Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Довольны ли вы работой портала "Госуслуги"?
грушанка  -    458
В последние годы записи к врачу, заявления в госучреждения и другие услуги просят оформлять через этот портал. До удаленной работы вроде работал хорошо, получала справки через этот портал и еще пользовалась другими услугами, вроде все получалось.
Но за это год вообще ничего не получилось что-то сделать... хотела посмотреть состояние очереди за землю как многодетная мать, его вообще нету, написали список обновляется, хочу записаться к врачу, так там надо выбрать специалиста, портал выдает только дерматолога, хотела попасть в пенсионный фонд через этот портал... тоже не могу, прямо не получается просит подключиться через этот портал... пишу в чат... "ответ" приходит через несколько часов, типа "вы еще на связи?". Сейчас слежение за состоянием после вакцинации тоже через этот портал... а там вообще такие вопросы на дневнике, 1 день после вакцинации тебе задают такие вопросы "Удалось ли мне забеременеть через 3 месяца после вакцинации; был ли у меня контакт в течение 3 месяцев после вакцинации и т.д." Видимо, для ответа на такие вопросы мне же надо стать очевидицей, я о даже не знаю что меня ждет "завтра".
Ответов 0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь