Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Как же дорого лечить зубы от 3тыс-8500 за 1 зуб.
  636
Вот я всю жизнь всегда чистил перед сном зубы сладкое почти не ел, если даже поем ополаскиваю рот чтоб сладкое остатки не оставались. Но все равно кариесы проявлялись зкб. Два верхних зуба уже потерял кариес потом воспаление было. Верхний один зуб жевательный уже мертвый, нерв удалили и пломбу поставили. И вот снова нижний 7 зуб под пломбой ноет понятное дело нерв надо удалить и пломбу новую поставить вот жто стоит 8500. Маленький кариес 3тыс средний и глубокий 5-6тыс. Осложненный 8500-10000. Могли бы наполовину дешевле сделать цены но ниче не поделаешь это бизнес. Как же хорошо видеть белые здоровые зубы у людей в один ряд и блестят. Я думаю плохие зубы подверженные к кариесу это наследственное с хорошими зубами людей у них дети тоже с хорошими зубами. Ну почему у меня зубы подвержены быстро к кариесам зкб вообще.

image

[Сообщение редактировалось]

Ответов 2
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    27 мая

Извиняюсь модераторы удалите пожалуйста снимки одну только оставьте. Телефон заглючил.

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    27 мая

Я одну хотел вставить . Но серийно распечатались. извините. :))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь