 года, у неё от первого 4 детей было, ну мое мнение дети не виноваты, мы начали вместе жить, 2 года жили очень хорошо, потом третий очень тежелый, я не виню её, просто когда ссоримся у неё язык острый, говорила вот не давно дети не твои это был удар мне в сердце, я постоянно жил ради них, дом гараж строил, жене машину подарил не новую но машину у неё пока нет прав, у меня 2 машины, я работал 2 года без перерывно жена не работало, потом 3 год я раслабился но все равно в месяц мой доход около 40-50 был, здесь не город поэтому хватает, за 3 года жена дети говядины 5-7 раз кушали я добывал мясо охотился, бартер, короче сытно жили, жена прекрасная любую еду готовить, но у нас не получался 5 ребенок, я хотел хочу собственного ребенка, но она не торопиться не ищет выхода, по доме был уют я это люблю чтоб мой дом чистый уютный, жена на это особо не обращал внимания потом учился, потом 3 годе жена устроился на работу 6 дневную и ещё в праздничные дни тож работал я это все время 2 ребенка в садик 2 ребенка в школу возил и жену каждый день, у меня личного времени не было весь день до обеда забрать 2 ребенка с школы с разными временами и жену на обед и обратно на работу потом после обеда дом приехать и по дому собирать убирать, я в эти времена очень устал, машина тож никогда не ремонтировал не таксовал почему? Просто каждый день в рабочем состоянии был, а жена говорить че то я больше тебя зарабатываю нно блин я тогда через ватсап через знакомых работал как говориться по документациям легкие деньги раз 10мин сделал сразу 3 т на карте , а этого жена не замечает что я легко могу заработать, потом конец 3 годе мне все надоело, как бы я обуза, я постоянно говорил и говорью у нас есть дом дети машины все хватить я хочу отдохнуть, потом жена уволилась, потом денег не хватает сейчас а она говорит что хочет работать и постоянно встретится с подружками, а я говорю ей у тебя 4 детей надо детей воспитывать и дома надо работать и все скандал не понимает и я хочешь работай но целый лето я не могу сидеть за детьми а она молчить не думала кто смотрит будет за детьми, я по выходным могу два три бутыль пива но неееет не разрешает, поэтому когда пью то крепко, но я когда пьян я никогда не входил в конфликт просто когда дома приедешь не по кругу кричить шумить то уже я кричу, у нас общий дом но земля моя поэтому никак не можем делить по ровну, как быть, 1 годы меня постоянно выгнать хотела с дома постоянно но я же не дурак земля моя я ооочень много вложил на этот дом поэтому никак не заберет, если был бы общий ребенок жили бы здорово или я тихо вышел и ушёл бы без следа, что делать? У неё мама ничего не говорит почему? Все жили вместе а щас что дома тихо уютно никто не кричить не бегает хэхэ поэтому близко не подходит посоветуйте
Ответов 10
  • Бринден
    Бринден
    Риверс
    30.05.21

тролль, таких дураков не бывает)

1
    • Uols
      30.05.21

Бринден, почему троль? Реально живем я щас в гараже, я не эгоист поэтому усадьбу по ровну и я буду жить холодном гараже мне некуда переезжать, лучше на своём гараже, чем аренда, я еще по здоровью инвалид, если говорить честно то моим диагнозом врядли кто жил это сложно

-1
  • Uols
    30.05.21

У меня нет инстаграмма, я на это время не трачу, а то сидит жена целыми днями и нет пользы, это же показуха, а я живу по реальной теме и цели у меня на весь год, жена только живёт сегоднящим, я лох:)

-1
  • Мудрец000000
    30.05.21

Просто выслуши ее не перебевая и сделай вид что понял признайся в любви и делай каждый раз комплименты ей этого не хватает может поэтому у нее поведение такое а лучше сейчас же просить у нее прощения со цветами цветы цветы это еще не главное а речь купи детям подарки все будут счастливы тогда

0
    • Uols
      31.05.21

Мудрец000000, спасибо, но я как то все равно люблю всех,

-1
    • Uols
      01.06.21

Мудрец000000, спасибо, но я как то все равно люблю всех,

-1
  • IIIyT
    31.05.21

да меркантилка она, пока ты зарабатывал и обеспечивал, нужен был, а сейчас достаток упал и ты не нужен. Пользовалась просто. И скорее всего 5 ребенка она и не собирается рожать, возможно чтото принимает. не надо ее жалеть, себя пожалей, гони в шею

1
  • teo
    31.05.21

Вот брат ты и олень, обеспечивал 4 чужих детей, ей от тебя были нужны только деньги, если все так как ты и описываешь. Беги пока не поздно дурачок. Я тоже по любви в такой блудняк влетел, с двумя детьми была у меня, зарабатывал любовь и все дела, кризис пшел нах.

1
  • Покровчанин
    31.05.21

Beorht108 Митрофан 10:53 Взято отсюда ----> https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4661830

Комментарии по ссылке ржака))):

Недавно стоял в магазине, и у молодой девушки рядом со мной упала сумочка с прилавка, куда она её поставила. Я отошёл от неё на 2 метра и просто наблюдал за происходящим, пока та разговаривала с продавцом. Когда она заметила через минуту, что её сумочка лежит на полу, то недовольно посмотрела на меня и прошипела - "Могли бы и поднять". А мне оно нафиг не надо, мало ли, что у неё там в голове. Может кражу на меня повесит, а заодно скажет, что домогался до неё. Наверное, 20 лет назад мне такое даже в голову бы не пришло, и я бы ей просто помог.

Живу в Англии. Стандартная мужская поговорка - если ты ударишь женщину, то тебя посадят, если тебя ударит женщина, то тебя все равно посадят. Значит от них надо держаться подальше.

Во всяком случае, множество мужчин, глядя назад, признаются самому себе, что женщина принесла им лишь беду.

Факт. Чуть не сдох. 10 лет выкарабкивался из этой боли. Жил как монах. Пережил. Мужики, шлите их всех н@×¥#. Живите для себя. Не подставляйтесь.

Мой знакомый вышел из 11 этажа. Раздал долги и вышел.31 августа, в посл день лета. Жена проклевала череп ((( Ему было 43, дочь осталась 5 годиков. Я видел его глаза за неделю до этого. У каждого внутри есть маленький домик, в котором он прячется от всего плохого. Эта особь сломала его домик. Ни дай Бог мне еще раз увидеть глаза человека со сломанным домиком....

Мужчины занимайтесь наукой, спортом, активным отдыхом. Все ресурсы тратьте только на себя.

Мне казалось, что я один это подметил (я сам женат 19 лет, у меня четверо детей, у меня супруга прекрасная) работать и общатся с посторонними женщинами и девушками стало очень тяжело за последнии несколько лет, у них появилось стойкое ощущение что им мужчины что то задолжали везде и всюду...

Столкнулся с сией тенденцией на личном опыте. Жена ушла в самый сложный момент, в момент моей слабости потеряла всякое уважение ко мне. Семейных ценностей не осталось, цитата: "Не хочу терпеть наше сожительство только ради дочери." Вместо того чтобы поддержать, оставила в яме еще и сверху говном привалила.
    Теперь я не имею возможности видеться с дочерью. С той что в 2 месяца приползала ко мне на грудь едва проснувшись, и стоило мне сказать "пых пых пых" Прижималась к круди растворяясь в неземной улыбке. С той которую порой укладывал спать только я, потому что у меня она всегда очень быстро засыпала, сам кормил, менял подгузники. Собирался воспитать так, чтобы она могла понимать мотивы поступков окружающих ее людей.
    А сам не разглядел мотивов человека, которого пустил в свою душу так близко, что не увидел как он может быть хлоднокровен. И теперь я душевный инвалид. вот уже полтора года общение с женщинами мне доставляет отторжение, я вижу все их уловки и манипуляции, их сущьность мне противна, я вижу теперь их насквозь, и не пускаю в свою жизнь. От флирта в мою сторону меня выворачивает.
    Я изучил не мало литературы относительно семейных отношений, и глубоко разочаровался, Мои инфантильные воздушные замки о настоящей бескорыстной любви были разрушены. И теперь я ищу себя, учусь жить без дефицита любви и ласки, самодостаточно, так чтобы мне было комфортно одному. Жить для себя. Вернуть себя, ибо в том что было, я всего себя подарил, но этого оказалось мало.

Живу один, имею 2х комнатную квартиру,машину,гараж, есть денежная подушка безопасности, нет никаких кредитных обязательств, умею готовить, хорошо зарабатываю, выгляжу и чувствую себя хорошо, вопрос?......нахера мне связываться с рсп или любой бабой паразиткой, которая будет мне говорить куда и когда я пойду, на что и года я буду тратить свои деньги, вы серьёзно?... наивненькие :)

Проблема в том что, женщины не в состоянии оценивать себя критически. Это не они стали непригодными, это "мужичок измельчал, не осталось настоящих мужчин". Женщины живут в паразитической парадигме, по отношению к мужчинам. Для них мужчина, это тот, с которого нужно что то получать. И зеркальный вопрос: " А что ТЫ мне можешь дать?", вгоняет их в ступор. Я? Давать? Как так то, я девочка, я не для этого, я чтобы брать! А мужчины всё чаще этот вопрос задают. Вот их и бомбит.

Важный вопрос подняли. Женщины перестали вести себя как женщины, но от мужчин требуют, чтобы мужчины обращались с ними, как с женщинами.
    Я сама женщина. Благодарю за напоминание оставаться женщиной в любых ситуациях.

Все верно говорите,у меня два сына,не женятся,не хотят связываться с женщинами,современные женщины это тяжёлая ноша.

Я так давно не знакомлюсь,а зачем? Обычные путаны по вызову намного дешевле и честнее, и да признаю, я уже шарахаюсь от женщин на улице

Был снег, работаю в такси положил лопату в багажник.. в общем жду заказа смотрю рядом со мной дед застрял _ старый дед , взял лопату и откопал его_ просто так _ бесплатно, тут же подбежала баба , и просит ей помочь, ну я ей лопату даю а она на меня вы что хотите чтобы я лопатой работала??? А я говорю ну да_ так она на меня так орала как будто я ее граблю

план глобалистов по сокращению населения в действии, а женщины в этом их хороший союзник, только большинство из них не понимают что сами себе могилу роют

Они итак не работают.
    Зайдите в любую бабоорганизацию. Там сидят туши по 100кг и жрут торты в ожидании пятницы. И попробуй обратиться по делу с просьбой, узнаешь много нового об их отзывчивости.

Не помогайте женщине, к которой пристают на улице незнакомцы, даже если она зовет на помощь. Вы можете пострадать или погибнуть при вмешательстве, а женщина убежит и забудет о вас на следующий день. Здоровье, которое вы угробите при спасении женщины, вам никто не вернет.

У меня фирма в Германии. Баб на работу не беру, все друзья тоже не берут. Феминизм форева👏👏👏🤣

Я, кстати, тоже перестал вообще обращать внимание, когда какую-то вишенку бьют, орут, грабят и так далее. Я уже который год от знакомых ж слышу, что они сильные и независимые, слышу, что мужчины им не нужны, что мы только об одном думаем и ващеее мы не духовные создания, поэтому я перестал оскорблять женщин своей помощью, ведь спасать женщину от насильника это НАРУШЕНИЕ ее прав на самооборону и смерть, помогать тяжести нести это тоже оскорбление, ЖЕНЩИНА ведь это не приговор и не диагноз, я уже молчу про открывание деверей и так далее. Вообщем, мужчины, давайте перестанем оскорблять и унижать женщин своей защитой, заботой и помощью🤔

Мне кажется что в отношениях между мужчиной и женщиной мы уже вплотную приблизились к Европе. По нашим законам у мужчин не осталось никаких прав. Поэтому мужикам лучше сейчас не рыпаться и жить спокойно для себя. Женщины добились своего, пускай сами себя защищают и обеспечивают.

Женился знакомый на рсп, и бонусом получил бабушку, маму, маму бывшего которым надо было помогать, возить по магазинам копать картошку и тд. и ещё получил бывшего мужа полицая который как отец ходил к ребёнку и периодически бил новоиспечённого жениха. Через месяц жених получив зашквар от своих родителей, сбежал и теперь шарахается баб как чумных. Вот это я понимаю любовь!

Я раньше тоже думал что немцы не защищают своих женщин "потому что не мужики ", а теперь понимаю " нет , все таки мужики , только поумневшие ."

Антон, ты напрасно сотрясал воздух. Куры и овцы не поймут. Для того, чтоб понять сказанное, нужен мозг.

Раньше, в 90-е я пьяную бабу на улице поднимал с лужи, а сейчас, после всего "хорошего" от баб 10 раз подумаю, стоит ли помогать. А вообще общество идет к вымиранию. Это видно уже невооруженным глазом

Берите на работу только женатых мужчин - они уже привыкли терпеть унижения и не торопятся домой раньше времени :))))

Пройдет лет 70 ,и эту территорию когда то завоеванную нашими предками к моему большому сожалению мы проeбем из за наших тупоголовых бабищь

Женщины всегда жалуются на дискриминацию!!! Но если посмотреть реально,то мужчины в наше время уже должны жаловаться на дискриминацию!!!😀😁

Ну наконец-то женщины плоды своего безумия начали получать. Я уж думал это через несколько лет только придет. А нет. Несколько месяцев. Ну молодцы бабаньки! Самоутверждайтесь дальше

Интересные слова , к сожалению это правда большинство Женщин живут в каких то иллюзиях и мнят из себя королев :Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос

Звонит недавно мне бывшая РСП (ушла после окончания ДЕМО режима), которая живёт уже с другим - снимают квартиру и говорит: "Хорошо тебе! У тебя своя квартира! Так тяжело снимать квартиру! Не мог бы я ей квартиру купить??" О_о
    У меня от такого вопроса дар речи пропал!! Я с ужасом подумал, какого она обо мне низкого мнения, она реально считает что я на это могу клюнуть??
    Я просто представил эту ситуацию: "Куколд покупает бывшей женщине квартиру и она с новым ёба*ем в ней будет жить". Вот Вам пример женской логики!

Когда я рассказал о нашей судебной системе в ситуациях развода и как ей пользуются девушки перед своей группой в колледже на меня смотрели как на больного. И это на самом деле страшно.

Отличный видос Антон.Бабьё заслуживает подобного отношения, но "мозгов",что бы осмыслить, что они творят, у них нет. Уважайте себя Мужчины, для них МЫ - ломовая лошадь,которая выдержит всё, ошибаются. Мир отношений страшно деформирован.

Согласен, но частично. Женщины на мой взгляд по большей части не понимают последствий своих поступков. Они эмоциональны прежде всего. Проблема не в женщинах - они испокон веков такие были и в этом их уникальность. Проблема в том что современные законы дали женщине гораздо больше прав и они этим активно стали пользоваться, не думая о последствиях как для себя так и не дай Бог для семьи.
    А мужчина же становится быть осторожным но сколько можно находиться в таком психологическом состоянии? Конечно проще не связываться, не заводить семью. Роль мужчины обесценивается, он считает себя униженным и он с этим внутренне не согласен. Это окажется трагедией для современной семьи.

Точь в точь моя бывшая, циничное и неблагодарное существо для которого мужчина всего лишь донор ,которого в любой момент можно поменять на более ресурсного.
    У нее уже 3 ,только официально......)))

Пока еще аленей полно. Однако много уже и прозревших. Всему виной зомбирование дешевыми байками о "слабом поле", который давно не слабый, а оборзевший до нельзя.

Я уже шарахаюсь и похоже я не один.
    В последнее время РСП и брошенки просто атакуют в соцсетях. Это может означать только одно, резко упал спрос на этот сомнительный продукт.

Я в каждом разговоре слышу от женщин претензии к окружающим их мужчинам: мужьям, друзьям, любовникам и потенциальным аленям, которые женщинам постоянно должны: " бил, пил, не работал, не уделял внимание, настоящих нет, мы, бабы, их- козлов содержим и т.д."
    Я каждый раз поддакиваю, соглашаюсь и тут же прошу назвать конкретную фамилию этого негодяя, телефон, что так испортил жизнь этой милой даме, которого она уже столько лет содержит и который перестал развиваться и тащит ее, такую прогрессивную, назад. И..... разговор тут же увядает. Дама фыркает, неразборчиво бубнит под нос брезгливо скривив губы и отводит глаза.
    А я, оглядываясь, вижу толпы мужчин за рулем автобусов и грузовых машин, пешком спешащих на работу, с перфораторами, с портфелями, с лопатами с озабоченным видом вкалывающих, чтобы прокормить этих неблагодарных и оборзевших. Все мои друзья вкалывают на двух-трех работах, чтобы выплатить ипотеку для семьи, вывести эту недовольную рожу к морю, купить очередную цацку ей и ее ребенку.
    За всю жизнь я не знал ни одной семьи, где мужчину бы уважали и ценили, содержали. Я не знаю ни одной семьи, где мужчины бьет, пьет, не дает денег и она его терпит годами. Уже давным - давно такого нет.
    А вот что есть: потерял работу в кризис, жена через пару месяцев собирает манатки, детей и сваливает к маме, подавая на развод и раздел имущества. Поднял руку на в край оборзевшую гулящую лентяйку неумеху и тут же развелась, вызвав милицию, муж работает и тащит, а она гуляет на корпоративах и сосет в туалетных кабинках.
    Вот это я вижу вокруг.

Согласен полностью, я владею магазином, у меня 14 сотрудников, раньше были почти все женщины, за 1,5 года сменил почти всех сотрудников на мужчин, стало проще работать, выросла продуктивность и прибыль от бизнеса, стало чище в кабинетах и сами собой решились некоторые проблемы. знаю 1 довольно крупную организацию, там на работу берут только мужчин, хоть бухгалтера, хоть менеджера, хоть продавца.

Сейчас пообщался с учительницей (35 лет) из Казахстана. Не замужем. Одинока. Общение вывел на злободневную тему ) Написал обстановку что у нас твориться, какие "королевы", о крайнем не уважении к мужчинам и т.д.
    Она очень была удивлена. У них с её слов наоборот мужчина -- это уважаемый человек, у них женщин наоборот больше.
    Что удивило это то что общение шло адекватно и легко, не нужно было вытягивать каждое слово как из наших, которые вообще не умеют общаться и совсем не уважают ... могут не ответить или бросить переписку, заставляют ждать когда "королева" соизволит ответить ...
    Я был удивлен!
    Общался также с Украинками (было дело, с двумя из них по их инициативе общение перешло в телеграм, и не с одной из нашей страны!), но с нашими --- это полный трындец! --- никакого уважения, почти не попадались адекватные в общении.
    Общался через чат NektoMe.
    На с.з. забил полностью ... Пусть аленяк стригут и за их счёт повышают ч.с.в.
    После знакомств на с.з. ходил на встречи, и всем нужен был спонсор. Сходу вопросы: на чём приехал? Какое у меня жильё? "Девочки" любят отдыхать на тёплом море ... Больше ничего ... кто я, какой я --- им по барабану!

Как сейчас обычно говорят "женщины": "Те недомужики", "Мужичье", "Жалкие мужчинки", "Подобие мужика" и тому подобное называя так "негодных мужчин".
    Но кто же все эти "Плохие мужчины" на самом деле? Ответ предельно прост - Те, которые видят или узнали (на своем опыте), что такое серьезные отношения со среднестатистической женщиной и чем они кончаются. Ну или хотя-бы изучили семейный и жилищный кодекс касательно брака.
    Это самые обыкновенные мужчины работяги с которыми женщина в 9 случаях из 10ти была бы счастлива в браке до самого гроба. Но именно женщины своими поступками добились того, что такие мужчины выбирают жизнь в одиночку или просто сторонятся женщин. Ведь у них нет никаких гарантий НИ НА ЧТО в отношениях с женщинами. Ведь по сути в один прекрасный момент вы можете прийти домой и у вас на кухонном столе ваша беременная жена может жахаться с Вазгеном, а может и с троими сразу, сказать вам в лицо, что это не ваш ребенок и продолжить жахаться с ними у вас на глазах. Вы можете привлечь её за измену? Подложное отцовство? НЕТ. Вы ДАЖЕ РАЗВЕСТИСЬ С НЕЙ НЕ МОЖЕТЕ! (Да да. Весь срок беременности и год после вы не можете развестись со своей "женой") А если вы поднимете на неё или Вазгена руку - пойдете в тюрьму. НЕ ваш ребенок будет записан на вас, вы будете платить алименты за НЕ СВОЕГО ребенка, а потом после года ещё бегать по судам, делать экспертизы, отменять решение об отцовстве и за всё это время тоже платить алименты и вам их никто нет вернет.
    Или классическая история: Муж был красавцем, спортивным, добрым, любящим, а после свадьбы и детей начал пить, кричать и поднимать руку, изменять. И тут жена ему говорит "Ты изменился. Ты уже не тот, кого я полюбила. Взгляни на себя. На тебя даже смотреть жалко. Мы разводимся." И потом "Ой девочки. Мой муж такое ничтожество. Спился в конец и я больше не смогла это терпеть."
    Придет ли когда-нибудь такой женщине в голову, что это она довела мужчину до бутылки? Что это она испортила мужу психику своими закидонами и требованиями? Что из-за неё он (возможно) начал ходить налево? Потому что дом для него стал ещё одной зоной стресса? Сможет ли она признать, что фатальное изменение мужа это её вина? Конечно же нет. "Ведь её мама научила как правильно надо вести себя с мужчинами". А разве мама может обмануть свою дочку?
    И тут встает вопрос с самым простым ответом: Признает ли женщина\женщины, что вся эта сложившаяся ситуация это их вина? Конечно же нет. А зачем? Ведь ЕЙ сейчас тепло и хорошо. У нее всё есть. А что будет с вами? В будущем с её детьми? А почему это её должно волновать? С этим будут разбираться другие.

Взбрело в голову моей развестись, в суде полностью женский состав, зачитав мне без разбирательств решение об одобрении развода и в волю нахихикаясь над моими словами что я не разделяю точку жены с маленьким ребёнком нашим, я понял что прав у меня ни каких нет! А в кулуарах предупредили что если буду рыпаться, посадят! Вот так, по повиновению удара молотка и прихоти бабы я лишился семьи, за которую впахивал, вкладывал, тратил время своей жизни, остался ни с чем! Твари!

-1
  • Interactive_Brokers
    03.06.21

Неужели есть такие бараны)))хаха

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь